ОТЗЫВЫ О МЕТОДЕ БФМ )))

Ответить
Аватара пользователя
Игорь Каразеев
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 00:39
Проживание: Москва
Допсеминары: 10
Имя и дата рождения особого ребенка: пациенты
Диагноз: .
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ О МЕТОДЕ БФМ )))

Сообщение Игорь Каразеев » 08 окт 2014, 02:39

ОТЗЫВЫ О МЕТОДЕ БФМ – 7 )))

Хочу рассказать об очень приятном и новом для меня состоянии.
Это был первый день рабочей недели, и я как обычно не выспался, но при этом чувствовал себя относительно бодро.
Моя работа в студии «Россия 24» это, в основном, наблюдение за эфиром, ожидание команд режиссёра, помощь ведущему и сообразно этому – определённые профессиональные и человеческие действия. Но в основном это наблюдение и ожидание. Есть время, чтобы поработать с собой.
В последнее время благодаря сеансам БФМ и комплексной психоэнергофизической работе я гораздо лучше чувствую себя физически и эмоционально.
И вот, когда во время работы в студии, у меня была возможность поработать с собой…
Я чувствововал моё тело, ощущения в теле, наблюдал, как волны дыхания проходят по телу, расслаблял, «отпускал» те зоны, где чувствовал напряжение, делал БФМ тех зон, с которыми мог работать сидя на стуле.
В какой то момент, я почувствовал очень тонкое, необычное и приятное состояние.
Сложно описать это словами.
Это ощущение было внутри моего тела и выходило за его границы, было здесь и сейчас, как будто, распространялось на прошлое и будущее.
Всё, что я видел вокруг себя в студии, было привычным, но при этом наполнилось, какой то особенной радостью, красотой и смыслом.
Я вспоминал ситуации прошлого и чувствовал радость и любовь.
Я думал о будущем и чувствовал радость, интерес и любовь.
Я по-новому чувствовал себя в своей жизни и мире, по-новому чувствовал мир и свою жизнь.
Наверно это состояние можно назвать Радостью Жизни!!!
В последующие дни мне удавалось снова входить в это состояние и пребывать в нём.
Хочу жить в этом состоянии, работаю над этим.
Это новое состояние стало возможным благодаря комплексной психоэнергофизической, «волшебной» работе и методу БФМ.
«Ключом» к этому состоянию является свобода и лёгкость в теле, чувствование моего тела, доверие телу, принятие ощущений в теле, позволение телу свободно дышать, проявлять движения, двигаться.
Это я получил и этому научился благодаря БФМ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! )))

Аватара пользователя
Игорь Каразеев
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 00:39
Проживание: Москва
Допсеминары: 10
Имя и дата рождения особого ребенка: пациенты
Диагноз: .
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ О МЕТОДЕ БФМ )))

Сообщение Игорь Каразеев » 08 окт 2014, 02:38

ОТЗЫВЫ О МЕТОДЕ БФМ – 6 )))

У меня дома жила кошка – Василиса. Она очень любила, когда её гладят, но после того, как в 4 года ей сделали операцию по стерилизации, не позволяла гладить живот и грудь, активно сопротивлялась.
Однажды, летом 2011 года, я гладил Василису. Тогда ей было 11 лет.
В какой то момент, я заметил, что моя рука немного задевает животик кошки, а она спокойно на это реагирует. Сначала очень осторожно, а потом всё уверенней стал гладить ей животик и грудь. Василиса спокойно лежала на боку и громко урчала.
На тот момент я прошел 2 ступени БФМ, кошка почувствовала изменившееся качество моих рук и позволила гладить её всюду.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! )))

Аватара пользователя
Игорь Каразеев
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 00:39
Проживание: Москва
Допсеминары: 10
Имя и дата рождения особого ребенка: пациенты
Диагноз: .
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ О МЕТОДЕ БФМ )))

Сообщение Игорь Каразеев » 08 окт 2014, 02:36

ОТЗЫВЫ О МЕТОДЕ БФМ – 5 )))

Много удовольствия я получил в процессе обучения БФМ –
прохождения «Ступеней БФМ».
Каждая ступень БФМ – суббота и воскресенье с 11:00 до 19:00 с приятными перерывами на чаепитие и обед – атмосфера Центра Надежды Лоскутовой, встреча с Надеждой Леонидовной, всегда готовой научить и помочь, сотрудниками Центра, учениками – сначала новыми, незнакомыми, а потом, хорошими знакомыми – интересными и приятными людьми, общение, сам процесс обучения – познания и освоения нового, когда я слушал и смотрел, когда я делал БФМ, когда БФМ делали мне и вдобавок ко всему этому – проработка моего тела, освобождение от хронических напряжений – была для меня сплошным удовольствием!!!
Благодаря БФМ в моей жизни стало больше позитивных эмоций, а так же я испытал много приятных, интересных ощущений в теле и состояний, которых раньше не испытывал.
Это происходит, и когда БФМ делают мне, и когда БФМ делаю я.
БФМ открывает новую реальность взаимодействия с собой, другими людьми, Миром!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! )))

Аватара пользователя
Игорь Каразеев
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 00:39
Проживание: Москва
Допсеминары: 10
Имя и дата рождения особого ребенка: пациенты
Диагноз: .
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ О МЕТОДЕ БФМ )))

Сообщение Игорь Каразеев » 08 окт 2014, 02:35

ОТЗЫВЫ О МЕТОДЕ БФМ – 4 )))

Метод БФМ даёт замечательную возможность работы с собой. Я делаю это по много раз в день дома, на работе, в транспорте, в том числе, параллельно с другими делами.
Однажды, поздней ночью, я ехал на велосипеде домой после катания по ВДНХ. Обычно я не езжу по тротуарам, но в том месте проезжая часть была сужена, из-за ремонтных работ и трудно было разъезжаться с автомобилями.
Я быстро катил по тротуару под гору. Тротуар часто пересекался автомобильными дорогами, но там, были оборудованы пологие съезды, как сейчас делают в Москве. Я нёсся то, взлетая на тротуар то, спускаясь на проезжую часть. Но в одном месте тротуар не был оборудован пологим спуском и был при этом довольно высоким. Я понял это, уже находясь в воздухе. Довольно жестко приземлившись на колёса, я почувствовал боль в области шеи. И это притом, что шея у меня раньше не болела. Остановившись, я тут же начал «продышивать» шею и боль очень быстро прошла. Я поехал дальше и при этом мысленно дышал через шею. Благополучно доехал до дома. И боли в области шеи больше не чувствовал.
По мере необходимости оказываю себе экстренную и плановую помощь, используя метод БФМ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! )))

Аватара пользователя
Игорь Каразеев
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 00:39
Проживание: Москва
Допсеминары: 10
Имя и дата рождения особого ребенка: пациенты
Диагноз: .
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ О МЕТОДЕ БФМ )))

Сообщение Игорь Каразеев » 08 окт 2014, 02:35

ОТЗЫВЫ О МЕТОДЕ БФМ – 3 )))

Ещё одно яркое впечатления и приятная особенность метода БФМ –
оздоровление моего организма в процессе работы с другим человеком.
Летом 2011 года я очень неудачно полечился пиявками. Боль была такая, что первое время я постоянно принимал обезболивающее.
Вскоре после этого, я проводил сеанс БФМ с одной своей знакомой.
К тому времени я прошёл всего несколько ступеней БФМ.
В процессе работы я заметил, что не чувствую боли в ноге. Я подумал, что
неудачно сидел на стуле и нога онемела. Осторожно пошевелил ногой, пошевелился сам – всё в порядке, ногу чувствую, а боли не чувствую!!!
Это – настоящее чудо!!!
Я обратил на это внимание и с удовольствием замечаю, по сей день,
что когда я делаю кому-то БФМ, боль, дискомфорт, напряжения в моём теле
уменьшаются, а иногда проходят полностью.
Огромное Спасибо Надежде Леонидовне и методу БФМ!!! )))

Аватара пользователя
Игорь Каразеев
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 00:39
Проживание: Москва
Допсеминары: 10
Имя и дата рождения особого ребенка: пациенты
Диагноз: .
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ О МЕТОДЕ БФМ )))

Сообщение Игорь Каразеев » 08 окт 2014, 02:34

ОТЗЫВЫ О МЕТОДЕ БФМ – 2 )))

Одно из ярких впечатлений, связанных с БФМ, это – начало и последующее
развитие освобождения от хронических напряжений в теле, сопровождаемое
резким «дёрганием» различных частей тела.
Сначала этого не происходило.
Видимо, я слишком сильно контролировал себя, сдерживался и не позволял своему телу спонтанно двигаться.
И вот однажды…
Сеанс БФМ со мной проводила Надежда Леонидовна. В какой-то момент,
во второй половине сеанса, моя правая нога резко дёрнулась «от бедра».
Такое иногда (очень редко) бывало в момент засыпания. Затем нога дёрнулась ещё и ещё. Дёргания продолжались через небольшие промежутки времени. Такого раньше со мной не происходило. Я немного испугался.
Надежда Леонидовна сказала, что всё в порядке – происходит «сброс» напряжений. Я понимал умом, что всё в порядке, но с непривычки было страшновато.
На следующих сеансах БФМ «дёргание» происходило снова. Мне понадобилось некоторое время и волевые усилия, чтобы принять «дёргания» как естественные проявления тела.
Постепенно я научился всё больше и больше «отпускать» своё тело.
«Дёргания», «вытрясывания» в моём теле активно происходили и продолжают происходить на сеансах БФМ и не только. Иногда достаточно бывает просто лечь на массажный стол или кровать, и начинаются подёргивания. Иногда это происходит даже, когда я сижу.
Теперь я воспринимаю подергивания с удовольствием – тело освобождается от напряжений.
В последнее время подёргиваний стало меньше. Уменьшились напряжения в теле. Меньше стало боли. Я могу выдерживать большие физические нагрузки. В частности, я заметил это по тому, что в этом году я ездил на велосипеде больше и быстрее чем в прошлом. О чём свидетельствовали показания велокомпьютера и статистика поездок, которую я вёл.
Теперь я лучше чувствую своё тело и получаю больше удовольствия от жизни.
Всё это стало возможным, благодаря Надежде Леонидовне и методу БФМ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! )))

Аватара пользователя
Игорь Каразеев
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 00:39
Проживание: Москва
Допсеминары: 10
Имя и дата рождения особого ребенка: пациенты
Диагноз: .
Откуда: Москва

ОТЗЫВЫ О МЕТОДЕ БФМ )))

Сообщение Игорь Каразеев » 08 окт 2014, 02:33

ОТЗЫВЫ О МЕТОДЕ БФМ – 1 )))

Самое главное, что даёт БФМ, хотя и многое другое очень важно –
это освобождение от боли, особенно когда она сильная или очень сильная,
возвращение возможности свободно двигаться, жить нормальной жизнью.
Летом 2011 года я очень неудачно полечился пиявками. На ногах открылись
язвы, правая ступня и особенно голень стали сильно отекать, а боль была такая, что первое время я постоянно принимал обезболивающее. Правая нога «застыла», в ней почти не происходило внутреннего движения и дыхания.
Я понял, что до этого случая, действительно сильных болей у меня не было.
Ситуация была очень неприятная и пожалуй, даже опасная.
После сеанса БФМ, который провела Надежда Леонидовна, в правой ноге появилось дыхание и внутреннее движение. Я почувствовал облегчение в ногах и во всём теле. Потом было ещё много сеансов БФМ и после каждого, уменьшалась боль, отёчность, а подвижность увеличивалась. Более лёгким и подвижным становилось всё тело.
В марте 2012 года у меня сильно заболела поясница.
Эту проблему удалось решить за несколько сеансов БФМ.
Здорово, волшебно, замечательно, когда боль, особенно сильная проходит!!!
Ещё лучше совсем без боли!!!
Огромное Спасибо Надежде Леонидовне и методу БФМ!!! )))

:ve_lik: :ve_lik: :ve_lik: :ve_lik: :ve_lik: :le_ta_et: :le_ta_et: :le_ta_et:
:bu_ket: :bu_ket: :bu_ket:

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»