Лябибушка, Казань.

Ответить
Аватара пользователя
Димера Ярулина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:45
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Яруллина Лябиба
Диагноз: Формируется дцп
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/Яруллина Диляра
Поблагодарили: 41 раз

Лябибушке, Казань.

Сообщение Димера Ярулина » 05 ноя 2018, 11:39

Добрый день друзья и просто читающие! Мы снова с новостями от Лябибушки. Наша девочка с каждым днём всё осознанное становится. И боль стала переносить по другому, реагировать на нее обижаться, все по другому. Видимо и осень эти пару месяцев для нее были тяжеловаты, протрясывает, вытряхивает. В руках есть напряжения и она их часто вытряхивает. А на днях мы ездили к Пробабушке в деревню, все очень ждут перемен от Лябибы, чтобы она восстановилась и начала активно двигаться. Так вот продолжаю тему рук, она их вытряхивает и человеку, который пока не знает ничего о Бфм это кажется странным и неправильным и родственники всячески пытались задержать ее ручки, остановить тряску. Так вот на это все наша малышка научилась защищаться и выхватывать руки при этом и личиком демонстрируя, и руками, что не стоит ее останавливать и ей не нравится такой контроль с их стороны. Наша Лябибушка сама себя защищает. Слава Богу! Также хочу сказать о нашем иммунитете, Слава Богу, он укрепляется и если раньше не обходилось без антибиотиков даже при простой простуде или ОРВИ, то теперь мы обходимся травами и даже температуру не приходится сбивать медикаментами. А когда я зову ее по имени, часто на моих руках, она поворачивается назад и смотрит прямо мне в глаза, если зовёт кто-то другой впереди она тоже ищет взглядом. Потихоньку, полегоньку наша девочка возвращается в наш мир и реагирует на общение с ней. А как она любит жаловаться своей бабушке..... Лежа на плече.... Хочется вернуться к нашему большому пальчику на ногах, он не задран новые напряжения и активный рост его не перетянули, он в ряду со всеми, очень часто его проверяю. И каждый раз радуюсь. Альхамдулиллях! Спасибо огромное спасибо Надежде Леонидовне! Метод Бфм супер.

Аватара пользователя
Димера Ярулина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:45
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Яруллина Лябиба
Диагноз: Формируется дцп
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/Яруллина Диляра
Поблагодарили: 41 раз

Лябибушка, Казань.

Сообщение Димера Ярулина » 23 окт 2018, 09:54

Отчет от 19 октября

Мир вашему дому друзья и просто читающие. Мы 5й день в Москве с Лябибушкой. Очень довольны, записались на сеансы, курс ещё не закончен. Ещё 1,5 дня. По дому соскучились...... Вот наши результаты, работали с ножками, со ступнями Максим Викторович 4 дня. Дай Бог здоровья ему и всем его близким и родным! А нам дай Бог стать такими практиками Бфм, как Максим Викторович. комментировать думаю не надо, на фото все видно.

phpBB [media]

диляра ярулина7.jpg
диляра ярулина8.jpg
диляра ярулина9.jpg
диляра ярулина10.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Димера Ярулина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:45
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Яруллина Лябиба
Диагноз: Формируется дцп
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/Яруллина Диляра
Поблагодарили: 41 раз

Лябибушка, Казань.

Сообщение Димера Ярулина » 23 окт 2018, 09:48

Отчет от 24 сентября

Добрый день, друзья! Давно мы не писали и не делились результатами. Лябибушка прилетела с Москвы с сеансов. Я писала в июле, вся мягкушка была Лябибушка, а уже в конце августа мы напряглись. Мы к этому были готовы. Померила рост ребенка, наша девочка резко выросла на 3-4 см, долгожданная прибавка в весе на 300 грамм, и самое интересное после всего 5 дней в Москве со специалистами и волонтёрами Лябиба прибавила ещё 200грамм. Мы стали мягче. И нас стало протрясывать, когда приехали она тянулась, сильно тянула голову вправо, вытягивая шею, а правую коленочку влево. После сеансов Лябиба стала вытряхивать напряжение, малышку протрясывает, она все осознает и вопросительно смотрит. Ей уже и не больно, но видимо ощущения странные, тело работает оживает. Иногда стала подтягиваться, но уже голова тянется влево и ножка стала сгибаться левая.

Мы обязательно дышим малышку дома, ежедневно, в несколько заходов, но специалисты и волонтеры всегда дают нам мощный толчок вперёд. У Лябибушки поменялись глаза, когда мы приехали в них уже был смысл, а после сеансов появился и блеск. Она стала чаще издавать звуки. У нас прорезается 9 зуб. Она стала посматривать на близких, когда они ее зовут на бабушку, на атику (папу), от меня вообще глаза на отрывает если найдёт взглядом. Наш аппетит хороший, любим есть все, особенно сладкое. В движениях появилась гибкость, когда тянется во сне подгибает ножки и приподнимает таз, а ручки тянет вверх, иногда ножки вытягивает в длину. А иногда когда она у меня на руках и я ее кормлю ножки в коленях сгибает и тянется животиком чтобы сидеть на ножках.
Грудная клетка стала шире и более плоская (была ярко выраженная куриная грудка), тазовые кости тоже стали шире. На личико она тоже хорошеет с каждым днём, мимика лица стала более живой. Правая ручка чаще без фиги, а левая с мягкой "фигулькой", приехали в центр с очень напряжёнными руками, ладошки стали часто открывать ещё летом и хвататься за одежду тех, кто держит на руках. на ручках очень любим находиться в вертикальном положении.

Нам 1год и 4 месяца исполнилось, с методом Надежды Лоскутовой Бфм мы 9 месяцев. Спасибо Всевышнему, что к выздоровлению идём именно этим путем! Душевное спасибо Надежде Леонидовне за ее несравнимый ни с каким другим мягкий продуктивный заботливый результативный метод, за то, что делится с нами своими знаниями. Спасибо Максиму Викторовичу и специалистам центра, а также волонтерам, которые пришли поработать с нашими детками! Всем благополучия и здоровья!
диляра ярулина5.jpg
диляра ярулина 6.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Димера Ярулина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:45
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Яруллина Лябиба
Диагноз: Формируется дцп
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/Яруллина Диляра
Поблагодарили: 41 раз

Лябибушка, Казань.

Сообщение Димера Ярулина » 23 окт 2018, 09:44

Здравствуйте друзья! Наконец-то интернет есть )))) Мы тоже закрываем летний сезон простудой, ))) Слава Богу без антибиотиков. Бфм и ингаляции. Лябибушка теперь любит только меня и никого кроме меня)))). Раньше на руках была спокойнее, не важно в чьих: бабушка, Атика (папа), старший брат Амин, или Аниса. Теперь только эника, то есть я, самое дорогое, что есть у ребенка мамочка. Когда беру ее на руки жмется так ко мне клубочком, порой стала обнимать ручками. И всегда держится в последнее время, схватиться ручкой за одежду и не отпускает, передаешь ее в другие руки на время, а она хватается и не отпускает. А ещё когда лежит на диване или в кроватке руки к ней опускаешь чтобы поднять, стала тянуться на встречу руки поднимает и корпус подтянуть пытается, головку немного поднимает вперёд. Раньше лежала на руках, теперь больше любит в вертикальном положении. Ножки бывают в напряжение, но не в таком сильном,как раньше, было трудно подгузник одеть, ноги не раздвигались, сейчас все на много проще. И согнуть их теперь можно, Слава Богу.

А волосы у нас....!!!!!!)))))))) В общем красотка, с кудряшками, темными бровками и длинными ресничками. Дай Бог выздоровеет, вырастет, нарасхват невеста будет. )))) Потом как мамка замуж выйдет и много здоровых деток нарожает. )))))))) Аминь. Счастья всем детям и родителям. Повторяю в который раз и всегда буду это делать. Спасибо Вам Надежда Леонидовна. Вы дали нам Надежду! Надежду на здоровое дай Бог, будущее наших детей, которым все уже отказали.

Спасибо за надежду и возможность нам родителям восстанавливать своих детей своими руками, без мистики и всего прочего, а с любовью, с прикосновениями и объятиями теплых родительских рук. Бывает начинаешь сомневаться и страх закрадывается в душу, а вдруг не получится. Понимаешь, что устал. А рядом муж, у которого 6 ступеней Бфм. И....вопрос решен, когда сам полежал, под заботливыми руками, прочувствовал на себе в очередной раз силу и возможности метода Надежды Лоскутовой Бфм, сомнения развеиваются, понимаешь, пропускаешь через себя, метод работает, тогда с новыми силами дышишь дитё и все складывается, все двигается вперёд. И спастика слабеет, хотя с возрастом у детей бывает наоборот. Единственное нужно работать со своим ребенком, каждый день, каждый день, не упуская времени. Ведь только мы несём ответственность за наших деток, только мы родители различаем их взгляд больно ему или хорошо, чувствуем их своими клеточками.

В целом прихожу каждый день к мысли Бфм- это не просто метод работы с ребенком, это образ жизни, потому что все меняется не только снаружи, но и внутри само ощущение, мягкость, понимание, взаимоотношение себя с ребенком и с самим собой, с детьми. Все по другому, чувственнее что-ли..... Спасибо Вам Надежда Леонидовна. Здоровья Вам и счастья! И рядом хороших людей, друзей, учеников.
диляра ярулина4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Димера Ярулина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:45
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Яруллина Лябиба
Диагноз: Формируется дцп
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/Яруллина Диляра
Поблагодарили: 41 раз

Лябибушка, Казань.

Сообщение Димера Ярулина » 23 окт 2018, 09:41

Отчет от 4 августа
Доброе утро, дорогие друзья! Мы вернулись с моря, довольные, отдохнувшие. Каникулы полные приключений, эмоций, солнца и моря. Очень интересно прошла поездка, уехали на авто, вернулись самолётом. Попали в дтп в Крыму, Слава Богу, все живы и здоровы. Обычно вожу Лябибушку на руках, а в этот день сам Господь видимо велел усадить ее в люльку и пристегнуть на все ремни. Никто сильно не пострадал, хотя авария достаточно серьезная была. Старший сын Амин сидел в третьем ряду автомобиля, удар пришелся на него, когда он вышел из машины стал жаловаться на левое плечо и лопатку, мы для него даже скорую на всякий случай вызвали. Женщина врач, осматривавшая ребенка сказала что переломов нет, но сильный ушиб, будет большая гематома и будет сильно болеть, нужно обязательно на ночь обезболивающее дать.

С гаи разобрались, муж остался возле машины, чтобы ее отправить, а нас подвёз от Севастополя до Ялты земляк, казанец, случайно проезжавший мимо. И всю дорогу я дышала Амину зону ушиба по методу Надежды Лоскутовой Бфм. Боль была острая, поэтому дышала через дополнительную ткань в несколько слоев и очень мягко, почти не задевая поверхности, под рукой шли процессы, будто горело там и пеклось. Уже дома перед сном решила узнать как сынок, как его плечо, может нурафенчика? Амин уже забыл какое плечо и стал показывать другое. Боли не было. Заглянув под футболку мы увидели маленький синячок, который прошел через пару дней не оставив и следа на теле. В общем Бфм рулит, и во многих жизненных ситуациях приходит в помощь тем, кто им владеет. Остальные детки без ушибов и повреждений, дочка Аниса сильно испугалась, ей на ночь грудь подышали и животик.

Лябибушку по всей программе каждый день и в номере и на берегу моря. Когда вернулись и приехали к маме, она давно не видела нашу деточку спросила как, какие изменения. Мама сказала по весу не знаю, но могу сказать точно, она стала мягче. Хотя мама в этот день держала малышку, когда ее беспокоил животик и она была напряжена, а мама сказала, что она мягче. Для нас С Айратом это как бальзам на душу. Мы регулярно работали с ней, то по очереди то вместе и вот результат. Наша малышка чувствует себя лучше, более расслабленная и даже недомогания у нее теперь проходят мягче. Раньше при одевании трусиков- подгузников было трудно раздвинуть ножки чтобы дальше коленей протолкнуть и одеть, а сейчас можно с лёгкостью не только раздвинуть ножки, но и согнуть в коленочках с лёгкостью. Каждый раз благодарю Всевышнего, за то что вывел нас на дорогу Бфм, спасибо Вам Надежда Леонидовна за ваш метод и за ваши знания, которыми вы делитесь. Долгих лет жизни Вам, здоровья и благополучия! Счастья вам!

Аватара пользователя
Димера Ярулина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:45
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Яруллина Лябиба
Диагноз: Формируется дцп
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/Яруллина Диляра
Поблагодарили: 41 раз

Лябибушка, Казань.

Сообщение Димера Ярулина » 23 окт 2018, 09:36

Отчет от 30 июня

Добрый день всем! ))))
Вчера ночью только думала, напишу о своих результатах - о себе и о своей маме. Но ночь была веселая!

Приехали к бабушке в деревню в Ульяновской области, дядя морил колорадских жуков. А дети красную смородину недалеко кушали, и у двоих старших заболели ночью животы, вот паника у меня была.....потом у старшего сына отпустило, а старшая дочь в истерике: "эника (мама значит) давай скорую!!!!!!"ей 5 лет. А тут глушь, Айрат (муж) в Казани. Скорая обычно не приезжает по ночам. Ну думаю все.....Две таблетки активированного угля сделали свое дело. Аниса- старшая, девочка с характером, орет, кричит и сама себе тихонько животик дышит. В общем все обошлось, Слава Богу! Сегодня скачет как егоза.

Вот время и о себе подумать. Вчера ночью снова поймала себя на мысли, даже если ночь бессонная, и если днём не отдыхала, и все равно встаю ночью, да честно, спать хочется, но ломки то нет. И встаёшь ночью и силы есть и Лябибушку покачать, и детей на горшок сводить и воды им дать и все без ругани. До Бфм дети маленькие, разница маленькая, ночью все равно вставала и ругала их, хотя понимаю, что дети, но усталость делает свое дело и с характером в том числе. И браню их. А сейчас, просто супер. Встаёшь, всех погладишь, поцелуешь, обнимаешь, ласково назовёшь и все без ругани. И ночью также как и прежде, а в теле легко. Здорово! А ещё у меня супер результат с левым плечом. Оно уже 1,5 года болело без остановки, ноет и ноет. До Бфм и к остеопату ходила и к мануальщику и к массажисту все бес толку, 1-2 недели вроде без боли, а потом по новой. А с Бфм боль ушла и появляется только если ну оооочччень сильно устану. Если отдохнуть она снова полностью пропадает. Позже заметила, что левая рука в соединении с плечом выходит с места, чаще ребенка ношу на левой руке. Когда муж дышит меня, я прямо чувствую, как она на место как будто "заползает". Но потом снова те же грабли и она выходит. Раньше вообще не могла на правую руку носить дочу, а теперь могу и тело так не болит и не перекашивает. Это после сеансов Валентины Иляриевна в мае, стало получаться и на правую руку поднимать. Ещё на днях стала периодически дышать шов после кесарева сечения, тоже интересные ощущения внутри в области рубца, как будто изнутри щекотно и тянет меньше. А ещё у меня 4 кесарева и я ни разу сама не рожала, сама по себе стройная, можно сказать даже худенькая. Но при всем при этом меня постоянно спрашивали, с улыбкой, вы снова в ожидании?)))) Приходилось объяснять, что после четвертой живот плохо уходит..... И тут такое....под руками мужа, во время сеанса Бфм родила))))) живот ушел, органы встали на место и появилось ещё большее чувство лёгкости в теле, оно такое потрясающее. Мы даже не замечаем за заботами и делами, тяжесть и вот когда она уходит, понимаешь...... Вот это каааааайфффф! Как говорит мой муж, у нас была жизнь до Бфм и после знакомства с Бфм.

Про маму тоже пару слов. Многие в центре Надежды Лоскутовой, с ней знакомы наша бабушка везде с нами. У нее сильно болел желудок и плохо переваривал пищу. Каждый день я несколько месяцев пока с нами жила мама наблюдала как она изо дня в день пьет панкреатин, по несколько таблеток, если не забыла то до еды одну, если забыла то 2. И часто пила корсил. Пока мама жила с нами, мы с мужем периодически дышали ее, она несколько раз была на сеансах у специалистов центра. И вот результат, она уже 2 месяца не пьет таблетки для желудка. Муж часто дышал маме диафрагму. А я из все сеансов, наверно только раза 3-4 подышала живот. А результат супер! Спасибо Бфм и методу Надежды Лоскутовой!!!!

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2112 раз
Поблагодарили: 1950 раз

Лябибушка, Казань.

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 23 окт 2018, 01:15

Диляра! приветствуем всё ваше славное семейство - !!!

даже на фоне всех наших историй, твой рассказ про Лябибу .. даже слов то не подберу.
мимо не пройдёшь.
что тут сказать. да уже ничего, кроме как жить дальше и заниматься и радоваться и вообще всё.

Аватара пользователя
Димера Ярулина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:45
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Яруллина Лябиба
Диагноз: Формируется дцп
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/Яруллина Диляра
Поблагодарили: 41 раз

Лябибушка, Казань.

Сообщение Димера Ярулина » 22 окт 2018, 20:04

Отчет от 16 июля
Добрый вечер, дорогие друзья!!!!! Мир Вам от Всевышнего!!!!! Крым, Ялта, Гаспра. Природа супер, погода тоже. Мммммм, а воздух. Морской наполненный йода, задерживается в сосновом бору и все это у подножия горы Ай Петри.

Мы приехали на море, впервые путешествуем на авто к морю, ооочень довольны, что приехали именно сюда. Температура приятная, как и в Поволжье, море не сильно соленое, по пути столько городов проехали. Даже успели в Ростове старшему сыну вырвать зуб, причем по полису - бесплатно. Были сильно шокированы. В Казани практически вся медицина за деньги. Это видимо принцип, своим платно или в длинную очередь, а иногородним по полису и вне очереди.)))))

Два дня в пути, с одним ночлегом в придорожном отеле. Дети счастливы! Старший сын Амин очень хочет остаться здесь жить. Лябибушка тоже хороша перенесла дорогу, на руках у Эники(мамочки), всю дорогу Бфм, то один бочок, то другой.)))))

Вот немного о наших результатах, наша девочка медленно, но верно растёт и тело, и голова,а именно затылочная часть. Очень ждали, наверно есть такие детки стоят и не растут, долго и мучительно для родителей, и когда врачи ставят крест на детках и говорят: "крепчайте." Мамочки не сдавайтесь, и не верьте врачам, верьте в деток и сражайтесь за их здоровье и жизни.

Все происходит не за один день и не за один месяц, но с Бфм есть результаты: все происходит и все растет: и голова, и тело, и развитие ребенка. Лябиба стала часто посасывать левую ручку, когда голодна. У нас появились щёчки, в попке стало появляться мясо, а не просто мешочки кожи. Также наши ножки, их тоже стало отпускать, (мы поднимались к склону горы Ай Петри, она спала в кенгурушке на мне, мы с мужем заметили, что во время пешего шага, я иду ,а ее ножки просто болтаются непринужденно в такт моего шага, кто-то скажет фи.... Ерунда, нет дорогие мои не ерунда, это спастика, которой практически нет. Слава Богу, как хорошо, что мы познакомились с методом Надежды Лоскутовой - Бфм. Спасибо Вам Надежда Леонидовна, огромное спасибо.
диляра ярулина3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Димера Ярулина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:45
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Яруллина Лябиба
Диагноз: Формируется дцп
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/Яруллина Диляра
Поблагодарили: 41 раз

Лябибушка, Казань.

Сообщение Димера Ярулина » 22 окт 2018, 19:51

Отчет от 27 июня

Добрый вечер друзья!
Немного о грустном. Недавно Лябибушка подхватила вирус от кошек. Что нас дёрнуло сдать анализы на вирусы, пошли со старшей дочкой к инфекционисту, а она явно заинтересовалась здоровьем Лябибы. Оказалось не все врачи какашки, извините ради Бога, если кого обидела. Некоторые даже по земле ходят, среди народа и даже диагнозы правильно ставят, ещё не видя результаты анализов.

Дисбактериоз она нам посоветовала как лечить, но сказала что таким малюськам, как Лябиба вирус лечить очень сложно. Благо есть Надежда Леонидовна, и дала хорошие советы. Мы выздоровели. Травки-муравки (здесь сама трава и отвары) ))))ещё никто не отменял.

С Бфм мы продвигаемся и дышимся ежедневно. Лябиба ждет когда ее подышат. Она научилась балдеть и осознавать, когда руки ложатся - это кааайф. Это чувствуется по дыханию и по глазам и по телу. С каждым днём она все более осознано смотрит на мир, на нас. И сейчас она вроде прогибается, но это уже капризы, очень любим мамины ручки. И Бфм на руках. Она стало часто гыыкать. Иногда ее подёргивает в непогоду, она плачет немного, а потом ругается.

Ребенок меняется, Слава Богу. Спасибо Вам Надежда Леонидовна, каждый день думаю, как хорошо, что мы нашли этот путь, путь Бфм, что нас Бог направил. И за то, что открыл именно Вам Бфм. Не каждый бы стал делиться таким....спасибо Вам большое. Мы вас очень ценим и любим. Берегите себя

Аватара пользователя
Димера Ярулина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:45
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Яруллина Лябиба
Диагноз: Формируется дцп
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/Яруллина Диляра
Поблагодарили: 41 раз

Лябибушка, Казань.

Сообщение Димера Ярулина » 22 окт 2018, 19:46

Отчет от 28 мая.

Здравствуйте Все! БисмиЛлях.
Хотим поделиться своими результатами, вернее результатами нашей доченьки Лябибы благодаря методу Лоскутовой БФМ. О методе Надежды Лоскутовой мы услышали в ноябре 2017г. и в декабре мы уже приехали в Москву учиться на 1-2 ступень. Сами мы из Казани. К тому времени Лябибушке было 6,5 месяцев. Сейчас нам один год.

Какие у нас результаты, Слава Богу:

В первую очередь это приступы, которые были раз в день, но длились по три часа. Уже в январе 2018 они закончились. Остались помаргивания и небольшие подёргивания во время не погоды. Хочу заметить, мы не принимаем противосудорожных препаратов, никаких, от них отказались ещё в три месяца.

Во-вторых у ребенка появился аппетит, она стала лучше, сосать, ее перестало, рвать, она начала усваивать пищу.

В-третьих вес, который стоял четыре месяца, стал по-тихоньку увеличиваться.

Лябиба выросла в длину.
В целом наша девочка стала фиксировать взгляд, узнавать меня, мужа, стала обращать внимание на внешний мир, детей, пусть пока не так активно, но есть прогресс. Да!И в январе 2018г. она впервые заплакала. Ее цвет лица изменился, она Слава Богу похорошела, тонус в теле стал на много слабее и наша малышка стала увереннее держать голову.
Метод Надежды Лоскутовой-супер! Слава Всевышнему, что повел нас этим путем!

Аватара пользователя
Любовь НСК
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:00
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: ПСК
Имя и дата рождения особого ребенка: Данил. 07 февраля 2012
Диагноз: Ретинопатия недоношенных 5 ст., отслойка сетчатки,
СДВГ, эпиактивность
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Не пользуюсь соцсетями
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 103 раза

Лябибушка, Казань.

Сообщение Любовь НСК » 22 окт 2018, 19:36

О, Лябиба - настоящий боец! Подтверждаю :a_g_a: И мама, бесконечно верующая в нее. Еще и большая любящая семья. Плюс БФМ дома и в Центре. Я уверена, что мы будем еще не раз читать о ваших больших и маленьких победах ✌

Аватара пользователя
Димера Ярулина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:45
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Яруллина Лябиба
Диагноз: Формируется дцп
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/Яруллина Диляра
Поблагодарили: 41 раз

Лябибушка, Казань.

Сообщение Димера Ярулина » 22 окт 2018, 13:53

Родилась Лябиба 22.05.2017 г.
Четвертый ребенок в семье, родилась из всех самая большая 3кг40г, ровно 50 см. 8-9 баллов по шкале Апгар. Плановое кесарево сечение, в именитом перинатальной центре г.Казани, но уже с рождения очень тихо заплакала, когда приложили к груди тут же через пол минутки пососала и уснула. Принесли мне ее на следующий день в палату, потому что первую ночь я провела в реанимации. Все дни малышка очень мало ела и постоянно спала, лишний раз голос не подавала. От прививок мы всегда отказываемся. Когда приходила педиатр, если можно назвать приходила, скорее я ее ловила в коридоре и звала, Лябиба очень сильно тряслась, конечности были немного синюшные, был ярко выраженный тремор, однако все педиатры включая зав. отделения говорили: "Все хорошо, ребенок здоров, желтизна в норме биллирубин 220". На 5 день нас отправили домой.

Дома мы также мало ели, подлечили неделю в дом.условиях желтушку и нас "типо" вылечили, отменив все лекарства. Через месяц пришли к педиатру на контрольный осмотр, малышка была желтенькая, весила 3кг 100г, с роддома ушли с потерей 2850, набрали 300 гр. в целом. Молоденькая педиатр спросила как мы едим и как какает, я сказала часто, но мало, какает норм. Тогда она нас отправила домой со следующим осмотром через месяц. И ведь надо было ее послушать, наверно....

Но рядом сидела наша участковая пожилая медсестра, которая порекомендовала сдать кровь на биллирубин и если что, лечь в больницу. Мы так и сделали и попали в больницу в первый раз, там Лябибушке изрядно потрепали нервы, кровь из вены, забирали ребенка и просто издевались. 3 женщины держат, одна колит, мамочек выгоняют из кабинета, изверги одним словом. Потом бутылочка со смесью, первые проблемы с кишечником. Мой опыт предыдущих 3х детей мне не помог, услышать своего ребенка и кормить только грудью. От желтушки избавились, но приобрели новые проблемы, впервые там она начала тянуться, все усугубил картоксин, который нам выписала врач-невролог, которая видела два раза спящего ребенка и так решила, стимулировать мозг. Очень опасный препарат, запрещенный в других страна, а у нас даже в домашних условиях его колют. В общем спровоцировали нам судороги. Мы не остановились на достигнутом и поехали в детскую республиканскую больницу, потому что вес не шел, ребенок не рос и его вытягивало, и Лябиба закидывала головку назад. Врач-эпилептолог сходу поставила нам диагноз эпилепсия. Это меня так выбило из колеи, у меня разболелась голова, Лябибушку всю смотали в пеленку, связали, впервые накормили через зонд, и сделали укол Реланиум. Малышку вырубило и меня тоже ровно на два часа, думаю что у меня что-то "лопнуло" тогда в голове. Потому что проснулась я с жуткой головной болью, а язык не ворочался, он просто меня не слушался я что-то бормотала, не могла поднять головы, но встать надо, а так шатает из стороны в сторону. Но подумала, что нужно брать себя в руки, такой "кисель" не пойдет, дома ещё трое маленьких детей. В общем пришла в себя. На следующий день нам назначили конвулекс, а ее тянуло и головку она закидывала, короче препарат не помог, я забила истерику и нас перевели из педиатрии в неврологию. Там дозировку увеличили, и большем ничем не помогли. Сказали что формируется дцп. Рядом лежал малыш с мамой Дима. У него ножка и ручка с одной стороны держались иногда раз в 2 недели, но он лежал с тем же диагнозом эпилепсия, что и мы. И тоже на конвулексе. Нас выписали, при выписке, у нас принято отблагодарить врача, так вот наш врач-невролог стала отказываться, сказав, что если у вас будет все хорошо, придёте. Короче дала нам билет в одну сторону.

В Казани мы стали искать именитых неврологов и нашли. Она тоже нам сказала, у вас ничего хорошего не будет, не ждите, чудес не бывает. Ребенку 2,5 месяца и нам такое выдают. И Слава Богу, тогда она нас раз и навсегда отвернула от нашей традиционной медицины. Того мальчика Диму, затравили конвулексом. Ввели в кому, а потом сказали родителями: "У него наверно не эпилепсия была, иначе мы бы вылечили. Ну ничего, вы молодые, ещё родите". Как будто котеночка в ведре утопили. Живые твари их как жалко, а тут ребенок.

Мы стали искать другие пути, и муж нашел фитоцентр, где препараты меняют на травы. Отправили им все бумажки, анализы, выписки. И нам пришел ответ. У вашего ребенка нет эпилепсии, дело в другом, скорее всего шейные позвонки. И она порекомендовала нам остеопата из Магнитогорска. Впервые приехав туда, тот остеопат когда увидел сказал нам: " Какая замечательная девочка, у нее все будет хорошо и назвал ее бусинкой". И сразу предупредил по поводу конвулекса. Сказал "двум Богам не молятся" либо конвулекс, либо его приемы. Мы выбрали второе, без раздумий отменив препарат сразу. Не знаю, как это назвать, то, что он делал Лябибе, но он держал очень нежно ее головку, и она выдыхала очень глубоко. Я видела у него сертификаты по биодинамике. Ей заметно полегчало, это был август месяц. Его сеансов нам хватало ровно на неделю, потом ребенка снова колбасило. И мы снова обращались к нему, потом и это перестало помогать. Но не смотря на все, мы ему ооочень благодарны, он вытянул нам 4 месяца без традиционной медицины и конвулекс мы успели попить около месяца, может меньше.

Там в Магнитогорске мы впервые от Насти Зайцевой услышали о методе БФМ, она нам порекомендовала сайт центра, мы без раздумий будучи там, в Магнитогорске, в ноябре записались на первую ступень в декабре 2017г. и заказали билеты в Москву. Изначально ехали только на две ступени, Лябибушку не взяли на 5 сеансов, сказали нужно обязательно 10, потом учась на первой ступени, решили остаться на 3-4 ступени, и записали на сеансы Лябибушку. До Магнитогорска у нас приступы длились целыми днями, там добились того, что приступы длились раз в день, но по три часа. И на сеансы мы записавшись в центр Надежды Лоскутовой, попали в приступ. Тогда Надежда Леонидовна направила к нам и специалистов и волонтеров. Я во время учёбы спрашивала у Надежды Леонидовны, как нам попасть именно к ней, она говорила: " ко мне очень сложно, бесплатно, нужно заслужить". Лябибушка оказалась у Надежды Леонидовны в первый день своего появления в центре. Приступ который на протяжении нескольких месяцев, длился по три часа в первый день Надежда Леонидовна блокировала за 45 минут, второй день за 25 минут. У Лябибушки была ярко выраженная, куриная грудка, все причина ее недомогания была в том, что она практически не дышала, То ли у нее лёгкие открылись и снова слиплись во время рождения, то ли она воды хлебнула в родах. А мы ее проверили в 2 месяца все, кроме лёгких. В общем когда мы попали в центр, мы поняли, что попали прямо по адресу. Малышка была очень тяжёлая, в последнее время она еду уже не принимала, стул был как камень, свечи, клизмы постоянно. Личико было синюшные, как вспомню страшно становится, после Магнитогорска мы начали снова сами сосать бутылочку, но это было половину в рот, половину в дыхательные пути, с одной стороны кормишь, с другой отривином отсасываешь.

Для Лябибы декабрь был очень трудным, она боролась за жизнь, была на грани, все первые сеансы она отхаркивала и отхаркивала слизь из лёгких. Нам помогали все специалисты и волонтеры, сердечное им спасибо, а главное Надежде Леонидовне, за то, что не побоялась и взяла нас и боролась вместе с нами за жизнь ребенка и за здоровье. В январе месяце мы оказались в больнице, нам поставили диагноз пневмония, но я так думаю, что слизь пошла, лёгкие стали открываться. Там ее хотели забрать в реанимацию, я не отдала, и дышала ее сутками, в результате нас через 8 дней выписали, и самое главное наши приступы, уже не наши, потому что они в начале января 2018 г прекратились.Каждый месяц мы приезжали в центр на сеансы к специалистам, дома работали сами, уже в 20х числах февраля я проходила 9-10 ступень. Муж пошел в феврале на 1-2.

Сейчас мы ежедневно работаем с ребенком и каждый месяц на неделю стараемся приезжать в центр Надежды Лоскутовой к специалистам и волонтёрам, наши результаты прекрасны.
- Мы перестали думать о смерти,
- наша девочка изменила взгляд на жизнь,
- глаза стали осмысленными, и в них появился детский блеск,
- она стала набирать вес, долгожданный вес,
- рост пошел, головка стала расти,
- Лябиба хорошо держит голову и спину, она поворачивается на бочок,
- она стала подавать голос,
- недавно стала немного улыбаться, особенно утром, когда идём кушать, мы хорошо едим, всю перетертую пищу,
- у нее прекрасный ежедневный стул,
- малышка стала узнавать своих.
- Изменилась мимика лица, оно стало более подвижным, и наверно поэтому она хитруша, сначала пробует пищу язычком, только потом ест и борщ она все таки не любит ...)))).

Слава Богу, что мы в методе Надежды Лоскутовой, у нас ещё есть результаты:
- цвет лица похорошел,
- лицо стало ярче,
- волосы выросли и стали виться,
- длинные реснички,
- 9 зубов, Альхамдулиллях, СубоханАлла!
- Ручки мягче,
- ножки гнуться,
- тонус и спастика уходят.
- Мы забыли о куриной грудки, потому что грудная клетка выровнялась.

Что с нами? Мы живы и восстанавливается, благодаря Всевышнему и методу Надежды Лоскутовой Бфм. Мы пришли когда нам было 6,5 месяцев, мы 9 месяцев с Бфм. Мы дышим полной грудью, мы часто кашляем и впереди у нас ещё есть с чем работать, но мы знаем и верим, что с методом БФМ все получится. И ходить будем и говорить дай Бог! И замуж выйдем!!!)))) Всем добра, здоровья и счастья! Бфм великолепный чудесный метод, здесь нет мистики, это работа с ребенком каждый день, а главное, детям он нравится, потому что не причиняет боли и восстанавливает здоровье.

Аватара пользователя
Димера Ярулина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:45
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Яруллина Лябиба
Диагноз: Формируется дцп
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/Яруллина Диляра
Поблагодарили: 41 раз

Лябибушка, Казань.

Сообщение Димера Ярулина » 20 окт 2018, 16:51

Наша история началась 22.05.2017

Ответить

Вернуться в «Пока ДЦП»