Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Ответить
Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 01 окт 2018, 19:08

Благодарю!!!
О !! Да!! Только вперед!!! Никаких простоев! Ибо -" ...То ,что не тренеруется,то погибает.."
Хотя ,не совсем уместно в данном случае "тренеруется",..скорее развивается,движется,перетекает...одним словом-динамика...
И во всем- в делах,в отношениях с миром,в мыслях,в теле...и по мере движения-все тоньше...глубже...бесконечнее...космос..😍🙏🙏🙏
Всех благ и здравия!!
:bu_ket:

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2136 раз
Поблагодарили: 2001 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 30 сен 2018, 23:45

Отличные фото и прекрааасные истории.

Наталья - ну, так понимаю. что уже никаким встречным ветрам не остановить этот паровоз :ya_hoo_oo: :men:

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 23 сен 2018, 09:16

Всем доброго дня!!!

Еще одна история восстановления и улучшения здоровья с методом Н.Л.Лоскутовой БФМ.

Мальчик 16 лет... Деформация грудн.клетки (сужение) , нарушение дыхания (часто задыхается) ,потеря аппетита, резкое снижение веса при интенсивном росте тела вверх, апатия ко всему, депрессия.

По мед.обследованию и результатам анализов врачи явных патологий не обнаружили-условно здоров..но..."ребенок чахнет на глазах" (со слов родителей) .

На 1-м сеансе : в груди -клокотание,вздрагивания гр.клетки на полувдох-полувыдох-дыханием это назвать было сложно...
6 сеансов раздышивали грудную клетку. Затем работали по 1-4ст.,по запросам тела , в соответствии с моими знаниями, соответствующими 1-4ст.

На данный момент провели 10 сеансов с перерывом на каникулы.

В итоге-дыхание полностью восстановлено, объем грудн.клетки увеличился, формы выравнялись и стали пропорциональными.
Спина-ровная,лопатки встали на место(были выпуклыми,торчащими,ассиметричными).

Вернулся аппетит-родители не успевают наполнять холодильник..прорвало!
Записался и учится на курсах вождения авто и спорт. И если раньше сидел ,зарывшись в своей комнате целыми днями-теперь родители с трепетом ждут его возвращения и присутствия дома....Стал неуловимым, энергичным, деятельным,эмоциональным, улыбчивым и радостным!
И как последний штрих, дополняющий свою новую жизнь-познакомился с девушкой и дружит с ней!

Пубертантный период, когда происходит интенсивный рост и гормональное развитие организма ребенка, когда идет закладка ресурсов на всю взрослую жизнь-очень важно увидеть в теле напряжения и спастику , которые растут параллельно с ростом ваших детей и найти методы оказания помощи ...

И метод БФМ-это как раз тот метод, который мягко, безболезненно, комфортно и деликатно поможет избавиться от физических и психосоматических напряжений.

Благодарим создателя уникального,эксклюзивного метода с неограниченным возможностями в восстановлении и поддержании здоровья человека-Н.Л.Лоскутову.!🍀🍀🍀🙏🙏🙏
20180923_091314.jpg
20180923_091747.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:bu_ket:

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 23 сен 2018, 09:07

Добрый день!
Хочу поделиться результатами практики методом БФМ.
Работали с родственницей 67л.,левая рука была короче правой на 10см,правая рука не поднималась вверх вообще,давно,беспокоит постоянные боли в руке и ограничение подвижности.
Работа сначала по 1-2ст.(точнее училась )С марта этого года,затем по3-4ст.с апреля-сеансы проводились не систематически,а по возможности времени-приблизительно 1раз в 1-2недели.
В итоге на данный момент времени-левая рука выросла на 9см,а правая восстановила свою подвижность полностью.
От всего сердца благодарим создателя метода Н.Л.Лоскутову!!!🙏🙏🙏🌹🌹🌹
20180816_092020.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:bu_ket:

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 06 апр 2018, 05:22

Здравия!!!Да.,приношу свои извинения,что запутала...Описывая работу Маргариты со мной😀..я думала ,что тема "Впечатления от сеансов-"-это для тех,кто проходит сеансы именно в Центре Н.Л.Лоскутовой,а мои впечатления можно выложить на моей странице "Выздоровление с методом БФМ""..Благодарю за рекомендации.🌻🌻🌻
:bu_ket:

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2136 раз
Поблагодарили: 2001 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 03 апр 2018, 22:54

Да, Рита, запутали)). У Натальи тоже ступени, думала про свою работу описывает отчеты с "Ритой".)) Лучше в твоей теме или отдельно- "мои впечатления от сеансов".)) Извините девочки и все равно всем спасибо!!! :smu:sche_nie: :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Марго
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:46
Проживание: Одесса
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.04.2016
Допсеминары: (Диплом (!)) Биодинамика, Психосоматика, Зрение, Стопы1, Работа с коленом, Мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club123145015 моя группа по БФМ
https://vk.com/id171996277 (я под ником 'Света Белая' - личная страничка)
Откуда: Одесса, +38 098 4255617
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 35 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Марго » 03 апр 2018, 22:28

Специалист Центра Н.Лоскутовой писал(а):
03 апр 2018, 22:09
Спасибо, Наталья за Ваши подробные отчеты! И дальнейших Вам успехов в работе и радостных ощущений от того что Вы можете, и что люди рядом с вами имеют возможность быть здоровыми!!
Небольшая ремарка - это не отчеты (там, где говорится о нашей работе с Натальей), а отзыв - впечатления Натальи, когда я ей проводила сеансы (она приезжала ко мне на курс)...

Хотя сама видела, что было на сеансах - каждый раз жду новый отзыв и радуюсь, когда читаю - возможностям тела (да и человека) и глобальности метода! )

Как-то не подумала, что можно запутаться, если в своей теме Наталья будет писать отзыв ) А ведь действительно - можно )

К пожеланиям успеха в работе - присоединяюсь!

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2136 раз
Поблагодарили: 2001 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 03 апр 2018, 22:09

Спасибо, Наталья за Ваши подробные отчеты! И дальнейших Вам успехов в работе и радостных ощущений от того что Вы можете, и что люди рядом с вами имеют возможность быть здоровыми!!

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 02 апр 2018, 08:20

Продолжаю ...28марта ,утренний сеанс с Маргаритой по ощущениям пролетел за 10мин..
Начали с грудной зоны-проговорили свежее напряжение от раздражения и неприятия от общения с родственником..отпустило и по сей день нет..Продышали плечи,подмышечную-очень много напряжений..
Правая рука-пошли физические раскрутки-глубокие повороты шеи, прогибы плечами и спиной,опять чесалась голова,лицо-но уже не так сильно, зевота неуемная и слезы самопроизвольные..Полезли картинки прошлого-истории,где причиняла рукам боль,и руки делали больно телу-был отказ от жизни..проговорили с Ритой-отпустило..начался грудной рев,слезы..проплакалась-стало легче.
Левая рука-более живая,видимо правая больше насиловала тело...На предплечье-руки Риты -ладони теплые,а кончики ее пальцев,как лед обжигающий холодом-это мое..снова истории,слезы и плач из груди,из самой глубины...Проработали психосоматику-мое тело очень хотело жить,а я была в отказе,оно боролось,было много раз на грани,падало-поднималось ,падало-поднималось,и очень хотело жить.Все прошло,что было больно телу ,и я много раз подумаю прежде ,чем что-то сделать ему..
После освобождения -в теле легкость,головокружение,мозг плывет,ноги приятно гудят,особенно низ..
Все описание сумбурно и бессвязно..притуплено воприятие реальности,полусознательное состояние,логическое мышление ,кажется,отсутствует..
После сеанса приятно прогулялась по морю,ветер,свежесть,новизна ощущений своего тела и мышления,ждут перемены,, нет не ждут-идут..уже во мне..Благодарю,Господи!🙏
:bu_ket:

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 01 апр 2018, 16:10

Я это к чему??Работаем с диафрагмой-а отпускает голову,уходит спастика и напряжения лица!!!Во какое дело-то!!! :ya_hoo_oo: :)-(:
:bu_ket:

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 01 апр 2018, 16:02

Здравия ! 🙏 Продолжаю свои описания ощущений и процессов на сеансах с Маргаритой(Одесса).
Не могу найти конспект со 2 сеансом-помню,что дышали грудь..1-2зоны..утро..Состояние головы словно в полусознании,плавает..
3 сеанс-27марта(вечер).Работа шла на диафрагме-справа 30'(приблизительно)-процессы шли на поверхности где-то,..тихо,плавно,мягко.,когда же Рита перешла на левую диафрагму-начался нестерпимый зуд головы,чесалось все-уши,лоб,шея сверху,особенно череп,хотелось его расцарапать,вскрыть кожу-глаза мои закрыты,но я явно вижу свой череп под кожей-его цвет с оттенком цианоза,сосуды,вены,все капиляры,он живой,влажный и дышит..а я все чешу и чешу голову и смотрю на череп ,словно изучаю его...Тут же всплывает 2 истории про переломы ребер(в спортзале и на яхте в море-20лет и 2г.давности).Ноющие ,тянущие ,непрятные ощущения в области травмированных ребер..Проговорили с Ритой ,с телом-отпустило,началась сильная зевота-мин.10-15-прозевалась..дыхание упокаивается ,с длительными паузами на выдохе-в отсутствии вдоха тело наслаждается покоем и тишиной..Так бы и лежала и не дышала бесконечно!Кайф!
Рита продолжает дышать..и начинается зуд и гул лица,как и с черепом-остервенело шкребу все лицо ,иначе не назвать,глаза,щеки,подбородок,зубы начинают кусать губы-и тут приходит...-это мои уколы красоты,филлеры гиалуроновой кислоты-я ощушаю под руками их присутствие ,чего раньше не было,телу они -ну совсем не нравятся эти наполнители-теперь подумаю,прежде,чем пойти на процедуры к врачам-косметологам..😨☝️.Но,забегая вперед,отмечу-что наполнители рассасываются и уходит спастика от ботокса на лбу-лицо становится живым,мимическим, имееющим свой собственный тонус-но не обвисшим,как раньше-свои мышцы приходят в тонус, им предусмотренный природой.И если раньше кожа лица была тонкой ,как папирусная бумага и сухой,обезвоженной-теперь появился тургор(кстати не только на лице)и эластичность,организм начал вырабатывать свой коллаген...я так думаю..
Так что теперь можно сэкономить на косметологии и вложить деньги в учебу БФМ 😀👏.
А в конце сеанса ,как бонус,Маргарита ,загадочно глядя,предложила мне исследовать свои ребра!О!Это невероятно! Я то считала ,что мои ребра в порядке-но они стали другими! Новыми! Словно вытянулись ,выправились ,образуя новую талию и задышали новой жизнью!🙌
Эмоции переполняли и я попросила обнять Риту!🤗Благодарю!🙏
После сеанса состояние бодрое,легкость в теле,настроение бодрое,в голове -бабочки, в груди-свобода,воздух свеж и прохладен!Как же хочется жить!!! И я живу!Благодарю!🙏
:bu_ket:

Аватара пользователя
Марго
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:46
Проживание: Одесса
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.04.2016
Допсеминары: (Диплом (!)) Биодинамика, Психосоматика, Зрение, Стопы1, Работа с коленом, Мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club123145015 моя группа по БФМ
https://vk.com/id171996277 (я под ником 'Света Белая' - личная страничка)
Откуда: Одесса, +38 098 4255617
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 35 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Марго » 30 мар 2018, 21:19

Наталья, БЛАГОДАРЮ за этот рассказ и добрые слова! За искренность к себе в первую очередь, за доверие и готовность идти в свои глубины! :bet_ment: (только с открытыми глазами, без очков )))

Если позволишь, небольшое уточнение - по поводу девочки - она не столько поверила, сколько узнала, что ее слышат и она не одна, и что ее спасли!

А мы сеансы дальше продолжаем )

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 30 мар 2018, 16:26

Всем здравия!
Решила разместить свой дневник работы Марго со мной здесь,если что...-прошу поправить меня..
В апреле еду на 3-4ступени БФМ Н.Л.Лоскутовой,в руках моих очень много напряжений,как и в теле, и чтобы обучение шло качественно (ведь семинар по работе с руками),решила воспользоваться услугами Маргариты из Одессы( я живу в Херсоне).Приятно-волнительно морально и физически готовилась к встрече с Ритой и мои ожидания более чем оправдались-Маргарита-в реале оказалась прекрасным Человеком,очень глубокой и утонченной ,деликатной ,тактичной и чуткой,светлой и позитивной,обладающей безграничным потоком из добра,внутренней красоты ,обаяния ,мягкости и теплоты сердца.Ну а в ее профессионализме мне предстояло убедиться уже с 1-го сеанса...Мое тело почувствовало , откликнулось и открылось рукам Маргариты .. и началась доверительная работа..,интересная,насыщенная и всепоглощающая..
Попробую передать ощущения и происходящее на сеансах,для тех кому интересно... :ya_hoo_oo:
Т.к.времени у меня только неделя в Одессе -решили с Ритой работать 2 сеанса в день-утро,вечер ,а там посмотреть ,как тело скажет.
26.03.18.
Начали с 1зоны-грудь.Сразу оговорюсь,что не буду описывать работу Риты-где ,как и сколько-это ее...,я-только приблизительно и мои ощущения и процессы,потому что сразу мои мозги поплыли и состояние легкого транса ,да еще на мягких волнах-напрочь удалили меня из реалити..Порой мне казалось,что это не я,и не со мной все происходит, и голова и все ,что в ней -не мое, и тело -тоже не мое,вспышка!!!-и вроде это все -таки я! Эти ощущения очень сложны в описаниях словами---то в тумане, то в вакууме, то потеря во времени...то словно потеря рассудка,но не бойтесь!Это только в самом начале,когда тело забито психосоматикой на всех уровнях- и вот тут- то в груди она вся и началась..
Сначала зевота ,да так ,что челюсти сворачивает,я пошутила Рите,что было б неплохо интересоваться перед сеансами ,есть ли у клиентов сьемные протезы и если что-их было б неплохо снять,чтоб не подавится ими😂-потому как у меня процесс начался сразу и безконтрольно, мой рот открывался до неимоверных размеров,и дыхание состояло лишь из глубочайшей,всезаполнящей зевоты, слез,тоже безконтрольных ,и
все это с закрытыми глазами и в полусознании-полностью отдав свое тело ему-своему телу..
Чуть поутихла зевота и пошло" кино"-картинка из детства...,мне 2-3годика,я в дет. садике гуляю на улице,собираю цветочки,а за забором територии неподалеку воен.часть-и вижу солдата в форме,он протягивает мне цветочек и хватает за руку,вытаскивает через забор и убегает со мной под мышкой..,тащит меня все дальше и дальше от садика....мне срашно,очень страшно,я кричу,он закрывает мне рот грязной,вонючей рукой-потом я смутно помню,...но 2 воспитательницы спасли меня,я живая...Все вспоминаем с Ритой,проговариваем и проживаем,я рыдаю навзрыд..громко,безудержно..в груди-дикая боль..и спазм,а Рита дышит..и благодарность Все
вышнему ,что я попала в ее руки,тут пошли ее знания психосоматики(и я поняла,почему при моей работе с моими клиентами специалисты центра на мои вопросы об историях клиентов-отвечают:"Работать по 1-2ст.Вы не проходили психосоматику.,не надо туда лезть..")
Мы проговорили все ,что нужно,успокоили девочку и она поверила,что все хорошо..она улыбалась и светило солнышко,а вокруг полянка с цветочками .Мое дыхание тише-тише...,и тааак стало легко, светло и покой ,и тишина внутри, и тепло по телу...оно стало невесомым,воздушно-легким..готовым взлететь....Благодарю мое тело...Я 50 лет жила с этой болью,с этим страхом...Благодарю тебя,Маргарита,за помощь в освобождении....🙏🙏🙏
И это только 1-ый сеанс..еще много интересного впереди..волшебно-фантастически-восхитительного... :ya_hoo_oo:
:bu_ket:

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 03 мар 2018, 06:39

Благодарю за рекомендации.В перспективе планы на прохождение семинаров по психосоматике и биодинамике-вижу,что не хватает знаний для работы.
:bu_ket:

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2136 раз
Поблагодарили: 2001 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 02 мар 2018, 18:06

[quote="Наталья Попова Мосолова" post_id=50319 time=1519984790 user_id=2597]
Еще клиентка..
Оксана 42 года, АД -95/65...9 сеансов..Жалобы на плохой сон,необузданную агрессию и раздражительность,необоснованную злость и ненависть ко всему окружающему,постоянное чувство холода в теле( даже когда очень тепло),потеря интереса к жизни..
Визуально- "поплыла" вниз вся правая сторона тела- начиная от уха и заканчивая коленом.,лицо напряженное,с желтым оттеноком кожи.
Дыхание запустили с 2-3 сеанса. С трудом вылеживала 45-50 мин.,то чесалась,то вертелась,то охала и вздыхала рвано с задержкой на выдохе,боясь сделать вдох,под моими руками -тишина.. и холод .Вставала со стола с непониманием, что она тут вообще делает и как сюда попала :-): .Предложила ей хорошего психотерапевта- отказалась,,"похожу к Вам...".Ну ок..
Пробуждение началось с 3 сеанса ,словно чего то боясь-начала по-тихоньку дышать 1 зона груди,потом 2-ая..начала безудержно зевать до слез,мин 30 без перерыва- челюсть трясется в сильном напряжении-рваная зевота,жалоба на то,что порвется рот :-): ,но я дышу и так хорошооо,чувствую ,как с каждой зевотой вдох становится глубже и глубже..Продышались,перешла на диафрагму-стоит, словно надутые ребра,и как-то патологически широкая диафрагм.часть груд.клетки.
НА 4-ом сеансе опять зевали и уже на диафрагме продолжилась зевота со слезами и задышали ребра.Клиентка почувствовала приятные волны тепла в теле.Перешли на ноги ..голень 2-е зоны на каждой- и пошли очень тянущие волны, особенно, левая сторона тела, полностью.Впервые спокойно лежала и наслаждалась процессом ,а по окончании спала ,пришлось через 15 тихонько разбудить,.вставать не хотела :-):
НА 5-6-7 -зевота практически ушла,ощущения полета в теле,тянущие волны везде,но слева все таки ощутимее. Со слов клиентки- изменилось ВСЕ!! В голове жили тараканы - она их увидела во время сеанса и они прошли. Дома вечером самопроизвольно плакала- раньше не могла себя даже заставить - все в себе держалось.И потом стало так легко и радостно,начала улыбаться и слышать юмор,дни стали солнечными и радостными...
НА сеансы прилетала вся легкая и улыбчивая,энергичная и целеустремленная! А на 8-ой - БАЦ!!! И все стоит как впервые приишла... :cry_ing: Это явная психосоматика,так ведь? Она вроде как и хочет освободиться и измениться- и не хочет где то. Проговаривали...-" я не смогу без Вас ничего сделать- подключайтесь к процессу ,надо вместе ,я лишь помогаю"..,кивает,все типа понимает- а в :wall: глазах опять щенячья грусть и тоска... :du_ma_et:
Все сначала...опять зевота и слезы,но уже хотя бы лежит спокойно весь сеанс не дергается ,как в начале, и уже где-то понимает ,что и самой нужно включиться. Продышивание пошло быстерее ,чем в первый раз намного,и уже понимает, кто она и зачем она здесь.
На 9-ом- снова волны ..очень ,со слов, "тягучие,тяжелые,медленные тяжи".Встала словно после тяжелой физ.работы.На ночь -прогрев..
Прервали сеансы,но держу обратную связь до возобновления. Со слов-".. состояние ровное в основном,лишь иногда "нахлобучивает",но в целом то,что было до сеансов и то,что после- небо и земля..".Волнуюсь о прерывании сеансов с такой психосоматикой-получится 10 дней перерыв- это как??? И все ли правильно я делала,пожалуйста, скорректируйте- тараканы в голове -это такое дело...хотя они в той или иной степени есть у нас у всех :-):
[/quote]
Наталья, добрый день!
Через 10 дней просто начнете новый курс сеансов.
Для работы с психосоматикой нужно пройти курс психосоматики. Без этого рекомендую не углубляться. Если раскрутка по психосоматике пойдет, что Вы делать будете?
Работайте тем, что у Вас уже есть в руках, тело самостоятельно может от многого избавиться.

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 02 мар 2018, 14:36

2018-02-26 13.47.53.jpg Ирина 44 г.До сеансов.
:bu_ket:

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 02 мар 2018, 14:32

Ирина 44 г. АД-135/80...2 сеанса.
"...Всегда была жизнерадостна,энергична,активна,позитивна,семья- все замечательно- муж,сын,работа- мед.сестра-всегда нравилась и приносила удовлетворение.Но в последнее время все кардинально изменилось- сил нет, аппатия,быстрая утомляемость,сложно дышать,ничто не радует,назревает желание бросить работу в диагностичеком ценре,занятия йогой не спасают,выжата ,как лимон.."
Визуально-сильное напряжение правой стороны тела в области правой стороны -плечо,предплечье .кисть.Скрутка идет в левую сторону таза,затем вновь в правое колено.
НА 1-ом сеансе-1-ая зона стоит,20мин,перешла на 2-ую- 10 мин...пошло шевеление и руки потянулись к дифрагме-здесь чуть ощутимое дыхание. Перешла на другую сторону диафрагмы и на 5-ой мин. началось даже не дыхание- а ооочень глубокое ,шумное,тяжелое продышивание с длинными амплитудами,словно вся грудная клетка ,как шар огромный наполняется таким количеством воздуха-что вот-вот лопнет...продолжалось это мин .20- тело не отпускала- ну еще..еще..Затем с каждым вдохом тише..тише..успокоилось,выравнилось.Пошли на ноги уравновесить.
Ощущения клиентки-на протяжении всего сеанса очень болела правая рука,локоть-остро-пекучая боль,отпустила на диафрагме. Когда работали на ногах-15 мин-онемело ВСЕ! тело..После сеанса не могла подняться из-за онемения и острой боли прав.руки,кружилась сильно голова.Минут 20 прошло..-отпустило,смогла подняться с головокружением,посидели,поговорили- отпустило..
НА след.день со слов"... на работе уверена и спокойна,ушло раздражение,появилась энергия
НА 2-ом-только приложила руки к 1-ой зоне-началось то глубокое шумное продышивание,кот .было на 1-ом сеансе.1-ая зона--20 мин.- тело не отпускало,..продышались ,перешли на 2-ую зону-так же оочень глубокое дыхание,с задержками на вдохе и на выдохе- во время задержек начала улыбаться,,все больше и больше с каждым вдохом..НА 3-ей зоне уже без задержек ,но очень глубокое и "качественное",закончили ногами.
Ощущения клиентки-"... очень интересное,приятное,легкость в теле,улыбалось тело,потом его словно оторвало от стола и чувство невесомости продолжалось до окончания сеанса.Слышала как улыбалось лицо и все тело.. ,смотрела красивое ,светлое"
кино" .Болей и дискомфорта нигде не было.Встала легко и радостно,ощущение счастья и тепла..
На связи с ней- "..все замечательно,все ,что давило и угнетало исчезло..А что дальше будет? Жду с нетерпением..очень интересно.. :ya_hoo_oo: :co_ol: С ней тоже работали 2 раза в неделю..
:bu_ket:

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 02 мар 2018, 12:59

Еще клиентка..
Оксана 42 года, АД -95/65...9 сеансов..Жалобы на плохой сон,необузданную агрессию и раздражительность,необоснованную злость и ненависть ко всему окружающему,постоянное чувство холода в теле( даже когда очень тепло),потеря интереса к жизни..
Визуально- "поплыла" вниз вся правая сторона тела- начиная от уха и заканчивая коленом.,лицо напряженное,с желтым оттеноком кожи.
Дыхание запустили с 2-3 сеанса. С трудом вылеживала 45-50 мин.,то чесалась,то вертелась,то охала и вздыхала рвано с задержкой на выдохе,боясь сделать вдох,под моими руками -тишина.. и холод .Вставала со стола с непониманием, что она тут вообще делает и как сюда попала :-): .Предложила ей хорошего психотерапевта- отказалась,,"похожу к Вам...".Ну ок..
Пробуждение началось с 3 сеанса ,словно чего то боясь-начала по-тихоньку дышать 1 зона груди,потом 2-ая..начала безудержно зевать до слез,мин 30 без перерыва- челюсть трясется в сильном напряжении-рваная зевота,жалоба на то,что порвется рот :-): ,но я дышу и так хорошооо,чувствую ,как с каждой зевотой вдох становится глубже и глубже..Продышались,перешла на диафрагму-стоит, словно надутые ребра,и как-то патологически широкая диафрагм.часть груд.клетки.
НА 4-ом сеансе опять зевали и уже на диафрагме продолжилась зевота со слезами и задышали ребра.Клиентка почувствовала приятные волны тепла в теле.Перешли на ноги ..голень 2-е зоны на каждой- и пошли очень тянущие волны, особенно, левая сторона тела, полностью.Впервые спокойно лежала и наслаждалась процессом ,а по окончании спала ,пришлось через 15 тихонько разбудить,.вставать не хотела :-):
НА 5-6-7 -зевота практически ушла,ощущения полета в теле,тянущие волны везде,но слева все таки ощутимее. Со слов клиентки- изменилось ВСЕ!! В голове жили тараканы - она их увидела во время сеанса и они прошли. Дома вечером самопроизвольно плакала- раньше не могла себя даже заставить - все в себе держалось.И потом стало так легко и радостно,начала улыбаться и слышать юмор,дни стали солнечными и радостными...
НА сеансы прилетала вся легкая и улыбчивая,энергичная и целеустремленная! А на 8-ой - БАЦ!!! И все стоит как впервые приишла... :cry_ing: Это явная психосоматика,так ведь? Она вроде как и хочет освободиться и измениться- и не хочет где то. Проговаривали...-" я не смогу без Вас ничего сделать- подключайтесь к процессу ,надо вместе ,я лишь помогаю"..,кивает,все типа понимает- а в :wall: глазах опять щенячья грусть и тоска... :du_ma_et:
Все сначала...опять зевота и слезы,но уже хотя бы лежит спокойно весь сеанс не дергается ,как в начале, и уже где-то понимает ,что и самой нужно включиться. Продышивание пошло быстерее ,чем в первый раз намного,и уже понимает, кто она и зачем она здесь.
На 9-ом- снова волны ..очень ,со слов, "тягучие,тяжелые,медленные тяжи".Встала словно после тяжелой физ.работы.На ночь -прогрев..
Прервали сеансы,но держу обратную связь до возобновления. Со слов-".. состояние ровное в основном,лишь иногда "нахлобучивает",но в целом то,что было до сеансов и то,что после- небо и земля..".Волнуюсь о прерывании сеансов с такой психосоматикой-получится 10 дней перерыв- это как??? И все ли правильно я делала,пожалуйста, скорректируйте- тараканы в голове -это такое дело...хотя они в той или иной степени есть у нас у всех :-):
:bu_ket:

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 02 мар 2018, 11:21

Продолжаю отчет..
Юлия 47 лет.Прошла 9 сеансов.Образования(кисты в молочных железах),наблюдается у маммолога,деформация грудной клетки-нижняя часть ребер уплощена,завернута вверх. Визуально-лев.ухо -ниже правого,правое плечо-ниже левого,прав.рука -ниже левой,таз- левая сторона ниже правой,левое колено-ниже правого, и как следствие- правая нога скручена вовнутрь.(Фото до и после позже,по окончании работы)..АД 120/80.
ЗА 2 сеанса раздышали 1-2 зоны груди- под руками начались активные процессы- все играет,поет и мурлычет.Далее - подключили ноги- голень 3 зоны на каждой ноге +баласировка-по 25-30 мин. В разных частях тела по словам клиента ощущалась приятная пульсация и волны."Видела "красивые сны, на одном из сеансов явно ощутила себя лежащей на прав.боку-работа при этом велась на диафрагмальной зоне ,в процессе которой ощущение под руками мякгих ребер, особенно справа,они словно дышали все глубже, На след. сеансе и с левой стороны появились активные движения под ркуами на ребрах и под ними бульканье-перетекание..все мягче и спокойнее.
На 8 -сеансе-волновые движения по всему телу сконцентрировались справа в зубной области и продолжалась длительная пульсация с покалыванием.Идут раскрутки рук и ног- очень аккуратные,мякгие ....Клиентка чувствует себя после сеанса отдохнувшей и выспавшейся. Сразу появляется позыв на мочеиспускание в обильном обьеме-это после каждого сеанса,хотя перед сеансом обязательно всем предлагаю туалет.В течении дня мочеиспускание в норме.
После 9 сеанса сразу появилась боль под ключицами ,в теч. дня прошла.У клиентки нарушился сон приблизительно с 4-5,раньше ночью не просыпалась вообще.,сейчас встает,беспокоит ночная боль,локализирующая где то под лопатками или между ними( со слов).Предполагаем ,что в организме запустились процессы восстановления,идет расщепление "склеяных" фасциальных волокон,"таяние" межфасциальных спаек и образваний.
Буду благодарна за советы и корректировку моей работы...
:bu_ket:

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 02 мар 2018, 09:52

Доброго день! В связи с погодными условиями пришлось прервать сеансы с клиентами(живу в загородном доме на острове р.Днепр-встал лед-передвижение невозможно)Надеюсь за неделю лед сойдет.Поэтому пока зафиксируюто то,что есть.
Лилия 65 лет.Прошли 7 сеансов 2 раза в неделю.1,2сеансы-раздышали грудную клетку,выходил холод с груди ,рук,ног.Вспомнила,как в детстве замерзала,в руках холод- работала операционной сестрой-в зале постоянно было холодно- проговорили. 3-ий сеанс грудь -3 зоны,ноги-голени. С ног начала чувствовать тепло в теле,приятные процессы в ногах,в правой руке ощущала подвижные процессы- рука ограничена в движении- не может полностью поднять ее вверх.4-5-6-7-сеансы- с появлением тепла в теле- начались активные раскрутки в руках-шевеление ,подергивания,иногда неощутимые.Ноги стали мягче-голень и бедро- "ожили",идут волны снизу вверх до головы,и словно волна концентрируется в ценре лба,иногда в височной области,затылочной- и происходит приятная пульсация.В диафрагмальной зоне ощущения --происходят процессы в печени(проблемы с желчевыводящими путями),словно что то переливается и вытекает(я это отчетливо слышу и ощущаю),боли после сеансов прошли.
В общем,чувствовать стала себя намного лучше,настрой позитивный,сон в норме,увеличилась амплитуда движения в правой руке,уменьшились боли в плече и в самой руке,но она намного короче левой- особенно видно при поднятии рук вверх- будем работать....Сейчас понимаю- не хватает знаний и умений -нужно срочно на 3-4 ступень в апреле.Рекомендации прогревания на ночь тела (ванна,душ)-постоянно.При болях в руке-разогревающие мази,сухое тепло .Так же даю рекомендации вести записи и отслеживать положит.динамику,изменения,моменты в теле и в жизни между сеансами,прислушиваться к себе и переключаться на позитивный настрой...
:bu_ket:

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 27 фев 2018, 14:43

Ирина-Стефани,добрый день! Благодарю! Да,я тоже смотрю Ваши отчеты- очень интересно и плодотворно! Успехов Вам ,познаний и умений, здоровья и благости! :bra_vo: :dan_ser:
:bu_ket:

Аватара пользователя
Ирина-Стефани
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 21:30
Проживание: Белгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: ПСК, Супервизия,
Имя и дата рождения особого ребенка: 0 Артём 24.08.2009
Диагноз: СДВ, гиперактивность
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Ирина-Стефани » 26 фев 2018, 20:45

Наталья ,здравствуй, с удовольствием читаю твои посты, радуюсь твоим успехам, мы вместе получали 1 и 2 ступени, всё у Вас будет хорошо, а с3 и 4 ступенью, вообще результативность в разы убыстряется.

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 26 фев 2018, 16:46

Что то не получилось с фото, скачивала с телефона , 3 раза редактировала- лимит закончился ,извините,буду стараться сразу правильно. :smu:sche_nie:
:bu_ket:

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 26 фев 2018, 16:21

Добрый день! Продолжаю работать с мужем после инфаркта. Динамика очень положительная.Похудел на 13 кг-это было под №1 при выписке из сердечного центра.Ставили ожирение 2 ст.Вес был 118кг, за 1,5 мес -105кг. Улучшилось качество жизни,хороший психологический настрой,физически стал очень активным,подвижным- на работу вместо машины стал передвигаться на велосипеде,с удовольствием и без напоминаний делает физ.зарядку-раньше приходилось его чем-то мотивировать и принуждать.Полностью поменял питание- дробное и полезное,изменились вкусовые качества применяемой пищи.
14.02-УЗИ сердца и Дупплекс(сосуды шеи).Все прекрасно!! Все в пределах нормы! Врач удивленно констатировал -практически здоров,и вообще отделался легким испугом.Но мое мнение ,что это работа БФМ-мы дышались до инфаркта 5 раз- возможно, все так более менее мягко и прошло- главное, было все сделать оперативно. И после инфаркта- практически сразу взялись за работу ,как и рекомендовала Надежда Леонидовна- очень мягко и комфортно. Работаю 3 раза в неделю- больше не получается,но и это замечательно,потому что он и сам видит какие положительные изменения в нем происходят(а ведь сначала слошной скептицизм ;;-))) ).
Пока принимает традиционный микс из таблеток постифарктников-но...я очень надеюсь и верю,что мы сможем в дальнейшем их исключить из своей жизни,благодаря БФМ.
На сеансах обычно спит,идут раскрутки: хорошо плечи ,руки(собенно правая - была сломана ),вчера, наконец- то, отреагировал живот- 2 огромные ,сильные волны,ударяющиеся в грудную клетку-словно все внутрен.органы поменялись местами.Ноги тоже понемногу включаются.
Практически исчезла "холка" сзади-год назад там были удалены два образования.Спина выравнивается,вырисовывается зрительно позвоночник- до БФМ был просто горб и круглая спина- даже при пальпации было не нащупать -где есть позвоночник..
На прав.кисти контрактура Дюпюитрена-уже давно..таки да - в апреле еду на 3-4 ступени..есть с чем работать....
IMG-acef6d0c0544012b6378313b18a37f49-V.jpg
Прилагаю допплерэхокардиографию дупплекс:

Спасибо БФМ !Надежда Леонидовна,благодарю Вас! Всем специалистам центра от души благости! :bra_vo: :give_heart:

К сожалению не давался делать фото ДО...ну а вот после - уже гордо и в труселях! :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:bu_ket:

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 01 фев 2018, 23:39

:tha_nk_you: БЛАГОДАРЮ!!! :tha_nk_you:
:bu_ket:

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2136 раз
Поблагодарили: 2001 раз

Re: Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 01 фев 2018, 22:25

Наталья, да. Среднее время, в течении которого идут процессы после сеансов 2-3 дня.

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 01 фев 2018, 22:20

..."Два сеанса в неделю в большинстве случаев достаточно. Нужно ли чаще кому-либо из Ваших клиентов возможно определить в ходе работы исходя из отклика тел, сроков (дней), в течение которых тела "отрабатывают" полученное на сеансах. Каждое тело индивидуально"".
Добрый вечер!! :ya_hoo_oo: Благодарю за оперативный ответ! Понимаю,все индивидуально,но СРЕДНЕЕ время "отработки" полученного на сеансе?? Минимум 2-3 дня еще идут процессы? Глупых вопросов не бывает!! ;;-))) -нас так Надежда Леонидовна учила! :da_a:
:bu_ket:

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 01 фев 2018, 22:05

Рита! ДА! Благодарю Вас!Все значимо и вовремя-это факт.!Теперь будем по-тихоньку работать, набираться опыта-делать ручки мягче и теплее-пока они все еще "грабельки".Может так и нужно,не торопиться мне на 3-4ст. ? А к марту- будет самое ТО?Так о многом еще нужно подумать,просмотреть все внутри себя- и для себя и для людей мне близких и далеких...Вам тоже хороших результатов,вдохновения и полета души... :le_ta_et: :fe_er_ve_rk:
:bu_ket:

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2136 раз
Поблагодарили: 2001 раз

Re: Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 01 фев 2018, 21:33

Наталья, добрый вечер!
Присоединяюсь к словам Марго :hl_op:
По вопросам:

"Эти 3 дня работаю по времени по нарастающей -с 30мин.,сегодня уже 45мин. Можно ли больше?".
БФМ это большая работа для тела. Смотрите по телу, если устает за 30 мин., то увеличивать время сеансов пока не нужно, если свободно 45 минут, работайте 45. Больше пока не рекомендую. Позвольте телу восстанавливаться комфортно.

"С ними получается работать 2 раза в неделю- это нормально??"
Два сеанса в неделю в большинстве случаев достаточно. Нужно ли чаще кому-либо из Ваших клиентов возможно определить в ходе работы исходя из отклика тел, сроков (дней), в течение которых тела "отрабатывают" полученное на сеансах. Каждое тело индивидуально.

Аватара пользователя
Марго
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:46
Проживание: Одесса
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.04.2016
Допсеминары: (Диплом (!)) Биодинамика, Психосоматика, Зрение, Стопы1, Работа с коленом, Мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club123145015 моя группа по БФМ
https://vk.com/id171996277 (я под ником 'Света Белая' - личная страничка)
Откуда: Одесса, +38 098 4255617
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Марго » 01 фев 2018, 20:12

Наталья :hl_op: :hl_op: :hl_op:
Насколько всё вовремя получилось - и получение знаний, и возможность оказать реальную помощь в такой сложной ситуации близким!!!
Молодцы! Всему семейству и клиентам - скорейшего обретения здоровья!

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 01 фев 2018, 19:53

Добрый день! Есть о чем рассказать...по-порядку....8 января забрала к себе свою маму(она с папой живет в другом городе),в анамнезе-Мастэктомия левой груди,Гонартроз коленных суставов,сильная их деформация,боли практически постоянные,Удаление матки и придатков в 2010г.,сильная деформация больших пальцев ног,бессонница,раздражительность,тремор обеих рук,апатия и периодическое нежелание жить.Маме-73года.
Начали работать 2 раза в день,утором и вечером по 45мин. На 3-ий день пошли раскрутки- сначала руки, потом ноги- все очень постепенно,и тихонько- то вздрагивая,то очень медленно, делая движения- словно чего-то боясь, боясь пошевелитЬся словно- как сложно все- таки описывать эти процессы :du_ma_et: На 5-ый день мама стала активнее,улучшился сон,появился блеск в глазах, какой-то интерес к происходящему вокруг.Исчезли полностью ночные боли в коленях,остались лишь временно -дневные.К сожалению- пришлось прервать работу(об этом ниже).На данный момент созваниваюсь с мамой ежедневно- веселенькая,шутит,смеется-чего давно не было.Все улучшения сохранились+легче стало ходить и ножки по ее словам из "колес"стали выпрямляться в "столбики",чему я очень рада и благодарю Всевышнего,что указал мне путь к БФМ. К работе обязательно вскоре вернемся с мамой.. :a_g_a:
Далее..причина прерывания работы с мамой- у мужа-54 г.случился инфаркт миокарда 13.01.18.Пришлось отвезти маму к ней домой и спасать мужа.С ним работала до инфаркта- 4 сеанса по 45 мин.,грудь-ноги,давление 150-90. Грудь стояла "плитой" ,ощущуние "бронежилета", во время сеансов спал,храпел, никаких движений, дыхание животом ,прерывистое,рваное,с отстановками.Чуяла-что-то не так ,словно кол внутри за грудиной -и на сеансы шел неохотно. Мы живем на реке Днепр в загородном доме-добираемся своим катером,автоподьезда нет- такой остров ,маленький рай,и вокруг зимой только охранник в радиусе 2 -х км. Муж с утра прыгнул в катер,помчался по своим делам и через 30 мин вбежал в дом махая руками,крича ,что руки онемели ,в агонии -чувство страха смерти , и леденящей острой болью за грудиной-все симптомы на лицо- инфарткт. 20 мин. потеряла на уговоры вывезти его до скорой,когда уже не мог особо сопротивляться-погрузила в катер и помчала на большую землю. Привезли сразу в операционный зал -ИБС, Стенозирующий атеросклероз, тромб встал в лев .коронарн.артерии -поставили стент,восстановили кровоснабжение,очаг поражение незначительный ,быстро сработали все!! :hl_op: :hl_op: На коронографии- так же обнаружен стеноз и в правой артерии- через 3 дня еще операция...Стентирование прав.артерии .В итоге-... все хорошо,восстанавливаемся ,диета ,таблетки до конца жизни назначили,переосмысление своей жизни произошло -чему я очень рада.
27.01-нас выписали домой- в городе восстанавливаться отказался ,привезла его на воду- здесь и воздух,и наши 2 немец.овчарки заждались и кошка - полный комплект для реабелитации. Дался "дышать" только на 3 день-начала тихонько...-как-то было страшновато ..хотя ,как медик... нет преград,но тут -все свежее,и он тоже с опасением. :mol_ch_ok: 1-ый сеанс - акцент на грудь,ноги- лишь для гармонизации. Давление стабилизировали с клинике 120/80, повышается лишь при нагрузке. 2-ой сеанс- дыхание появилось,стал мягче,под моими руками грудь- перетекает,дергается,все очень мягко,ноги- тоже словно ожили.И важно- после сеанса встал и сказал: "Спасибо"...-чего раньше не бывало. Вижу...что -то сам внутри почувствовал,а что не поймет ;;-))) .Сегодня 3-ий сеанс- -сам спросил:"Когда будем дышаться?" :ur_aa: И!О! Боги!!Тело сегодня начало откликаться- сначала пальцы рук зашевелились,потом предплечья,плечи.Живот откликнулся ,когда перешла на ноги- живот начал двигаться из стороны в сторону,словно внутри что-то плавало!! Мой внутренний восторг!!!Но радоваться и печалитЬся нужно тииихо,и пошли ноги- сначала одна,потом другая- по-тихоньку,словно спрашивая- можно??? Муж-не особо многословный,все эмоции-скорее-внутри его,как бы закрыт в панцире,но замечаю,что становится мягче,словно из ракушки своей начал выглядывать осторожно глядя по сторонам- и это радует. Фото- чуть позже,пока явных физических изменений нет,скорее процессы у нас внутри меняют форму.Эти 3 дня работаю по времени по нарастающей -с 30мин.,сегодня уже 45мин. Можно ли больше?
Ну а себя ,конечно, не забываю,дышусь по мин.60-90, с груди-3 зоны, к ногам- как руки лягут,заканчивая голень -уравновесить..Тело реагирует по- разному- иногда активно,иногда- более спокойно и плавно,но с благодарностью..Заметила,что исчез хруст в правом плече и боль ушла,коленный сустав стал мягче,безболезненнее.Боли в пояснице реже беспокоят. Все тело стало мягче,роднее,любимее-словно оживает с каждым дыханием :mo_li_tva:Ушла раздражительность,суета внутри,решения принимаются в спокойном состоянии духа,появляется принятие себя-этап в жизни-до и после...и знание,что впереди еще ждет много итересного и нужного мне...Еще много внутренних напряжений,психосоматики....работать и работать... :od_na_ko:
Пока муж лежал в реанимации взяла 4 -х девочек- 33г.,46л.,65л, и30 лет.Завтра выезжаю в город на 2 дня буду работать с ними-3-ий,8-ой,5-ый и 3-ий сеансы -соответственно- отчеты после 10-х сеансов по ним.С ними получается работать 2 раза в неделю- это нормально??Возможно маловато,но пока болше не получается. Все отмечают повышенную работоспособность,улучшение настроения ,положительные изменения на эмоциональном плане.Важно,что ждут наших сеансов..
Планировала в феврале ехать на 3-4 ступень и доп.семинары - очень хочу психосоматику и биодинамику,но не получается. Скорее всего выбраться удасться только в марте- апреле на 2 недели максимум. Хочется максимально за этот срок получить знаний.(Сколько увезу) :mi_ga_et: ,..Завидую," белой",конечно,завистью тем,кто живет рядом с Н.Л.ЛОСКУТОВОЙ и имеют возможность чаще встречаться с этим необыкновенным Человеком!Но расстояние- это не преграда,важно,что я на своем ПУТИ!!! Благодарю всю команду Надежды Леонидовны за ваш труд!Всех благ!И до скорых втреч!! :da_a: :le_ta_et: :tha_nk_you:
P.S. Взяла паузу проверить текс,и тут!! Уведомление на You Tube-новое видео от Н.Л.Лоскутовой!" Инфаркт у мужчин.Как этого избежать?" :ya_hoo_oo: Ну что тут сказать??Смотрю...- все в точку!! Было все это у нас до инфаркта-раздражение (хотя это состояние -не его,он очень спокойный ,как танк) и 2-ое-"ему все равно"-чай или кофе- так оно и было!!Просто невероятно!! Все в тему! Все в точку! Спасибо Вам ,Надежда Леонидовна!Огромное !Человеческое!!!! :hl_op: :hl_op: :tha_nk_you: :po_kl_on:
:bu_ket:

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2136 раз
Поблагодарили: 2001 раз

Re: Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 12 янв 2018, 14:49

Спасибо, Наталья! Присоединяемся к поздравлениям!! Спасибо!!! :fe_er_ve_rk:

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 12 янв 2018, 12:33

Добрый день!Благодарю вас!

Хорошего дня и добрых дел!С наступающим Старым Новым Годом ! :kon_fet_ti: :fe_er_ve_rk: :dan_ser:

Поздравляю вас со Старым Новым годом.
Счастья пожелаю и добра,
Личных достижений и рекордов,
Настроения хорошего с утра.

Радости, хороших дней без счета,
Новых встреч, а старых — лишь друзей.
Пусть зарплатой радует работа,
Неприятности отправятся в музей.

Значимых событий и свершений
Новых пожелаю от души,
Чтобы год веселым был, волшебным,
Чтоб успех вам голову вскружил!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazd ... -god/2.htm
:bu_ket:

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2136 раз
Поблагодарили: 2001 раз

Re: Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 12 янв 2018, 09:16

Наталья, доброе утро!
:hl_op: :hl_op: :hl_op:
Вы слушаете и слышите своё тело, у Вас отличные результаты!

Аватара пользователя
Наталья Попова Мосолова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:53
Проживание: Херсон Украина
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: Психосоматика,Работа со страхами.Психологическая консультация в работе с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024157574230
Откуда: Херсон+380951606484
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 41 раз

Мой путь к БФМ.Отчеты о работе.Наталья Попова .Херсон

Сообщение Наталья Попова Мосолова » 11 янв 2018, 23:52

Добрый день,ну вот и я,наконец-то добралась до отчета.Коротко, о долгой ,тернистой и сложной дороге к БФМ,наверное,как и у каждого из нас.По профессии -фельдшер-акушер,работа в роддоме и реанимации- как раз там, где начинается и порой заканчивается жизнь-сложно, но интересно. Это было давно ..Затем косметология,массажи и проч. Параллельная жизнь своего тела- тяжелые нагрузки по бодибилдингу,опять же работа инструктором, затем фитнес,йога,пранаямы,Цыгун немного-вообщем постоянный поиск и эксперименты над собой-порой до насилия.,а слышать себя так до конца и не научилась,т.к. своим 52 годам пришла с тяжелым рюкзачком всяких "какашек".По дороге потеряла вены-начиная с заднего прохода и заканчивая нижними конечностями- наружный круг кровобращения переведен полностью на внутренний,зато преобрела артроз коленных суставов ,остеохондорз шейного и поясничного отдела позвоночника- ну и весь традиционный "букет"...как-то так и жила с болями в пояснице- спасаясь йогой ,растяжками и проч.,в понимании того, что "железяки"- уж точно были для моего тела лишними в этой жизни- теперь только все статично и мягко,подобрав микс из физ.упражнений различных телесных практик. Но, мне это только казалось, что в последние годы моей жизни я работала со своим телом мягко-это я поняла лишь тогда,когда познакомилась с БФМ И Надеждой Леонидовной Лоскутовой,когда поняла наконец-то- вот оно!Физика! Биодинамика! Никакой энергии! А я то все ждала.. и в Индии искала открытие своего 3-го глаза. Мне это было нужно.чтоб понять , что мне это нафиг не нужно..но через все это надо было пройти...Итак,оказавшись в Цетре Н.Л. Лоскутовой ,пройдя 1-2 ступени и параллельно проходя сеансы у специалистов Александра и Галины- огромная благодарность за их теплые ,мягкие ручки,за понимание,внимание и заботу-это ,конечно, отдельная тема разговора... :hl_op: :tha_nk_you: :re_sp_ekt: ..,также,как и отдельно нужно говорить и о таком ЧЕЛОВЕКЕ,как Надежда Леонидовна.Восхищаться ее таланту, бесконечному терпению к нам, вулкану энергии,ее доброте и Человечности,ее умению донести до нас так тонко и продуманно все то волшебство,кот.и словами -то обьяснить невозможно!!! Но она умудряется так бережно , тактично ,душевно дать каждому своему ученику столько ,сколько он может унести ... :ya_hoo_oo: Благодарю Вас ,Надежда Леонидовна за то,что Вы есть,что появились в моей жизни-как луч света,как НАДЕЖДА!!!
И вот, укутав трепетно,чтоб не расплескать, безценные знания соответствующие 2 ступеням(к сожалению,не смогла остаться на 3-4,но верю ,что все впереди, тише едешь-дальше будешь)я вернулась домой. Первым делом приобрела массажный деревяный стол 70 см шир.,стул на колесиках,потому как попробовав поработать с мужем на кровате,ползая на коленях по полу,поняла- так дело не пойдет.Начала с себя,мужа и 2-х своих питомцев- немец.овчарок(о них в отдельной теме)...
Кратко ,о себе:как уже сказала выше- грудь раздышали Галина и Александр,но 5 сеансов-мало,понимаю,но надо было ехать домой...Галина сказала,что до ног еще далеко"молчат",но на последнем сеансе посоветовала обратить внимание на косточки больших пальцев ног( очень беспокоили и были увеличены в последние 5 лет) и по приезду с семинара-О!Боже!!Где мои косточки???Исчезли!!Невероятно,но факт! Галина! Таки ты была права!УРА БФМ!Это первое " УРА"
Работаю дальше- дышу грудь и ноги ежедневно,и опять УРА- потому что Надежда Леонидовна в последний день положила меня на кровать !!! :mo_li_tva: :ya_hoo_oo: и учила нас,как работать с собой!!Благодарю тебя ,о,Боже!И все видео нам- бонус!!Смотрю и пересматриваю! :hl_op: :tha_nk_you:
Через неделю начинается во время сеанса удушливый кашель-и я чувствую,что внутри меня сидит какой-то страшный огромный монстр! :sh_ok: .. Интенсивная терапия медикаментами,прогревания растирания- все блажь... ночью- до рвоты кашель,все выворачивает наизнанку ,со всех отверстий...и так 2 ночи- такое выходило- фильм ужазов отдыхает- сгустки "чего-то".Вообщем,если б не знала ,что это работа БФМ-подумала ,что умираю...На 4-ый день все стихло...так стало легко,хорошо, как родилась заново...и вот тут то и "пошли" мои ноги :ur_aa: - дышу их и слышу их!!! Наконец то!! Живые!! Вот оно! УРАААА!Спасибо Вам Надежда Леонидовна! Спасибо всем ,кто рядом с Вами!
На этой эмоциональной ноте закончу на сегодня свой столь затянувшийся отчет. Спасибо всем,кто дочитал до конца. Благости всем и здоровья,радости и нескончаемых желаний,свободы в теле и душе! :le_ta_et: :bu_ket: :son-ce:
:bu_ket:

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»