Батырханов Рамазан ДЦП

Ответить
Аватара пользователя
Диляра Батырханова
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2022, 13:00
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 0- 6-2021
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Рамазан, 24.10.2005
Диагноз: ДЦП, косоглазие с астегматизмом, сколиоз, операции на стопы и на т/б
Сайт ребенка: -
Поблагодарили: 1 раз

Батырханов Рамазан ДЦП

Сообщение Диляра Батырханова » 02 апр 2022, 14:38

Всем доброго дня,
меня зовут Диляра, мама Рамазана,
мы из Казани, обучилась 3м модулям.

О методе БФМ я узнала в апреле 2021года, но ничего не прочитав и не познакомившись с этим методом, в мае собиралась поехать с дочкой на лечение, но она ушла из нашей жизни.

Благодаря сыну, тому что еще и он у нас есть, я осталась на плаву, и в июне поехала обучаться первому модулю.
По приезде, я потихоньку начала с Рамазаном работать, но он сначала сопротивлялся, ему не хотелось долго лежать на столе,
а в июле мы поехали с ним на 10 сеансов в центр к специалистам, когда вернулись домой, он сообщил мне, что у него перестала болеть спина и ногам стало легче,
дома я продолжила с ним потихоньку работать,

а в августе обучилась второму модулю, где сама сходила на сеансы к специалистам,
т.к. наше горе накрывало меня с головой, август и сентябрь не получилось с ним работать,
т.к. моя мама заболела, и в сентябре она тоже ушла из жизни,
слава Богу мне позвонили из центра и сказали, что Рамазану проплатили 10 сеансов и нас записали на ноябрь на лечение,
там мне сказали, что с Рамазаном работы непочатый край, т.е. работать и работать, т.к. ему уже 16 лет, и при этом он уже успел перенести три операции:
одна на левый тазобедренный сустав и две на вальгусные стопы, о чем мы потом очень сильно пожалели,
после, по приезду домой, я снова начала с ним каждый день работать, благо что он уже спокойно дает с собой работать.
До февраля, работая с ним каждый день, я думала что нет никаких результатов, и когда я собралась на третий модуль в феврале 2022г, я повезла с собой снимок его грудной клетки. первый я делала в июне 2021г, когда я показала снимки Максиму Викторовичу, он мне указал на изменения и подсказал, как мне дальше работать с сыном, за что я ему очень сильно благодарна.

Я вообще благодарна Богу за то, что он в свое время указал мне этот путь к методу БФМ и я каждый день молюсь за Надежду Леонидовну, искренне оставаясь ей благодарной за этот уникальный, безболезненный метод восстановления организма.
Долгих лет Вам здоровой жизни Надежда Леонидовна.

Ответить

Вернуться в «Пока ДЦП»