Худеем... на 20-30 кг

Ответить
Аватара пользователя
мама_КАТЯ_доча_АНЯ
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:14
Проживание: С-Пб
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: Анна, 17.01.2008
Диагноз: был герпетический менингоэнцефалит, принес обширные разрушения
Сайт ребенка: http://vk.com/id4136918#/club26915439
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/ekaterinadesigninterior
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004139773236
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Худеем... на 20-30 кг

Сообщение мама_КАТЯ_доча_АНЯ » 21 авг 2014, 00:59

Я тоже заметила за собой что начала худеть после того как начала дышать себя сама и после пары сеансов в центре. Примерно так же...но я в самом начале. напишу потом о результатах
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Иванкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:05
Проживание: Сочи,Вишневка
Пройдено ступеней: 5
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим
Диагноз: Гидроцефалия(шунтирование)Cиндром ДЦП, Деформация стоп,подвывихи таз/бедр.,Эпилепсия
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Сочи,Лазаревский район,Вишневка

Re: Худеем на 20-30 кг

Сообщение Наталья Иванкова » 12 май 2013, 21:28

Раз такая тема появилась у нас на форуме,то я пользуясь случаем напишу ,как худею я.

Я так же, очень долго пыталась худеть и все тщетно,вес постепенно возвращался,и даже набирала больше.
А поправляться я начала с момента рождения Максимки.Вся стресссовая ситуация,которую я носила в душе,затем вина за малыша,которому я вовремя не помогла может быть(так уверяли меня врачи).И я психически подсознательно стала себя винить во всем плохом,что происходило с Максимкой. Винила себя за все!Что когда то не сделала,или просто сделала что -то не так
С каждым рождением последующего малыша, я снова поправлялась, и с 65кг. доросла до 118кг.за какие -то 8лет.

И вот только сейчас я поняла,что проблемы -то, в голове.Вот где надо работать,а не изнурять себя различными диетами насилуя организм.
А тут затем о методики БФМ узнала и именно здесь ,то я ,и поняла.Почему я не могу похудеть.Просто я так и не смогла решить психологические свои проблемы.А самая главная проблема -это как раз самобичевание!!!
А как только мне в центре помогли освободиться от этого тяжкого груза бремени за все эти года.И как только я поняла,что на самом деле в том,что с моим Максимкой все произошло не из -за моей вины ,а просто по случаю.Мое тело отозвалось и лечу я себя дома.Каждый день слушаю свое дыхание ,и со мной происходить стали такие чудеса.Я сейчас начала худеть ,но похудение какое -то совсем другое.Не такое как при диетах.А организм сам ведет к этому процессу.А началось все с того ,что при работе со второй зоной себе ,начинались движения в желудке.Отрыжка воздухом и так уже в течении месяца.И я просто не могу съесть сейчас больше чем может желудок уместить.И самое интерестное ,я сейчас перестала хотеть на ночь наедаться.Худею в день всего на 200грамм. Не более.яА бывает и 100грамм.
Так вот!Я против каких либо изнурительных диет.Надо просто помочь телу оздоровиться методомБФМ.А уж организм сам знает какими способами ему прийти в норму.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Наталья Иванкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:05
Проживание: Сочи,Вишневка
Пройдено ступеней: 5
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим
Диагноз: Гидроцефалия(шунтирование)Cиндром ДЦП, Деформация стоп,подвывихи таз/бедр.,Эпилепсия
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Сочи,Лазаревский район,Вишневка

Худеем... на 20-30 кг

Сообщение Наталья Иванкова » 12 май 2013, 21:12

Привет!
- Во первых:
Худеть в неделю на пять кг.противопоказано!!!
Так как для организма столь быстрый темп снижения веса губителен и большой стресс.
-Во вторых:
Любые диеты -это такой же стресс для организма.И сколько бы вы себя изнурительно на диетах не заставляли сидеть все бесполезно.Похудение -это лишь временное явление.А потом ОТКАТ!
-В третьих
Лишний вес -это всегда психологические проблемы личности.Если проблемы есть. психики,то и худеть организм просто не сможет.Так как организму этот лишний вес является как успокоение.
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»