Тайна имени пользователя

Ответить
Аватара пользователя
Нафанечка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:18
Проживание: Москва
Допсеминары: 1,3,4,5,6,7
Имя и дата рождения особого ребенка: нет
Диагноз: .
Откуда: Москва, +79055817574

Re: Тайна имени пользователя

Сообщение Нафанечка » 17 июл 2013, 12:26

Для меня Чёрный Лис - добрый дух, Андрей на 100% соответствует, пошкодить - да, и может и любит :) А вот черная злая месть - это не про него.
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Тайна имени пользователя

Сообщение Надежда Леонидовна » 16 июл 2013, 21:53

шкодить и пакостить - разные значения. Шкодить - это детские шалости , а пакостить - это злые взрослые преднамеренные гадости. На сколько мне известно - чёрный лис не злой и способен пошкодить, т.е. пошалить, а вот злости и гадости в нём просыпаются только тогда, когда ему сделают плохо, а значит это не гадости , а защита. Получается что чёрный лис - ребёнок всю беззлобный всю жизнь и только в качестве собственной защиты он может отомстить
Изображение

Аватара пользователя
Aндрей Koвалев
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 5
Имя и дата рождения особого ребенка: сам - Андрей
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: Тайна имени пользователя

Сообщение Aндрей Koвалев » 16 июл 2013, 19:33

Лис, в китайской мифологии , это демон-оборотень. Но бояться не нужно. :st_op: Все очень не просто , в этом плане,в поднебесной. Лис может шкодить, пакостить . Но, он может и помогать. Лис не очень любит быть на виду, но он очень любопытен и любознателен. :hi_hi_hi: Лис-дух , но не злой. :-):
1227084671_black_opal_by_darknatasha.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Иванкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:05
Проживание: Сочи,Вишневка
Пройдено ступеней: 5
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим
Диагноз: Гидроцефалия(шунтирование)Cиндром ДЦП, Деформация стоп,подвывихи таз/бедр.,Эпилепсия
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Сочи,Лазаревский район,Вишневка

Re: Тайна имени пользователя

Сообщение Наталья Иванкова » 09 июл 2013, 23:23

Мой ник назван не просто так.А вся жизнь так складывается,что именно такая роль выпала на мою судьбу.

Наша история:

В школьные годы,когда я еще училась в школе в пятом классе,каждому классу необходимо было поставить сценку.Выбирали руководители.И наш руководитель выбрал сказку о рыбаке и рыбке-Золотая рыбка.Ну а так ,как я сильно хотела учавствовать в постановке сценки.И сама напросилась руководителю.То он меня и назначил быть золотой рыбкой.Вот с этого все и началось:
Прошла юность.Вышла замуж. Мы с мужем очень хотели ребенка,но в связи с тем ,что я училась в институте не торопились. А ребенок уже стучался.
Приснился сон.
Мы с Андрю в горах.Но земля торфянная под ногами. Место болотистое и увязистое. ;;-))) Но мы ходим по земле ,но не увязаем. А посеридине маленькое озерко с зеркально чистой водой.Андрю стал рыбку ловить.Раз забросил-нет рыбки.Второй раз забросил ,снова нет рыбки.Третий раз забросил и впоймал рыбку,да не простую,а ЗОЛОТУЮ РЫБКУ.Да и с короной на голове.А у рыбки глаза человеческие.Принес рыбку в ладошках мне и говорит:Наташ,смотри,я рыбку впоймал.А я беру в руки ее и боюсь, что она в руках -то погибнуть может.И говорю :Она у нас в руках погибнет,давай ее отпустим в озерко.В ее стихию.А если у нас появятся желания мы призовем ее .Так мы и сделали.Но рыбка все время рядом с нами плавала,то уплывет,то снова к нам приплывет

Вот такой сон нам предвещал рождение нашего Максимушки.В первое время я думала ,что может будет мой малыш какой -то очень одаренный чем то.Корона на голове это король.Гордилась я думая ,что сон предвещал рождение малыша.Ну а получилось вот что.Корона на голове-это болезнь головы.А золотая рыбка-это золотой ребенок.То есть тяжелый очень .Я думаю,что может в будущем если Бог даст исцелиться, :mo_li_tva: то и одаренным станет. :ol_im_ik:

Вот такая наша история.Как в сказке о рыбаке и рыбки,и в жизни у нас все происходит.
А сейчас я и думаю,что возможно не спроста мне роль в сценке дали -быть золотой рыбкой. :fe_er_ve_rk:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Почему у меня такое имя пользователя

Сообщение Тина Галиуллина » 09 июл 2013, 16:08

аа, Тундриетта - одна из моих внутрисемйных имён, уменьшительная производная от Тундра
первым так меня назвал зять, сначала испугался даже - тих ожидая реакцию мою, а я ж смеятся начала в голос, буквально ;;-)))
тут же подхватил старшенький племянничек, чаще так называл, чем по имени..
потом ещё так бывало, что другие люди вспоминали это определение, на меня глядючи, вот странно - почему :du_ma_et:
и не сопротивляюсь - так и живу :dan_ser:

и даже удобно: регистрируюсь в тырнетах Тундрой либо Тундриеттой :men:
Изображение

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Тайна имени пользователя

Сообщение Специалист » 09 июл 2013, 02:30

Если у кого-то есть история, связанная с именем на форуме, и есть желание поделится, то пожалуйста! :po_kl_on:

Ответить

Вернуться в «Просто болталка»