Виктор. Впечатления после сеансов и семинара.

Ответить
Аватара пользователя
Птица
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:39
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.07.2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Юрий 9.01.2014
Диагноз: Задержка темпов моторного развития
Последствие ППЦНС, синдром цервикальной недостаточности
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000156478919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Виктор. Впечатления после сеансов и семинара.

Сообщение Птица » 13 авг 2015, 14:04

Оля (Хейли) писал(а):
laragri писал(а):Интересно читать такие отзывы) Психосоматическое воздействие))) Мне как-то не перепадало)
Оль! В смысле? У вас ухудшения?
Да, нет, Ларис, все нормально. Просто представила на каком я низком низком бфм-ом уровне. А ведь стараемся, ночи не спим...
Ну мне тогда с моей первой ступенью вообще зарыться в песок? Нет, друзья, нет. Работать надо и в первую очередь со своими детками и с собой. Да, я ещё на берегу, да, я ещё мало что умею, у меня в руках граната, от которой мне пока только показали как её правильно уложить, а вот всё стальное пока ещё не знаю. И что? Нельзя торопить ЖИЗНЬ, придёт время и мы научимся. Не наступит суббота раньше пятницы, ну никак. Невозможно сразу получить в свои руки опыт Надежды Леонидовны за несколько дней и даже месяцев. Для этого надо быть Надеждой Леонидовной. Да, кто на себе ощутил её руки уже знает, КАК МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШО, это то, к чему стремиться. А когда мы достигнем этого уровня, её руки станут ещё лучше и нам снова не поспеть. Это развитие. Это то, что впереди. Свои дети ещё не знают такого количества рук, которые познаёшь даже пройдя один семинар. Свои дети - они имеют одно удивительное свойство, которого нет у других людей, свои дети простят вам даже руки как лопаты. Потому что всё равно лучше маминых рук, неумелых, но маминых - лучше нет рук на свете. :ku_pa_ey: Дети любят даже ту маму, которая делает им больно, как это ни парадоксально. Это не призыв сделать кому-то больно, не поймите меня неправильно. Даже больше - мамы тоже очень хорошо чуют, когда поступают неправильно и страдают от чувства вины. Это тоже нехорошо, и надо с этим работать и прощать себя и идти дальше, но уже по-другому идти, не причиняя боли. А когда работаешь, честно и много, то и руки изменятся.
А по поводу семинара - да, трудно когда на тебе учатся. И это большой шаг решиться дать себя другим в руки. Преклоняюсь. Мне в жизни очень трудно кому-то доверить своё тело, слишком часто ему доставалось, слишком много боли накопилось. Так что цените. если вам доверили своё тело. И любите себя.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:52
Проживание: Краснодар
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 08.12.2012
Допсеминары: диплом.стопы, биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!???
Откуда: Краснодар 8 903 465 52 23
Благодарил (а): 3 раза

Re: Виктор. Впечатления после сеансов и семинара.

Сообщение Лана » 15 авг 2013, 14:33

Привет Всем!
А я думаю,что дело не только в том,что мы тренируемся друг на друге(это здорово!), а еще и в том, что 2 дня семинара это 16 часов ВФМ!!! Я говорю, если чувствую,что мне не комфортно,и мне говорят.Так учат нас УЧИТЕЛЯ наши-не молчать,говорить. И фигово бывает не только от того,что кто то натренировался, а еще и процессы запускаются в организме.Все тело начинает меняться, все стуктуры,системы,жидкости и т.д. (даже если кому то по началу это не видно)Всё пришло в движение для восстановления,вот и фигово бывает.Тело привыкло жить не правильно, но как только почувсвовало,что можно измениться,пришло в движение. Я в восстановлении своем иду через обостреня(когда легкие,когда.......),но я так благодарна этому! Просто кричу от радости!!!
Виктор, тебе желаю дальнейшего восстановления и еще большего желания быть здоровым!
А Надежда Леонидовна такая как она есть -это Надежда Леонидовна! И Наталья и Яна и Люба и Максим и Ира и еще др. кто с душой и любовью учит нас приобрести знания, отыт мы все разинув рот и растопырив уши слушаем то ,что говорит нам Надежда Леонидовна! Поэтому из больших и маленьких городов, из поселков нашей строны, а так же из других стран,едем к АВТОРУ этого метода.
если,что не так понимаю, поправьте.
Изображение

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Виктор. Впечатления после сеансов и семинара.

Сообщение Специалист » 14 авг 2013, 21:27

Виктор К писал(а): Особенно хочу отметить руки Надежды Леонидовны и Натальи. С вами было хорошо.
Витя, Надежда Леонидовна - МАСТЕР-АВТОР метода, а я специалист уже, работаю в Центре, а остальные пока ученики..., а ты в следующий приезд можешь ученикам говорить, если тебе не так, они же учатся
Витя, твоя похвала дорогого для меня стоит :a_g_a:
Очень приятно, что ты наконец-то отошел от разных рук и смог написать у нас на форуме

Аватара пользователя
Оля (Хейли)
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 14:20
Проживание: Пенза
Допсеминары: 1-2-3-4-5-6-7
Имя и дата рождения особого ребенка: Андрей, 2.05.2003г.
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, атрофия зрительных нервов, множественные контрактуры.
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Виктор. Впечатления после сеансов и семинара.

Сообщение Оля (Хейли) » 14 авг 2013, 20:52

laragri писал(а):Интересно читать такие отзывы) Психосоматическое воздействие))) Мне как-то не перепадало)
Оль! В смысле? У вас ухудшения?
Да, нет, Ларис, все нормально. Просто представила на каком я низком низком бфм-ом уровне. А ведь стараемся, ночи не спим...
Изображение

Аватара пользователя
Лариса Григорьева
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:46
Проживание: Санкт-Петербург
Допсеминары: 10+аква
Имя и дата рождения особого ребенка: Дима
Диагноз: орг. пораж. мозга
Откуда: Санкт-Петербург 89213946168
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виктор. Впечатления после сеансов и семинара.

Сообщение Лариса Григорьева » 14 авг 2013, 16:25

Интересно читать такие отзывы) Психосоматическое воздействие))) Мне как-то не перепадало)
Оль! В смысле? У вас ухудшения?
Изображение

Аватара пользователя
Оля (Хейли)
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 14:20
Проживание: Пенза
Допсеминары: 1-2-3-4-5-6-7
Имя и дата рождения особого ребенка: Андрей, 2.05.2003г.
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, атрофия зрительных нервов, множественные контрактуры.
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Виктор. Впечатления после сеансов и семинара.

Сообщение Оля (Хейли) » 14 авг 2013, 11:13

Виктор К писал(а):
. Скажу честно, после этого эксперимента мне было хреново, и от этого состояния я отходил примерно месяц. Месяц хронической усталости дался тяжело, но я сильнее ее. Для меня это означало одно, - метод производит воздействие на организм, а значит, может принести пользу в правильных руках.
М-да. Так может, нам до своих детей лучше не дотрагиваться, пока не пройдем весь курс обучения :od_na_ko:
Изображение

Виктор К
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 18:00
Проживание: Бангкок
Допсеминары: космическая
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Откуда: Бангкок

Виктор. Впечатления после сеансов и семинара.

Сообщение Виктор К » 14 авг 2013, 07:17

Здравствуйте, меня зовут Виктор.

Сначала я хочу поблагодарить Надежду Леонидовну за радушный прием и хороший настрой.

Здесь я поделюсь своими впечатлениями от проведенных процедур в центре:
Я обратился к Надежде Леонидовне с просьбой в восстановлении травмы позвоночника и спинного мозга и в июне прошел 10 дневный курс BFM и 2 дня тренингов 6й ступени.

Знакомство с обстановкой центра началось с заботливой дамы с чудесным именем Тамта. Очень яркое и позитивное создание, к моему настроению добавила 100%.

К самому методу(как к физическому воздействию) у меня сложилось позитивное отношение, несмотря на то, что видимых результатов за 10 сеансов достигнуть не получилось. Моя травма достаточно серьезна и ожидать каких-либо результатов за 10 дней, думаю не стоит.

А вот моральная обстановка(психосоматическое воздействие) и настойчивость Надежды Леонидовны дали какую-то уверенность, что повлекло психологический подъем и улучшило общее самочувствие.

Теперь опишу, почему несмотря на отсутствие результатов, отношение к методу осталось позитивным. После 10 сеансов "целования" моих ног, шеи и грудной клетки я остался на двухдневный семинар 6-й ступени BFM. На протяжении двух дней ученики-практиканты "тренировались"-отрабатывали приемы на моем теле и телах друг-друга. Группа состояла человек из 15 и практиканты сменялись через каждые пол-часа. Это была группа позитивных людей, но они все были разными, а следственно воздействия тоже были разными. Скажу честно, после этого эксперимента мне было хреново, и от этого состояния я отходил примерно месяц. Месяц хронической усталости дался тяжело, но я сильнее ее. Для меня это означало одно, - метод производит воздействие на организм, а значит, может принести пользу в правильных руках.

Особенно хочу отметить руки Надежды Леонидовны и Натальи. С вами было хорошо.

Ответить

Вернуться в «Перелом позвоночника»