Отчёт о работе ,выздоровлении и обучении

Ответить
Юлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Проживание: Москва-Бургас
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 19.01.2017
Допсеминары: Зрение,психосоматика,биодинамика,голеностоп,мочеполовая,колено,работа с клиентами.
имя и дата рождения особого ребенка: Марина 19.09.1975
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/linayulina
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Юлина » 21 май 2019, 01:21

Настало время написать отчёт и сюда :-): .
Целый год прошёл как я заболела и это в дополнение к тому ,что и до этого были уже хронические заболевания перед которыми официальная медицина просто разводит руками и ничего не предлагает.
За исключением Иоанны и Лены в Болгарии, своей семьи и нескольких случаев волонтерства в Центре целый год мое обучение уходило на восстановление себя и, оглядываясь назад, я понимаю,что это было единственно правильно, т.к. невозможно помогать другим если прежде всего не помогла себе .
Год работала с собой и методом Бфм и отдельно биодинамикой Лоскутовой, в большей части получалась биодинамика плечи-шея,потому что она у меня была первой в аудиозаписи и я понимала ,что для меня она первостепенно важная.
Больше года уже живу без гормонов щитовидной железы (которые после 20 лет ежедневного применения всё равно уже давно перестали помогать). Периодически была в Центре,что помогло узнавать что-то новенькое,без этого я бы не разобралась в новых вебинарах, в которых Надежда Лоскутова продолжила обучение соматической биодинамике для себя и углубленное обучение соматической биодинамике для себя и для других :co_ol:
(отдельное спасибо Лолле, что несколько раз объясняла мне , что это все не то,чему я научилась раньше ).
Очень рада, что информация была как раз вовремя, как раз для меня и есть возможность во-первых,помочь себе ещё лучше и проверить как всё это работает в первую очередь на себе (всё равно мне это точно нужно),
во-вторых,уже потребность продолжать обучение, чтобы иметь более глубокое понимание почему так, а не по-другому,
и в -третьих, чтобы быть способной ещё эффективнее помогать другим, потому что за два года это желание никуда не ушло, а наоборот хочется быть настоящим специалистом, который может не только делать, но и быть в состоянии и понимать и объяснять при необходимости ,что происходит с телом во время ,после сеанса,через несколько дней после сеанса и т.д.
В ходе обучения получила ответы на многие свои вопросы ,приятно было,что отдельный вебинар посвящён горлу и всему что с ним связано (и щитовидка и голова и плечи и лопатки).
Прямо последнюю неделю тело просило какие-то упражнения для шеи,но боялась навредить себе так как ещё с двадцати лет были профессиональные (работа с микроскопом) проблемы с шейным отделом позвоночника и массаж и что-либо было противопоказано.
Помню,что от болей в шее не могла нормально спать пока не убрала полностью подушку и только два года как моя любимая подушечка вернулась ко мне( уже на какой-то ступени она мне понадобилась).
Рада, что упражнения выполняются в том ритме и с той интенсивностью с которой навредить невозможно и нет страха,что что-то пойдёт не так.
Вдобавок упражнения дают ещё и лимфодренаж и дополнительную помощь в решении психосоматических проблем ,тот огромный клубок ,который был два года назад стал постепенно разматываться ,тут всего не напишешь, но я пытаюсь )).
Просто удивительно ,когда всё приходит в нужный момент, говорить о завершении восстановления ещё рано , ещё нужно избавиться от сильной интоксикации , но уже несравненно лучше и надеюсь в будущем у меня будут на руках анализы подтверждающие нормальный или близкий к нормальному гормональный фон и это будет документальным дополнительным доказательством :-):,
а пока я продолжаю работать и верю ,что всё получится потому что и так много того, что уже получилось :-): Вот так

Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Проживание: Москва
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
имя и дата рождения особого ребенка: -
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 974 раза

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 22 май 2019, 15:57

Марина, вот так вот ходим по коридорам и не знаем, что и как и у кого происходит.

Большое спасибо за рассказ.
И рады мы все за тебя. И также будем рады читать дальнейшее развитие твоей истории.

Юлина
Житель
Житель
Проживание: Москва-Бургас
Дата прохождения 1 ступени: 19.01.2017
Допсеминары: Зрение,психосоматика,биодинамика,голеностоп,мочеполовая,колено,работа с клиентами.
имя и дата рождения особого ребенка: Марина 19.09.1975
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/linayulina
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Юлина » 23 май 2019, 00:40

:-): Долго копила силы чтобы написать и нужно было нечто, чтобы захотелось написать ,смелость определенная)). Спасибо !
Очень признательна за вебинары ,столько информации и Очень нужной ,пока любопытство взяло верх прошла два и мне все мало )).Позже буду писать в дневник наблюдений ,а пока первый восторг не прошёл решила везде написать :a_g_a: это такой поклон).Формат вебинар, на мой взгляд, тоже очень оправдывает себя ,хотя я очень люблю учиться в Центре дома оказалось тоже очень даже прекрасно, лучше чувствуешь себя ,свои ощущения, не отвлекаешься :ya_hoo_oo:

Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Проживание: Москва
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
имя и дата рождения особого ребенка: -
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 974 раза

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 23 май 2019, 18:31

Марина, а ты же знаешь, что есть магия форума ? :mi_ga_et: :a_g_a:
Кучу раз такое было, что вот напишет человек что-то вот такое, что сформулировать и сказать
вслух почти невозможно, и . . . происходят чудеса.

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»