Гидроплазма - иммунитет, антипаразитарка, от всего

Ответить
Аватара пользователя
Наталья Юрина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 15:38
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.11.2017
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: instagram.com/explore/tags/nataly.maltseva
Откуда: Долгопрудный, Московская обл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Гидроплазма - иммунитет, антипаразитарка, от всего

Сообщение Наталья Юрина » 15 июл 2018, 21:07

Всем привет!

Я 2 месяца просидела на гидроплазме или биогенной воде. По ней куча отзывов на ютубе и везде, так вот все правда! Дети расцветают, глисты выходят, грибки, бактерии выходят.
Я вникла заново в тему паразитов, после того, как они у меня стали выходить. Точнее у нас с ребенком.
Так вот есть типа пищевой пирамиды. Нижний ярус - паразиты, над ними - простейшие, еще выше бактерии и вирусы, еще выше грибки.
Так вот, если есть грибки, какие-то герпесы-стафилококки, то они 100% на базе паразитов. Соответственно лечить их не убирая паразитов получается полнейшая глупость.
Это я в двух словах это видео рассказала, хотя советую всем его целиком посмотреть:
phpBB [media]


Так вот, лечить надо все это целиком, да так, чтоб было безопасно для детей, беременных.
Я пробовала все возможные антипаразитарки, а на ребенке боялась. На нем пробовала только пептиды САД из лисичек, но видимого результата не было. У него был хронический кашель, который не проходил ни от чего.

ну и вот, на гидроплазме стали выходить паразитики, общее очищение идет. У ребенка прошел кашель психосоматический, который был 3 года подряд с очень небольшими перерывами. Он сначала усилился и он стал чтото отхаркивать, потом вообще исчез и уже месяц без кашля! это просто огонь.
У меня пара психосоматик вышла и у мужа стало раскачиваться. На него не действовал БФМ, еле еле результат, а сейчас стало все шевелиться, грудная клетка прям играет под руками. Веселее.
Но он не пьет каждый день, пропускает, поэтому у него не так круто как у нас с ребенком.
Помогает от аллергий, кожного всякого, в дополнение к БФМ - подарок судтьбы просто.
Вещь можно сказать копеечная, меньше 3000р за флакон, его хватит на 4-6 месяцев на 1 человека.
Ну у меня на 2 хватает, я и в цветы лью, и в глаза капаю, и в нос, и в уши. Животные хорошо такую воду пьют, особенно слабые породистые питомцы - становятся сильными и хорошо размножаются. Рыбки кайфуют. Вобщем всем хорошо, берите не пожалеете!
Видео про гидроплазму:
phpBB [media]


Продаются в шоу-румах во многих городах или через интернет. Полное название: Water for life
кому интересно - пишите в мессенджеры http://taplink.cc/nataliamtsv

Ответить

Вернуться в «Очищение организма»