Расстановки на взаимоотношения родителей с детьми .

Ответить
Аватара пользователя
Наталья Иванкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:05
Проживание: Сочи,Вишневка
Пройдено ступеней: 5
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим
Диагноз: Гидроцефалия(шунтирование)Cиндром ДЦП, Деформация стоп,подвывихи таз/бедр.,Эпилепсия
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Сочи,Лазаревский район,Вишневка

Re: Расстановки на взаимоотношения родителей с детьми .

Сообщение Наталья Иванкова » 05 мар 2014, 22:39

А теперь напишу подробности о моей расстановке на отношения с дочерью

Я люблю всех моих детей,но все время меня внутренне что -то отталкивало от моей средней дочери Катюши
Какое то внутреннее отторжение присутствовало все время,и я никак не могла с этим справиться.Отношения с дочерью становились мягко сказанно не добрые.Я внутренне сама страдала и постоянно винила себя за то ,что кричала и ругала дочь.А как хотелось отношения добрые и настоящие.
А всему виной были программы негативные от предков.Так как именно в детстве я сама была жертвой и получала от бабушки такие же негативные выплески.Вплоть до страха детского и это запомнилось и влияло на мое поведение и теперь жертвой такой вместо меня становилась дочь.
Пройдя через процесс расстановок,стало ясно откуда все идет ,и что на самом деле такая негативная программа на неправильное отношение было зарождено в шестом поколении предка прапрабабушки.Которая создала эту программу и передала своей внучке ,моей бабушке.
И вот освобившись от этих негативных програм я приехала домой после расстановки, я сама стала совсем другой.
Конечно ,чтобы изкоренить программу полностью надо будет работать над собой еще долгое время.Но самое главное,что я теперь начала жить своей жизнью ,а не под влиянием уничтожающих программ прапрабабушки.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Наталья Иванкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:05
Проживание: Сочи,Вишневка
Пройдено ступеней: 5
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим
Диагноз: Гидроцефалия(шунтирование)Cиндром ДЦП, Деформация стоп,подвывихи таз/бедр.,Эпилепсия
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Сочи,Лазаревский район,Вишневка

Расстановки на взаимоотношения родителей с детьми .

Сообщение Наталья Иванкова » 05 мар 2014, 21:45

Чаще всего самое большое влияние на человека оказывает семья. Не общество в целом, не школа, не работа, а именно семья. И в первую очередь личность ребенка формируют родители. Они помогают ребенку усваивать правила поведения в обществе, разбираться в происходящем, учат общению и взаимодействию с людьми, состраданию. От взаимоотношений ребенка с родителями во многом зависит, каким он вырастет, как будет строить свои отношения с окружающими.
Попробуем разобраться, как складываются в семье отношения родителей и детей.
В жизни ребенка отец и мать занимают очень большое место. В его глазах родители выступают как:
• источник поддержки, без которой ребенок чувствует себя беспомощным и одиноким;
• воплощение власти, поскольку они распоряжаются жизненными благами, могут наказывать и поощрять;
• образец и пример для подражания;
• старшие друзья и советчики, которым можно доверить свои проблемы и переживания.
Для большинства родителей дети являются важнейшей частью жизни. Детей любят, им посвящается свободное время, их содержат материально, о них заботятся, за них переживают. Любой родитель желает счастья и успеха в жизни для своего ребенка.
Но отношения между этими близкими людьми — родителями и их детьми — не всегда складываются просто.

А причина может быть тесно связана с тем,что в роду есть негативные программы,которые просто не дают возможности воспитывать детей ,прививая им все только самое хорошее.Особенно это заметно в отношениях.
Если оставить все как есть,тогда программы все равно будут работать и проявлять себя в виде агрессивных отношений к детям,просто не давая возможности воспитывать так детей ,как хочется нам,без негатива и в полной гармонии и любви.
Если рассмотреть со стороны религии,то именно здесь можно убедиться в том,что по христианской вере все потомки несут на себе грехи за своих предков.И считается поверьем,что надо молиться за умерших ,просить о прощении грехов наших прародителей.

В современном мире появляются все больше методик ,которые помогают расстаться с программами предков и начать жить ,независимо от влияния негативных программ.

Надежда Леонидовна Лоскутова создала одну из таких методик:Расстановки.
И именно на расстановках происходят чудеса,и человек обновившись и сбросив весь тяжкий груз негативных программ от предков обновляется и начинает самостоятельно жить без влияния на его жизнь програм от предков.
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Метод расстановок Берта Хеллингера и метод САМ в Центре»