Баталова Анастасия, город Сочи.

Ответить
Аватара пользователя
Настя_Сочи
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:15
Проживание: Сочи
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2017
Допсеминары: Сердечно -сосудистая система, стопы, психосоматическое сопровождение во время сеанса БФМ, супервизия
Имя и дата рождения особого ребенка: Татьяна 25.01.2010
Диагноз: тетрапарез
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/anastasiya.batalova.777
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 68 раз

Баталова Анастасия, город Сочи.

Сообщение Настя_Сочи » 07 июн 2019, 14:23

Мама приезжает ко мне примерно раз в год на пару-тройку недель.
Гипертония.
она сама не заметила, но выяснилось только через год, что гипертонией не страдает! сама она этого не заметила. Когда я стала спрашивать, выяснилось, что она целый год не говоорила мне об этом улучшении, не подумала, что от бфм, подумала, что из -за уменьшения массы тела (похудела прилично), но ведь разве у людей в нормальной массе тела не бывает гипертонии? конечно бывает и в ее возрасте очень часто. мой вывод- год без приступов высокого давления- благодаря 8 сеансам бфм.
И обнаружилось, что засыпая начинает храпеть, как обычно. НО! остановок дыхания уже нет! а год назад. спит, храпит, и ... грудная поднимается на вдох а вдоха нет и так пару тройку раз, как затык какой то, думаю это было апное. Я волновалась, терялась, не знала что делать- как быть с работой руками, поэтому очень хорошо запомнила эту особенность дыхания мамы во сне.
вот такие неплохие результаты моей работы с мамой. Правда, после одного сильного стресса вот недавно, снова начало подниматься давление. будем обязательно работать по методу Надежды Леонидовны.

Аватара пользователя
Настя_Сочи
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:15
Проживание: Сочи
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2017
Допсеминары: Сердечно -сосудистая система, стопы, психосоматическое сопровождение во время сеанса БФМ, супервизия
Имя и дата рождения особого ребенка: Татьяна 25.01.2010
Диагноз: тетрапарез
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/anastasiya.batalova.777
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 68 раз

Баталова Анастасия, город Сочи.

Сообщение Настя_Сочи » 07 июн 2019, 14:09

Постепенно начну заполнять и мою историю работы по методу БФМ.

начну с того, что сама с собой работаю недостаточно регулярно, просто все время посвящаю дочке (ДЦП) , но иногда все же и с собой работаю ну хотя бы раз в три дня точно, и встречаемся с БФМ-другом (Еленой. Лена, привет! спасибо вам, и жду след встреч).

итак, начну с истории про весенний грипп (ОРЗ это было иди еще по научному не знаю) но ломало все тело нестерпимо с первого дня , приходилось облегчать Ринзой. уже готовилась на несколько дней страданий ( у меня обычно так, дня три ломает точно, потом сопли кашель и остальные "прелести") но в этот раз я себе помогла, на ночь положила себе рукку на спину чуть подышала только первую зону и только справа потому как заснула наутро оказалось, что никакой ломаты нет, без таблеток смогла обходиться остальные дни болезни. :-ok-: :co_ol:
Кстати, тогда мы болели всей семье, как водится, а Дочка Татьяна чувствовала себя на удивление терпимо, вобще не жаловалась ни на что только сопли отходили пузырями. но ведь вирус один и примерно симптомы должны были быть похожи. Позже, после моего облегчения, я поняла, что дочка переносит легко, ведь я дышу ее каждый день.

Спина! моя спина превосходно себя чувствует. :co_ol:
а болела поясница, ужасное болючее напряжение, стоило только наклонится и побыть в таком положении минуту. разогнуться без нестерпимой боли было уже нельзя. А ведь мне было только чуть выше 30 ти лет. видимо, это началось из-за того,. что нагрузка на мою поясницу возросла в связи с уходом за ребенком, ведь все внаклонку с ней столько лет ну и вес свой и ее, да и на пару сеансов массажа попала было очень очень больно отказалась от обоих специалистов. мне показалось, что спина стала болеть после жестких массажей сильнее.
после обучения по первой ступени, мою поясницу отпустило сразу. и до сих пор держится этот эффект. конечно потом были и сеансы самой себе и в центре у специалистов.

Этой весной я снова вспомнила про свою спину- но повод был хороший. ОГОРОД и САД! целина- глина и камень копаю сама. так как хочется же ж и цветочков и зеленушки посеить по мелочи. но так как участок не разработан, да еще в горной местности. земли- ноль то долбить и копать приходится час чтобы выкопать хошь какую то лунку для растеница. (Это отступление, чтобы можно было представить нагрузку на спину) вобщем.. спины я не почувствовала совсем. а я ведь ждала... осторожничала , ну когда она устанет? - не дождалась! все прекрасно пока. :-ok-: :-ok-:

Аватара пользователя
Настя_Сочи
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:15
Проживание: Сочи
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2017
Допсеминары: Сердечно -сосудистая система, стопы, психосоматическое сопровождение во время сеанса БФМ, супервизия
Имя и дата рождения особого ребенка: Татьяна 25.01.2010
Диагноз: тетрапарез
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/anastasiya.batalova.777
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 68 раз

Баталова Анастасия, город Сочи.

Сообщение Настя_Сочи » 19 июн 2018, 12:08

Приветствую всех. решила начать тему о своей работе.

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»