Re: Наболело

Ответить
Аватара пользователя
Мария Демина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 15:05
Проживание: Пенза
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2016
Допсеминары: Психосоматика,работа со страхами, соматическая биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: Демин Богдан, 07.01.2008
Диагноз: ДЦП, ЗПРР, Косоглазие, гиперсаливация, гиперслух, дизартрия, эпилепсия (ремиссия с 2010г)
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id30764762
https://ok.ru/?_erv=vcrrwlqtvtocnedqlo/
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Наболело

Сообщение Мария Демина » 11 дек 2017, 17:34

мама яши писал(а):Раз "пошла такая пьянка", я тоже хотела бы напомнить некоторым студентам об элементарных правилах уважения к другим людям. Если вы курите - это ваше право и вопрос вашего личного здоровья. Но не стоит едва покурив присаживаться отрабатывать какой то прием. Сначала покурите, потом хоть чаю попейте, рот прополощите или еще что, а не наоборот. Нет, мы сначала неспеша напьемся чаю, вдоволь наговоримся, а когда уже нужно ложиться на столы спешно перекуриваем и сходу садимся над чьей-то головой. Имейте совесть!
:st_op: :st_op:
с мая не садилась, но , спасибо! принято!
да пошла она в задницу эта инвалидность :hi_hi_hi: !!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ! :vd_vo_em: ::yaz-yk:

Аватара пользователя
мама яши
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:42
Проживание: крым
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 09.08.2015
Допсеминары: Семинар чудес, ПСК, Соматическая биодинамика, страхи, вина и обиды, веды
Имя и дата рождения особого ребенка: Яша 20.11.2011
Диагноз: синдром дауна, синдром веста
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Крым +79780099654
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Наболело

Сообщение мама яши » 11 дек 2017, 17:27

Раз "пошла такая пьянка", я тоже хотела бы напомнить некоторым студентам об элементарных правилах уважения к другим людям. Если вы курите - это ваше право и вопрос вашего личного здоровья. Но не стоит едва покурив присаживаться отрабатывать какой то прием. Сначала покурите, потом хоть чаю попейте, рот прополощите или еще что, а не наоборот. Нет, мы сначала неспеша напьемся чаю, вдоволь наговоримся, а когда уже нужно ложиться на столы спешно перекуриваем и сходу садимся над чьей-то головой. Имейте совесть!
:st_op: :st_op:

Аватара пользователя
Мария Демина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 15:05
Проживание: Пенза
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2016
Допсеминары: Психосоматика,работа со страхами, соматическая биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: Демин Богдан, 07.01.2008
Диагноз: ДЦП, ЗПРР, Косоглазие, гиперсаливация, гиперслух, дизартрия, эпилепсия (ремиссия с 2010г)
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id30764762
https://ok.ru/?_erv=vcrrwlqtvtocnedqlo/
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Наболело

Сообщение Мария Демина » 11 дек 2017, 16:18

Сообщение Галина Болдырева » 24 ноя 2017, 05:49

[quote="Мария Демина"[/quote] Маша, спасибо за пост! особенно про "накипело". Ну и я подолью кипяточку!))
Надежда Леонидовна в ответе указала число с много нулей, но этих нулей все равно не хватит для не желающих слышать.
Я тут постояла на семинарах ступеней, по немножку, на первой. 4,5, даже пока стояла, Надежда Леонидовна неоднократно повторяла и про самодостаточность метода, и про совмещение метода с другими и почему нельзя, и про энергетику в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.......разы, а вопросы все те же и в том же направлении из ступенив ступень, не зависимо от возрастания и от приема в прием!
Я часто слышу, что я очень категорична относительно метода! ДА!! потому что я знаю ТОЧНО вот уже 8 с лишним лет, что метод не требует ничего более если вы работаете как учили, если вы совершенствуете свои умения в опыте с другими людьми,вы не бежите вперед паравоза, в том числе и в желании взять все 10 ступеней побыстрее! Ведь часто много вопросов, котрые просто потому, что не успеваете усвоить. Ну тгда тоже есть выход- пересматривать ступени- часто! И тоже об этом говориться числом м нулями.
А спрашивешь- пересматривает?
Да вот нет, надо пересмотреть. Ну блинн!!!
И вы не оправдываете свои косяки и вмешательства тем, что "скорее всего тут есть энергетика" или что то еще, что просто НЛ не дает!
Нет, я не говорю, что вы должны отказаться от того чем вы занимаетесь, это ваш выбор! Я лишь говорю о том, что в этом случает зачем спрашивать,- а почему не получается что то, или не так?, ну потому что метод не требует смешений, и тело это знает, тем более, познав БФМ, и в случае дополнительных методов- в основе которых всегда "мнение специалиста", а значит указание- тело не доверится полностью. Оно на всякий случай, оставит хоть чуть напряжения,чтобы если что, успеть скомпенсировать именно глубокими сдерживающими натяжениями- это самозащита! Хотя, поверьте, визуально вы будете видеть неплохие результаты! Но это иллюзия полного освобождения! Хотя конечно, сеанс БФМ в конце любого вмешательства. это лучше чем не вмешательство!

Ребята, ну вы уже многие были и сами на приемах и дети Ваши!
Ну только в работе с телом, с физикой тело дает результаты которые поражают, и нас тоже поверьте! Потому что тело невероятно мудрое и в желании жить, если вы ему позволите, достигнет само самовосстановления мягкого (хотя Митя и Костя бы поспорили(- раскрутки иногда такие, что воем воют, но так это тело само. Понимаете- само- хочет и знает как и на сколько готово в данный момент!)
Очень радует когда приходят мамы и говорят-" вы знаете, я когда начинала только знакомство с методом, все хотела чтобы занимались ножками, потому что там проблема была больше всего, а теперь я сижу на груди уже пол года(!!!!), а мы уже и сели, и спинка выпрямилась и встаем садимся, и много еще чего, а я пока до ног еще и не дошла!
" Блин!! как же классно, когда понимание приходит- что не надо давить на тело своими хотелками, мы все хотим, но БФМ- это метод понимания тела и его свободы, свободы в восстановлении, потому что ему это ТОЧНО известно- КАК!!!
Еще очень люблю фразы- "вчера дышала грудь, 1,2 зону, ножки чуть, а сегодня начала с грудной, а там вышли глубокие напряжения, и я опять сидела на груди почти весь сеанс!" -Опять начала с груди- это значит услышано главное- первая зона она не просто так первая!!!- потому что даже если вы сегодня ее раздышали, и пошли дальше, то процессы которые заустились отпустят глубокие напряжения, и первой на этот выход среагирует опять именно первая зона чаще всего. Она может раздышаться гораздо быстрее, чем вчера (условный срок), а может и нет, но начинать надо с нее! Это тоже всегда Говорится на ступенях. ВСЕГДА, На каждой ступени!!!!
И нет волшебных слов одинаковых для всех, которые бы Вам могла дать Надежда Леонидовна! Потому что она это видит по напряжениям тела, и конечно еще и тело должно быть готово. Ведь иногда не вовремя сказанное слово- тоже может "закрыть" тело. Тело пока не готово это обсуждать, а вы влезете! Научитесь вниманию к телу и оно вам поможет, даст и подсказки и слова, и жесты, которые и будут ключом к тем самым словам именно этому конкретному человеку!
В общем, извини Маша, за опус в твоей теме! Но как говориться, тоже накипело!!!)))
Поделиться:
Аватара пользователя
Галина Болдырева
да пошла она в задницу эта инвалидность :hi_hi_hi: !!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ! :vd_vo_em: ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Мария Демина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 15:05
Проживание: Пенза
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2016
Допсеминары: Психосоматика,работа со страхами, соматическая биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: Демин Богдан, 07.01.2008
Диагноз: ДЦП, ЗПРР, Косоглазие, гиперсаливация, гиперслух, дизартрия, эпилепсия (ремиссия с 2010г)
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id30764762
https://ok.ru/?_erv=vcrrwlqtvtocnedqlo/
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Наболело

Сообщение Мария Демина » 11 дек 2017, 16:16

Сообщение Ведана » 24 ноя 2017, 01:03

Маша, ты совершенно права и я буду вынуждена написать объявление на доску с требованием к студентам о соблюдении собственной гигиены перед семинарами!!!!!!!!!!
то, что многие блуждают по разным преразным другим - это их проблема , недостаток ума и знания причины ДЦП - это спастика и )) говорила 10000000000000000000000000000000000000000000 раз о том , что спастика на мировом уровне снимается ТОЛЬКО МЕТОДОМ БФМ ))) - может быть глухие? а может быть просто нравится родителям чувствовать свою исключительность и возможность поиздеваться над своими детьми .... каждый хозяин своего тела и своего ребёнка - себе то они хотят только ласково приятненькое, ну а ребенок собственный ...??? потерпит
Поделиться:
да пошла она в задницу эта инвалидность :hi_hi_hi: !!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ! :vd_vo_em: ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Мария Демина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 15:05
Проживание: Пенза
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2016
Допсеминары: Психосоматика,работа со страхами, соматическая биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: Демин Богдан, 07.01.2008
Диагноз: ДЦП, ЗПРР, Косоглазие, гиперсаливация, гиперслух, дизартрия, эпилепсия (ремиссия с 2010г)
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id30764762
https://ok.ru/?_erv=vcrrwlqtvtocnedqlo/
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Наболело

Сообщение Мария Демина » 11 дек 2017, 16:13

раз пошла такая пьянка, перенесу сюда свои сообщения, что были ранее в теме ребенка


Re: Богдашка. Пенза.
Сообщение Мария Демина » 23 ноя 2017, 19:55

здравствуйте гости нашей странички, специалисты, Надежда Леонидовна!
во первых хочу поблагодарить всех сотрудников центра за теплоту, честность, исключительную комфортность на соматической биодинамике!!!
низкий поклон Вам, Надежда Леонидовна, за дискретное понимание меня, моих запросов и вопросов! ощущение, что порой и слов никаких не нужно, просто космический уровень уюта!!!! просто РОД-НАЯ !!!!!


А теперь хочу обратиться к студентам,если такие сюда заходят. (если не в тему, модераторы удалите пожалуйста).
Вы приходите в центр для обучения бфм,на доп.семинары. Здесь работают люди с большой буквы! здесь же и другие студенты! Пожалуйста, соблюдайте правила личной гигиены тела, если повышена потливость можно носить с собой влажные салфетки,антиперспирант и тп. Можно обработать ступни и надеть чистые носки. Пожалуйста, проявите уважение и к своему телу и к другим людям. В зале,рядом с вами бок о бок много народа, все мы дышим, освобождаемся от всякой бяки) , не добавляйте к этому амбре сногсшебающий личный аромат! такими темпами мы дойдем до того, что в центре начнут продавать средства гигиены и чистое белье))). В общем я правда не в короне, просто крик души!

Пожалуйста, не зацикливайтесь на обсуждениях других методов, иначе не понятна причина вашего прибывания в центре, траты времени и средств! неединожды меня спрашивали " а что, прям только бфм работаете? как же только бфм и ничего больше?.." ДА, Я РАБОТАЮ И ПРИМЕНЯЮ ТОЛЬКО БФМ!!!! (хотя за плечами и войта и сдк и много чего еще).... если кому то хочется освоить еще что-то и применять это вместе с бфм - не тратьте время и силы, ни свои ,ни чужие! на-ки-пе-ло))))
да пошла она в задницу эта инвалидность :hi_hi_hi: !!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ! :vd_vo_em: ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Наболело

Сообщение Надежда Леонидовна » 11 дек 2017, 10:56

Все .. мягко выражаясь.. .... можете добавить к данному письму более красочные выражения!!!

ВСЕ а-ля "Умники" и "Умнички", все кто обманывает себя и самое страшное - безответственно обманывает людей и детей, обратившихся к вам за помощью - Вы бессовестно врёте, что я вас учила дышать шею!!
Ваши знания равны 000 только потому, что у вас НЕТ желания учиться и действительно делать правильно ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!
Ваше ЭГОизменное отношение к людям приводит к серьёзным нарушениям - о чём я постоянно говорю на семинарах!!

Вы просто низменные людишки, забывшие ЧТО такое СОВЕСТЬ, НРАВСТВЕННОСТЬ , ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!

В дальнейшем все , кто нарушает правила работы по методу БФМ будут исключены из списков учеников и ни на какие семинары НЕ будут допущены - будут лишены права обучения и сертификаты будут НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!

Уточнённый список непорядочных людей будет мною открыто опубликован!
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Наболело

Сообщение Надежда Леонидовна » 11 дек 2017, 10:46

Откровенно , честно, прямо,... именно так , как есть на самом деле.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Впечатления о семинарах и пожелания студентам»