Оздоровительные сеансы БФМ, Н.Ульянова, Москва

Ответить
Аватара пользователя
Надежда Ульянова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2019, 13:54
Проживание: Железнодорожный
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 13.05.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id151435235
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Оздоровительные сеансы БФМ, Н.Ульянова, Москва

Сообщение Надежда Ульянова » 04 окт 2019, 15:21

И еще одна история. Долго думала рассказывать или нет, ибо а) это мое личное;
б) может я все себе понапридумывала, просто моя богатая ( или больная) фантазия.
Но расскажу, и буду рада вашим комментариям, что вы думаете на этот счет

Ни для кого не секрет, когда мы работаем с другими людьми, мы сами впадаем в подобие транса какого-то, ну я по крайней мере. Такое ощущение, что Не я, а меня БФМят, у меня появляются различные ощущения в теле, чаще в руках, но бывает и в других частях, периодически то проваливаюсь в сон, или подобие сна, то опять возвращаюсь в реальность.
Так вот, работаю с девочкой, периодически проваливаясь в сон, и у меня картинка, вернее не картинка, а видео. Сюжет из моего далекого прошлого.
Когда-то давно я встречалась с женатым мужчиной. И голос в голове, отчетливый такой "а это тебе ответка от вселенной, нечего потому что налево смотреть":
И все можно было бы списать на богатую фантазию, Если бы не моя многолетняя боль в шее при повороте налево, которая появилась в аккурат в тот период.
До того момента проблемы с шеей были периодические, иногда схватывало, потом отпускало на несколько месяцев.
А вот как раз с того самого периода, 2012 год, после неудачного падения, боль была постоянная, непрекращающаяся. Вот я теперь и думаю верить в эту всю мистику или не верить

Аватара пользователя
Надежда Ульянова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2019, 13:54
Проживание: Железнодорожный
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 13.05.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id151435235
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Оздоровительные сеансы БФМ, Н.Ульянова, Москва

Сообщение Надежда Ульянова » 04 окт 2019, 13:20

Еще одна клиентка:
Очень сильные отеки на ногах и варикоз, вены на сантиметр выпирают над кожей, отеки очень сильные, ноги (попа) 56 размера при 46 размере верха.
Как только до нее дотрагиваюсь, у меня немеют руки и прям аж как говорится "дыхание спёрло", несколько минут мне тяжело дышать. Такое происходит как только меняю зону, при повторной работе на зоне нет такого состояния.
При работе с грудной клеткой, девушка не может выдохнуть по моим ощущениям.

Работали с грудной клеткой со стороны спины, и у клиентки инсайт, говорит "может и это все не причем, но вот вспомнилось".
Рассказывает историю из детства как она себя случайно чуть не задушила, завязывала узлы на ленте на шее. Во время рассказа у меня мурашки по всему телу, даже по языку, что не могла разговаривать несколько секунд, а под руками - как будто клубок змей под кожей, все стало таким ходуном ходить, как ни у кого не наблюдалось.
Вообще она у меня самая яркая, у меня самые сильные ощущения при работе с ней, а девушка ничего не чувствует, кроме расслабления, засыпания.
Ноги у нее в первый раз (при гармонизации, отдельно с ногами еще не работали) стояли колом, гармонизация минут 30 была, пока хоть чуть чуть какое-то движение началось; при повторных сеансах уже дышали значительно лучше

Аватара пользователя
Надежда Ульянова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2019, 13:54
Проживание: Железнодорожный
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 13.05.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id151435235
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Оздоровительные сеансы БФМ, Н.Ульянова, Москва

Сообщение Надежда Ульянова » 04 окт 2019, 13:19

Еще парочку интересностей.

Клиентка ходит пока пару сеансов, работаем с грудной клеткой. Особых проблем нет, так усталость, напряжение в спине и шее. И тут моя кошка активно прорывается залезть на клиентку, хотя, когда она ходит ко мне на депиляцию, кошка к ней абсолютно равнодушна, да и в принципе равнодушна к посторонним людям. С разрешения клиента разрешаю кошке усесться на нее. Весь сеанс сидит на попе.
После работы с грудной клеткой решила попробовать, что там с попой девушки, дышит/не дышит.
Как только прикоснулась к ней, мои руки моментально онемели и затряслись.
У меня такое часто бывает на тех или иных частях тела клиентов, но чтобы так сильно и сразу первый раз.

Аватара пользователя
Надежда Ульянова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2019, 13:54
Проживание: Железнодорожный
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 13.05.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id151435235
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Мои успехи и вопросы, Н.Ульянова, Москва

Сообщение Надежда Ульянова » 06 сен 2019, 11:51

Добрый день. Хочу рассказать об очередном чуде БФМ. На днях заболела дочка, температура 39.5, других катаральных симптомов нет, но так у нее бывает, сначала температура, а сопли/кашель после появляются. Начала дышать грудную клетку и прям на глазах, минут через 5, ребёнок остыл. Через 15 минут сказала, хватит меня БФМить, дай конфет и мультиков, то есть из состояния "тряпочки" стала активной и капризной. Часа через 2 опять, температура поднялась, опять БФМ. На следующий день пришла врач и отругала нас за ложный вызов, ни температуры, никаких других симптомов. Вот как-то так

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2129 раз
Поблагодарили: 1979 раз

Мои успехи и вопросы, Н.Ульянова, Москва

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 16 июн 2019, 14:56

Надя, если бы мы действительно "перетягивали" на себя что-то, что беспокоит тех людей. с которыми мы работаем, .... специалисты в Центре БЫ менялись БЫ полным составом раз в месяц, причем предыдущие не просто увольнялись БЫ, а укладывались БЫ в стационары на длиииительное лечение.

ты могла своими напряжениями срезонировать. это, конечно, крайне расплывчатое объяснение...
давай по другому порассуждаем:
бывает же такое - посмотрела кино, прочитала книжку, пообщалась с другими людьми и что то СВОЁ вспомнила, начала обдумывать, перепроживать, самоё себ накручивать.
вспоминай то, что говорят на семинарах, как подходить к столу :du_ma_et:
нас никто никуда не сможет повести, если мы сами не поведёмся.

занимаешься много и продуктивно, отлично.
всё правильно: надо набирать собственны опыт, практика, практика и только практика.
никакие теоретизирования не могут заменить практические занянтия.

ВНИМАТЕЛЬНО, очень внимательно следи за тем как ты сидишь во время работы.
может сидушку смягчить подушкой-пледиком, может стол повыше-пониже установить, насколько ровно усаживаешься... проверяйся сама, не терпи неудобство!!

животные - природные бфмщики, офкос, там нюансы в качествах вида, кто-то мягче. кто-то поугловатее.
и маленькие дети, и постарше, легко впитывают суть метода Лоскутовой, очень много рассказов о том, как дети своих родителей "спасают".

Аватара пользователя
Надежда Ульянова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2019, 13:54
Проживание: Железнодорожный
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 13.05.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id151435235
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Мои успехи и вопросы, Н.Ульянова, Москва

Сообщение Надежда Ульянова » 16 июн 2019, 02:22

Таня: острая боль в шее, свело или продуло как в народе говорят, сильная боль при движениях, даже при дыхании больно. 1 сеанс с грудной клеткой. Отметила, что боль значительно уменьшилась, только при достаточно большой амплитуде движений головой появляется, при дыхании уже не больно.

Ещё были девушки, кто пришёл один -два раза, ради интереса. И со словами " ничего не понятно, ничего не происходит", при том, что у них активные процессы под моими руками шли , а также дергались их руки, ноги, но они этого не замечали и мне на слово не поверили, в общем больше не приходили.

Аватара пользователя
Надежда Ульянова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2019, 13:54
Проживание: Железнодорожный
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 13.05.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id151435235
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Мои успехи и вопросы, Н.Ульянова, Москва

Сообщение Надежда Ульянова » 16 июн 2019, 01:15

Доброго дня! Итак напишу о своих результатах:
Девушка с температурой - Регина. Оказалось это действительно раскрутки, она вызывала даже врача, и врач не увидел никаких причин для поднятия и температуры до 39 градусов, она разово выпила жаропонижающее, температура больше не поднималась. На сеансах сильно дергаются руки, ноги, живот. Отмечает сдавливающую боль в голове "как обруч надели и стянули" при работе с ногами

Лена Заяц: жалобы - боль в голеностопа (подвернула) 3 месяца, боль под лопаткой.
Сделали пока 3 сеанса ( грудь+ноги), говорит, что боль в голеностопе прошла!!! Под лопаткой "пока не поняла, так как не делала гимнастику или какие-то упражнения, где эта боль проявлялась". На сеансах немеют руки при работе со 2 зоной грудной клетки (под грудью руки).
Из моих наблюдений:
опустились плечи, на 3 сеансе уже не подкладывала под свои руки валики,
сильно дергаются мимические мышцы нижней половины лица (куда она ботокс колола год назад), при работе с ногами у меня ОЧЕНЬ сильно брлит рука, что приходится несколько раз прерывать сеанс, чтоб мою руку немного отпустило.

Вообще я заметила, что с разными людьми у меня тело по разному реагирует, с кем-то немеют руки, с кем-то болят глаза, с кем-то ломит в тазовых костях.
А после одной девушки, Надя (мигрень 5 день) мне вообще было очень плохо, безумная слабость и головная боль. У неё, кстати, голова прошла, работали 1 сеанс с грудью+ чуть чуть ноги.

Я, конечно, помню, нам говорили, что метод не энергетический, и мы на себя никакие болячки не перетягиваем, но после таких совпадений начинаю в этом сомневаться.

Ольга:
была сильная жара и у нее случился " приступ" как она выразилась, головокружение, в глазах темно, воздуха не хватает, поработали один сеанс с грудью + капельки ноги, состояние стабилизировалось, сказала, что чувствует себя хорошо. При работе с ногами отметила холодок по ногам, у неё варикоз

Муж:
3 сеанса, грудь, спина, ноги. Тянет мышцы спины как после спортзала, наладится стул. С мужем была интересная история. Пришёл с работы никакущий, уставший. Начала работать с ногами, а ноги каменные, не "дышат" совсем, минут 10, а может и больше вообще никаких подвижек, и тут пришла кошка, уселась ему на грудь, и ноги "задышали" сразу же.
Вот думаю совпадение, или кошка тоже его БФМила?
При работе со спиной (2 зона), у меня сильно дергаются пальцы на левой руке, под его правой стороной (у него там поломаны ребра были 10 лет назад).
Достаточно активно дергаются руки, ноги, таз, но он этих дерганий не замечает, хотя не спит.

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2129 раз
Поблагодарили: 1979 раз

Мои успехи и вопросы

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 04 июн 2019, 15:38

здравствуй, Надя!

температура может подняться и потому что она действительно заболела чем-то,
и может быть реакция на начало работы по методу Лоскутовой.
обычно, если это после сеансов, температура держится недолго.
по поводу "болевых ощущений" - обязательно надо тщательно рассказыать о важности прогревания после сеанса, ну и не перегружать себя, постараться сократить физические нагрузки после занятия.
используй свой клиентский опыт. за время обучения было достаточно примеров, чтобы уже мочь корректно отвечать на самые первые вопросы. :a_g_a:

Аватара пользователя
Администрация форума
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 18:04
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Сайт ребенка: http://method-loskutova.com
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
https://vk.com/bfm_loskutova
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 396 раз

Мои успехи и вопросы

Сообщение Администрация форума » 04 июн 2019, 15:13

Надежда, в ближайшее время будет видеоконференция по 1 модулю. Там вы также сможете задать Ваши вопросы, на форуме на ваш вопрос куратор ответит в ближайшее время.

Аватара пользователя
Надежда Ульянова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2019, 13:54
Проживание: Железнодорожный
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 13.05.2019
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id151435235
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Оздоровительные сеансы БФМ, Н.Ульянова, Москва

Сообщение Надежда Ульянова » 04 июн 2019, 10:48

В мае 2019 прошла 1 и 2 ступень и сразу же начала практиковать.
И вот посыпались вопросы.
С девушкой (условно здоровой) провели 5 сеансов. Реакция с самых первых сеансов сильная, подрыгивания, болевые ощущения, плюс между сеансов болевые ощущения в разных отделах тела.
Я понимаю, что все идёт по плану и это нормально.
Сегодня она мне пишет, что поднялась температура и спрашивает, может ли это быть реакция на сеанс, или это она просто заболела?
А я вот и не знаю, я не слышала, что раскрутки могут повышенной температурой сопровождаться

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»