Семинар "Соматорелакс"

Ответить
Аватара пользователя
Архип
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:25
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: стопы 1, колено, мочеполовая, биодинамика, психосоматика, зрение, вина и обида, сердечно-сосудистая
Имя и дата рождения особого ребенка: пациенты
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: нет аккаунтов в социальных сетях
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз

Семинар "Соматорелакс"

Сообщение Архип » 31 май 2021, 18:05

Дорогие друзья, прошедшие семинар! Не стесняйтесь высказать слова восторга и благодарности!

Хочу сказать, посетив этот семинар 24-25 мая, что это нечто совершенно фантастическое! В течение двух дней лежишь, дышишь, слушаешь Надежду Леонидовну, а тело при этом оживает. При этом процессы происходят настолько глубинные, настолько тонкие, что я не представляю, можно ли вообще до них "добраться руками" даже специалисту БФМ!

Совершенно очевидно, что это базовый и важнейший семинар для всех, кто интересуется методом Надежды Лоскутовой, и для себя, и для работы БФМ. И главное, что теперь на вопрос любого постороннего человека, который не планирует сам становиться практиком/специалистом в БФМ, но хочет научиться работать с самим собой, я точно знаю, какой семинар порекомендовать. "Соматорелакс".

Очень не хватает пока что голосового сопровождения, при самостоятельной работе "по памяти", конечно, всё ощутимо медленнее и слабее (но, слава Богу, что-то получается!). И, если честно, это первый семинар, после которого я (а я тот ещё лентяй!) пробую что-то делать по пройденным на нём упражнениям реально практически каждый день, хотя бы перед сном.

Огромная благодарность Надежде Леонидовне! И очень надеюсь на продолжение развития и новые семинары в этом направлении!

Ответить

Вернуться в «Обучение методу Лоскутовой Надежды в центре.Впечатления участников.»