вопрос к специалистам с опытом!

Правила форума
Отвечать Надежда Леонидовна будет только тем, кто указал свое настоящее имя и фамилию и в аватарку поставил свою настоящую личную фотографию, можно с ребенком!
Ответить
Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2136 раз
Поблагодарили: 2000 раз

вопрос к специалистам с опытом!

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 24 май 2018, 11:11

да, Оля, ваше сообщение не сразу встало в тему,
конечно, лучше открыть свой дневник в теме "истории выздоровления..."

с большим запозданием отвечу.
имеет смысл в самом начале человеку вот прямо слух, даже шепотом, РАЗРЕШИТЬ себе освободиться от напряжений, который мешают чувствовать себя легко и свободно.
не лежать на столе по стойке смирно, и стараться что то там почувствовать, а пусть оно идёт как идёт.
совершенно точно, что не было вашего влияния на эту девушку,
вам самой себе надо сказать, что "в моих действиях нет попытки вмешаться, и да - я не могу знать ВСЁ"
невозможно угадать образы, которые рождаются у другого человека,
тут со своими то порой сложно разобраться.
и потом, у нас нет задачи быть Медиумом.
ещё можно человеку вслух проговорить что-то типа:
"вот сейчас я пока не понимаю, что мне вспомнилось, подумалось или привиделось,
но
если это действительно важно для меня, придёт момент и я пойму этот смысл"

Аватара пользователя
Ольга Резонтова
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 14:03
Проживание: Милан
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 08.02.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Клавдия 18.04.2012
Диагноз: синдром VACTERL
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100009228111974

вопрос к специалистам с опытом!

Сообщение Ольга Резонтова » 03 мар 2018, 23:30

первое мое сообщение на этом форуме, возможно, что размещаю не там где нужно. У мнея срочный вопрос: закончила в начале фефраля 1-2 степень, опыт пока не большой, провожу сеансы своей семье и друзьям. в среду был проведен первый сеанс знакомой, дышала по 1 ступени - спину, дыхание было не глубоким но ровным, после 15 минут начала дышать глубже и пошли движения под руками. по окончанию сеанса клиентка рассказала, что немели плечи руки, чуствовала тяжесть вдоль всей спины (дышала только 1 зону) как будто на спине лежала кошка, в доме есть кошка,наверное поэтому такие ассоциации. И потом клиентка сказала, что в какой то момент задремала и виделась дорогa и как, что то или кто то ищет выход. после сеанса был озноб, я сказала прогреться хотя бы под душем и пить теплое питье. в последующие дни мы не общались, а сегодня она призналась, что на следующий день после сеанса, начала болеть голова и не проходит, уже получается, третий день! говорит, что обычно не страдает головными болями, а также, что совсем не пила. и такое еще откровение: "не дает покоя эта привидевшийся дорога во время сеанса и то, что ищет выход". ВОПРОС может ли эта головная боль быть следствием сеанса, что не так я могла сделать и как мне теперь помочь клиентке? спасибо

Ответить

Вернуться в «Вопросы Надежде Лоскутовой»