"Прорвало" на БФМе (много)

Митрий
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:52
Проживание: Астрахань
Пройдено ступеней: 2
Допсеминары: 2
Имя и дата рождения особого ребенка: Я сам
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/dmeetriy.petrov
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз

Освобождение от напряжений, блоков и спазмов на сеансах БФМ

Сообщение Митрий » 05 ноя 2013, 16:46

Наташа, Лариса, спасибо... то что хотел услышать, понял :-):
Подруге советовать нет смысла, сработает только если я сам за уши потащу... таков человек, когда в подавленном депрессивном состоянии. Ну это чуть попозже.

Да, действительно припоминаю, смотрел презентацию семинара, и Надежда Леонидовна упоминала про такое дело.
Про чакру посмешили :-) у меня как и всех наверное первым делом полез вопрос, а почему энергетику нельзя... ведь лучше будет, если совместить. А потом прочитал внимательнее описание и фразы:
- работы Александра Лоуэна - создателя в психологии направления биоэнерге­тики. А. Лоуэн развил основные понятия В. Райха об энергетической ос­нове психофизических процессов
- приводит к освобождению и свободному движению больших запасов энергии, затрачива­емых до этого на сдерживание телесных и психоэмоциональных импульсов, а также к увеличению энергетического потенциала человека.

...и задумался, что наверное энергетическое воздействие тут будет просто излишним. Как говорится, слишком хорошо, бывает тоже нехорошо.

Аватара пользователя
Лариса Григорьева
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:46
Проживание: Санкт-Петербург
Допсеминары: 10+аква
Имя и дата рождения особого ребенка: Дима
Диагноз: орг. пораж. мозга
Откуда: Санкт-Петербург 89213946168
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лариса Григорьева » 05 ноя 2013, 01:27

Митрий, Надежда Леонидовна постоянно говорит, что большинство напряжений , болезней, искривлений в теле связано и с психическими напряжениями тоже. Испугался, где-то напрягся, пережил стресс - тело напряглось тоже, и изменилось где-то что-то, компенсировалось, чтобы не чувствовать эту боль (душевную тоже). И на сеансах, и на обучении всем становится легче не только физически - нормализуется дыхание, позвоночники расправляются, фигура подтягивается, и все это в целом, т.е. изменения происходят во всем организме, но и в психоэмоциональном плане. Одновременно! Люди хорошеют на глазах! Воспоминания, проживание старых напрягающих, иногда давно забытых ситуаций, разрядка... Параллельно.
При этом никаких энергетических воздействий, типа: я счас сниму тебе черное с ауры... или открою забитую чакру-у-у...
Нас даже предупреждают по этому поводу :a_g_a: Ничего лишнего - только БФМ, забота, желание помочь .
Все гениальное просто. Сложно только овладеть этим мастерством :-) Но, ничего, получается у всех :-)
Подруге посоветуйте, конечно. Но если она не поймет, не примет для себя, тут уж ничего не поделаешь
Изображение

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Специалист » 04 ноя 2013, 23:54

Да, после сеансов БФМ настроение однозначно улучшается! и взгляд веселее, и улюбаться все время хочется и про метод всем встречным-поперечным людям рассказать, даже совсем незнакомым, просто на улице! и появляется ощущение летящей походки :ya_hoo_oo: :ur_aa: ;;-)))
и вообще - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!! :ol_im_ik: ::yaz-yk: :ki_ss: :le_ta_et: :kon_fet_ti: :ko_lo_kol: :fe_er_ve_rk: :li_st: :xo_ro_vod: :mik_ro_fon:
а, так еще и петь хочется!

Митрий
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:52
Проживание: Астрахань
Пройдено ступеней: 2
Допсеминары: 2
Имя и дата рождения особого ребенка: Я сам
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/dmeetriy.petrov
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Митрий » 04 ноя 2013, 21:23

Лариса, отчасти в тему прошлого моего вопроса, чтобы не разводить лишних тем в ветках...если не затруднит, подскажите пожалуйста, какой эффект оказывает бФМ в плане общего психологического состояния (подробнее см. ниже)? Только что обратил внимание, что вы уже прошли все ступени, опыта у вас уже намного больше.
Я смотрю по отзывам, многие как минимум указывают улучшение настроения, эмоциональный подъем...ну и тому подобные впечатления.
Вопрос поднял к определенной теме. У моей подруги сложилась в течении года напряженная жизненная ситуация, и раздумываю, чем бы таким ей дать толчок, улучшить общее эмоциональное состояние хоть немного. К психологам, психотерапевтам не пойдет однозначно, с друзьями, родственниками посоветоваться ей сложно сейчас...так сложилось. Как мне кажется, БФМ для начала ей может подойти, но не уверен пока.
Глядишь Умничка забежит, чего подсоветует )

Митрий
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:52
Проживание: Астрахань
Пройдено ступеней: 2
Допсеминары: 2
Имя и дата рождения особого ребенка: Я сам
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/dmeetriy.petrov
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Митрий » 31 окт 2013, 18:11

laragri писал(а):Митрий, попробуйте жителю пустыни объяснить что такое плавать))) БФМ ни с какими ощущениями нельзя сравнить!
По большей части никто ничего специально не делает, чтобы снять психоэмоциональное напряжение, часто это происходит и под руками учеников на семинарах. Тела освобождаются от физического напряжения , а с ними и от психоэмоционального, присущего данному телу.Тут, конечно, Надежда Леонидовна нежно так "сопровождает", помогает освободиться. Как часто? Очень часто, но "заказать" это нельзя, само собой получается)
Ясно, спасибо, laragri
Заказы не принимают :-):

Аватара пользователя
Лариса Григорьева
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:46
Проживание: Санкт-Петербург
Допсеминары: 10+аква
Имя и дата рождения особого ребенка: Дима
Диагноз: орг. пораж. мозга
Откуда: Санкт-Петербург 89213946168
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лариса Григорьева » 30 окт 2013, 18:07

Митрий, попробуйте жителю пустыни объяснить что такое плавать))) БФМ ни с какими ощущениями нельзя сравнить!
По большей части никто ничего специально не делает, чтобы снять психоэмоциональное напряжение, часто это происходит и под руками учеников на семинарах. Тела освобождаются от физического напряжения , а с ними и от психоэмоционального, присущего данному телу.Тут, конечно, Надежда Леонидовна нежно так "сопровождает", помогает освободиться. Как часто? Очень часто, но "заказать" это нельзя, само собой получается)
Изображение

Митрий
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:52
Проживание: Астрахань
Пройдено ступеней: 2
Допсеминары: 2
Имя и дата рождения особого ребенка: Я сам
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/dmeetriy.petrov
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Митрий » 30 окт 2013, 14:12

Дамы специалисты (и один мужчина :-) ), аааа часто приходится видеть такие...прорывы? Я тут почитал, кто ругается, кто плачет, кто кричит.. Все-таки это выход именно психологических, эмоциональных проблем или отчасти физического напряжения вследствии психосоматики (эк завернул, сам бы понял)?

Умничка, а есть какие то специальные воздействия в БФМ, направленные именно на психоэмоциональную сферу (Пангея написала, что вы ее чем то приложили :-): что ль ) для выхода вот таких...проблем? Т.е. если пациент помимо проблем с физическим здоровьем жалуется на проблемы с психическим состоянием, можно ли их как то проработать в БФМ отдельно или тут уж как у человека получится в процессе сеанса...а вы только "подталкиваете"?

РадостьЖизни
Гости
Информация о пользователе

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение РадостьЖизни » 27 фев 2013, 15:59

Наташа, спасибо огромное!!!! :ur_aa:

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Специалист » 27 фев 2013, 14:34

РадостьЖизни писал(а): Кристина сама меня просит "Мама сделай мне массаж !" :vd_vo_em: И прямо начинает показывать как его делать)! На груди немного поделали, она - на шее хочу, я - пока не умею, она - мама смотри как нужно, и прямо показывает как правильно нужно руки положить)))! Потом на руках, на пальчиках просит, я - пока не умею, она - мама тебе обязательно нужно выучиться на руках)))!!! Это как раз третья ступень)! Еще Надежда Леонидовна говорила: "Слушайте своего ребенка, он всегда знает что ему нужно!"
Юля, если чувствуешь, что надо еще больше узнать, что не хватает тебе того, что знаешь, то значит надо уже на следующую ступень ! у всех по- разному, кто-то через месяц чувствует необходимость, а кто-то и через полгода не считает нужным!
уже сделала по 10 сеансов маме мужа и его папе. Им очень нравиться они довольны, перестали ссориться, стали спокойнее и душевнее.
Мужа еще , Юль, сделай! он тогда сам почувствует, что ты можешь и дальше уже учится, ему станет интересно, а что же дальше-то.
У меня перерыв сначала был месяц, ну я просто шла по ступеням друг за другом, они так и были через месяц, потом потом реже , пятую и 7 долго ждала. кто-то 9 год ждал, а у меня через месяц после 8 получилось, но я готова была , мне оочень были нужны эти знания, ведь, чем выше ступень, тем все более тонкая работа, с теми же телами)))))) ;;-)))
Вижу как руки постепенно меняются, и даже удовольствие испытываю во время сеансов)! :ur_aa:
И зависит ли от душевного состояния, от настроения качество сеансов? Я пока не могу определиться... Иногда не хочется, или что то беспокоит, и сомневаешься делать или нет, а приходишь делаешь и получается даже лучше чем вчера)))!!!
Не надо, Юль, сомневаться! ты же знаешь, что у тебя чудесные ручки! ты хочешь помочь! и можешь помочь!(ты уже в этом убедилась!), главное желание, а как только сядешь, ручки положишь, ииии... оторваться же уже не возможно! вошла в процесс, и куда делось твое какое-то состояние, твоя усталость, твое настроение? разве не так?
А практика, так она всегда нужна, чем больше тем лучше и качественнее будешь работать!
Так что, Юль, если сама чувствуешь, что готова больше получить, а муж готов деньги вложить, то давай приезжай!!! тем более доча просит! будет подарок на 8 марта!

Аватара пользователя
Вера Умнова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:09
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 01.10.2012
Допсеминары: стопы, психоэнергофизическая интеграция, психосоматика, биодинамика, коррекция стопы 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.umnova
Откуда: Москва, 8 916 655 38 78, vushka@bk.ru

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Вера Умнова » 27 фев 2013, 10:28

Наташа, спасибо)) и сама себе вчера это приблизительно так объяснила))) сегодня вообще внутренне как-то сильно спокойнее стало. а зевать продолжаю снова с самого утра - каждые минут десять, а то и чаще, никогда со мной такого не случалось))))

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Специалист » 26 фев 2013, 22:14

Вера Умнова писал(а):а сегодня мое состояние меня несколько настораживает.. вернее в течение дня нормально, только зеваю очень много и вздыхаю ...проснулась я в пять часов утром от того, что не получается вдохнуть полной грудью... с первого раза продохнуть не получалось, проходило раза с третьего-четвертого, и то иногда не полным вдохом, а ступенями.
Верочка, зевать и вздыхать после сеанса - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! снялось напряжение , дыхание перестраивается! хорошо поработали!!! :hl_op: :hl_op:
то что продохнуть не получалось, тоже нормально, ну просто тело хочет уже глубже вдыхать, а там видимо еще напряжение-то не снялось...
а ступенями вдыхаем , когда плачем, значит тело пытается сбросить какое-то именно внутреннее напряжение, более поверхностное напряжение сняли, а в глубине пока осталось, успокойся! тоже снимется!
а то, что проснулась, тоже хорошо, ведь пока не получилось ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ вдохнуть, а телу-то хочется, тело же и само пытается восстанавливаться!!! очень хорошо поработали девочки!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватара пользователя
Вера Умнова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:09
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 01.10.2012
Допсеминары: стопы, психоэнергофизическая интеграция, психосоматика, биодинамика, коррекция стопы 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.umnova
Откуда: Москва, 8 916 655 38 78, vushka@bk.ru

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Вера Умнова » 26 фев 2013, 17:15

здравствуйте))

вчера устроили с девочкой из группы взаимозачетный сеанс)) работали со спинами, процесс шел. у меня все тело начало передергиваться, только руки его коснулись. и после сеанса было хорошо, тело стало мягче, спала хорошо. а сегодня мое состояние меня несколько настораживает.. вернее в течение дня нормально, только зеваю очень много и вздыхаю (вот просто как никогда..). а настораживает то, что проснулась я в пять часов утром от того, что не получается вдохнуть полной грудью. и до семи толком заснуть не получилось: то дремала, то вот так вдыхала - с первого раза продохнуть не получалось, проходило раза с третьего-четвертого, и то иногда не полным вдохом, а ступенями.
успокойте меня, пожалуйста))) такое случается? хотя я уже поняла, что реакция может быть самой разной.

РадостьЖизни
Гости
Информация о пользователе

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение РадостьЖизни » 26 фев 2013, 15:38

Наташа, я с тобой согласна, что энергия сама освобождается, когда снимается напряжением. Это я просто описала свои ощущения, по другому не знаю как это можно выразить словами :ya_hoo_oo: . Я про энергетику и не думаю. Когда я делаю сеанс, мне говорят как так, ты вроде ничего не делаешь, а столько ощущений в теле!!!! И я им объясняю, что это ваши клеточки освободились, задышали, задвигались)))! :ve_lik:
Кристина сама меня просит "Мама сделай мне массаж !" :vd_vo_em: И прямо начинает показывать как его делать)! На груди немного поделали, она - на шее хочу, я - пока не умею, она - мама смотри как нужно, и прямо показывает как правильно нужно руки положить)))! Потом на руках, на пальчиках просит, я - пока не умею, она - мама тебе обязательно нужно выучиться на руках)))!!! Это как раз третья ступень)! Еще Надежда Леонидовна говорила: "Слушайте своего ребенка, он всегда знает что ему нужно!"
Муж сказал, не торопись, как наработаешь хорошую практику так дальше и поедешь. Я вот уже сделала по 10 сеансов маме мужа и его папе. Им очень нравиться они довольны, перестали ссориться, стали спокойнее и душевнее. Вижу как руки постепенно меняются, и даже удовольствие испытываю во время сеансов)! :ur_aa:
Наташа вот посоветуй пожалуйста, нужно время выжидать, практику нарабатывать, или перерывов между ступенями не делать больших???
И зависит ли от душевного состояния, от настроения качество сеансов? Я пока не могу определиться... Иногда не хочется, или что то беспокоит, и сомневаешься делать или нет, а приходишь делаешь и получается даже лучше чем вчера)))!!!

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Специалист » 25 фев 2013, 22:04

Юлечка, все хорошо и правильно! Только энергетические потоки никто НЕ ВКЛЮЧАЛ, это твои личные ощущения, просто где-то снялось напряжение, там пошло движение нв клеточном уровне, ну и конечно поменялась энергетика клеток, но это как живое-неживое. при работе НЕ НАДО думать про энергетику, надо просто делать руками то, чему учили, как бы даже отстранено, все в теле само включается, когда правильно на физическом работаешь!
Очень за тебя рада! Занимайся с доченькой, не думая об энергетике, просто делай ручками своими, как учили, ничего не подключая, просто улавливая дыхание! и все получится! Младшенькой тоже дари немного БФМ, и мужу конечно же! :ki_ss: :a_g_a: :gn_omi:

РадостьЖизни
Гости
Информация о пользователе

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение РадостьЖизни » 25 фев 2013, 15:31

Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями о сеансах и расстановке.
На первой ступени меня тоже очень хорошо прокачало. Я и плакала, и кричала, и даже материлась))) (в реальной жизни мне тяжело даже одно слово нецензурное произнести). Я чувствовала все свои энергетические потоки, а вот кисти рук были просто в жутком спазме и от пальцев тянулись красные нити. В первый день началось, во второй закончилось. Вскрылась нехорошая картина из далекого прошлого 5-6 поколение назад. Причем итоговый ответ я получила сама интуитивно дома. Честно говоря во все это с трудом верилось, и я никогда не думала, что родовая память поколений Есть и она накладывает отпечаток на наше поведение и на нашу жизнь. (Я потом многое проанализировала в сегодняшнем поколении и выявила прямую связь).
До конца проработать и отпустить ситуацию мне помогли сливные писанки и аромамасла!

На второй ступени делала у Наташи Умнички ВИП-сеанс. Наташа спасибо тебе огромное!!!!!! Я пережила свое Второе Рождение и фазу младенчества до года. Я как будто выходила из утробы матери и рождалась на свет. Я Физически ощущала, что чувствует ребенок когда проходит родовые пути, у меня даже слизь изо рта выходила, как у ребенка при рождении. А потом я почувствовало потребность в любви и говорила своей маме какая "Я хорошая девочка". Ведь раньше ребенка сразу забирали у мамы, чтобы она отдохнула. А в этот момент я так хотела, чтобы меня мама обняла, поцеловала и прижала к груди.
А потом я поползла!!!! Прям по полу ползала по пластунски, потом пыталась встать, потом на четвереньки перешла. Это было такое сказочное удовольствие!!!! Я физически на уровне тела ощутила потребность в движении маленького ребенка.
Меня в детстве до года пеленали и садили в манеж. И теперь я на себе прочувствовала всю опасность пеленания, манежей и ограниченного пространства. Движение - это Жизнь!!!!!
Наташа Спасибо от всей души!!! У тебя Золотые Руки!!!!! Ты вскрыла и помогла проработать такую важную проблему. Ты заботливо и участливо это делала, твой мягкий голос, твоя неторопливость, твоя забота были просто Волшебны!!!

Аватара пользователя
Aндрей Koвалев
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 5
Имя и дата рождения особого ребенка: сам - Андрей
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Aндрей Koвалев » 24 янв 2013, 16:52

Похоже на то, что бывает у меня с плечами кода работают с правой ,именно с правой , рукой.
Изображение

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Специалист » 30 ноя 2012, 01:01

Была в среду 27 ноября на сеансе УМЕНЬШАЕМ ОБЪЕМЫ
- Кедровая бочка (10 минут, мне хватило минут 7)
- Пилинг
- Кедровая бочка (10 минут, минут 7 , не больше, мне хватило)
- Душ Алексеева (такие тоненькие струи под большим давлением, я на максимум не выдержала, очень колючие струи)
- Обертывание
- Сеанс по методу BFM, я ноги выбрала, в следующий раз шею попробую!
После всего меня маслом смазал Максим душистым!
Общая длительность: 2 часа
Очень понравилось мне! Если бы не мастер-класс, на котором я участвовала после сеанса, я бы уснула и блаженствовала... не знаю сколько времени... :gl_ad_it:
Постройнела точно! Изображение

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Специалист » 23 сен 2012, 14:20

Веда писал(а): увидела во мне оставшуюся проблему или просто так хочешь, чтобы я поучаствовала?
Вопроса своего нет, винегрет в голове: нужный -ненужный, первостепенный -не первостепенный вопрос, с какими вопросам вообще обращаются.
не, Маш, проблему я пока не вижу, но ребенок-аутист - это уже проблема, знаю, что расстановки на детей помогают хорошо!
Я вот хожу на расстановки просто так, интересно, наверное...., с февраля, себе так и не сделала пока, не родилось запроса..., а участвую с удовольствием, некоторые чужие проблемы цепляют..., вижу: о, и у меня есть такое, так на чужой расстановке и от своего такого избавляюсь1 увлекает, конечно, ну и общение другое!
Блок вышел, кризис прошел, особо ничего не мучит...
Очень-очень рада за тебя, Маш.

Лара Малина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:12
Проживание: Варна
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: трое мальчиков
Откуда: Варна

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лара Малина » 23 сен 2012, 14:06

Ларочка, спасибо огромное! Выберусь на этой неделе обязательно!

Аватара пользователя
Лариса Григорьева
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:46
Проживание: Санкт-Петербург
Допсеминары: 10+аква
Имя и дата рождения особого ребенка: Дима
Диагноз: орг. пораж. мозга
Откуда: Санкт-Петербург 89213946168
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лариса Григорьева » 23 сен 2012, 13:35

БФМ в Петербурге
27 января, 2:57
Санкт-Петербург

Прошла пять сеансов БФМ у нас, в Питере ( три - с Надеждой Леонидовной, два - с Д. Молодцовым). Беспокоили неприятные напряжения в спине, сутулость, неповоротливость и скрипучесть в шее.
На 2-ом приеме спина стала спиной, на 3-ем - шея шеей, а не камено-монолитными глыбами. Много побочных эффектов: куда-то ушли вены на ногах ( уже было назначение к флебологу), меньше стали косточки на ступнях, это такие суставы - крепления больших пальцев ( появились давно, еще в юности, от плоскостопия, наверно). Эрозия.., мда.., можно уже и не прижигать...
На 4-ом - что-то мощно расправилось глубоко внутри организма,понятия не имею, что это было, до этого не беспокоило, но ощущения потрясающие - что же оно там до сих пор , все скомканное лежало?
На 5-ом выпустили джина из бутылки - я снова могу плакать! и смеяться над пустяками!!! Чувствую себя Кариатидой, удравшей из-под балкона, да так и не вернувшейся)))
Приятные бонусы: улучшилось состояние кожи и волос, вся фигура подтянулась, говорят, свет в глазах появился))). Сил действовать больше стало, а они мне сейчас очень нужны!

Еще сына БФМ-ить качественнее стала.Внутреннее понимание появилось)
Изображение

Аватара пользователя
Елена Гладкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:36
Проживание: Нижний Новгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 16.03.2012
Допсеминары: 10 + Биодинамика + Психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: Митя
Диагноз: спастический тетрапарез, вывих тбс
Сайт ребенка: https://vk.com/dimakobilin
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016902992171
Откуда: Нижний Новгород 89616395418
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Елена Гладкова » 23 сен 2012, 08:26

Я прошла три. В эмоц. плане никаких выплесков, а физически - всё хотелось подвинуться к дышащим ручкам поближе, - настолько они лёгкие и невесомые. Я всё проверяла, не сняли ли их с меня. Ну и результат - где болело, намного меньше стало, но 3-х сеансов мало, чтоб совсем прошло.
Изображение

Лара Малина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:12
Проживание: Варна
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: трое мальчиков
Откуда: Варна

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лара Малина » 23 сен 2012, 06:45

laragri писал(а):Угу, 5 сеансов)))

Здорово! Поделитесь ощущениями ( или ссылочку дайте, если уже где-то делились, я не весь форум просмотрела)

Аватара пользователя
Лариса Григорьева
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:46
Проживание: Санкт-Петербург
Допсеминары: 10+аква
Имя и дата рождения особого ребенка: Дима
Диагноз: орг. пораж. мозга
Откуда: Санкт-Петербург 89213946168
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лариса Григорьева » 23 сен 2012, 00:15

Угу, 5 сеансов)))
Изображение

Лара Малина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:12
Проживание: Варна
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: трое мальчиков
Откуда: Варна

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лара Малина » 22 сен 2012, 23:31

Жить бы не мешало - одышки, головокружения.
Дык, мешает жеш.. Особенно, когда ложусь, горло сухое, дышать нечем :( Не очень долго, но есть. Я вообще хочу пойти на курс "Легкие ноги", очень бы мне этого хотелось. Можт, так и с остатками своми разберусь.

Девочки, кто-нить себе покупал какие-то курсы лечения БФМ?

Аватара пользователя
Лариса Григорьева
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:46
Проживание: Санкт-Петербург
Допсеминары: 10+аква
Имя и дата рождения особого ребенка: Дима
Диагноз: орг. пораж. мозга
Откуда: Санкт-Петербург 89213946168
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лариса Григорьева » 22 сен 2012, 22:13

Маш, нет, не все перерождаются. И у каждого по разному))) Мы с Наташей хохотали на 5-ой ступени, каждая о своем) Я два дня сгибалась пополам от всякой ерунды)
Лар, да не козни ты себя, испугалась и испугалась. Не вышло - значит не время) Жить бы не мешало - одышки, головокружения. Никто ничего не требует, никаких покиданий телесных оболочек)
Принимая БФМ можно много чего почувствовать - и старые физические боли, и переживания, я вот не родилась, а дорожала (в смысле закончила роды) один раз.Тело свое чувствуешь по-другому, свои напряжения. Главное результат - физическое оздоровление и эмоциональное освобождение. Это обычно чувствуют обучающиеся))) По крайней мере те, кто учился со мной
Изображение

Лара Малина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:12
Проживание: Варна
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: трое мальчиков
Откуда: Варна

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лара Малина » 22 сен 2012, 20:12

Лар, жаль, что одышка осталась, но , наверное, все выплюнуть была еще не готова, чтобы на мальчиков силы оставались.
Я уверена, что я просто испугалась. никогда в жизни еще не орала про то, не знаю про что, тогда, не знаю когда, оттого, не знаю от чего...

Это я про штатные ситуации быстро соображаю, а в БФМ мне пока непонятна эта обратная прпорция: мягкое воздействие-мощный результат...

С нами люди учились на 3й ступени, так там тоже и рождались и так орали..

Техника второго рождения - т.н. ребёрфинг - это дыхательная техника. Т.е. по какой-то причине, особое дыхание подталкивает к повторному "рождению". Я про это ничего не знаю, только в общих чертах, что первая самая тяжелая психологическая травма - это рождение.

Если смотреть на жизнь человека с зачатия, то что мы имеем в сухом остатке: питается через пуповину, плавает в воде, кругом темно и есть какие-то звуки.

Кто-то так проникся этой переменой в родах, что аписал фантастич рассказик "Ты веришь в жизнь после родов?" - о беседе пессимиста-младенца и оптимиста.. там есть такие слова "Ты веришь в маму? Ее никто никогда не видел, совершенно очевидно, что мама -это миф. -"Нет - отвечает младенец оптимистический - мама есть, я в нее верю. Иногда, когда особенно тихо, я думаю, что слышу, как она поет и иногда я чувствую, как она гладит наш мир"...

Так вот - из мокрой среды, проходя через немыслимые препоны и развигая горы мыжц и костей, рождается кто-то и сразу меняется в его жизни ВСЕ. Питание, дыхание, ну, и выделения тош. Появляется слух и зрение, обоняние и мир оказывается таким огромным.

Меня, когда с Сашей забирали из роддома, я плакала от страха "мир такой большой, а мой сын такой маленький"..

также, после покидания телесной оболочки мы откроем еще больший сложный и прекрасный мир и еще большие возможности... :dan_ser:
это все должны именно переродиться или у кого как?
если сходит на реферфинг, то можно переродиться еще не раз, а на БМФ все открываются по-своему, мне так сказали.


Мне оч понравилось все, что с тобой произошло, это было мега-правильно и позитивно. А я вот, испугалась чивой-та.. мдя.. было, конечно, чего испугаться, но лучше бы оно все вышло.

Веда
Гости
Информация о пользователе

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Веда » 22 сен 2012, 18:44

Лар, жаль, что одышка осталась, но , наверное, все выплюнуть была еще не готова, чтобы на мальчиков силы оставались.
Ты молодец, я в тебе увидела то, чего мне самой не хватает: схватывать информацию и делать моментальные выводы, с которым я , подумав, соглашалась, я так быстро выводы на ура выдавать не могу :)

Можно тут вопросик задам: это все должны именно переродиться или у кого как? Я не ожидала, что сама рожусь, у мамы роды были норм, меня очень ждали, все было естественно и прочее.

Как у меня было: просто лежала и слушала дыхание нашего Володи, думаю, подышать так же что ли (сработало какое -то обезьянничание), представила, что у меня грудная клетка шкаф с дверцами, которые то открываются, то закрываются.... и вдруг все тело стало трястись, повело на правую сторону, сложило в позу эмбриона, боли не было, было ощущение неизбежности потока, который влек за собой, ну как вниз с горы катишься и орешь, крик выдала ооооооооооооооочень долгий(за все годы с особым ребенком, когда нужно терпеть, от моего крика только хуже поведение у ребенка, а орать иногда так хотелось), еще Наташа просит : еще, еще, еще, я и давай стараться, позже удивилась, какой долгий выдох шел.
Почему-то хотелось все время приподниматься на правой руке, не лежать.
когда все закончилось, захотелось тепла, прижаться к кому -нить, полежала, а потом открыть глаза и так хорошо, весело стало, легко.

еще добавлю, что оба прорыва случились на одних и тех же руках, наверное, это тоже важно :du_ma_et:

Тина объяснила, что вышел полностью какой-то блок.
На остальных ступенях может еще прорвать?

На расстановки , наверное, интересно попасть, попробую помощником
Наташа приглашала. Наташ, увидела во мне оставшуюся проблему или просто так хочешь, чтобы я поучаствовала?
Вопроса своего нет, винегрет в голове: нужный -ненужный, первостепенный -не первостепенный вопрос, с какими вопросам вообще обращаются.

Блок вышел, кризис прошел, особо ничего не мучит...

Лара Малина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:12
Проживание: Варна
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: трое мальчиков
Откуда: Варна

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лара Малина » 20 сен 2012, 12:23

Меня тоже прорвало на первой ступени и на второй тоже , только не так сильно, поплакала немного. Тоже ничего не предвещало
И мне интересно, что у людей происходило. Маша говорила, что ей со второго прорыва стало хорошо, но Маша-то у нас родилась!

Мне после вчерашней сесси стало получше, но еще не все хорошо. Остается внезапные прерывы дыхания. Горло пересыхает и все.

"недоорало" , называетсо.

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Тина Галиуллина » 20 сен 2012, 11:03

меня что -то нынче на анекдоты несёт-

"Вот жеж как, Василий Иваныч, получается, что у тебя и нога то больше?"
"Так я , Петька и живу поболе твоего..."
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина Козлова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 09:29
Проживание: Новосибирск
Допсеминары: 2
Имя и дата рождения особого ребенка: Даша - не особый, но уникальный ребенок.
Откуда: Новосибирск

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Екатерина Козлова » 20 сен 2012, 09:09

Как интересно вас почитать. Очень хорошо пишете и понятно объясняете.
И еще радуюсь, что есть и такая очень важная тема, пригодится для опыта. И для себя.
Меня тоже прорвало на первой ступени и на второй тоже , только не так сильно, поплакала немного. Тоже ничего не предвещало. Мало того, я все два первых дня думала, что меня так просто на эмоции не развести - я ж сильный человек! (ежели так же как Ларисе не рассказывать про сирот и бездомных), а оно вон оно как, оказывается...

Аватара пользователя
ЯнаЧ.
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:06
Проживание: Москва
Допсеминары: 4
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение ЯнаЧ. » 19 сен 2012, 14:19

Пангея писал(а):Думала, говорить или нет, все-таки,скажу. Когда меня начало трясти, человек, который мне отрабатывал зону на спине №4, бросил и убежал. Это было почему-то очень обидно. Я думаю, что оно не должно по идее быть обидным, если бы не перекликалось с содержимым "пробки". У меня было абсолютное ощущение предательства, что меня оставили в важный и оч сложный момент, как пустую бутылку. Просто полное такое ощущение мужского предательства. И человек, да, был мужчиной.

Чушь собачий, конечно, но вот, больно до сих пор.
Важное замечание. Не один раз повторяем, что человека при выходе эмоциональных реакций бросать нельзя.
Что тут сказать. У каждого свое. У кого-то предательство. У кого-то страх ответственности.
Жаль, что ты это ощутила. С другой стороны, мы всегда рядом. Ну да, не мужики, канеш, но внешне и внутренне тоже ничего :)) Потому пиши, звони, приезжай :) Мы всегда рады :) :vd_vo_em:
jedem das seine

Лара Малина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:12
Проживание: Варна
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: трое мальчиков
Откуда: Варна

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лара Малина » 19 сен 2012, 14:06

Яночка, спасибо! Мне, кстати, очень-очень хотелось в позу эмбриона, но из-за веса и плотных джинсов я дажи ноги не смогла согнуть/подтянуть, не то что сложиться. Поэтому тело передумало и выплюнуло пробку 10 см в диаметре, как-то связанную, вероятно, с мужским предательством в меой жизни ( ну да, не уникально).

Аватара пользователя
ЯнаЧ.
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:06
Проживание: Москва
Допсеминары: 4
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение ЯнаЧ. » 19 сен 2012, 13:57

Яночка, а как определяется, что "вышло много"?
Ларис, ну от обычной печальки человек редко так-то кричит, а потом на час выключается :) Плачут в основном тихонечко, дышут глубоко, хихикают часто. А у тебя прямо все как надо. Я тобой очень гордилась :) Редко кто вот с такой готовностью выплевывает, не стесняясь. Обычно только ко второй-третьей ступени созревают :) Так что зря ты про "плюнувшее в морду тело". Некоторые всю жизнь "с обиженным анусом" ходят))) Так что вполне себя и тут можно в отличницы записать и наращивать проценты успехов :))
jedem das seine

Лара Малина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:12
Проживание: Варна
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: трое мальчиков
Откуда: Варна

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лара Малина » 19 сен 2012, 13:38

- на второй ступени с дикими матами, злобой и всяким разным "-выплевывала" из себя всё недосказанное из отношений, которые закончились 25 лет назад, а на самом деле всё это время всегда ходила по одному и тому же кругу повторений. мужики-то вроде разные, а сценарий организовывала себе один в один.
Отлично сказано!


А вот еще, после БФМа, мне почему-то хочется вначале перечислить все свои регалии, а только потом - ощущения т БФМ. Ну, типо " я еще год назад была большим и умным начальником, трезвым и благоразумным, обеспечивающим 35% рост своей компании в год. Вы знаете, как мало сейчас индустрий растет с таким %? А мы справлялись и 1 год было даже 43! И вообще я много училась, у меня дипломы прекрасных универов, а вот на БФМе... неожиданно для такой умной меня... выяснилось, что у меня есть тело. И оно мне плюнуло в морду за такое к нему отношение.

т.е. у меня ощущение некоей сопричастности шаманству, как человек, научившися битьем в бубен вызывать дождь, но стесняющийся об этом говорить :))) Всю предыдущую жизнь человека учили рвать анус, чтобы прошло горло, а тут, оказывается, надо просто теплого молока попить. И анус можно не обижать только за то, что он "анус".

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Тина Галиуллина » 19 сен 2012, 13:17

аааа, оно же как получается, что граждане специально "родовой канал" заново " проходят" - ?

"Тело" помнит ВСЁ, до мельчайших подробностей, и получается, что мы начинаем излучать реальные импульсы, которые улавливают другие люди, и они совершенно точно воспроизводят все те мельчайшие обстоятельства, которые "хранило" наше тело.

После прохождения "родового канала" народ бежит к мамашам и начинает задавать уточняющие вопросы - мамаши буквально в обмороке, они сами что-то успели забыть, а тут вдруг дитятко откуда-то узнало!

не случайно, что именно в паре с этим человеком тебя, Ларис, "попёрло" и для него не случайность , что "сбежал"..

офф. у меня в "семинарских" процессах прошло несколько крупных тем:
- в первый же день наконец-то "дорожала" ( сынок у меня щипцованный, с обвитием - нормально разрешиться было без вариантов.. сильный стресс для тела - незавершённое действие, да ещё такое базовое, как родить )
- были разборки с другими родственниками Тимуркиными
- на второй ступени с дикими матами, злобой и всяким разным "-выплевывала" из себя всё недосказанное из отношений, которые :ti_pa: закончились :ti_pa: 25 лет назад, а на самом деле всё это время всегда ходила по одному и тому же кругу повторений. мужики-то вроде разные, а сценарий организовывала себе один в один.

то, что засело непосредственно в теле, только "трогая" тело и можно вытащить..
на "словах" или там картинки рисуя, или песочек пересыпая - не получается нифига.
Изображение

Лара Малина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:12
Проживание: Варна
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: трое мальчиков
Откуда: Варна

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лара Малина » 19 сен 2012, 12:51

Думала, говорить или нет, все-таки,скажу. Когда меня начало трясти, человек, который мне отрабатывал зону на спине №4, бросил и убежал. Это было почему-то очень обидно. Я думаю, что оно не должно по идее быть обидным, если бы не перекликалось с содержимым "пробки". У меня было абсолютное ощущение предательства, что меня оставили в важный и оч сложный момент, как пустую бутылку. Просто полное такое ощущение мужского предательства. И человек, да, был мужчиной.

Чушь собачий, конечно, но вот, больно до сих пор.

Аватара пользователя
Лариса Григорьева
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:46
Проживание: Санкт-Петербург
Допсеминары: 10+аква
Имя и дата рождения особого ребенка: Дима
Диагноз: орг. пораж. мозга
Откуда: Санкт-Петербург 89213946168
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лариса Григорьева » 19 сен 2012, 12:35

"вышло много" -" из спины пробки диаметром 10 см"
" А вот так, чтобы 1 секунду - в здравом уме, спокойном состоянии, а вторую -изображать небольшое землетрясение, этого у меня в жизни не было"
- это и есть БФМ
Изображение

Лара Малина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:12
Проживание: Варна
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: трое мальчиков
Откуда: Варна

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лара Малина » 19 сен 2012, 12:10

Яна писал(а):Ларис, ждем.
Вышло из тебя и правда много. И много еще осталось. Но за один раз такое напряжение убрать - это было бы натуральной мясорубкой. Приезжай, ждем.
Про расстановки - не уверена, честно говоря. На данный момент нужно разбираться с физикой (телом) и эмоциональным состоянием, которое внутри сидит.

Вот, и я так думаю, что надо снять именно телесные дела, я сильно со совим телом не в контакте. У меня, конечно, со стороны, может и тяжелая жизненная ситуация, объективно огромная нагрузка, но это же мои дети, кто может посчитать, сколько раз они меня поцеловали, обняли и обогрели своей любовью? От них идет столько любви, что из нее я и делаю им "лекарства", беру силы и радости.

Я буду к 19ти, со взрослой дочкой. Дочка едет отдельно, может и подзадержаться. Я считаю,что БФМ,как градусник, йод и зеленку, должен освоить каждый человек, просто иметь БФМ в "домашней аптечке". Но дочка, конечно, хочет сама разобраться,все-таки 20 лет девушке, живет своим умом.

Яночка, а как определяется, что "вышло много"? Мне вот показалось, что начало выходить, но я испугалась. Потому как среди бела дня у меня из спины пробки диаметром 10 см обычно не отходят. И испугалась из-за того, что "ничто не предвещало". Если меня "готовить " и рассказывать про бездомных собачек и детей 0-сирот, то довести до слез раз плюнуть. А вот так, чтобы 1 секунду - в здравом уме, спокойном состоянии, а вторую -изображать небольшое землетрясение, этого у меня в жизни не было.

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Тина Галиуллина » 19 сен 2012, 12:04

ВООТ , ждала твоего ответа, Яночкина , потому как "на месте"то чётко видно - достаточно на сегодня, или действительно надо продолжать.


"Банда" — сообщество людей, объединенных единой целью, устремлением. ( википедия))))
так что, как есть банда ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
ЯнаЧ.
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:06
Проживание: Москва
Допсеминары: 4
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение ЯнаЧ. » 19 сен 2012, 11:50

Tundrietta писал(а): целая "банда" расстановочная
сама ты банда :-) :-) :-) мы хорошие :gn_omi: :xo_ro_vod:
jedem das seine

Аватара пользователя
ЯнаЧ.
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:06
Проживание: Москва
Допсеминары: 4
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение ЯнаЧ. » 19 сен 2012, 11:48

Ларис, ждем.
Вышло из тебя и правда много. И много еще осталось. Но за один раз такое напряжение убрать - это было бы натуральной мясорубкой. Приезжай, ждем.
Про расстановки - не уверена, честно говоря. На данный момент нужно разбираться с физикой (телом) и эмоциональным состоянием, которое внутри сидит.
jedem das seine

Лара Малина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:12
Проживание: Варна
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: трое мальчиков
Откуда: Варна

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лара Малина » 19 сен 2012, 10:28

Я продолжаю задыхаться время от времени, это всегда сигнал недосказанного. Пойду сегодня на презентацию, пусть мне помогут на экспресс сеансе!

Отпишусь!

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Тина Галиуллина » 18 сен 2012, 18:23

Лара - у них в Центре реально целая "банда" расстановочная - :gn_omi:

и действительно нестандартно работают, ведущая - Надежда Леонидовна

главное - грамотно "вопрос" заформулирвоать -)))
всё как обычно )))

я в июле расставлялась. очень даже новые ракурсы открылись.
всем участникам-помощникам :tha_nk_you: большое
Изображение

Лара Малина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:12
Проживание: Варна
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: трое мальчиков
Откуда: Варна

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лара Малина » 18 сен 2012, 17:32

Я прошу прощения, может, невнимательно сайт читала, сама Н.Л. Занимается расстановками? Или там кто-то другой?

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Тина Галиуллина » 18 сен 2012, 14:22

Лара - сама себя не "протащишь"

одно дело погреть себя руками, другое - вытащить хрень столетнюю хроническую, которую сама же и припрятала на самую глубину...

у меня была такая "тема", что ПРИНУДИТЕЛЬНО расставляла подружка, вот благо она меня давно знает, и всякие истории мои
я подписалась в "работу", я старалась - но с таким скрипом двигалось
шо капец
вот такое было страшенное споротивление "не трогать"
там ещё осталось малость, но я хотя бы это в лицо знаю, и уже чуть полегче стало
уже на уровне, что "мой выбор - моя ответственность"
фух
Изображение

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Специалист » 18 сен 2012, 13:11

Пангея писал(а):У меня опыт расстановок есть, но мне от них никак. Я делала расстановки в разных местах, у разных, в том числе широко известных специалистов. Но лично мне - НИКАК. Ни до ни после ни во время (ну, за исключением каких-то трогательных моментов в процессе), мне не было ничего, ничегошечки.
Это потому, что НЕ У НАДЕЖДЫ ЛЕОНИДОВНЫ!!! :a_g_a: ну это еще впереди!
Мне реально сложно вырваться, мы тут с мужем одни и он тоже от мальчиков очень устал, все-таки в Болгарии они посещают много чего, мы успеваем друг от друга отдохнуть. А тут они сидят и с ума сходят, бесятся и ломают все. Устали ВСЕ, и мама тоже. Летом мы хоть на дачу выезжали, там свобода и места много, а тут сидим друг у друга на голове[/quote]
вот это действительно проблема, хотя если вы на детской площадке гуляете, то можно на площадке рядом с центром, через дорогу маленькую (Рубцов переулок)
Наташ, а может с человеком случиться такой выброс, когда он сам себя БФМит?
это очень сложно, ты же все равно сама себя контролируешь! ты можешь сама себя пощекотать? и как щекотно? я не могу...
приезжай в четверг, может как-то и решится все...

Аватара пользователя
Лариса Григорьева
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:46
Проживание: Санкт-Петербург
Допсеминары: 10+аква
Имя и дата рождения особого ребенка: Дима
Диагноз: орг. пораж. мозга
Откуда: Санкт-Петербург 89213946168
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лариса Григорьева » 18 сен 2012, 10:56

Лар, звоните в центр.
Изображение

Лара Малина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:12
Проживание: Варна
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: трое мальчиков
Откуда: Варна

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лара Малина » 18 сен 2012, 08:27

Умничка писал(а):Лара, а я знала, что не до конца тебя отпустило..., но больше мне не разрешили...., а то бы тебе еще тяжелее было...,
а вот Володя из вашей же группы, которого тоже колбасило, сегодня пришел на расстановку и .... получил! всё, видимо, что мог, уходил довоооольный! ;;-))) все оставил!!!
Лар, давай на расстановку записывайся, в следующий понедельник! жаль,что сегодня не было тебя, успели бы как раз, но... давай на следующий! ты же хочешь избавиться!
давай записывайся!
расстановки с 19 до 23 часов каждый понедельник! давай! не пожалеешь точно! у тебя груз там за плечами ооочень большой!!!

Наташ, спасибо. У меня опыт расстановок есть, но мне от них никак. Я делала расстановки в разных местах, у разных, в том числе широко известных специалистов. Но лично мне - НИКАК. Ни до ни после ни во время (ну, за исключением каких-то трогательных моментов в процессе), мне не было ничего, ничегошечки.

Мне реально сложно вырваться, мы тут с мужем одни и он тоже от мальчиков очень устал, все-таки в Болгарии они посещают много чего, мы успеваем друг от друга отдохнуть. А тут они сидят и с ума сходят, бесятся и ломают все. Устали ВСЕ, и мама тоже. Летом мы хоть на дачу выезжали, там свобода и места много, а тут сидим друг у друга на голове :( И их еще брошу и пойду "снимать груз с плеч".

Наташ, а может с человеком случиться такой выброс, когда он сам себя БФМит?

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Специалист » 17 сен 2012, 23:07

Пангея писал(а):Маме кошмар приснился, чтоя лежу,ладони и ступни опутаны красными живыми нитями, которые тянутся к ней...Может,на сеанс записаться?
Мамин кошмар - ерунда! там по лунному календарю кошмары прописаны, посмотри, я выложила в Лунном календаре!
ВЫПУТАЕШЬСЯ значит из всех пут!!!
На сеанс, конечно, можно, но думаю, что тебе все-таки больше на расстановки надо.

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Специалист » 17 сен 2012, 21:58

Лара, а я знала, что не до конца тебя отпустило..., но больше мне не разрешили...., а то бы тебе еще тяжелее было...,
а вот Володя из вашей же группы, которого тоже колбасило, сегодня пришел на расстановку и .... получил! всё, видимо, что мог, уходил довоооольный! ;;-))) все оставил!!!
Лар, давай на расстановку записывайся, в следующий понедельник! жаль,что сегодня не было тебя, успели бы как раз, но... давай на следующий! ты же хочешь избавиться!
давай записывайся!
расстановки с 19 до 23 часов каждый понедельник! давай! не пожалеешь точно! у тебя груз там за плечами ооочень большой!!!

Ответить

Вернуться в «Видео-ответы на часто задаваемые вопросы о работе методом Надежды Лоскутовой»