Перелом позвоночника(L1)Перелом пяточных костей со смещение

Ответить
Оптимистка
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 20:40
Проживание: Белово
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Откуда: Кемеровская область

Перелом позвоночника(L1)Перелом пяточных костей со смещение

Сообщение Оптимистка » 27 фев 2014, 17:44

Немного о себе . Меня зовут Светлана, мне 37 лет. В декабре 2006г. со мной произошла серьезная тяжелая сочетанная, острая позвоночно-спиномозговая травма. Компрессионный оскольчатый перелом тела L1 позвонка. Перелом обеих пяточных костей со смещением обломков. После которой врачи гарантировано говорили о том, что 99 % из 100,что я никогда не смогу ходить, но все-таки оставляли тот 1% на то, что смогу встать на ноги. Вопреки всем прогнозам врачей, ровно через 4 месяца я встала и прошла несколько шагов с помощью ходунков. А еще через пару недель бросила ходунки и пошла сама. Потому как ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОТЕЛА……
Скажу честно -эта ходьба мне давалась через огромную силу. Поэтому на протяжении последних 7 лет, я искала разные способы помочь своему телу выздороветь. Я перепробовала разные способы лечений (в т. ч. и нетрадиционные), потому как мысли о выздоровлении не покидали меня. Это были лечения сибирских целительниц, лечение по системе Рейки, различные виды массажей, включая висцеральный массаж, который я смогла вынести не более 5 раз. Потому как мое тело опять испытывало дикие боли, но особо ничего не менялось в плане улучшения. Я постоянно посещала разных врачей, которые лечили каждый отдельный орган, но не все тело в целом. Незначительные улучшения были, но не тех результатов я ждала. Скажу честно, я устала тратить свое время и деньги. Но точно знаю, что не раскисала, а искала другие методы и способы помочь себе. ПОМОГИ СЕБЕ САМ, прочитала я информацию в интернете.
В январе 2013г. вопреки всем запретам врачей, я родила абсолютно здорового и умного малыша. Благодаря которому у меня появилось, ну просто, ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЫЗДОРОВИТЬ. Я БЫ ЭТО НАЗВАЛА как БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ, за жертвы матери ради жизни своего чада. Я чувствовала, каких сил мне предавал мой малыш, вопреки всему ПОБЕДИТЬ БОЛЕЗНЬ. Моими ключевыми фразами стали: »Я СМОГУ…», »Я СУМЕЮ…», »Я ДОСТОЙНА ЭТОГО»…
ЕСЛИ ТЫ ЧЕГО-ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ, ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ ДОСТИГНУТЬ ЭТОГО…
Я перестала ходить по врачам и читать информацию о своих болячках. Я перестала думать о том, что я болею. А переключилась свои мысли на позитивные статьи : об аффирмациях (мысленных положительных утверждениях о здоровье), о силе мысли и визуализации. Как сказал Альберт Энштейн: «Воображение-это показ предстоящих событий жизни». Я четко создала в мыслях ОБРАЗ своей мечты, СВОЕГО БУДУЩЕГО, т.е. ВИЗУАЛЬНО представила себя такой, какой бы я хотела себя видеть. А именно: ЗДОРОВОЙ, КРАСИВОЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ И УСПЕШНОЙ. Способной ВЫЗДОРОВИТЬ САМОЙ и в последующим помогать в этом другим.
Когда Вы видите это мысленным взором, ваши ЖЕЛАНИЯ отчасти уже материализуются. Я читала, что клетки головного мозга, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РАЗУМ АБСОЛЮТНО НЕ ОТЛИЧАЕТ придуманную картинку от реальной. Я четко осознала, что каждая наша мысль, создает наше БУДУЩЕЕ. В этом и есть сила мысли. Ведь проблема многих людей заключается в том, что они даже НЕ МОГУТ ДОПУСТИТЬ МЫСЛИ, ЧТО ЖЕЛАЕМОЕ МОЖЕТ СТАТЬ ЯВЬЮ. Они сами уверены, в том, что НЕДОСТОЙНЫ престижной работы, быть здоровыми, иметь прекрасного партнера и вообще красивой и замечательной жизни.
Перед сном я стала просить ТВОРЦА и высшие силы, дать мне такую информацию, через книги, интернет, и людей которые мне подскажут эффективное лечение. Интуитивно я чувствовала, как приближалась к своей мечте, двигаясь от простого к сложному. Через два месяца мне сказали во сне имя и фамилию такого человека. Ее имя я помнила четко-Надежда, а фамилия заканчивалась на ….ОВА, потому как начало ее я заспала. Поэтому я записала так - Мотюкова, Лотукова, Нотукова…
Я штудировала все сайты, и меня зацепила информация о методе БФМ. Каково же было мое удивление, когда я прочитала Фамилию автора Надежда Лоскутова, скажу точно, мурашки побежали по коже, БОГ УСЛЫШАЛ МЕНЯ. На протяжении трех месяцев, я перечитала и пересмотрела по несколько раз ,все видео Надежды Леонидовны, перечитала всю ТРАВКУ МУРАВКУ. И чем больше я вникала, в суть этого метода, тем сильнее мне хотелось его испробовать на себе. Я чувствовала, что мое тело давно просит и ждет этого. ЗЕРНО НАДО БРОСАТЬ В ПОДГОТОВЛЕННУЮ ЗЕМЛЮ… Я решила, что хочу пройти курс лечения, и приобрела билет на самолет. В конце февраля я прошла несколько сеансов у Натальи и Ирины. При наложении мне ладоней на грудь, были просьбы закрыть глаза и расслабиться. В течении 15 минут ничего не происходило (потому как я немного сдерживала себя).Но после того как я расслабилась и дала волю своему телу и чувствам, вот тут пошел поток различных эмоций…. Вслыхнули прошлые ощущения о том, сколько боли вынесло мое тело, появилось сильное желание поплакать, которое нарастало с такой силой, что далее я уже выла как волк на луну (крик моей души). Я чувствовала, как этот негатив покидает мою душу, я ощущала как прощаюсь с ним, ощущая чувство легкости. Все глубже и глубже становилось мое дыхание, я чувствовала что все больше и больше раскрывается моя грудная клетка. Это напоминало мне, как я полностью разводила меха, играя на аккордеоне в детстве. Я лежала и ощущала такой кайф. Я чувствовала, что наливаюсь как яблочко. Как долго мое тело ждало и просило таких ощущений. Это было мое первое лечение без боли.
Хочу сказать главное, негативные мысли о прошлом ушли в никуда. Развеялись мои подсознательные мысли, о том что нереально после всего выздоровить. Мое сознание и подсознание объединились в одну аффирмацию С КАЖДЫМ ДНЕМ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ. Я ВЫЗДОРАВЛИВАЮ.
После первого сеанса я попала вечером на расстановку. Расстановка доступным языком означает, расставить все по местам в своей голове. Точнее сказать ,найти первоначальную причину своих накопившихся проблем. Или размотать тот клубок, который привел меня к болезни. Это как ехать в поезде плацкартом, а назад возвращаться самолетом в бизнес-классе! Мне показали «спектакль» в котором играли обычные люди, но коротые как гениальные актеры смогли донести до меня первоначальную причину моих бед.
После расстановки появилось и сохранилось ощущение того, что все произошедшие со мной беды как-будто были в кино…фильме, который я просто посмотрела со стороны…
Неудивительно, ведь «режиссером» этого спектакля была Надежда Лоскутова, человек с известным мировым именем в своих кругах.
Пользуясь случаям, хочу поблагодарить этих людей, а именно Римму, Светлану и Игоря.
Встречу и лечение у Надежды Леонидовны расцениваю, как ПОДАРОК ПОДАРЕННЫЙ МНЕ СВЫШЕ….. Это был долгожданный ПРАЗДНИК МОЕГО ТЕЛА (особенно ног).Я даже подстанывала от удовольствия. После одного сеанса ушла дикая обостренная боль в стопах, осталась ноющая боль. Скованность стопы стала меньше, как будто убрали один из капканов в стопе, который препятствовал мне нормально ходить. А самое главное появилось чувство того, что я начинаю жить с чистого листа. Моя жизнь во всех её проявлениях меняется только в лучшую сторону. К моему великому удивлению, меня охватило такое чувство радости и восторга. Моя душа пела, а настроение было настолько позитивным, что я смеялась над каждой мелочью….
Теперь я точно уверенна в своем выздоровлении, я знаю, что я на правильном пути. Я нашла центр, где мне помогут выздороветь. Мне наконец помогли здесь тот финальный, долгожданный ШАГ в новую жизнь, здорового и счастливого человека.
помните всегда слова философа Джозефа Кемпбелла: «Следуй за своим желанием, и оно последует за тобой. Жизнь откроет тебе двери там, где раньше были стены».
ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ- БУДЬ ИМ, ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ-БУДЬ ИМ. Я ТОЧНО УВЕРЕННА В ТОМ, ЧТО СВОЙ ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ я нашла, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ. Можно иметь глаза, но ничего не видеть, иметь уши, но не слышать о знаках, идущих нам свыше! Пусть эти строки помогут тем, кому нужна такая информация. Кто хочет многое поменять в своей жизни в лучшую сторону. А не ходить без пользы по врачам и глотать таблетки. МЫ САМИ КУЗНЕЦЫ СВОЕГО СЧАСТЬЯ. СВОЙ ВЫБОР Я УЖЕ СДЕЛАЛА. ХОТИТЕ ЛИ ЭТОГО ВЫ? РЕШАЙТЕ САМИ. ВАШ ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ…..
Р.S. Очень приятная обстановка в центре меня порадовала. Ощущение уюта, комфорта и гостеприимства. На многих столах стоят вазы с живыми цветами. Если я прихожу в лечебные учреждения, центры и вижу там живые цветы-это говорит о том, что есть благодарные клиенты. Это для меня хороший знак о том, что мне здесь нужно полечиться. На входе встречает администратор симпатичная и приятная девушка Тамта. Чувствуется огромное желание Надежды Леонидовны и её команды помочь людям в их проблемах. Хочу пожелать Вам всем, как можно больше благодарных клиентов. Мечтала бы пройти все ступени и стать членом вашей дружной команды. Через свое открытое сердце я посылаю любовь в ваши сердца. БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ ВЫ И ВАШИ РОДНЫЕ. ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ХРАНИТ ВАС НА ВСЕХ ПУТЯХ. И ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ ВСЕГДА…..
С благодарностью и уважением к Вам
Светлана. Кемеровская область :bra_vo:

Ответить

Вернуться в «Ура! Сняли диагноз!»