Семинар Психологическое сопровождение клиента в процессе сеанса

Ответить
Аватара пользователя
Васильева Наталья
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:15
Проживание: Одинцовский р-н
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.11.2015
Допсеминары: биодинамика, психосоматика, вина и обида, страхи
Имя и дата рождения особого ребенка: Елисей 26.09.2013
Диагноз: ДЦП
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100017726706178
Откуда: Голицыно, Одинцовский р-н
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 62 раза

Семинар Психологическое сопровождение клиента в процессе сеанса

Сообщение Васильева Наталья » 17 окт 2020, 11:46

Не всегда мы понимаем, что хочет наше тело и только когда получаем это мозгами осознается, что оказывается всё это время ты искал именно этого.

Так случилось со мной, когда я оказалась на столе и со мной провели эксклюзивный сеанс. Такую технику которую применила Н.Л.Лоскутова, работая со мной, мне нигде не приходилось видеть.
Со стороны, как мне кажется, это смотрелось как баловство, и никак не воспринималась как серьёзная работа, но оказывается телу надо было именно это.
Эту технику на себе попробовали ещё несколько человек и я думаю они тоже в восторге.

По внутренним ощущениям я почувствовала, что внутри меня был колючий комок, как ёж, а после сеанса этот ёжик превратился в мягкую субстанцию и растёкся по всему моему телу.
Я благодарю Бога, что попала на этот семинар, никто не понимает наше многострадальное тело так , как Н.Л.Лоскутова.

Вначале, когда ложишься на стол, проводится диагностика тела.
И если про твоё тело говорят вслух «от мозгов», то внутри всё тело возмущается и идёт отрицание, выплёскиваются все эмоции протеста наружу.
Однако, если проговариваемая диагностика идёт в нужном направлении, то тело спокойно соглашается.
Не было ни одного повторяющегося сеанса проведенного Надеждой Леонидовной на разных людях. У каждого человека были свои процессы даже работая на одной зоне.

Это удивительный семинар, на который надо идти обязательно, знания полученные там в других источниках не найти.

Аватара пользователя
Юлия Скворцова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 17:26
Проживание: Томск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.08.2018
Допсеминары: Теория и основы биодинамики. Базовые упражнения. ПСК
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id6254374
Откуда: Томск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 11 раз

Семинар Психологическое сопровождение клиента в процессе сеанса

Сообщение Юлия Скворцова » 16 сен 2020, 07:22

Теперь я понимаю, почему не каждый пишет отзыв о пройденном ПСК.
Это очень трудно сделать сразу, так как в самой себе и в теле идёт полным ходом перестройка. После столь мощного тренинга, нужно время на «переваривание» того, что увидела, почувствовала и осознала.

В самом начале обучения у меня была четкая уверенность, что 4 ступени и данный семинар – это как знания, которые дает начальная школа, как фундамент освоения метода БФМ.
После освоения 2 модуля (тогда ещё был допуск к ПСК только после 4 ступени), у меня возникали сомнения, что может быть всё-таки поехать на обучение следующему модулю, так как освоение новых техник манили своими возможностями.
Сейчас же, после прохождения ПСК, я понимаю, что возможности бы были, но для максимальной их отработки, всё равно бы мне не хватало знаний, которые даются на семинаре ПСК.
Это основа основ, я бы сказала, что «ключик» к феномену БФМ, который не объяснить, но тут речь идёт о том, чтобы хотя бы понять что? как? и как это может быть.

Итак, что для меня стал ПСК:
Это мастер-класс от блестящего автора метода и демонстрация вершины той горы, к которой надо стремиться. Надежда Леонидовна продемонстрировала как диагностировать системы напряжения, что означают разные виды дыхания, объяснила какие бывают причинно-следственные связи.
Можно сказать, что физически пощупали термины «память мозга» и «память тела», и что это две разные «субстанции».
Каждый из нас побывал под руками автора метода.
Она поднимает проблему и полностью ее решает за очень короткое время и это мастерство высшего класса. Хотя к проявлениям и результатам феномена метода БФМ уже случалось познакомиться, но наблюдать за работой мастера – это впечатляет.
Очень часто в голове возникала мысль «Не может быть такого!». Может, и ещё как может. Увидеть это и поучаствовать в этом, конечно стоит!!!

Надежда Леонидовна - это профессионал и необыкновенная личность. Так что, советую сходить на семинар ПСК обязательно, тем более, сейчас есть возможность и для тех, кто закончил 2 ступени. Удачи!!!

Татьяна Квят
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 11:01
Проживание: Санкт-Петербург
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 11.02.1919
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: внучка Александра 18.04.2002
Диагноз: ДЦП
Поблагодарили: 12 раз

Семинар Психологическое сопровождение клиента в процессе сеанса

Сообщение Татьяна Квят » 04 ноя 2019, 22:09

Хочу поделиться своим впечатлением от семинара по ПСК, на который я поехала, имея в своем багаже только 2 ступени БФМ.

Я всегда считала, что профилактика лучше лечения, поэтому, когда случайно увидела в интернете информацию о методе БФМ, поняла, что это может стать палочкой-выручалочкой для меня и всей моей немаленькой семьи. И важность правильного психологического сопровождения клиента во время сеанса БФМ я поняла сразу, поэтому не стала дожидаться своего "профессионального роста".
Этот семинар - отличная возможность прикоснуться к пониманию сути метода, увидеть, как выглядят раскрутки и перепроживания и как отличить их друг от друга, понаблюдать за различными видами дыхания и услышать комментарии Мастера.
Я знала из ранее прослушанного вебинара, что нельзя пугаться раскруток. Но как распознать в телодвижениях клиента, готовится ли он к сердечному приступу, желудочные ли у него спазмы или это раскрутки? И как не испугаться, если никогда их не видела...

На семинаре под руками Надежды Леонидовны тела попавших к ней на стол счастливчиков прямо на глазах меняли свои формы (у кого ребро уплыло на место, у кого спина выровнялась), а она при этом спокойно объясняла нам, где какое дыхание, где раскрутка, где вскрытие и тд. Ни одна лекция не заменит такое живое обучение.
И я поняла, что, попав на ПСК после 1-го модуля основного обучения, вытянула в жизни счастливый билетик:
дальнейшее обучение уже пойдет "с открытыми глазами". И значение таких семинаров трудно переоценить: приобретаешь неоценимый опыт (это лучше, чем горький свой) и получаешь "золотой пендель"(хочется много прочесть, просмотреть и понять в этой области) и, наконец, испытываешь восторг, наблюдая за действиями профессионала.

Может, я излишне восторженна...не буду спорить...да, я восторгаюсь и люблю слушать непревзойденную пианистку Элисо Вирсаладзе, восхищаюсь движениями "Королей танца", мне нравится наблюдать за любым мастером своего дела... и для меня в одном ряду с ними то, что "творит" Надежда Леонидовна, потому что мастерство в разных областях объединяет внешняя легкость исполнения и потрясающие последствия (духовные, физические, эмоциональные).
Я очень рада, что судьба мне подарила такой шанс...учиться у Мастера.

Аватара пользователя
Администрация форума
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 18:04
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Сайт ребенка: http://method-loskutova.com
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
https://vk.com/bfm_loskutova
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 395 раз

Семинар Психологическое сопровождение клиента в процессе сеанса

Сообщение Администрация форума » 29 окт 2019, 14:42

Психологическое сопровождение клиента по авторскому методу Н.Л.Лоскутовой - это дискретная, экологичная, тонкая работа. От клиента не требуется никаких историй и рассказов, уточнений и объяснений.

Освобождение от телесных и эмоциональных напряжений, от непроявленных действий и реакций, застывших в теле, является одним из базовых аспектов метода Н. Лоскутовой.
Освобождение может происходить спокойно, практически незаметно для оператора и клиента, или явно, когда клиент может активно проявлять как телесные, так и эмоциональные реакции.

Психологическое сопровождение клиента в таких ситуациях требует от практика определенного уровня знаний и навыков, а также очень тонкой и дискретной настройки специалиста.

phpBB [media]

Аватара пользователя
Олечка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:53
Проживание: Тюмень
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.12.2015
Допсеминары: Психосоматика, Биодинамика, Ступни 1, Психоэнергофизическая интеграция, Голеностоп, Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club127812124 https://www.facebook.com/o.k.trofimova
Откуда: Тюмень тел. 8-9088746259
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 13 раз

Психологическое сопровождение клиентов в процессе сеанса БФМ

Сообщение Олечка » 24 апр 2019, 20:32

Прошло несколько дней, как я вернулась с семинара по Психологическому сопровождению клиента . Больше года не была в Центре Н.Л.Лоскутовой.
Центр теперь именуется Международной Академией, в связи с чем, появились новые семинары. Если честно, я долго колебалась, нужно ли мне на данный семинар .
Ранее я была трижды на семинарах по Психосоматике, на последнем давалась работа с клиентами. Видела отзывы с первого семинара по ПСК – стало любопытно, видео Надежды Леонидовны с данного семинара – полезно, как всегда, но решающим моментом стал телефонный разговор с Лоллой, зацепила, сказанная ею фраза о том, что на данном семинаре даётся, то, чего не было на семинарах ранее, например, здесь научат различать психосоматическое дыхание от соматопсихического.
Уже в процессе просмотра видео и изучения материалов, с которыми было необходимо ознакомиться до приезда на семинар, в голове произошла некая структуризация знаний, полученных ранее в процессе обучения в Центре.
На самом семинаре происходило священнодействие, Надежда Леонидовна два дня проводила мастер классы (в виде полноценных сеансов!) на телах участников семинара.
Я оказалась в числе счастливчиков, кому довелось не только наблюдать за её работой, но и прочувствовать происходящие в теле процессы, что называется – изнутри.
Каждому присутствующему на семинаре посчастливилось не просто наблюдать за работой Мастера, но и получить детальные пояснения автора метода по проводимой работе.
После семинара, знания, полученные ранее, как будто уплотнились, обретя новый более глубокий смысл.
Надежда Леонидовна, БлагоДарю за щедрость, за возможность познавать тончайшие составляющие Вашего Метода! Здоровья Вам!

Елена Яковлева Геленджик
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 20:39
Проживание: Геленджик
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 15.08.1918
Допсеминары: Психологическое сопровождение клиента
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/lamp.life.im/v ... 3NTQ3MzM2/
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз

Семинар Психологическое сопровождение клиента в процессе сеанса

Сообщение Елена Яковлева Геленджик » 15 фев 2019, 17:15

Огромное спасибо Надежде Леонидовне за семинар психологическое сопровождение клиента!
Во время занятий сама проработалась и сын Илья.
Семинар дал большое вдохновение в работе с клиентами!
Опасалась брать мужчину после инфаркта. Надежда Леонидовна сказала бери.
И действительно на первом же сеансе в процессе сопровождения у него все вскрылось, ушло напряжение, расслабился, задышал.
Сам был удивлен ощущением легкости после сеанса, которую уже не чувствовал много лет.
У девушки вскрылся давно мучивший ее вопрос с финансами! Все работает волшебно!!!

Благодарю Надежду Леонидовну за ценные знания!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:

Аватара пользователя
Архип
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:25
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: стопы 1, колено, мочеполовая, биодинамика, психосоматика, зрение, вина и обида, сердечно-сосудистая
Имя и дата рождения особого ребенка: пациенты
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: нет аккаунтов в социальных сетях
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз

Семинар Психологическое сопровождение клиента в процессе сеанса

Сообщение Архип » 05 дек 2018, 18:24

Понял, огромное спасибо!

Аватара пользователя
Натусик
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 май 2015, 14:56
Проживание: Химки
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 03.03.2016
Допсеминары: Психосоматика (работа со страхами), ПСК, соматическая биодинамика, стопы
Имя и дата рождения особого ребенка: Григорий 22.11.2014
Диагноз: спастическая диплегия лёгкой степени, лёгкая степень умственной отсталости
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://ok.ru/profile/355811934
www.facebook.com/natalia.stefanova.14
https://vk.com/id433097941
Откуда: Химки (мкр.Сходня)
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Семинар Психологическое сопровождение клиента в процессе сеанса

Сообщение Натусик » 05 дек 2018, 09:12

О, это очень хорошие новости, надеюсь, попаду :-):

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Семинар Психологическое сопровождение клиента в процессе сеанса

Сообщение Надежда Леонидовна » 05 дек 2018, 01:26

Любовь НСК писал(а):
03 дек 2018, 03:07
Семинар по психосопровождению оказался для меня очень ценным.
Нашла на нем ответы на многие вопросы. Теоретичесая база весьма обширная.
Часть информации уже посчастливилось услышать от Надежды Леонидовны ранее на семинарах БФМ, но основная часть конечно же была новой и актуальной.

Практические упражнения позволили сразу же на себе испытать полученные знания.
Очень полезной оказалась обратная связь от участников семинара после последнего упражнения.
Незавершенные и сложные процессы Надежда Леонидовна помогла завершить, параллельно объяснив схему действия.
Жаль, что оставшегося времени в конце семинара хватило на разбор ситуации только у нескольких человек. Как всегда в таких интереснейших вопросах хочется бооооольше))))

И еще хотелось бы новых семинаров или вебинаров по психологическим вопросам.
В работе на сеансах такая информация представляется очень и очень ценной!
семинары по психологическому консультированию обязательно будут в следующем году - расписание )) распределяется))
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Семинар Психологическое сопровождение клиента в процессе сеанса

Сообщение Надежда Леонидовна » 05 дек 2018, 01:23

Архип писал(а):
05 дек 2018, 01:01
Огромное спасибо за этот семинар!
Опять же - "академическая" подача информации, всё НАКОНЕЦ-ТО (!) разложено "по полочкам". =)))Теперь то, что казалось сложным почти до грани фантастики, внезапно оказалось вполне структурированным, системным и целостным. "Волшебные" слова, которые нужны для завершения сеанса - это то, что я сам слышал лёжа на столе, и то, чего самому так не хватало в самостоятельной работе.

PS: возник вопрос по домашней работе. Если при работе со своими домочадцами "на ночь" они засыпают до утра, надо ли проговаривать для них всё то же самое утром? Или наутро уже "не беспокоить"?
утром можно сделать повторно диагностику и ))) понять ЧТО изменилось, и, возможно где то осталось? - тогда провести работу для полного освобождения
Изображение

Аватара пользователя
Архип
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:25
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: стопы 1, колено, мочеполовая, биодинамика, психосоматика, зрение, вина и обида, сердечно-сосудистая
Имя и дата рождения особого ребенка: пациенты
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: нет аккаунтов в социальных сетях
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз

Семинар Психологическое сопровождение клиента в процессе сеанса

Сообщение Архип » 05 дек 2018, 01:01

Огромное спасибо за этот семинар!
Опять же - "академическая" подача информации, всё НАКОНЕЦ-ТО (!) разложено "по полочкам". =)))Теперь то, что казалось сложным почти до грани фантастики, внезапно оказалось вполне структурированным, системным и целостным. "Волшебные" слова, которые нужны для завершения сеанса - это то, что я сам слышал лёжа на столе, и то, чего самому так не хватало в самостоятельной работе.

PS: возник вопрос по домашней работе. Если при работе со своими домочадцами "на ночь" они засыпают до утра, надо ли проговаривать для них всё то же самое утром? Или наутро уже "не беспокоить"?

Аватара пользователя
Любовь НСК
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:00
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: ПСК
Имя и дата рождения особого ребенка: Данил. 07 февраля 2012
Диагноз: Ретинопатия недоношенных 5 ст., отслойка сетчатки,
СДВГ, эпиактивность
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Не пользуюсь соцсетями
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 103 раза

Семинар Психологическое сопровождение клиента в процессе сеанса

Сообщение Любовь НСК » 03 дек 2018, 03:07

Семинар по психосопровождению оказался для меня очень ценным.
Нашла на нем ответы на многие вопросы. Теоретичесая база весьма обширная.
Часть информации уже посчастливилось услышать от Надежды Леонидовны ранее на семинарах БФМ, но основная часть конечно же была новой и актуальной.

Практические упражнения позволили сразу же на себе испытать полученные знания.
Очень полезной оказалась обратная связь от участников семинара после последнего упражнения.
Незавершенные и сложные процессы Надежда Леонидовна помогла завершить, параллельно объяснив схему действия.
Жаль, что оставшегося времени в конце семинара хватило на разбор ситуации только у нескольких человек. Как всегда в таких интереснейших вопросах хочется бооооольше))))

И еще хотелось бы новых семинаров или вебинаров по психологическим вопросам.
В работе на сеансах такая информация представляется очень и очень ценной!

Аватара пользователя
Администрация форума
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 18:04
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Сайт ребенка: http://method-loskutova.com
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
https://vk.com/bfm_loskutova
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 395 раз

Семинар Психологическое сопровождение клиента в процессе сеанса

Сообщение Администрация форума » 02 дек 2018, 20:10

Отзыв об участии в семинаре Психологическое сопровождение клиентов в процессе сеанса по методу Н.Лоскутовой
https://www.facebook.com/groups/loskuto ... 397723626/
Мария Костяева психологическое сопровождение.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Семинар Психологическое сопровождение клиента в процессе сеанса

Сообщение Надежда Леонидовна » 02 дек 2018, 20:09

«Психологическое сопровождение клиента в процессе сеанса по методу Н. Лоскутовой-БФМ»

Новый семинар, созданный по многочисленным просьбам учащихся Академии Н. Лоскутовой.

Часто в личной практике студенты сталкиваются с психоэмоциональными и телесными реакциями клиента и не всегда им хватает знаний и опыта для качественного и результативного сопровождения этого процесса. Освобождение от телесных и эмоциональных напряжений, от непроявленных действий и реакций, застывших в теле, является одним из базовых аспектов метода Н. Лоскутовой. Освобождение может происходить спокойно, практически незаметно для оператора и клиента, или явно, когда клиент может активно проявлять как телесные, так и эмоциональные реакции.

Психологическое сопровождение клиента в таких ситуациях требует от практика определенного уровня знаний и навыков, а также очень тонкой и дискретной настройки специалиста.

На обучающем семинаре вы познакомитесь с авторской, отработанной на длительной практике системой вербального и невербального взаимодействия с клиентом во время сеанса БФМ, узнаете основные понятия, составляющие суть психологического сопровождения по методике Надежды Лоскутовой — раскрутка, психоэмоциональное освобождение, непроявленные реакции тела, перерождение, перепроживание, мимическая трансформация и др. А также освоите важные инструменты для корректного психологического сопровождения клиентов. В частности, вы узнаете:
  • - как правильно организовать прием клиента;

    - как классифицировать клиентов;

    - какими личностными и профессиональными качествами должен обладать практик, чтобы качественно сопровождать клиента в процессе сеанса;

    - о базовых понятиях метода Н. Лоскутовой;

    - о реакциях, которые сопровождают психосоматическое и соматопсихическое освобождение клиентов;

    - о базовых аспектах метода Н. Лоскутовой в процессе психологического сопровождения клиентов;

    - о стандартах и правилах работы практика метода Н. Лоскутовой в процессе психологического сопровождения;

    - ЧТО говорить, КАК говорить, если этого требует ситуация;

    - о том, что категорически нельзя делать в процессе сеанса, чтобы не нанести вред клиенту.

Традиционная форма семинара поможет вместить в себя большой объем теоретических знаний и практических навыков, благодаря которым, вы сможете начать применять новые знания непосредственно на обучении. Ваша практика обогатиться новыми знаниями и навыками, которые позволят вам не погружаясь глубоко в проблемы клиента, эффективно приводить его к результату.

Семинар на территории Академии ведет автор метода Надежда Леонидовна Лоскутова

Даты уточняйте у администраторов Центра
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обучение методу Лоскутовой Надежды в центре.Впечатления участников.»