БФМ при восстановлении онкобольных (рак не приговор)

Ответить
Аватара пользователя
Администрация форума
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 18:04
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Сайт ребенка: http://method-loskutova.com
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
https://vk.com/bfm_loskutova
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 395 раз

БФМ при восстановлении онкобольных (рак не приговор)

Сообщение Администрация форума » 28 фев 2019, 15:48

phpBB [media]

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2112 раз
Поблагодарили: 1950 раз

БФМ при восстановлении онкобольных (рак не приговор)

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 17 янв 2019, 00:30

Таня-аааа!

вот клянусь, со стороны кажется, что "ничего такого", ну вот приезжает твой Эдик и мы все шутим об чём-то, потом занимаемся - что тут такого особенного?
ну, это же самое естественное занятие - дышать , и какой там диагноз, ну, диагноз,
мы-то вот тут, все как один, - следуем и отступаем.

пока не прочитала твои рассказы. другая точка отсчёта что ли, из настоящего нутра ситуации.

удивительно. просто руки.
никаких из-подвывертов, ни одного тебе фиолетового луча, или там лазерных мечей рубящих энерго-многоуровневые-кармические хвосты, и обходимся даже без мало-мальской зачистки от "накопившихся" убеждений...
обычные человеческие руки.

Татьяна Москва
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:50
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 24.11.2016
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/mench.tatiana
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

БФМ при восстановлении онкобольных (рак не приговор)

Сообщение Татьяна Москва » 13 янв 2019, 21:37

Хочу поздравить ВСЕХ с Новым Годом и Рождеством!
Хочу пожелать ВСЕМ здоровья, мира, тепла, радости, благополучия, веры в себя, сил и терпения...

Я знаю, что когда в жизнь приходит беда, то в голове, в душе, в теле происходит какое-то переосмысление жизненных ценностей, приоритетов. Начинаешь по другому смотреть на жизнь, ценить в ней совершенно другие вещи.
9 декабря исполнилось уже 3 года, как прооперировали мужа, 3 года нашей совместной битвы с онкологией, 3 года нашей новой жизни.
За это время было много хорошего и не очень... Но вместе мы научились справляться со всеми трудностями и в этом нам очень помогает БФМ. Я безмерно рада и благодарна, что моего мужа включили в волонтерскую программу. Сильные спазмы и боли возникают постоянно (простуда, нервы, переутомление и т.д.) и самой справляться было сложно...
Огромное спасибо специалистам центра (особенно Тине) и волонтерам.

А Надежде Леонидовне - низкий поклон).
Муж пришел на волонтерскую программу в ноябре 2018 г. с сильными болями внизу живота, с затруднением мочеиспускания, с кровотечением, с болью в ногах, такое ухудшение было вызвано поездкой на похороны родственника и простудой(((.
Состояние было такое, как будто я его вообще не дышала(((. Но на самом деле результаты моей работы стали очень хорошо видны после первых сеансов:
на волонтерской программе, "продышанное" тело стало очень хорошо и быстро восстанавливаться. Муж с огромной благодарностью говорит, что руки специалистов и волонтеров, как камертоны, которые настраивают его тело на здоровье), руки Тины, как магниты вытягивают наружу боль.

А вот руки Надежды Леонидовны муж назвал Космосом...) они погружаются внутрь тела и с телом происходят непередаваемые процессы... В итоге всего этого музыкально-магнитно-космического процесса самочувствие мужа отличное!!!))).
Прошла боль и сильнейшие спазмы, муж вырос на 20 см (а то постоянно ходил согнувшись), кровотечений нет, не такая сильная утомляемость, боли в ногах стали меньше.
И это результат за 2 месяца (примерно 2-3 сеанса в неделю).
Муж чувствует себя настолько хорошо, что мы даже позволили себе новогоднее путешествие в Сочи)))), эксперимент прошел удачно (много ходили, ездили в горы), в поездке немного болел низ живота и колено, но мои руки с 10 ступенями были с собой)))), поэтому после 2-х сеансов все снова пришло в норму.
После новогодних праздников планируем продолжить восстановление в центре. Всем здоровья и до новых встреч!

Татьяна Москва
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:50
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 24.11.2016
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/mench.tatiana
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

БФМ при восстановлении онкобольных (рак не приговор)

Сообщение Татьяна Москва » 23 дек 2018, 21:56

Всем, здравствуйте! Продолжаю свой рассказ о БФМ и онкологии...
Восстановление у мужа после лучевых терапий идет очень тяжело, "шаг вперед, три назад", так как внутри все сожжено, то постоянно вылезает куча "побочек" (панкреатит, подагра, лучевой цистит). БФМ очень помогает, снимает приступы и боли, но работать надо постоянно.
Я вот отпустила мужа одного к родственникам... В результате скорая сняла его с поезда, попал в больницу с обострением лучевого цистита(((.
Консультировалась с Надеждой Леонидовной и прямо в больнице постоянно "дышала" ноги и спину (область почек). После больницы начали все сначала: грудь,спина,ноги,руки,диафрагма.
Состояние мужа после больницы было очень тяжелое. Одной справится было сложно... Спасибо девочки помогли (Лолла и Юля), "дышали" в 6 рук и процесс выздоровления ускорился
. Улучшилось общее состояние, прошла слабость, показатели анализов пришли в норму (мочевина, мочевая кислота, креатинин), прошла боль в области почек.
Самым "слабым местом" остается мочевой. Простыл, понервничал, переусердствовал с физической нагрузкой, просто устал или не выспался, СРАЗУ удар по мочевому пузырю (боли, спазмы, кровотечения). Поэтому работаю почти каждый день... Кто не знает нашей истории и представить не могут, что у мужа онкология.
Посмотришь на него... здоровый мужчина в полном расцвете сил))) и без всяких таблеток и обезболивающих. Так что, БФМ - это сила!
Муж на стол ложится с удовольствием, знает, что боль пройдет и ему станет лучше. В основном на сеансах он спит (пыхтит, храпит, разговаривает, дергается), иногда чувствует онемение, боль, иногда плачет. Но всегда после сеансов становится легче.
После сеанса обкладываю его камнями и обязательно теплые вещи и горячее питье. На сегодня все...
Всем здоровья!

Татьяна Москва
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:50
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 24.11.2016
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/mench.tatiana
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

БФМ при восстановлении онкобольных (рак не приговор)

Сообщение Татьяна Москва » 14 дек 2018, 22:36

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей знакомства с БФМ.

В конце 2015 года в нашу семью пришел рак. Мужу поставили диагноз рак предстательной железы. Дальше, институт Герцена, анализы, обследования, консилиум, операция.
Диагноз при поступлении: Рак предстательной железы II ст. cT2cN0M0.
Диагноз при выписке: Рак предстательной железы IV ст. pT4N0M0R1(ацинарная аденокарцинома), прорастание первичной опухоли в капсулу железы с распространением на скелетные мышцы таза слева и справа; наличие опухолевых компонентов по краю резекции на уровне перехода спереди и сзади. Назначена лучевая терапия на весь объем малого таза, включая мышцы таза + гормональная терапия. После операции у мужа сильные боли, температура, слабость. Через месяц после операции начали лучевую и гормональную терапии.
В итоге два курса лучевой и полгода гормонов. Состояние ухудшилось, к болям и сильнейшей слабости прибавились кровотечения.
Мы наивно полагали, что самое страшное это рак, что его вырежут и все наладится… Оказывается, самое страшное это последствия от лечения рака… Врачи сказали, что ничем помочь не могут, прописали обезболивающие, а после моих настойчивых вопросов чем можно еще снять приступы, посоветовали пить ромашку.
И тогда я поняла, что врачи нам больше ничем помочь не могут, они сделали все, что могли и умели: хирурги отрезали, лучевики облучили.
Люди выполнили свою работу, и я им очень благодарна за это. Но как нам жить дальше?

И я стала искать… Мне повезло, я не попала к шарлатанам, не поила мужа ослиной мочой, не водила его по бабкам и гадалкам. Хотя… в тот момент я поняла, почему совершенно здравомыслящие люди, вдруг начинают ходить к шарлатанам…
Отчаяние и огромное желание помочь своему родному человеку толкает на глупые поступки. Когда ты видишь изо дня в день боль и чувствуешь свою беспомощность, то готов на все… а вдруг поможет. Повторюсь, мне повезло...
Со мной всегда происходят «неслучайные случайности»))) И я оказываюсь в нужное время в нужном месте среди нужных людей.
Неожиданно в скайпе мне написала Лолла, что она нашла интересный метод снятия спастики руками и что этому можно научиться. То, что ЭТОМУ можно научиться, стало ключевым моментом в принятии решения. Для меня было очень важно не надеяться на кого-то, а делать самой.
Поэтому я намеренно не стала читать отзывы, а решила прислушаться к своим ощущениям. Так я пришла в центр Надежды Леонидовны на первую ступень.
После первого дня обучения я провела первый сеанс мужу. И так каждый день. Днем учусь, вечером отрабатываю полученные навыки. Мужу становилось легче.
Поэтому с ноября 2016 по май 2017 я прошла 10 ступеней и постоянно работала с мужем.
После сеансов (или вернее во время сеансов) снижалась температура, проходили приступы.

БФМ стал нашей соломинкой, нашей палочкой-выручалочкой и за это ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО НАДЕЖДЕ ЛЕОНИДОВНЕ! Состояние мужа значительно улучшилось.
Вот так произошло мое знакомство с БФМ, а как это знакомство переросло в стиль жизни и какие у нас результаты сейчас, я расскажу вам в своих следующих сообщениях.
До встречи. И всем ЗДОРОВЬЯ!

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»