Мои ощущения и результаты после семинаров БФМ.

Ответить
Аватара пользователя
бабаТоня
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 07:07
Проживание: Чита
Допсеминары: 10
Имя и дата рождения особого ребенка: Алеша
Диагноз: Мальформация Арнольда Киари 2 степени /гидроцефалия шунтирован, спина бифида, спинномозговая грыжа операция ,вывих тазобедренного сустава, голеностоп вывернут внутрь правый. Рефлюс обеих почек. Нижний вялый парапарез.Камни в желчном
Сайт ребенка: https://vk.com/club78069130
Откуда: Чита

Re: Мои ощущения и результаты после семинаров БФМ.

Сообщение бабаТоня » 06 авг 2014, 05:33

здравствуйте. Решила поделиться своими впечатлениями. 1 ступень 21-22 октября 2013г. Приехала за помощью Алеше. Оказалось нужно заниматься собой, через себя - т.е. я сразу получила подарок для себя -получила возможность оздоровить себя . Обычно я занимаюсь чем-то и кем-то ,но только не собой. Когда была на столе находилась в полудреме или спала -было комфортно, вставать не хотелось. Отдыхала. Как дышать я смутно поняла. У меня это главный вариант для реабилитации Алеши -это и есть подтвержднеие что я выбрапа верный путь. А еще я прошла расстановку с целью о-стаить прошлое - а это ожерелье колючее и липкое. Я понимала что необходимо жить сейчас и планировать будущее, но но под грузом прошлого радоваться не было сил. Поприезду домой я поняла что жить стало легче- стала больше улыбаться, меньше бояться - а что будет завтра, перестала придумывать способы защиты от разных чп. В феврале 2014 была на психосоматике - результат - я стала нормально планировать свою жизнь,сняла и оставила в прошлом ожерелье обид и страхов.Это для меня и сейчас главный результат. В марте была на 2 ступени. На столе я всегда сплю, ощущения какие-то с ногами были - типа легкой ряби движение мышц. потягивае, легкая судорога и в результате живу без судорог в голеностопе и икрах. Заплетаю себе волосы корзиночкой ежедневно, а раньше руки уставали и падали плетьми. Работали с ногами, а результат в руках. 3ступень- апреле. Работали с руками реагировало все тело - ноги дергались, внутри тела все колебалось, и спала и плакала т. е. тело мое начало оживать. Тело само реагироавло разным способом, а ум наблюдал и недоумевал - почему работают без команды. Результат без боязни ношу А лешку в кенгурушке некоторые идивляютя моей скорости- куда бежишь, а мне в темпе ходить легче. 4степень по ощущениям интересная-описать пока не знаю как. Хочу сказать тому кто не знако -м с методом - это необходимо уметь для личной радости,для ощущения я могу организовать свою жизнь комфортно ,я могу помочь себе и другим.
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Мои ощущения и результаты после семинаров БФМ.

Сообщение Надежда Леонидовна » 30 май 2014, 22:13

Наташа, огромное тебе спасибо за твой отчёт.
К сожалению, большинство обучающихся отличаются тем, что свои обещания поделиться своими впечатлениями и своими результатами не выполняют.
Требуя к себе максимального внимания сами не считают необходимым порой даже просто сказать спасибо. Для меня этот факт стал большой неожиданностью. Я знаю, что результаты улучшения здоровья ЕСТЬ У ВСЕХ без исключения.
Каждый, в своей жизни обращается к Вселенной со своими просьбами и запросами, давая при этом какие-то обещания, но при получении помощи ...

На стройке многоэтажного дома с 12 этажа подскользнувшись упал мужчина.
Летит и молит Господа о спасении, что если он вдруг останется жив, то и... бросит пить, курить, по бабам ходить, изменять жене, будет честным, добрым, отзывчивым, тёщу уважать будет...
Подул сильный ветер и упал он на тюки стекловаты.
Встаёт, отряхнулся и говорит -:"Всего 9 секунд летел, а такая глупость в голову лезла, такое наобещал..."
Изображение

Аватара пользователя
Лариса Григорьева
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:46
Проживание: Санкт-Петербург
Допсеминары: 10+аква
Имя и дата рождения особого ребенка: Дима
Диагноз: орг. пораж. мозга
Откуда: Санкт-Петербург 89213946168
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мои ощущения и результаты после семинаров БФМ.

Сообщение Лариса Григорьева » 14 дек 2013, 00:21

Вот это да, Наташ!
Сколько груза сбросила ! :hl_op: :hl_op: :hl_op:
:ur_aa: :ur_aa: :ur_aa: :ur_aa:
Изображение

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Мои ощущения и результаты после семинаров БФМ.

Сообщение Тина Галиуллина » 12 дек 2013, 20:26

ого! Наташа, какие классные изменения!!

вообще - все молодцы! :hl_op: :hl_op: супер !
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Иванкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:05
Проживание: Сочи,Вишневка
Пройдено ступеней: 5
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим
Диагноз: Гидроцефалия(шунтирование)Cиндром ДЦП, Деформация стоп,подвывихи таз/бедр.,Эпилепсия
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Сочи,Лазаревский район,Вишневка

Мои ощущения и результаты после семинаров БФМ.

Сообщение Наталья Иванкова » 09 дек 2013, 21:47

Привет!
Первую ступень прошла в апреле 2013года.
Ехала на семинар,в основном с той целью,чтобы научиться помогать Максимушке. Но оказалось ,что этот метод глобально помог справиться и мне самой с большими проблемами,как психосоматики ,так и физически.
В первую очередь хочу описать свои основные проблемы ,с которыми я приехала на первый семинар.

1) Что было по здоровью.

Как мне казалось самая основная проблема была со здоровьем ,лишний вес115кг.. В связи с лишним весом,болели тазобедренные суставы.Особенно рано утром,после сна.
Остро нуждалась в психологической помощи.Будучи многодетной мамочкой,и пройдя через значительно тяжелый путь с рождением Максимки и развития болезни ,накопилось очень много психологических травм.

2) Что чувствовала во время сеанса - где откликалось тело? Какие истории всплывали (их
если можно поподробнее)

Первый семинар:
Приехала на семинар с надеждой на то,что именно этот метод поможет мне научиться помогать в полной мере Максимке. И не могла даже подумать,что у меня самой достаточно проблем!!!
Обучаясь этому методу ,в первый же день семинара ,тело стало откликаться на лечение. И стало избавляться от самого тяжелого груза,который просто невозможно было больше носить.
С рождением Максимки все и началось.Именно тяжелые роды и повлекли за собой достаточно много психологических зажимов в теле, и именно во время семинара в первый день,Нахлынули все эти воспоминания.Весь родовой процесс Максимки переживала заново. И тот осадок послеродовой ,который повлек за собой болезнь .Как будто заново прошла процесс жизненный и совсем по другому стала относиться ко всему.
Все семь лет винила себя за то ,что виновата в том,что Ребенок болен по моей вине. И эта вина не давала мне покоя.Я винила себя все время.А на первой ступени тело освободилось и от этого тяжкого груза.
С каждым прикосновением психосоматика прорывалась. А тело избавлялось от этого тяжелого груза.

Семинары второй и третьей ступени: 21-27октября2013

При сеансах по второй ступени, тело избавлялось от психосоматических зажимов.
При работе с ногами ,вспоминалось детство.Когда дышали голень, в месте прикосновении ощущался холод,как будто приложили лед.И затем вспомнилось,что в детстве переохлаждения было,Ноги в сапогах мокрые.
Когда дышали по второй ступени спину,перехватывало дыхание,тяжело было дышать. Оказалось ,что напряжение. Связано с моим внутренним психологических состоянием.Я себя ощущаю несвободной, находящейся в замкнутом пространстве.Что не могу себе позволить расслабиться,так как очень много забот о детях и на себя нет времени.Оказалось ,что и в этом БФМ МНЕ ПОМОГ РАСКРЫТЬСЯ.Поняла как можно решить эту проблему,что на самом деле- это лишь внутреннее состояние,которое я сама себе создала.И что не обязательно необходимо быть Несвободной,как птица в клетке.И что выход всегда есть,даже у многодетной мамочки.Все можно решить,только программы свои негативные необходимо пересмотреть и заменить на позитивные.Вот и все!Решение всех проблем!!!
Психологических зажимов очень много,накоплено годами,тело все помнит.Когда то в детстве упала,а тело вспомнило при работе БФМ.
Оказалось ,что у меня еще достаточно много проблем связано с тем,что будучи работая массажистом с семилетним стажем,многое взяла чужого.И именно при сеансе БФМ ЭТО ПРОЯВИЛОСЬ.Работая со спиной проявилось психосоматика-психологический зажимы связанные с моей профессиональной деятельностью.
Кроме психосоматики,так же ощущения были и в органах. Дышали грудную клетку,спину,а отдавало в шею,печень желудок.Проявлялось все это таким ощущением,как будто в желудке что- то колючее,затем постепенно перешло в двенадцатиперстную кишку,печень,поджелудочную железу.Началась сильная отрыжка воздухом.
Работали с ногами ,а отдавало в шею и в голову.

Третья ступень
Вспоминались времена детства.Проявлялись движения младенческие .Оказалось,что будучи младенцем, мама была вынуждена отнять меня от груди,а этого мне будучи младенцу не хватало и Проявлялись движения причмокивания,как при сосании материнской груди.



3) Как раскручивалось тело - что почувствовала?

Тело раскручивалось начиная с самого первого семинара.
Так как самая большая причина психологического зажима была связана с рождением Максимки.Тело вспомнилось весь родовой процесс,и весь процесс родов . На столе тело раскручивалось,становилось в позу мостика и полу мостика,плуга.Позвоночник хрустел.

4) Как изменилось тело после сеанса? Где отпустило и стало свободнее?

1.пересмотрела все прошлое связанное с болезнью Максимки и полностью изменила свое мирровозрение.Перестала себя винить за болезнь Максимки
Стало легче на душе,как будто освободилась от тяжелой ноши не нужной.И внутренне ощутила себя более свободной и по настоящему счастливой мамочкой
2. Общее состояние улучшилось.Освободилась грудная клетка,стало легче дышать.
3. Удалось сбросить 15кг. Поняла,что лишний вес-это такой же психологический зажим,связанный с моим внутренним состоянием.
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Видео-ответы на часто задаваемые вопросы о работе методом Надежды Лоскутовой»