Дочка - девочка Алиска

Ответить
Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дочка - девочка Алиска

Сообщение Специалист » 07 июл 2014, 02:38

Лотосная писал(а):спазмы, самопроизвольные развороты, сжимания, разгибания тела. Её может раскручивать независимо от её воли, буквально вертеть с живота на спину, так что не возможно её остановить, идет сильное сокращение мышц и видно что ей больно удерживаться просто лежа на боку, в особенности на спине, вчера долго не знала что предпринять в связи с этим перед ночным сном.
Осложнение идёт на прорезание зубов. Вот как сейчас например. Плюс опорожнение кишечника редкое, с каждым днём задержки также идёт усложнение всех этих моментов.
..., что не посадить, ни положить её надолго невозможно, она начнёт вытягиваться стрункой и её разворачивает вбок..
Это и есть спастика'... Станислав работает с Алисой? У него очень хорошо получалось на обучении! И он отлично понял смысл метода!
Видео ваше можно выложить?

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дочка - девочка Алиска

Сообщение Специалист » 15 июн 2014, 22:53

Женя, видео дочки твоей посмотрели с Надеждой Леонидовной, потом выложи сюда через ю-туб.
Срочно учиться и девочку на курс сеансов в Центр! пока маленькая довольно быстро все можно поправить, а ты или муж потом поддерживать будете! решайтесь с мужем быстрее, кто-то должен пройти обучение!! осталось всего пару мест на обучение на 1 ступени в июне! да еще и сама Надежда Леонидовна будет проводить обучение! кто-то на обучение, а девочку на сеансы в эти дни, Надежда Леонидовна посмотрит Алиску твою и скажет, кто с ней дальше работать будет, надо не менее 10 сеансов! сколько курсов понадобится сказать нельзя, надо будет смотреть.

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дочка - девочка Алиска

Сообщение Специалист » 07 июн 2014, 08:47

Видео выложи!
В Центре есть диванчик, многие дети спали уже в Центре на нем! Без твоего , Жень, обучения выезд специалиста к вам домой не имеет смысла, так как начинать с Алиской нужно будет по 5 -15 минут! Но несколько подходов в сутки! Потом время увеличивать, довести до часа! Сеанс длится час!

Аватара пользователя
Евгения Витко
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 19:27
Проживание: г.Орел
Допсеминары: 10
Имя и дата рождения особого ребенка: Лина
Откуда: г. Орел

Re: Дочка - девочка Алиска

Сообщение Евгения Витко » 06 июн 2014, 18:20

добрый день! по описанным признакам ребенка мучают дистонические атаки и очень похоже на судороги. вы делали какие то обследования малышке? ЭЭГ, МРТ?
Изображение

Лотосная
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 06:58
Проживание: Москва
Допсеминары: папа-2
Имя и дата рождения особого ребенка: Алисочка
Диагноз: .
Откуда: Москва

Re: Дочка - девочка Алиска

Сообщение Лотосная » 06 июн 2014, 16:07

К сожалению, я не представляю это реальным, всвязи с вышеописанным. Семинар слишком долго продолжается, где-то её нужно укладывать на сны, это очень трудоемкий процесс, спит только лежа со мной..
К специалистам тоже я не знаю каким образом ее довести, чтобы это не было стрессово для неё, (она не сидит спокойно, ее постоянно крутит, еле удержать в руках, кричит - по крайней мере все это на данный момент),и при этом уложиться в два часа до следующего сна, когда её просто начинает колбасить, как одержимую и вообще невозможно понять что с ней делать.
Это не значит, что я против. Просто на данный момент считаю малоосуществимым. Я нуждаюсь в выездном специалисте, по крайней мере для начала. Мне вчера по телефону озвучили, что вы это не практикуете, сказали, что в выходные передадут Надежде или если я обращусь на форум.

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дочка - девочка Алиска

Сообщение Специалист » 06 июн 2014, 14:33

Женя, учиться самой ОБЯЗАТЕЛЬНО! Занятия с ребенком должны быть регулярные ежедневные, метод очень мягкий, детям нравится! обычно засыпают во время сеансов. дома во сне можно работать.
Обучение в субботу и воскресенье с 11 до 19, на курс сеансов в Центр желательно очень. сначала несколько сеансов подготовительных у специалиста, потом к Надежде Леонидовне, она шею поправит оооочень мягко на подготовленном, раздышанном теле.
Записывайся на обучающий семинар, ближайший в июне 21-22, в следующий раз будет первая ступень только в августе. Ребенок пока маленький, начинать надо быстрее!
Если кормишь грудью, то во время семинаров ребенок с папой или бабушкой может находится в Центре, каждый час перерывчики небольшие, ты будешь подходить.

Лотосная
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 06:58
Проживание: Москва
Допсеминары: папа-2
Имя и дата рождения особого ребенка: Алисочка
Диагноз: .
Откуда: Москва

Дочка - девочка Алиска

Сообщение Лотосная » 06 июн 2014, 11:58

Здравствуйте!
Меня зовут Женя.
Описываю пока есть время, вкратце что успею до её пробуждения.
Ищу сейчас для дочки то, что может оказать помощь. Два дня назад узнала о бфм.
Ситуация на данный момент такая.
Дочке почти 9 месяцев. Травму выявил приглашенный остеопат после 6 месяцев. Из того того, что она написала мне: компрессионная травма шейного отдела, натяжение твёрдой мозговой оболочки в области затылочного отверстия и 2,3-го позвонков, нарушение венозного оттока.
Было два визита с почти месячной разницей. Первый проходил очень тяжело, еле удерживали, чтобы произвести коррекцию, второй полегче немного, но тоже с напряжением и плачем. Каждый раз после визита было долгое продолжительное ухудшение. Нет стабильного эффекта, то есть такого, что если что-то прошло, чтобы оно уже не вернулось. Дочка развивается практически по нормам, только через некоторые осложнение в подвижности и другие вытекающие особенности, такие как нервное перевозбуждение, спазмы, самопроизвольные развороты, сжимания, разгибания тела. Её может раскручивать независимо от её воли, буквально вертеть с живота на спину, так что не возможно её остановить, идет сильное сокращение мышц и видно что ей больно удерживаться просто лежа на боку, в особенности на спине, вчера долго не знала что предпринять в связи с этим перед ночным сном. Очень тяжело в такие моменты и чувство бессилия.
Осложнение идёт на прорезание зубов. Вот как сейчас например. Плюс опорожнение кишечника редкое, с каждым днём задержки также идёт усложнение всех этих моментов.
Выезжать куда то не вижу возможности, не знаю как осуществить. Необходимо соблюдать режим, сон каждые два часа, задержка своевременного сна сказывается ухудшением. Не всегда даже получается выйти на улицу. Выносим только на руках, так как из выше описанного видно, что не посадить, ни положить её надолго невозможно, она начнёт вытягиваться стрункой и её разворачивает вбок..
Подскажите всвязи с этим как мне быть, что можно придумать?

Ответить

Вернуться в «Травма шеи»