Отчёты по работе методом БФМ Эльвира Гаричкина

Эльвира Гаричкина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 19:55
Проживание: село Сеяха ЯНАО
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 02.12.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 102 раза

Отчёты по работе методом БФМ Эльвира Гаричкина

Сообщение Эльвира Гаричкина » 03 авг 2020, 18:41

Снова вернулась к копанию и прослушиванию информации,
очень подействовали и дали толчок записи с семинаров от 2017 года, где Надежда Леонидовна вновь и вновь рассказывает про важность дыхания, психосоматические состояния и идти за телом, а именно слушать и дать ему разрешение самовосстановиться так как ему необходимо.

Результаты есть: желудок не так сильно беспокоит, успокоилась, больше вдохов и выдохов, даже закатала компот из брусники☺️!!!
Ну, а вечером можно провести деткам сеансы.

Признаюсь, при болях я паникую, мне ещё многому нужно учиться по методу Лоскутовой и следовать конечно же за телом, научиться понимать, что оно хочет в ту или ситуацию/минуту.

Думаю, если результаты есть, то всё ещё впереди и не так страшно.

Эльвира Гаричкина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 19:55
Проживание: село Сеяха ЯНАО
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 02.12.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 102 раза

Отчёты по работе методом БФМ Эльвира Гаричкина

Сообщение Эльвира Гаричкина » 31 июл 2020, 19:36

Прошу подсказать, общее состояние конечно не очень.
Снова сильно болит желудок с левой стороны. Боюсь. Вдруг болезнь отца. Не знаю что и думать, плохо мне.

Так переживаю за мужа, потому что он за меня переживает. Чтобы себе помочь и биодинамику провела, упражнения, которые просило тело тоже максимально применила.

А мысли плохие лезут и лезут, от этого меня ещё больше гнобит внутри, что же делать, я реально боюсь, и жить хочу и при этом страшно подумать о болезни.
Прошу не подумать, что я такая мнительная, последние эти полгода я очень хочу жить и ценить жизнь, раньше не так было, было как то безразлично.

Если есть возможность, прошу мне подсказать, помочь, любое понимание и участие готова принять, благодарю заранее.
Даже не могу продолжить сеансы детям из-за такого состояния болезненного.

Эльвира Гаричкина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 19:55
Проживание: село Сеяха ЯНАО
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 02.12.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 102 раза

Отчёты по работе методом БФМ Эльвира Гаричкина

Сообщение Эльвира Гаричкина » 30 июл 2020, 11:57

Вчера был новый виток в моем теле и большой прорыв,
наконец смогла сказать, даже прокричать мужу о том, что мне нужно надёжное плечо и опора, внимание и утешение.

Раньше мне было неудобно ему об этом сказать напрямую, из-за этого я сильно психовала и нервничала, потом на ровном месте устраивала ему скандалы.
Вчера я всё ему высказала и как зареву, но не только плакала, а как бы выла что ли и максимально открыв рот, отпускала из себя всё то что накопилось, как будто через трубу, что то похожее из области фантастики!!!
Скажу одно, стало легко и муж знает теперь, что мне он очень нужен.

Аватара пользователя
Администрация форума
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 18:04
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Сайт ребенка: http://method-loskutova.com
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
https://vk.com/bfm_loskutova
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 397 раз

Отчёты по работе методом БФМ Эльвира Гаричкина

Сообщение Администрация форума » 23 июл 2020, 19:19

Эльвира, примите наши соболезнования.

Эльвира Гаричкина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 19:55
Проживание: село Сеяха ЯНАО
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 02.12.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 102 раза

Отчёты по работе методом БФМ Эльвира Гаричкина

Сообщение Эльвира Гаричкина » 23 июл 2020, 06:39

Извините, отца не стало 16 июля, нажала некорректно вверху в тексте.

Эльвира Гаричкина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 19:55
Проживание: село Сеяха ЯНАО
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 02.12.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 102 раза

Отчёты по работе методом БФМ Эльвира Гаричкина

Сообщение Эльвира Гаричкина » 22 июл 2020, 05:51

Писала сообщение до этого, видимо не до нажала, не сохранилось. По вашей рекомендации просмотрела вебинар проклятие и присоединила ещё раз страх будущего. В настоящее время стало легче, кое какие вещи попробую решить, так как страх постоянно меня беспокоит и не даёт нормально жить. Хочу избавиться от многих не хороших мыслей и попробовать улучшить свой характер по отношению к близким и остальным людям. Увидела то, что во мне мягко сказать мерзко (характер). Научиться ценить свою жизнь и жизнь своих близких. Отца не стало 16 июня, уходил в больнице мучительно. Надеюсь, что он попросил у Бога прощения. На него я не держу обиду и давно его простила. Спасибо Вам за помощь, что даёте возможность себя как говорится "постирать" из внутри и осознать важные вещи в самой себе, а это дорогого стоит.

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Отчёты по работе методом БФМ Эльвира Гаричкина

Сообщение Надежда Леонидовна » 03 июл 2020, 10:45

Рекомендую ещё раз полностью прослушать весь прямой эфир - проклятие. Если останутся вопросы - задавайте.
Изображение

Эльвира Гаричкина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 19:55
Проживание: село Сеяха ЯНАО
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 02.12.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 102 раза

Отчёты по работе методом БФМ Эльвира Гаричкина

Сообщение Эльвира Гаричкина » 02 июл 2020, 07:14

Вечером просмотрела вебинар о боли, напряжениях, обычно вновь и вновь просматриваю их, всегда находишь то, что оказывается пропустил и не обратил внимание. Пока слушала, тело начало вздрагивать и пошли прекрасные выдохи, которых у меня давно не было (повлияло скорее ситуация с болезнью отца). Вебинар шёл, Н. Л. Лоскутова объясняет про напряжение и спазм, возможные причины их появления. В ходе наблюдения за телом мне неожиданно пришла мысль о том, что тело защищалось от воздействия внешней среды, в частности это переживания за отца и некая защита от его страшных слов, сказанные им в мою сторону. Тело моё просто защищалось и знаете, правда стало легче в желудке, утром подышала себя, боль более стала легче и не так болит как вчера. Как же я рада, что вновь смогли с телом сделать совместную работу!!!

Эльвира Гаричкина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 19:55
Проживание: село Сеяха ЯНАО
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 02.12.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 102 раза

Отчёты по работе методом БФМ Эльвира Гаричкина

Сообщение Эльвира Гаричкина » 01 июл 2020, 11:48

Доброго времени суток, очень нужна помощь, совет...

В мае узнала, что отец болен раком пищевода. Не знаю как это произошло, как то ночью проснулась от боли в желудке и при этом плачу, проговаривая в слух жалея отца.
Хорошо не растерялась, спросила его, могу ли я ему помочь, начали сеансы недели три дышала с небольшими перерывами между сеансами.

Стал лучше дышать, стал хорошо тёплым в ногах и руках.
Честно скажу, отец мой никогда к нам не проявлял отцовские чувства, был скажем холоден к старшим детям. Но всё же он согласился на помощь.

Прилетела Ольга по моей просьбе и она успела подышать его только два раза и неожиданно он отказался от дальнейших сеансов, видимо боли пришли и он испугался.
Так мы перестали дышать его.

Ранее написала, что у меня ночью заболел желудок и очень плохо - он болит до сих пор.
Во время вебинара Лоскутовой, я задала вопрос о боязни заболеть раком и она в прямом эфире мне очень здорово помогла.

Какое то время меня дышала Ольга и ей огромное спасибо.

Недавно отец передал через мать, чтобы я тоже заболела, как он, у меня чуть дар речи не пропал и так постоянно болит у меня желудок и такое тебе в лоб!

Теперь не знаю что и думать, боюсь даже подумать, муж переживает.
Делаю биодинамику, но признаюсь, что то я стопорюсь на месте как будто.
Понимаю, что это тоже мои внутренние напряжения. Разрешаю телу отпустить, но как то не получается, видимо я очень боюсь.

Эльвира Гаричкина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 19:55
Проживание: село Сеяха ЯНАО
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 02.12.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 102 раза

Отчёты по работе методом БФМ Эльвира Гаричкина

Сообщение Эльвира Гаричкина » 18 июн 2020, 11:34

Сегодня половина тела с головы до ног и пяток ноет и болит, раньше у меня до бфм это было частым явлением.
Подключаю биодинамику вдох и выдоххххххх, какое блаженство!

А вечером у меня снова сеанс у Ольги Хороля и неизвестно, что сегодня будет с телом, каждый раз всегда по разному.
Думаю об этом Ольга обязательно напишет. Раньше думала, ведь есть что-то такое на свете этом, чтобы помочь моему изможденному телу и о чудо, нашла в БФМ!

Здесь не только физическая боль уходит, но и на психологическом уровне освобождаются мои накопившиеся напряжения.
Была раздражённой, кричала на своих близких, особенно попадалось моей дочери и мужу. Как же мне стыдно, я не хотела их мучать более.
Славу Богу, что сложилось именно так, как сейчас - встреча и обучение с БФМ.

Эльвира Гаричкина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 19:55
Проживание: село Сеяха ЯНАО
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 02.12.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 102 раза

Отчёты по работе методом БФМ Эльвира Гаричкина

Сообщение Эльвира Гаричкина » 17 июн 2020, 22:49

Хочу призвать студентов по бфм:
пишите свои отчёты по своим клиентам и своему безусловно телу (изменения и т. п.)

Это оказывается очень важно.
Я долгое время откладывала всю эту ОТЧЁТНОСТЬ, СТЕСНЯЛАСЬ ЧТО-ЛИ, со мной и близкими столько ПРОИЗОШЛО!!! - как мне пояснила выпускница по методу Лоскутовой.

Обязательно восполню свои истории и ПРОИСХОДЯЩИЕ сеансы с каждым моим клиентом, а порой просто с моими близкими.

Так что не стесняйтесь описывать, потом самим будет интересно просматривать всё ТО, что написали РАНЕЕ.

Эльвира Гаричкина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 19:55
Проживание: село Сеяха ЯНАО
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 02.12.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 102 раза

Отчёты по работе методом БФМ Эльвира Гаричкина

Сообщение Эльвира Гаричкина » 16 июн 2020, 21:20

Доброго времени суток!
Начиная тему, совсем забыла написать о том, что сподвигло меня, точнее кто привел к методу бфм.
Дочери сейчас 12 лет, в год проявились признаки хроматы, это был врождённый вывих тазобедренного сустава и дисплазия обеих ног.
Начались хождения по больницам, рентгены, гипсы, шины ...
Не знаю как всё это время я прожила: спина, руки, шея - были сорваны при таскании ребёнка в гипсе и дикие ноющие боли!!!
Ей постоянно хотели оперировать суставы, но каждый раз откладывали и переносили на другой раз. Так перенесли раза пять.
Теперь думаю, что это не зря, я даже счастлива, что так сложилось. Пришло время перестать использовать все эти приспособления на ногах и наконец реабилитация, лфк и т.д.
Сложности были в хождении, постоянно дочь падала на ровном месте, ноги были как буква Х, уставала очень быстро.
Меня спасало в такой ситуации - огромное её желание ходить и бегать, она старалась и радовалась вместе со мной, так вдохновляло и придавало сил для дальнейшего нелёгкого пути! Немного позже расскажу и о сыне.

Эльвира Гаричкина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 19:55
Проживание: село Сеяха ЯНАО
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 02.12.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 102 раза

Отчёты по работе методом БФМ Эльвира Гаричкина

Сообщение Эльвира Гаричкина » 13 июн 2020, 22:48

Пришлось остановиться писать.
Мама позвонила, бабушки больше нет. Она ушла тихо. Я Вздохнула. Затем Выдохнула. Пока ехала на машине, несколько раз меня протрусило, но ни сколько не было страшно, почему то поймала себя на мысли, что она счастлива и от этого мне стало тепло и радостно, я отпускаю её, мою любую и маленькую бабушку.
После учёбы в центре, начинала дышать маму и её тело ответило, и этим она себе очень помогла.
Отдельное спасибо Ольге Хороля - прилетела 8 июня за 700 км к нам!
Тем самым ответила на наш призыв побфмить нашу семью.

Эльвира Гаричкина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 19:55
Проживание: село Сеяха ЯНАО
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 02.12.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 102 раза

Отчёты по работе методом БФМ Эльвира Гаричкина

Сообщение Эльвира Гаричкина » 13 июн 2020, 21:05

Прошло почти полгода, как я была впервые на семинаре по 1 модулю.
Впечатления вернувшись домой были колоссальные, теперь предстояло проводить практику на своих любимых.
Сначала было как то обычно, даже легко, видимо тогда до меня ещё не открылись тайны моего тела. Раскрутки были на обучении, это было супер!!!
Так начинается мой путь с БФМ...

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»