История заикания Миланы

Ответить
Аватара пользователя
Администрация форума
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 18:04
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Сайт ребенка: http://method-loskutova.com
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
https://vk.com/bfm_loskutova
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 395 раз

История заикания Миланы

Сообщение Администрация форума » 18 ноя 2019, 21:47

Анна здравствуйте. К сожалению, Ваше видео не отображается, Вам необходимо создать свой канал в Youtube и загрузить туда видео. Как это сделать, есть много подсказок в интернете. Далее когда вы будете загружать видео на форум, то в строке над текстом необходимо выбрать video и между двумя словами вставить вашу ссылку.

Результаты у вас прекрасные, спасибо что поделились.

Анютка Анциферова
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 22:19
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.04.2018
Допсеминары: ПСК, биодинамика, Стопы, Психосоматика зрения, психосоматика страха
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Поблагодарили: 4 раза

История заикания Миланы

Сообщение Анютка Анциферова » 14 ноя 2019, 20:46

Всем здравствуйте. Я новенькая на форуме.
Очень хочу поделиться своей историей.
У меня есть дочки двойняшки им 7 лет, и вот когда мы отдыхали в июне месяце на море, то одна моя дочка Милана стала заикаться, ей сложно стало произносить слова, при произношении слов лицо у Миланы находилось в сильном напряжении, когда она пыталась что то сказать. то хватала воздух ртом, как будто ей его не хватает.
Грудная клетка у нее была застывшей на вдохе.
Как только мы вернулись домой, то решили обратится к неврологу,в итоге он ей поставил диагноз логоневроз и как обычно выписать кучу препаратов нейротропных и направления в центр патологии и коррекции речи.
Естественно я ничего ей не стала давать, а продолжила делать ей БФМ.
Когда с Милочкой все произошло, то у меня было всего 4 ступени, но я работала с ней по 4-м ступеням пока нас не было в Москве.
Как только мы вернулись домой, то в августе стала возить к специалистам в центр.
На видео снято как она разговаривала в июне.
phpBB [media]
IMG_7895.MOV
За все это время ей стало значительно лучше, ушла нервозность с лица, Милашка стала лучше произносить слова, перестала постоянно хватать воздух ртом.
Когда в сентябре в школе задали выучить стишок и рассказать, то когда я забирала ее после уроков, она вышла и опять воздух хватает ртом, вся в напряжении вернулось состояние которое было в июне.
Я продолжила делать ей БФМ. На сегодняшний день заикание конечно бывает, но если сравнить с тем что было,то разница колоссальная. Ни одной таблетки я ей не давала, только работа по методу БФМ специалистов центра и меня.
Я пошла дальше учиться, в ноябре я прошла 5 и 6 ступень. Продолжаем дышать. Останавливаться на достигнутом не хочу, буду дальше учиться и возить в центр.

phpBB [media]
IMG_1187.MOV

Ответить

Вернуться в «Врожденная аномалия развития»