Почему нет бесплатного пробного приема для инвалидов?

Правила форума
Отвечать Надежда Леонидовна будет только тем, кто указал свое настоящее имя и фамилию и в аватарку поставил свою настоящую личную фотографию, можно с ребенком!
Ответить
Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Почему нет бесплатного пробного приема для инвалидов?

Сообщение Надежда Леонидовна » 27 дек 2017, 23:18

Возможно произошло НЕДОПОНИМАНИЕ!!! заявляют, что спастику снять есть возможность - ДА, мой метод СНИМАЕТ спастику, НО... это НЕ ВОЛШЕБНАЯ палочка, и нив коем случае, это НЕ ВОЛШЕБСТВО - это системная КАЖДОДНЕВНАЯ работа с телом!!!
ДЦП - это СЛОЖНОЕ СИСТЕМНОЕ СПАСТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА.
Вы прекрасно знаете, исходя из СВОЕГО опыта, что спастику НИКТО не снимает!... и вдруг вам говорят, что спастику можно снять... ДА, МОЖНО, но не за один сеанс и, в вашем случае, согласно вашего возраста, не за один месяц!!!
Если вы хотите помочь себе методом БФМ - то в таком случае при ДЦП НЕОБХОДИМО работать КАЖДЫЙ день.. а для этого необходимо, что бы с вВами кто то работал и , естественно , лучше , если это будет ваш близкий человек.
Именно об этом вам пытаемся сказать и я , и администратор Центра, и Специалиста Центра!
Не стоит так агрессивно возмущаться реальностью - реальность такоева, что ДЦП - детский церебральный паралич не проходит с возрастом и только в России есть дополнение - ДЕТСКИЙ , а во всём мире - это ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ.!!!!!
есть определённые требования в методе - работать с телом КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! и именно при такой работе могут произойти положительные оздоровительные процессы и именно для этого кто то из близких должен обучиться - то есть пройти обучение в Центре!!! - Вас это возмущает? Вы протестуете против этого? - проблем нет никаких - вы можете жить дальше так как вы жили и совершенно не заморачиваться тем, что есть какой то метод Лоскутовой)), есть очередная какая то фигня .... - для вас фигня... - так и не стоит обращать на неё .внимания...
ваше возмущение мне вообще не понятно - ВАМ ЧЕСТНО ГОВОРЯТ !!!!!!!! , что при ДЦП необходимо работать каждый ДЕНЬ - и ТОЛЬКО при такой работе можно достичь положительных результатов.
НИКТО вам не даёт обещание , что после сеанса вы сразу пойдёте и ваша контрактура исчезнет!!!
НЕТ!!! Контрактура хза один пробный сеанс НЕ ИСЧЕЗНЕТ!! и ... вы не встанете
со стола и НЕ станцуете гопака !
ДЦП - церебральный паралич - СЛОЖНОЕ СИСТЕМНОЕ нарушение соединительно тканной системы человеческого организма!!!!!!!!!!!

не стоит так жёстко и вести диалог там, где вам просто ЧЕСТНО говорят о сложности процессов в организме человека с диагнозом ДЦП! и изначально честно говорят о том, что !!! в вашем случае, с сильнейшими напряжениями в теле вы просто, возможно, на самом первом сеансе ПРОСТО НЕ СМОЖЕТЕ НИЧЕГО ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!, в связи с глубинными напряжениями в течении... скольких лет???...???,,,???
Ваша жена сможет на себе прочувствовать те процессы, которые постепенно будут происходить в ВАШЕМ теле, если она постепенно НАУЧИТСЯ с ним работать!!.

... или вы считаете, что любой ... посмотрев по видео сможет снять спастику??


... или вы считаете, что мировое сообщество просто наслаждается тем, что есть такие проблемы - спастика???
Изображение

Аватара пользователя
Вячеслав Егоров
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:01
Проживание: Новомосковск
Пройдено ступеней: 0
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.1981
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Вячеслав, 20.04.1981
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/egorovv81

Re: Почему нет бесплатного пробного приема для инвалидов?

Сообщение Вячеслав Егоров » 27 дек 2017, 14:15

Ведана писал(а):Бесплатный пробный сеанс есть У ВСЕХ и инвалиды - не исключение!!!

НИИКОГДА в Центре не было отказа в приёме инвалиду на бесплатный пробный сеанс!!!

В Вашем случае есть опасения, что могут запуститься глобальные процессы - это вообще никаким образом НЕ страшно))) потому, что это НЕ больно, это ВСЁ приятно))), но всё таки я не разрешу вас принять ДО Нового года , потому, что
сейчас наступают праздники и все работники Центра будут на праздничных каникулах и в случае необходимости получить какую то дополнительную консультацию у вас не получится - вам связаться будет не с кем.

Я могу вам предложить записаться на презентацию после Нового года..

В Центре существуют мною установленные правила -
в случае, если обращаются с детьми ДЦП, бесплатную презентацию могут получить ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ - что бы они могли понять ЧТО будут делать, КАК будут делать и КАКИЕ ощущения могут быть у ребёнка во время сеанса работы по методу Лоскутовой БФМ

В Вашем случае ))) - вы сам себе родитель)), что , по всей видимости, было недопонято в телефонном разговоре с администратором.

Если вы всё таки остались при своём желании попробовать на себе -ЧТО и КАК работает - вы можете записаться , но только после 13 января .
Я и не собирался ехать к Вам ДО Нового года. И Вашему администратору моя супруга говорила, что мы в Москве будем в середине или в конце января и заодно могли бы приехать к Вам. Но администратор категорически заявила, что для взрослых инвалидов пробных приемов нет и супруге нужно пройти четырехдневное обучение, заплатив 50 тысяч, только после этого меня примут...

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Почему нет бесплатного пробного приема для инвалидов?

Сообщение Надежда Леонидовна » 27 дек 2017, 14:04

Бесплатный пробный сеанс есть У ВСЕХ и инвалиды - не исключение!!!

НИИКОГДА в Центре не было отказа в приёме инвалиду на бесплатный пробный сеанс!!!

В Вашем случае есть опасения, что могут запуститься глобальные процессы - это вообще никаким образом НЕ страшно))) потому, что это НЕ больно, это ВСЁ приятно))), но всё таки я не разрешу вас принять ДО Нового года , потому, что
сейчас наступают праздники и все работники Центра будут на праздничных каникулах и в случае необходимости получить какую то дополнительную консультацию у вас не получится - вам связаться будет не с кем.

Я могу вам предложить записаться на презентацию после Нового года..

В Центре существуют мною установленные правила -
в случае, если обращаются с детьми ДЦП, бесплатную презентацию могут получить ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ - что бы они могли понять ЧТО будут делать, КАК будут делать и КАКИЕ ощущения могут быть у ребёнка во время сеанса работы по методу Лоскутовой БФМ

В Вашем случае ))) - вы сам себе родитель)), что , по всей видимости, было недопонято в телефонном разговоре с администратором.

Если вы всё таки остались при своём желании попробовать на себе -ЧТО и КАК работает - вы можете записаться , но только после 13 января .
Изображение

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2129 раз
Поблагодарили: 1979 раз

Re: Почему нет бесплатного пробного приема для инвалидов?

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 26 дек 2017, 21:57

Здравствуйте. Вячеслав!
Начну сначала о том, что БФМ это не массаж. Это техника позволяющая вашему телу самостоятельно начать самовосстановления, путем снятия напряжений- различных. на различных глубинах и так как позволите вы вашему телу. Мы НЕ манипулируем процессами как в других техниках.
Второе- мы предлагаем пройти презентационный сеанс любому из Ваших родственников, чтобы понять на себе как проходит сеанс и как тело может реагировать.
И главный вопрос- почему не берем на презентационный сеансов самих людей со сложными диагнозами- потому что процессы которые могут запустится в вашем теле уже с первого раза, потребуют дальнейшей работы, чтобы телу было легче перестраиваться при снятии напряжений. А работать с Вами будет некому. И потому что работать с Вами надо не один раз в день, а возможно больше и ночью в том числе, чтобы раскрутки которые начнутся проходили легче, мягче.
Посмотрите на ютубе есть много видео, на фейсе и травке -муравкке есть много материалов, которые возможно дадут Вам понять наш ответ и прояснить Ваш вопрос подробнее.

Аватара пользователя
Вячеслав Егоров
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:01
Проживание: Новомосковск
Пройдено ступеней: 0
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.1981
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Вячеслав, 20.04.1981
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/egorovv81

Re: Почему нет бесплатного пробного приема для инвалидов?

Сообщение Вячеслав Егоров » 26 дек 2017, 21:35

При чем тут дети? Я хотел, чтобы меня записали на бесплатный пробный прием. Ответили, что сначала супруга должна отучиться

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Почему нет бесплатного пробного приема для инвалидов?

Сообщение Тина Галиуллина » 26 дек 2017, 21:06

Вячеслав, здравствуйте!

позволю себе ответить за администраторов:
вероятнее всего между вами в телефонном разговоре произошло недоразумение из-за недопонимания.

так бывает, что вот люди между собой говорят на одном языке, и всё равно запутываются.

на сеансы не берут детей со сложными диагнозами, если с ними не занимаются дома.
если кто то из близких родственников не пошёл на обучение.
и этому есть объяснение - с детьми необходимо ПОСТОЯНО заниматься, т.к. они растут в буквальном смысле этого слова.
и да, действительно детей не " берут" на пробные сеансы.
а вот их родителей или бабушек-дедушек очень даже "берут".

и если вы ещё раз позвоните, и без долгих разговоров попросите записать вас на презентационный сеанс, вас запишут на ближайшее свободное время и дату.
Изображение

Аватара пользователя
Вячеслав Егоров
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:01
Проживание: Новомосковск
Пройдено ступеней: 0
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.1981
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Вячеслав, 20.04.1981
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/egorovv81

Почему нет бесплатного пробного приема для инвалидов?

Сообщение Вячеслав Егоров » 26 дек 2017, 14:55

Здравствуйте!
Меня зовут Вячеслав. Я инвалид 1 группы, 1981 года рождения. Диагноз – ДЦП (детский церебральный паралич). Руки не работают совсем, и даже мешают мне передвигаться, так как очень сильные гиперкинезы (подергивания). Все функции, которые должны выполнять руки, у меня выполняют ноги. Абсолютно все делаю ногами: пишу, ем, одеваюсь и т.д.

Сегодня мы звонили в Ваш центр. Нам сказали, что мне пробный сеанс не положен. Вопрос - почему? Мы живем не в Москве, а в Тульской области, у нас двое маленьких детей. Я за свои 36 лет побывал во многих клиниках, перепробовал много техник массажа. Какой-то массаж мне подходит и есть ощутимый эффект, а от какого-то наоборот, мне становится хуже. Чтобы понять, подойдет ли мне Ваш массаж, мне необходимо попробовать хотя бы один раз. Но нам сказали, что инвалидов бесплатно не принимают в Вашем центре, а жене нужно пройти обучение, заплатив огромные деньги...

Какой смысл проходить обучение, платить большие для нашей семьи деньги, если мне Ваша техника массажа может не подойти??? При этом на сайте Вашего центра публично написано, что пробный прием бесплатный.

Почему не предусмотрен пробный прием для инвалидов? По-моему, это было бы логично...

С уважением!
Вячеслав.

Ответить

Вернуться в «Вопросы Надежде Лоскутовой»