Наши травмы и работа с собой

Ответить
Аватара пользователя
Лана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:52
Проживание: Краснодар
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 08.12.2012
Допсеминары: диплом.стопы, биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!???
Откуда: Краснодар 8 903 465 52 23
Благодарил (а): 3 раза

Re: Наши травмы и работа с собой

Сообщение Лана » 12 фев 2014, 07:35

Яна, пластыри действительно хороши, как помощь, на спину клеила, которая в понедельник совсем прошла и как будто не болела.... :sh_ok: удивительная штука БФМ :ya_hoo_oo:
Здоровья всем!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
ЯнаЧ.
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:06
Проживание: Москва
Допсеминары: 4
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Наши травмы и работа с собой

Сообщение ЯнаЧ. » 09 фев 2014, 12:34

А вот поди и скажи...как человек может не помнить перелом?
А ведь может)))
jedem das seine

Аватара пользователя
Лана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:52
Проживание: Краснодар
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 08.12.2012
Допсеминары: диплом.стопы, биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!???
Откуда: Краснодар 8 903 465 52 23
Благодарил (а): 3 раза

Re: Наши травмы и работа с собой

Сообщение Лана » 09 фев 2014, 11:53

Привет всем! Про травмы с самого рождения, это ООООчень интересно(пишу, потом выложу). А дышу себя каждый день с самого начала и что всплывало, уже честно не вспомню сразу все, только конечный результат на листочек записываю.
В четверг вечером вдруг от куда ни возьмись резкая боль между лопатками. Но сразу отметила, что странная она какая то. Лопатками двигать не больно, руками во все стороны махаю, не больно, а между лопатками, как колом огрели. Интересненькое дело и больно и не больно одновременно... Дышу себя и...Перед школой 1класс! а мы в футбол гоняем уже вечером всем двором. Я за мячом бежала, а что под ноги попало...в итоге перелом правой руки,гипс...Что самое интересное, я не помню боли, врачей,как ходила и как снимали гипс, помню само падение и:- ни за что плакать не буду перед всем двором! Уже после- я не могла долго стоять, под левую лопатку кол вонзался.Вот дышу и выливаю, что не вылила тогда и жалко себя, больно ведь было. В итоге сегодня болит в одной точке лотатки и чувствую плечо и верх грудины.Да и сегодня все там стало хрустеть :ur_aa:
Хорошо то как!!!!!!!!!!!!!!Сколько мне этот кол убирали...а тут сам вытащился... :ya_hoo_oo: Спасибо Надежде за надежду здоровья! :bu_ket: БФМ :ur_aa: :ur_aa: :ur_aa:
Изображение

Митрий
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:52
Проживание: Астрахань
Пройдено ступеней: 2
Допсеминары: 2
Имя и дата рождения особого ребенка: Я сам
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/dmeetriy.petrov
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз

Re: Наши травмы и работа с собой

Сообщение Митрий » 08 фев 2014, 23:38

Ну....есть одна бяка. Только вот сумневаюсь, что я ее "вспомнил" телом на сеансах Наташи. Так то мы конечного обговорили, я повспоминал, корову погоняли :) см. ниже

Года в 2-3 летал я у коровы на рогах. С соседней девченкой напугал нас кто-то, мы в переулок, там корова на нас, а мы ж бегом. Мне сказали, что соседку первой на рога и через себя, меня вторым. Фик знает как там нас тыкали и кидали. Из детских ощущений и воспоминаний помню только поворот за угол, крайне смутно вид коровы, потом память отрубается... и всплывает через секунд эдак 30 наверное... когда я уже лежу чуть где-то дальше...короче не знай где, соседка не знай где. Лежу значит, вижу соседи бегут, а я валяюсь и ору, потому что у меня пальчик мизинчик поцарапан и кровь идет, а то что меня пол минуты назад на нога насадили и был полет метра на 2 через корову - я и не ощущаю. До сих пор не помню... а мож она меня как то головой... да нет, вроде, говорили что на рога. Но на теле рваных ран нет, только левое ребро выпирает с детства.. вот вроде от этого.

Ну так чисто для красоты хочется ребро то на место поставить. Как и говорил, повспоминал на сеансе а Наташи это дело, попробовали мы корову погонять кулаками по воздуху да криами на нее. Мож ушла, фик ее знает :-) А, да...я ж кашлял хорошо во время сеанса, вот поэтому кажись и корову вспомнили. Ну как то так.

Аватара пользователя
ЯнаЧ.
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:06
Проживание: Москва
Допсеминары: 4
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Наши травмы и работа с собой

Сообщение ЯнаЧ. » 08 фев 2014, 18:46

Надя, посмотри в моей ветке вопросы Тани Мураш, ждет ответа.
jedem das seine

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Наши травмы и работа с собой

Сообщение Надежда Леонидовна » 08 фев 2014, 16:07

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ну вот уж и не знаю, писать мне тут свои истории или нет?
Если писать с детства, то ужастики в большом количестве, так как была очень любознательным и самодоказательным ребёнком. Вроде бы я уже столько со всем этим проработала, начиная с серьёзных энергетических практик,китайских и прочих энергофизических, и....., а затем психологических, родовых и кармических, ан нет. Тело костенело, скручивалось , сжималось, напрягалось и т.д.
Тело хочет физического освобождения! И все физические и психосоматические, и соматопсихические травмы, нарушения и программы начали освобождать тело только когда я стала с ним работать по другому - именно БФМ.
Очередная история всплыла вчера - я уже и забыла про это, но тело рассказало.
Гуляя на улице (мне лет 6-7) я сильно упала, разбила коленку, ТАК БОЛЬНО!(тело помнит КАК )
Слёзы льются из глаз по настоящему , а мне смешно, потому что это было так давно, что я и не помню, но шрамы на колене есть до сих пор. Лежу рыдаю и смеюсь одновременно.
А рыдаю очень горько, потому, что очень обидно, что вот так на ровном месте, или не на ровном месте, но очень обидно, до горьких слёз обидно.
А ещё ООООчень боюсь, и рыдаю от страха, что сейчас получу от мамы за то что опять упала ( я в детстве очень плохо видела), разорвала колготки, и я боюсь мамы больше, чем у меня болит колено, и крови полно.
И вот рыдаю, и больно, и обидно, и страшно.... а в теле происходят изменения, и мне становится оооччченньь хорошо! Это состояние знает каждый, кто хоть раз на себе испытывал БФМ
Вот такая история.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»