Отчёт о работе ,выздоровлении и обучении по методу БФМ (Н.Лоскутовой)

Ответить
Аватара пользователя
Юлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:04
Проживание: Москва-Бургас
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 19.01.2017
Допсеминары: Зрение,психосоматика,биодинамика,голеностоп,мочеполовая,колено,сердечно-сос.,стопа,псих.сопровождени
Имя и дата рождения особого ребенка: Марина 19.09.1975
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/linayulina
Откуда: Москва- Бургас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Отчёт о работе ,выздоровлении и обучении по методу БФМ (Н.Лоскутовой)

Сообщение Юлина » 13 апр 2020, 11:19

Отчёт - благодарность за программу «Антистресс во время #сидимдома».

Продолжаю удивляться, насколько быстро я забыла , что совсем недавно не могла нормально согреться и холод не уходил из тела, только на время посещения Старозагорских Минеральных Бань с горячей минеральной водой и потом вернулся.

Еще раз убедилась в том, что всё надо писать и чем подробнее, тем лучше и потом перечитывать :smu:sche_nie:

А потом ещё удивляюсь, а чего клиенты -то странные, разве они не помнят своих очевидных улучшений???
А они просто не помнят от счастья какими были :smu:sche_nie: .

Убеждаюсь, что писать коротко не про меня , но ничего, надеюсь :-):

Так случилось ,что программа Надежды Лоскутовой "Антистресс" во время #сидимдома» совпало не только со временем моего карантина в Тамбове и с вынужденным срочным выездом из Турции, где пришлось бросить всё, но ещё и одним из самых тяжелых периодов в моей жизни, когда нужно было опять собрать себя для того чтобы жить неизвестно где , как и с кем.

Слава Богу, что моя мама вовремя пригласила пожить у неё и что я не оказалась в больнице Москвы, (даже на 14 день я ещё не получила результат теста есть ли у меня 👑).

Фейсбук удачно пошутил, когда сделал надпись над моим постом про берёзовый сок, что Надежда Лоскутова находится со мной в Тамбове ,
я тогда посмеялась и подумала , да , было бы очень здорово иметь такую компанию в это время 😹
и вот, помимо «невозможного» березового сока появляется «невозможная» Лоскутова он-лайн в Тамбове, да ещё и каждый день , да ещё и с целым бесплатным марафоном Антистресс во время #сидимдома и ежедневной подборкой материала про то, как важно не выгуливать себя ,не цеплять ничего и обезопасить других и в том числе и своих близких-
т.е. такая большая разъяснительная работа для буйных и свободолюбивых умов сесть где сидишь и заняться своим здоровьем 😸😻.

А здоровье у меня такое, что только Создатель знает, как меня починить 😊🙏🏻.
И вот , от берёзового сока я начинаю капельку потеть , что-то происходит непонятное внутри, обострение снаружи, плюс эта программа и я уже дышу намного глубже, окно не закрывается ни днём ни ночью, меня совсем не трясёт от холода, горячие руки и ноги, розовые губы ,
сегодня ушло напряжение с кожи головы
(во время и после упражнений было и покашливание и головокружение и некоторая тяжесть в легких и сон и тело жаловалось то тут то там, но следуя рекомендациям всё нормализовалось).
Эмоционально тоже было достаточно рекомендаций, я, конечно, не первый раз слышала про трудности, которые были у Н.Л. в жизни, но личный пример всё равно остаётся личным примером и поддержка в трудное время тоже является просто свершившимся неоспоримым фактом лично для меня точно 😻🤗💐.

Спасибо вам , дорогая Надежда Леонидовна за такую бесценную помощь , за заботу, за силы, которые вы тратите и за любовь, которая к вам вернётся !❤️
.

.

Аватара пользователя
Юлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:04
Проживание: Москва-Бургас
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 19.01.2017
Допсеминары: Зрение,психосоматика,биодинамика,голеностоп,мочеполовая,колено,сердечно-сос.,стопа,псих.сопровождени
Имя и дата рождения особого ребенка: Марина 19.09.1975
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/linayulina
Откуда: Москва- Бургас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Отчёт о работе ,выздоровлении и обучении по методу БФМ (Н.Лоскутовой)

Сообщение Юлина » 13 апр 2020, 10:51

Тамбов, карантин с 26.03.2020.
Пью активно берёзовый сок по прекрасной рекомендации Н.Л.
Сижу дома . Слушала программу Н.Л. « Антистресс во время #сидимдома» за которую очень благодарна :-ok-:
Продолжаю активно слушать своё тело ,смущает тяжесть в легких внизу со стороны спины.
Не всегда могу понять где тело жалуется ,а где может быть страшный симптом вируса.
Продолжаю работать с собой по первой ступени ,соматической биодинамике,успокоительное дыхание,горловое....Пока пишу понимаю ,что надо бы добраться к нижнедиафрагмальному.
Немного расстраиваюсь ,что некоторые простые вещи понимаю так медленно.
Пью чай -сбор временами (при заболеваниях щитовидной железы),вообще много пью.
Спазмов в теле практически уже нет.Днем практически уже не отключаюсь.Раньше только часа 4 могла что-то делать,а остальное время то ли сон,то ли отключка какая-то была и сильная слабость.
Прослушала вступление к вебинару «Страх будущего» поняла ,что настало время достать тетрадку ,где записан предыдущий семинар со страхами и работать ,работать и работать :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Юлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:04
Проживание: Москва-Бургас
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 19.01.2017
Допсеминары: Зрение,психосоматика,биодинамика,голеностоп,мочеполовая,колено,сердечно-сос.,стопа,псих.сопровождени
Имя и дата рождения особого ребенка: Марина 19.09.1975
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/linayulina
Откуда: Москва- Бургас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Отчёт о работе ,выздоровлении и обучении по методу БФМ (Н.Лоскутовой)

Сообщение Юлина » 13 апр 2020, 10:11

19.02.2020 г.
Летать как воздушный шар я пока не научилась,а вот полететь в другом смысле великого могучего русского языка очень даже смогла ,хорошо хоть не на ровном месте(недооценила крышку выступающего люка)😹.То ли народу слишком много в Стамбуле,то ли ещё что ,но не успела я понять ,что произошло,как молниеносно собралась толпа желающих поднять,помочь и на турецком языке узнать все ли у меня в порядке и слава Богу,что наш организм так устроен,что вся боль почувствовалась не сразу и пришлось быстренько подниматься ,говорить всем спасибо ,показывать ,что типа все в порядке с руками и убегать от доброжелателей 😹.Только попыталась вдохнуть выдохнуть и разреветься от стресса,что никогда в жизни никто не оказывал мне такого количества сочувствия,как пришлось общаться с каким-то быстроногим ,который никак не мог поверить в то,что ну не говорю я по-турецки никак 😌. Уже позже проступило все на ладонях и вены повылазили и болели от удара с тыльной стороны и руки опухли и не хотели сгибаться и разгибаться и просто все дико болело. Колготки молодцы (жалко не запомнила производителя,а то разрекламировала бы😉)на них была крошечная дырочка, а под ними на колене всё прилично содралось и ещё пониже какая-то шишара от ушиба.Дома упала одетая в кресло шевелиться больно,думаю , что делать сначала (то ли мазать,то ли греться в душе,то ли работать напрямую,то ли напиваться чаю и просто лечь с биодинамикой на греющий коврик спать )достала планшет,заглянула в Фейсбук, а там Лена Гладкова описывает своё падение.Пришлось мне применять всё,что могла и утром доработать немного и всё,даже вены уползли обратно,из практики знала ,что даже синяков не будет ,но и отпала необходимость уже кому-то доказывать,что Бфм это прекрасно ,за три года это уже норма жизни и только нужно просто работать этими руками и уговаривать себя не лениться 🤦🏼‍♂️.В данном случае я просто уже перепугалась ,когда руки раздуло (понятно,что отек,но ничего не мочь делать руками это ужас для меня).Синяки и ушибы это мелочи жизни ,но всё равно приятно ,что я могу помочь себе сама ! Привет и спасибо Надежде Леонидовне Лоскутовой !😍

Аватара пользователя
Юлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:04
Проживание: Москва-Бургас
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 19.01.2017
Допсеминары: Зрение,психосоматика,биодинамика,голеностоп,мочеполовая,колено,сердечно-сос.,стопа,псих.сопровождени
Имя и дата рождения особого ребенка: Марина 19.09.1975
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/linayulina
Откуда: Москва- Бургас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Отчёт о работе ,выздоровлении и обучении по методу БФМ (Н.Лоскутовой)

Сообщение Юлина » 13 апр 2020, 10:05

Всем здравствуйте ! Давно не писала тут, исправляюсь ,копирую отчёт из Инстаграм.14.01.2020.Слава Богу за всё! 🥰🤗Настал мой черёд быть благодарной. После очередного печального химического отравления оказалась я в Старозагорских Минеральных Банях. Сначала трясло и морозило сильно и ходить в горку было больно из-за спазмов и только по горло в горячей минеральной воде и под 3 одеялами и пуховиком в постели отпускало, то ,что я полтора года жёлтенького цвета тоже все видели и ещё говорить было трудно ,а петь и подавно😿.Эмоциональное состояние тоже было не очень,доказывать другим ,что старенькая бабушка может делать гадости и подлости и что это не психосоматика или мне не кажется , уже тоже не было никакого желания . Продолжила тут изучение вебинара соматической биодинамики тела -это знакомство с тем как ты устроен,как ты дышишь с нагрузкой , без нагрузки,при определенных условиях,эмоциях-очень интересно . Условия получились идеальные -мой самый прекрасный и самый недорогой отель был на горе, горячая минеральная баня под горой и также куча дорогих отелей со спа-центрами на другой горе.У меня всё это время был личный тренер-Надежда Леонидовна Лоскутова, которая очень щедро (в формате вебинара )делилась наставлениями о том,что дыхание это главное,сможешь полноценно дышать -сможешь жить,сможешь жить -сможешь работать и помогать другим🤗🥰. Постепенно пришло осознание,что раз уж пришлось быть тут , то я приложу все старания восстановить себя ,буду делать упражнения и так совпало,что третья часть вебинара как раз была для меня,как избавиться от внутреннего холода, интоксикации ,с подробным описанием даже о пользе бани с питьем каких листочков и что там можно делать в той бане😺.Обычно я человек коллективный,но тут впервые получила настоящее удовольствие от того,что я одна 😊и мне не было скучно. В отеле у меня был термос куда я заряжала листики березы,а последний день похода в хамам и сауну я поняла,что веточка еловая ,которую ветром отломило сможет быть чудесным веником😊.Результаты на сегодняшний день-второй день я нормального цвета (и ладони тоже),ушли спазмы из ног и рук и я могу подниматься в горку без остановки и не пыхтеть как паровоз ,могу дышать полной грудью, появилось чувство голода и на ночь была съедена жареная картошка с салом и салатиком😊

Аватара пользователя
Юлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:04
Проживание: Москва-Бургас
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 19.01.2017
Допсеминары: Зрение,психосоматика,биодинамика,голеностоп,мочеполовая,колено,сердечно-сос.,стопа,псих.сопровождени
Имя и дата рождения особого ребенка: Марина 19.09.1975
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/linayulina
Откуда: Москва- Бургас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Отчёт о работе ,выздоровлении и обучении

Сообщение Юлина » 27 окт 2019, 17:40

Спасибо за поддержку 💐🤗🥰

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2110 раз
Поблагодарили: 1948 раз

Отчёт о работе ,выздоровлении и обучении

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 27 окт 2019, 16:54

Привет, Марина - всё правильно открыла и пишешь в правильном месте.

Много сделала, здоровско, что вы с Йоанной так продуктивно поработали друг с другом.

То, что сын твой сдерживается при тебе - почти нормально, со "своими" нам сложнее быть более открытыми...

Аватара пользователя
Юлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:04
Проживание: Москва-Бургас
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 19.01.2017
Допсеминары: Зрение,психосоматика,биодинамика,голеностоп,мочеполовая,колено,сердечно-сос.,стопа,псих.сопровождени
Имя и дата рождения особого ребенка: Марина 19.09.1975
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/linayulina
Откуда: Москва- Бургас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Отчёт о работе ,выздоровлении и обучении

Сообщение Юлина » 25 окт 2019, 02:08

Здравствуйте!Тут обновления,надеюсь в правильное место пишу :-):

Небольшой отчёт за полгода.
Работала со старшим сыном-метод нравится,ложится с удовольствием, всякие обидки всплывают,напряжения потихоньку исчезают,но как-то он сдержан в описании своих ощущений,но спина стала ровнее и вид здоровее.
Если какой стресс -сеанс,если что-то болит -сеанс.
Трудности в работе больше связаны с отношениями родители -дети, иногда приходится месяц ждать уважительного отношения к себе ,а так я всегда рада помочь чем могу🤗.

На данный момент уже в Болгарии,в Бургасе был пробный сеанс у подруги-жаловалась на боли в шее,усталость -во время сеанса стал глубже вдох,с её слов получилось расслабиться и отдохнуть ,после сеанса была очень довольна .

🧸
Йоанна позвала в Стару Загору -проведено 5 сеансов ,засыпала на сеансах и после был такой глубокий сон, какого не было никогда (с её слов) ,думала ,что спать во время сеанса это обычно, но в её случае это было очень ценно,т.к. говорит что не спала ночами и пила много таблеток .
Дыхание тоже быстро менялось в сторону более глубокого вдоха, по ощущениям становилось тепло ногам и всему телу.На третий сеанс прошёл нейродермит с ранками на голове и прыщики на лице.(тоже говорит ничего не помогало раньше).
После сеанса активизировался аппетит и поедалось все, что можно было найти на кухне ночью ☺️.Работала по 1-2ступени,один раз зона подмышек и ручка левая поднималась до головы и пальчиками перебирала ,но тоже все во сне .
🧸
Стара Загора.Женщина 60 л. пробный сеанс -астма,гипертония,диабет,псориаз,полнота,постоянная и очень сильная потливость,травмы.(таблетки горстями каждое утро)
Во время сеанса очень быстро изменилось дыхание в сторону глубокого вдоха, почти сразу перешла на ноги из-за повышенного давления, ноги стали отпускать напряжения.Под одеялом ей было не жарко ,что вызвало у неё удивление,начал выходить холод.
Видно,что запустилось много процессов,женщине стало легче ,ушла очень довольная,будем планировать как дальше встретиться 🤗.

🧸
Восстанавливаюсь сама после химического отравления. Пострадала печень и я такая желтенькая уже больше года. Сильные спазмы по рукам и ногам периодически,но уже несравненно меньше .
Биодинамика горло и соматическая биодинамика .Ночью куда руки прилепятся или попросятся 😺. Подключичка регулярно ,но недолго-засыпаю.
Йоанна тоже провела со мной несколько сеансов .Подарили бутылку местной минеральной воды 5 литров-выпили.Завтра мечтаю дойти до бани, тут она почему-то в утро-обеденное время.

🧸Отдельная благодарность про семинар ДЦП -ответы на многие мои вопросы.
Поняла,что благодаря методу избавилась от чего-то очень похожего на ЦП с временной потерей речи и стучанием зубами,когда начала учиться и потом такие приступы меня уже не посещали и даже забыла что такое было.
раньше никто из врачей вразумительного ответа не давал даже в отношении что это .
Поэтому, когда волонтёрила в центре никак не могла понять почему у меня такая реакция, как будто у меня было ДЦП .
Настолько забыла ,что много лет жила с приступами .💐

Аватара пользователя
Юлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:04
Проживание: Москва-Бургас
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 19.01.2017
Допсеминары: Зрение,психосоматика,биодинамика,голеностоп,мочеполовая,колено,сердечно-сос.,стопа,псих.сопровождени
Имя и дата рождения особого ребенка: Марина 19.09.1975
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/linayulina
Откуда: Москва- Бургас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Отчёт о работе ,выздоровлении и обучении

Сообщение Юлина » 25 окт 2019, 01:10

Спасибо большое! :-): Ответы не высвечивались почему-то,но и сейчас приятно :ki_ss:

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2110 раз
Поблагодарили: 1948 раз

Отчёт о работе ,выздоровлении и обучении

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 23 май 2019, 18:31

Марина, а ты же знаешь, что есть магия форума ? :mi_ga_et: :a_g_a:
Кучу раз такое было, что вот напишет человек что-то вот такое, что сформулировать и сказать
вслух почти невозможно, и . . . происходят чудеса.

Аватара пользователя
Юлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:04
Проживание: Москва-Бургас
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 19.01.2017
Допсеминары: Зрение,психосоматика,биодинамика,голеностоп,мочеполовая,колено,сердечно-сос.,стопа,псих.сопровождени
Имя и дата рождения особого ребенка: Марина 19.09.1975
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/linayulina
Откуда: Москва- Бургас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Отчёт о работе ,выздоровлении и обучении

Сообщение Юлина » 23 май 2019, 00:40

:-): Долго копила силы чтобы написать и нужно было нечто, чтобы захотелось написать ,смелость определенная)). Спасибо !
Очень признательна за вебинары ,столько информации и Очень нужной ,пока любопытство взяло верх прошла два и мне все мало )).Позже буду писать в дневник наблюдений ,а пока первый восторг не прошёл решила везде написать :a_g_a: это такой поклон).Формат вебинар, на мой взгляд, тоже очень оправдывает себя ,хотя я очень люблю учиться в Центре дома оказалось тоже очень даже прекрасно, лучше чувствуешь себя ,свои ощущения, не отвлекаешься :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2110 раз
Поблагодарили: 1948 раз

Отчёт о работе ,выздоровлении и обучении

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 22 май 2019, 15:57

Марина, вот так вот ходим по коридорам и не знаем, что и как и у кого происходит.

Большое спасибо за рассказ.
И рады мы все за тебя. И также будем рады читать дальнейшее развитие твоей истории.

Аватара пользователя
Юлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:04
Проживание: Москва-Бургас
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 19.01.2017
Допсеминары: Зрение,психосоматика,биодинамика,голеностоп,мочеполовая,колено,сердечно-сос.,стопа,псих.сопровождени
Имя и дата рождения особого ребенка: Марина 19.09.1975
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/linayulina
Откуда: Москва- Бургас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Отчёт о работе ,выздоровлении и обучении по методу БФМ (Н.Лоскутовой)

Сообщение Юлина » 21 май 2019, 01:21

Настало время написать отчёт и сюда :-): .
Целый год прошёл как я заболела и это в дополнение к тому ,что и до этого были уже хронические заболевания перед которыми официальная медицина просто разводит руками и ничего не предлагает.
За исключением Иоанны и Лены в Болгарии, своей семьи и нескольких случаев волонтерства в Центре целый год мое обучение уходило на восстановление себя и, оглядываясь назад, я понимаю,что это было единственно правильно, т.к. невозможно помогать другим если прежде всего не помогла себе .
Год работала с собой и методом Бфм и отдельно биодинамикой Лоскутовой, в большей части получалась биодинамика плечи-шея,потому что она у меня была первой в аудиозаписи и я понимала ,что для меня она первостепенно важная.
Больше года уже живу без гормонов щитовидной железы (которые после 20 лет ежедневного применения всё равно уже давно перестали помогать). Периодически была в Центре,что помогло узнавать что-то новенькое,без этого я бы не разобралась в новых вебинарах, в которых Надежда Лоскутова продолжила обучение соматической биодинамике для себя и углубленное обучение соматической биодинамике для себя и для других :co_ol:
(отдельное спасибо Лолле, что несколько раз объясняла мне , что это все не то,чему я научилась раньше ).
Очень рада, что информация была как раз вовремя, как раз для меня и есть возможность во-первых,помочь себе ещё лучше и проверить как всё это работает в первую очередь на себе (всё равно мне это точно нужно),
во-вторых,уже потребность продолжать обучение, чтобы иметь более глубокое понимание почему так, а не по-другому,
и в -третьих, чтобы быть способной ещё эффективнее помогать другим, потому что за два года это желание никуда не ушло, а наоборот хочется быть настоящим специалистом, который может не только делать, но и быть в состоянии и понимать и объяснять при необходимости ,что происходит с телом во время ,после сеанса,через несколько дней после сеанса и т.д.
В ходе обучения получила ответы на многие свои вопросы ,приятно было,что отдельный вебинар посвящён горлу и всему что с ним связано (и щитовидка и голова и плечи и лопатки).
Прямо последнюю неделю тело просило какие-то упражнения для шеи,но боялась навредить себе так как ещё с двадцати лет были профессиональные (работа с микроскопом) проблемы с шейным отделом позвоночника и массаж и что-либо было противопоказано.
Помню,что от болей в шее не могла нормально спать пока не убрала полностью подушку и только два года как моя любимая подушечка вернулась ко мне( уже на какой-то ступени она мне понадобилась).
Рада, что упражнения выполняются в том ритме и с той интенсивностью с которой навредить невозможно и нет страха,что что-то пойдёт не так.
Вдобавок упражнения дают ещё и лимфодренаж и дополнительную помощь в решении психосоматических проблем ,тот огромный клубок ,который был два года назад стал постепенно разматываться ,тут всего не напишешь, но я пытаюсь )).
Просто удивительно ,когда всё приходит в нужный момент, говорить о завершении восстановления ещё рано , ещё нужно избавиться от сильной интоксикации , но уже несравненно лучше и надеюсь в будущем у меня будут на руках анализы подтверждающие нормальный или близкий к нормальному гормональный фон и это будет документальным дополнительным доказательством :-):,
а пока я продолжаю работать и верю ,что всё получится потому что и так много того, что уже получилось :-): Вот так

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»