Татьяна Каюкова. Отчеты о работе методом Лоскутовой

Ответить
Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2112 раз
Поблагодарили: 1950 раз

Татьяна Каюкова. Отчеты о работе методом Лоскутовой

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 06 ноя 2020, 21:16

Татьяна - спасибо тебе за рассказы о своей практике!

Здорово, что эти ребята нашли тебя, прямо так я обрадовалась, прочитав эти истории.

Очень здорово, что в таких непростых ситуациях нашёлся выход.

Надеюсь, что история девочки и дальше будет развиваться с "положительной динамикой".
анорексия - это нешутейный диагноз. выбраться так непросто.

желаем здоровья, и будем ждать, что ещё будет меняться.
:co_ol: :co_ol: :bra_vo:

Аватара пользователя
Татьяна Каюкова
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 16:31
Проживание: .краснодарский край
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: нет детей с особыми диагнозами
Поблагодарили: 7 раз

Татьяна Каюкова. Отчеты о работе методом Лоскутовой

Сообщение Татьяна Каюкова » 06 ноя 2020, 17:45

Добрый вечер. У меня сейчас ребенок с анорексией, месяц девочка лежала в больнице, капали. Пила только воду и чуть белок аптечный. 3 месяца не кушает, тошнота, отключила себе работу всех органов жкт. Отправили домой из Краснодара, назначили нейролептик, идет 2 неделя, она не ходила в туалет вообще без клизм.

На столе заурчал животик, изменилось дыхание, стала пукать, снялся спазм, стал просыпаться аппетит, уже вечером стала кушать..т.е. 3 раза. Начинали с молока, суп пюре, запеченые овощи, перетертое суфле, ведем пищевой дневник. Вес уже не падает. Набрала 500 гр. вес 20.500 гр. Я работала и по психосоматике, у нее появилась желание жить, она разрешила себе кушать.


Сейчас кушать стала, но я много перечитала литературы по питанию и т.д. с анорексией, чтобы ей помочь. Даже не знала, получится ли? Она справилась стала кушать и появилось желание, сегодня конфетку и фрукты с творогом кушала. 2 недели на Бфм, а 3 месяца капали в больнице, а вес падал.

БФМ - это просто чудо метод, который работает на все 1000%. Мне самой не верится что такое возможно, когда наша медицина официальная отправляет умирать тихо...
Низкий поклон Надежде Леонидовне, ее пытливому уму и наблюдениям. Господь дал ей величайший дар, как в лечении, так и в обучении.

Татьяна Каюкова результаты анорексия 2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Татьяна Каюкова
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 16:31
Проживание: .краснодарский край
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: нет детей с особыми диагнозами
Поблагодарили: 7 раз

Татьяна Каюкова. Отчеты о работе методом Лоскутовой

Сообщение Татьяна Каюкова » 06 ноя 2020, 17:31

Отзыв от клиента.

Меня зовут Александр и я обратился с такими проблемами как: частые головокружения, косолапие, остеохондроз, кифоз, у меня была ужасно кривая спина, не симметричные ребра, перекос в тазовой области, перекос в плечах, а также у меня была спазмирована шея.

И вот я прошел курс лечения. Изменения колоссальные. Я был после операции и у меня побаливал разрез, уже после первого сеанса пропали послеоперационные боли. После 3 сеанса было видно, что меняется моя спина, она стала более ровная, симметричная, а также пропали головокружения. После 5 сеанса спина стала еще ровнее и более симметричней, так же стали становиться на место ребра, пропало косолапие и шея выровнялась полностью. после 6-7 сеанса спина изменилась до неузнаваемости, как-будто ее заменили на новую и стала видна более выраженная талия.

И вот, я подошел к завершению лечения. Мне стало намного легче двигаться, так как до лечения я можно сказать шевелился через силу, абсолютно пропала какая-либо лень. Мне стало на много легче дышать, как будто открылось второе дыхание. Я стал ощущать себя по другому, мои движения стали легкими, осанка так сказать поддерживает себя сама, потому что стало даже не удобно сутулиться.

Что хочу сказать про эту методику лечения. Она прекрасна, так же как и человек который вас лечит. На этих сеансах вы не заскучаете. Вам не дадут этого сделать и упражнения и сама тетя Таня. Хочу поблагодарить от всей души и сердца самого прекрасного человека, который творит чудеса по настоящему. Спасибо Татьяна Николаевна!


Фото сделано после 6 сеанса,сейчас еще все ровнее. Не успела сфотографировать Александра, уехал на обучение. В отзыве он забыл написать, что перекос челюсти и ноги не разгибались, ходил на полусогнутых.
Татьяна Каюкова ее результаты.jpg
татьяна Каюкова результаты 2.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Администрация форума
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 18:04
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Сайт ребенка: http://method-loskutova.com
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
https://vk.com/bfm_loskutova
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 395 раз

Татьяна Каюкова. Отчеты о работе методом Лоскутовой

Сообщение Администрация форума » 17 авг 2020, 19:11

phpBB [media]

https://youtu.be/nbEAgkRUNQ0

Аватара пользователя
Татьяна Каюкова
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 16:31
Проживание: .краснодарский край
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: нет детей с особыми диагнозами
Поблагодарили: 7 раз

Татьяна Каюкова. Отчеты о работе методом Лоскутовой

Сообщение Татьяна Каюкова » 10 авг 2020, 11:09

Добрый день! Начинаю вести свою тему.

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»