Пожилая клиентка

Правила форума
Отвечать Надежда Леонидовна будет только тем, кто указал свое настоящее имя и фамилию и в аватарку поставил свою настоящую личную фотографию, можно с ребенком!
Ответить
Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2110 раз
Поблагодарили: 1948 раз

Пожилая клиентка

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 11 янв 2023, 14:10

Здравствуйте, Ирина!

ваш вопрос касается рекомендации БАДов - правильно я прочитала?

если правильно, то второй вопрос:

на каком основании мы с вами можем обсуждать и потом рекомендовать к применению препараты, которые назвали БАДами и как будто это что-то совершенно нейтрально безопасное?

пытаюсь сформулировать максимально мягко, но не получается у меня.

с одной стороны хорошо, что вы задали этот вопрос. это позволяет понимать вектор рассуждений наших коллег-студентов.

с другой - пребываю в тихом оцепенении, когда понимаю что подобные темы обсуждаются в чатиках, и есть вероятность, что самоназванные нутрицологи легко берут и что-то рекомендуют вот так вот запросто только потому что они слышали, что кому-то вот этот БАД когда-то помог.

Ирина, наверное, мне надо смочь как-то изящно и с юмором вам ответить, чтобы вы не ушли с форума с обидой на чёрствых специалистов центра.
но у меня никак не получается.

это третий вариант моего ответа на ваш такой казалось бы легкий вопрос:
"а что бы мне такого ей порекомендовать, чтобы проснулась с утра быстрее и взбодрилась?"

в случае когда у человека возникло к вам доверие как к практику метода Лоскутовой и вы как-то так решили, что можно "добавить" и "улучшить", то самое очевидное, что вы можете повышать свою собственную квалификацию именно как бфм-практика

ваш ответ на подобный вопрос от человека, который к вам приходит как к практику, обучающемуся БФМ-методу может быть одним: "я не владею должным уровнем знаний, чтобы предоставить вам столь серьёзную информацию".

конечно, если у вас есть несколько соответствующих специальностей, лаборатория с должным уровнем, дополнительные специалисты, чтобы все все анализы правильно проанализировать, база проверенных БАДов, и достаточный успешный опыт, то тогда да.
но в этом случае вы бы не стали писать такой вопрос на форум, где обсуждаются практики другого рода.

возможно, предположу худший вариант, что вы пойдёте в семинарские чатики, чтоб спросить у товарищей по учёбе.
помните, пожалуйста, что и там навряд ли будут специалисты с достаточным уровнем компетенции.
ещё есть такое слово - ответственность. его смысл так истрепался и затёрся и забылся людьми, повторяется на каждом шагу, а вот как касается сути, тут сразу начинаются сложности.

если вы хотите повысить уровень доверия к себе и предоставить дополнительную услугу, чтобы эта дама и дальше продолжала посещать сеансы у вас, то это очень-очень плохой маркетинговый ход-

Аватара пользователя
ИринаФурс
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 13:48
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.08.2020
Допсеминары: ПСК 2 раза
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Пожилая клиентка

Сообщение ИринаФурс » 11 янв 2023, 01:47

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, работаю с женщиной, 63 года, много болячек - сердце, суставы, диабет, лишний вес, слабые ноги с детства.
Приходит 2-3 раза в неделю, и после сеансов сильная слабость и сонливость. Еще бывают боли в разных частях тела.

Вопрос в том, можно ли облегчить это состояние слабости и сонливости при помощи каких то БАД, она отходила 11 сеансов за декабрь и все это время в таком состоянии.
В теле идут активные процессы, есть улучшение состояния, но она устала от слабости и сонливости, без претензий, хочет продолжать!

Ответить

Вернуться в «Вопросы Надежде Лоскутовой»