Анатолий Уфа отзыв и опыт работы

Ответить
Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2112 раз
Поблагодарили: 1950 раз

Анатолий Уфа отзыв и опыт работы

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 30 сен 2018, 23:16

да, да, Анатолий, всё так и есть - и настоящее за БФМ и будущее )))

про повышение давления мысль ваша двигается в правильном направлении.
уточняющие рекомендации - в личку :a_g_a:

Аватара пользователя
Анатолий Батурин Уфа
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 09:23
Проживание: Уфа
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 13.08.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Поблагодарили: 8 раз

Анатолий Уфа отзыв и опыт работы

Сообщение Анатолий Батурин Уфа » 30 сен 2018, 10:23

Несколько раз было, что дышу грудь и человек говорит, что кровь прилила к голове, по пульсу повышенное давление, перехожу на икры и через 2 минуты восстанавливается, продолжаю с грудной клеткой. Или лучше остаться в ногах?

Аватара пользователя
Анатолий Батурин Уфа
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 09:23
Проживание: Уфа
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 13.08.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Поблагодарили: 8 раз

Анатолий Уфа отзыв и опыт работы

Сообщение Анатолий Батурин Уфа » 30 сен 2018, 10:07

Здравствуйте! Начну с себя))) Работаю массажистом, проходя различные семинары по телесным практикам, всегда чего-то не хватало для полноценной работы с телом пациента. И тут чудесным образом мне попадается видео Надежды Леонидовны, в котором рассказывается про соединительную ткань, меня как током шибануло))) ВОТ ЖЕ ОНО!!!))) И без сомнений я записался сначала на 1 ступень, а ближе к семинару появилась возможность пройти сразу 4. В августе прошёл обучение по 4 ступеням в центре Надежды Лоскутовой. В первый же день, лёжа на кушетке, я понял, как же поверхностно работает остеопатия, массаж и другие методики, которые я пробовал. БФМ, по моим ощущениям, раскрывает тело, освобождая от напряжения. Открывает глаза на мир, до этого всё, как в тумане. Налаживает связь мозга и тела, начинаешь больше слушать и слышать своё тело, а это большой шаг в улучшении качества жизни своей и жизни людей вокруг.
Теперь отчеты)))
Свой ребенок Андрей 4 года, у которого после сладкого начинается аллергический кашель и чтобы с ним справится требуется ингалятор в течении недели. Как приехал с учебы, буквально через два дня начался кашель, продышал, пока спал, 10-15 минут спину.... утром кашля не было :sh_ok: стал спокойнее. :co_ol:
Своя жена))) постоянная усталость физическая и эмоциональная. 1 сеанс уснула, во время сеанса немного подергивалось все тело, проснулась отдохнувшей. 2 сеанс продлился 20 мин, когда перешел на зону диафрагмы, пошел эмоциональный выплеск, после чего бегала по делам, как электровеник))) периодично снимаю напряжение в теле.
Своя бабушка. 20 лет назад была операция по удалению части легкого из-за онкологии. Постоянная отдышка, после двух сеансов гуляла по городу более двух часов и ни разу не остановилась отдышаться :co_ol: после сеансов всегда просыпался аппетит, продолжаем работать.
У людей после сеансов разные ощущения. у кого легкость, у кого тяжесть, после 2-3 сеансов повышается настроение, выносливость, появляются философские мысли))).
За БФМ будущее!!!

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»