ПАРАЗИТЫ

Правила форума
Отвечать Надежда Леонидовна будет только тем, кто указал свое настоящее имя и фамилию и в аватарку поставил свою настоящую личную фотографию, можно с ребенком!
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Иванкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:05
Проживание: Сочи,Вишневка
Пройдено ступеней: 5
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим
Диагноз: Гидроцефалия(шунтирование)Cиндром ДЦП, Деформация стоп,подвывихи таз/бедр.,Эпилепсия
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Сочи,Лазаревский район,Вишневка

Re: ПАРАЗИТЫ

Сообщение Наталья Иванкова » 22 апр 2014, 12:35

Мне очень нужна помощь!
По видимому у меня живой волос. Перед Пасхой на могилке убиралась и земля попала в обувь ,а теперь в пятке вырос волос.Больно наступать и воспаление вокруг с инфильтратом.Дергает пятка особенно под вечер.
Сначало думала ,что заноза,а когда попросила мужа удалить занозу,он был в шоке.Торчит волос из пятки.Выдергивать не стали,так как логически подумав решили,что луковицы ведь в пятке нет.Вот так и хожу с волосом в пятке ,больно наступать.
Нашла народные средства выкуривания волоса.Сегодня буду лечить.
Кто знает о живом волосе что либо,или встречался с таким опытом в жизни напишите.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Наталья Иванкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:05
Проживание: Сочи,Вишневка
Пройдено ступеней: 5
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим
Диагноз: Гидроцефалия(шунтирование)Cиндром ДЦП, Деформация стоп,подвывихи таз/бедр.,Эпилепсия
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Сочи,Лазаревский район,Вишневка

Re: ПАРАЗИТЫ

Сообщение Наталья Иванкова » 22 апр 2014, 12:25

http://www.medn.ru/statyi/sbornik-retse ... raquo.html
Живой «волос»

Водяной червяк. При купании в грязной речке, а также во время наводнений под кожу ноги иногда залезает тоненький червяк, который в народе носит название «волоса». Он гнездится главным образом в пятке, которая начинает болеть и гнить. Обычные медицинские средства почти не помогают.
Знаменитый врач О. Морозова дает хорошие народные средства:

1. Настругать простого серого мыла в воду, вскипятить и в такой очень горячей воде держать ногу по щиколотку три раза в день по получасу. «Волос» пропадет, погибнет.

2. Зажечь конский или коровий помет (сухой) и над его дымом держать ногу. После нескольких таких процедур «волос» выползет из пятки.

3. Когда «волос» расплодился по всему телу, то он выявляет себя ранками в различных местах. Одну ранку залечат, а открывается новая в другом месте, потом третья и т. д.

В этом случае делают так. Надо взять (пучок колосьев без зерен пшеницы, овса — все равно. Пучок этот кладут на рану и поливают теплой водой (как парное молоко). Поливать надо безостановочно, не менее двух часов, пока червяк не вылезет со своим потомством. Это будет видно, так как он обовьется вокруг прутиков; стоит только пучок поднести к свету, и червяки станут заметны. Ранка, через которую они вылезли, вскоре заживет, только надо ее продезинфицировать и завязать. Но если рана не заживает, то это указывает, что в теле остались еще зародыши червяка. Надо лечение повторить. Также если первая ранка зажила, а где-нибудь появилась новая, то над новой раной надо произвести такое же лечение. Обычно после двух раз «волосы» выползают.
ИзображениеИзображение

Митрий
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:52
Проживание: Астрахань
Пройдено ступеней: 2
Допсеминары: 2
Имя и дата рождения особого ребенка: Я сам
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/dmeetriy.petrov
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз

Re: ПАРАЗИТЫ

Сообщение Митрий » 13 окт 2013, 23:03

Опять удивили. Я там про внутренние органы сомневался, а они (специалисты) и паразитов выгоняют :-):

Ответьте, ответьте пожалуйста, подробней, Надежда Леонидовна...честно любопытно

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: ПАРАЗИТЫ

Сообщение Специалист » 11 окт 2013, 13:00

Думаю многим интересна эта тема! :a_g_a:

Аватара пользователя
Екатерина Агапова
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:00
Проживание: Санкт-Петербург
Допсеминары: 8
Имя и дата рождения особого ребенка: Лев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПАРАЗИТЫ

Сообщение Екатерина Агапова » 10 окт 2013, 13:27

Спасибо большое! Мне интересно и буду рада подробностям!))

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ПАРАЗИТЫ

Сообщение Надежда Леонидовна » 10 окт 2013, 11:39

Да, вы правы и вы на правильном пути понимания воздействия и результатов метода БФМ.
Любой паразит комфортно "живёт" в соединительнотканной системе живого организма человека или животного, если в соединительнотканной системе нарушено здоровое синхронизированное гармоничное волновое движение. Там где спазм - там застой и возможно скопление токсинов и в том числе паразитов.
Если волновое дыхание клеток гармонично, то стенки кишечника , сосуды, связки и т.п эластичны, пластичны и к ним сложно прикрепиться, в них сложно находиться.... их соединительнотканная система как бы "выгоняет" и "выводит" из организма,
Благодаря внутренней свободе естественно улучшается свободное движение всех защитных веществ и соединений усиливается работа имунной и защитной систем организма.
Это в кратце. Постараюсь в ближайшие дни ответить более полно.
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина Агапова
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:00
Проживание: Санкт-Петербург
Допсеминары: 8
Имя и дата рождения особого ребенка: Лев
Откуда: Санкт-Петербург

ПАРАЗИТЫ

Сообщение Екатерина Агапова » 10 окт 2013, 10:01

Надежда Леонидовна! У меня к вам важный вопрос!)
вот выдержка о БРТ

Биорезонансная терапия (БРТ) - лечебное воздействие на организм человека его собственными колебаниями. Что это значит? Каждый орган сокращается со свойственной ему частотой. В нормальном физиологическом состоянии организма поддерживается синхронизация различных колебательных процессов всех органов. При патологическом состоянии происходит нарушение колебательной гармонии.
В процессе биорезонансной терапии применяются электромагнитные колебания строго заданной длины и волны. Такая волна вступает в резонанс с собственными колебаниями структур человеческого тела, а так же с микробными телами, вирусами и т.д. Воздействие возможно как на клеточном уровне, так и на уровне органа, системы органов и целостного организма. Основная идея применения биорезонанса в медицине заключается в том, что при правильном подборе частоты и формы лечебного электромагнитного воздействия можно усиливать нормальные (физиологические) и ослаблять патологические колебания в организме человека. Таким образом, биорезонансное воздействие может быть направлено как на нейтрализацию патологических, так и на восстановление физиологических колебаний, нарушенных при патологических состояниях
Позволяет избавиться от инфекционных агентов (вирусов, бактерий, грибков, паразитов) в любом органе без антибиотиков

Если я правильно понимаю БФМ делает и это в том числе - синхронизирует внутренние колебательные процессы в теле, приводит их к единой гармоничной работе и делает это намного физиологичней и глубинней, следовательно, судя и по данной выдержке тоже , имеет прямое воздействие на паразитов в теле человека . Получается, что при сеансе БФМ идет не только снятие напряжения, но и гибель всяких нехороших созданий. Есть много статей о паразитах в нашем теле, о том, как они влияют на сознание человека, может , благодаря и такому воздействию БФМ, у пациентов после сеансов происходят приятные подвижки в сознании, а у кого то и удивительные духовные перемены, которые я и думаю, все, кто делает дыхание замечали), а так же более быстрое исцеление от инфекционных заболеваний. Надежда Леонидовна, что вы можете сказать по этому поводу? (хоть бы хоть бы)))

Ответить

Вернуться в «Вопросы Надежде Лоскутовой»