АЛВЕО - растительный тоник (гармонизирующий)

Ответить
Анна)
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 11:45
Проживание: Санкт-Петербург
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 19.01.1917
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Арсеньева София, 17.02.2015
Диагноз: Синдром Вильямся
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id1456447
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АЛВЕО - растительный тоник (гармонизирующий)

Сообщение Анна) » 15 ноя 2016, 11:27

Интересно!)

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

АЛВЕО - растительный тоник (гармонизирующий)

Сообщение Тина Галиуллина » 04 апр 2013, 13:10

Наташа! Сделай, пожалуйста, отдельное темой, у меня же нет права.
потому что это - не гомеопатия.

Дорогие форумчане, хочу вам всем рассказать про такую вот штуку: называется Алвео.
Ниже прилагается подробное описание.
От себя хочу добавить следующее: сначала мы наблюдали за нашей подружкой. Как там у неё себя вели ноги, сосуды, стопы и тэдэ. Паралелльно она приходила ко мне на БФМ и пила этот вот травяной тоник.
Потом она отправила бутылке маме-папе в Казахстан, а я купила первую на пробу Тимурчику.
с целью вот именно поддержать все процессы очищения в организме. не помню через сколько, но точно в первый месяц ушёл "запах изо рта", который у Тимура держался с начала 09 года. Было одноразовое улучшение на гомеопатии, потом снова всё вернулось,
К травникам мы ходили, ну головой машут "ой, ой, слизи много", травки дают , но... я не знаю некоторые ТАКИЕ горькие, что мальчик мой хоть и старается, но половину даже проглотить не может - :du_ma_et:
или будет какая-то сложная схема употребления, которую собьёт очередная наша поездка.
или капсулы. которые хитрый Тимур выплёвывает..
как-то не срасталось у нас с поддерживающими программами из мира растения :nez-nayu:

а с Алвео очень удобно. утром порция натощак, после полстакана воды, и вечером - через полтора часа после еды.
и всё.
вкус - вкусный. даю в шприце, чтобы подольше во рту подержалось, чтобы сразу впитывание пошло. Тимур всегда радостно радуется как этот шприц приноу.
вот мятный вкус не пошёл. я сама бутылку выпила ту )))
а виноград - прекрасно.
Отзывы очень хорошие. Я сама только одну порцию выпила, в основном , когда болела в январе, и потом допивала..
По мне очень сложно судить. Взрослому надо три-четыре месяца, чтобы набрать список изменения., хотя наша подружка через месяц встала на каблуки, которые не могла носить последние год два-три точно.

И я ещё вот почему решила таки выложить всю эту информацию: на четвёртой ступени обсуждался вопрос о сопутствующей поддержке организма, когда начинаем работать БФМом, чтобы помочь организму в очищении от шлаков, в Алвео делает это очень мягко. Это я по своим родителям оценила. Они оба очень чувствительны к вмешательствам. А тут всё было ровно.

ЧИТАЙТЕ

Идеальная комбинация эффективных активных веществ растительного происхождения, содержащихся в смеси вытяжек из 25 растений, мёда, кленового сиропа и воды..
Воздействие Алвео на наш организм:
- Повышение сопротивляемости к нагрузкам и заболеваниям ( очищение всего организма , оптимизация функция именной системы, антиаллергическое, противовоспалительное, антимикробное и антивирусное действие)
-крепкое сердце, здоровые сосуды ( профилактика всех кардио-васкулрных заболевания, поддержка сердечной деятельности, регулирование кровяного давления, улучшение микроциркуляции в капиллярах, снижение уровня холестерина)
- хорошее пищеварения и система выделения ( регулирование функция всего пищеварительного тракта, регулирование уровня сахара, улучшение микрофлоры кишечника, работы печени и желчного пузыря, стимуляция работы почек, помогает восстановить защитную подкладку слизистой оболочки кишечника)
- упругие мышцы и подвижные суставы ( антиревматическое действие и профилактика артроза, ускорение и регулирование обмена веществ, снижение содержания балластных веществ и токсинов в тканях, умеренное анаболическое дейстиве, ускоренное выведение молочной кислоты из мышечной ткани)
-улучшение самочуувствия и уменьшение усталости ( улучшение питания всех тканей, повышение потенции и способности к оплодотворению)
- антиоксидантное воздействие ( достаточное количество антиоксидантов, уничтожающих опасные свободные радикалы)
-ясная голова и крепкие нервы ( улучшает насыщение клеток головного мозга кислородом, повышает сосредотачиваемость и успокаивает, защищает от стресса)
-продление молодости ( влияет на биохимическо равновесие, поддерживает размножение клеток, ускоряет процессы заживления и восстановления всех тканей, замедляет процесс старения)
- детоксикация всего организма (очищение организма происходит на уровне клеточного и межклеточного пространства, что очень важно детоксикация происходит без воздействия на нервную систему, не проходит через ферментную систему)

Сохраб Хошбин - создатель Алвео, перс, живёт и работает в Канаде,
имеет степень доктора по питанию, китайской медицины, фитологии и гомеопатии.
является основателем Канадского Института Холистического здоровья в Торонто,
преподавал в York University. является автором книги "сто волшебных трав"
Научное звание получил по специальности "органическая химия". 30 лет он посвятил исследованиям и разработкам природных лекарственных веществ и их применению на практике
На создание Алвео унего ушло 10 лет с клиническими испытаниями, и ещё 5 лет ушло а окончательную доработку рецепта.
Насколько я поняла из рассказов о нём, Хошбин был просто всегда сосредоточен, на том, чтобы создать вот такой вот продукт с максимальной эффективность и с минимальными сложностями в употреблении.
Такая вот сверх-задача стояла перед ним. Универсально, просто, эффективно. Подружка моя как раз на это обратила поначалу внимание, говорит мне "ну прямо как твой БФМ" )))

Вот выступление С.Хошбин выступает в Екатеринбурге, на встрече дистрибьютеров компании Акуна с создателем Алвео.
обратите внимание: Хошбину - 79 лет , у него в этом году юбилей - 80.
http://www.youtube.com/watch?v=sgyln2Klay8

если кого заинтересует эта тема, самое лучшее разговаривать с Леной напрямую
она очень толковая, и уже владеет большим количеством информации и разные истории набрались у её клиентов,
и она обязательно помлжет придумать наилучшую схему доставки, и как выгоднее купить
вы только помечайте в теме письма, что от меня, или укажите, что с "травки-муравки"

е-мейл: kokotova-elena@mail.ru
скайп: kokotova-elena
Изображение

Ответить

Вернуться в «Очищение организма»