Юношеский остеохондроз с грыжами позвоночника и др.заболеван

Ответить
Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2112 раз
Поблагодарили: 1950 раз

Re: Юношеский остеохондроз с грыжами позвоночника и др.забол

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 19 окт 2017, 11:19

Ирина Щелокова писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане!
С 5 по 15 октября мой сын и муж были на оздоровлении в Центре Лоскутовой. На сеансах у Максима Викторовича,
Галины Николаевны, Александра Петровича, Валентины Иляриевны. Земной поклон и огромная благодарность специалистам за работу и внимание. И за ценные советы по дальнейшей уже моей работе с ними.
Приехали мужчины мои в хорошем настроении. Я рада очень этому. Рассказывали и вспоминали моменты сеансов и восхищались. Недоверие растаяло...
Ирина, доброе утро!
Пожалуйста, мы рады, что смогли помочь!

Аватара пользователя
Ирина Щелокова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:12
Проживание: вязники
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 06.02.2017
Допсеминары: психосоматика(страхи)
Имя и дата рождения особого ребенка: Владислав 17.12.1998
Диагноз: спастическая гипотонусная дисфония, юношеский остеохондроз позвоночника с грыжами диска L4,L5 c абсолютным стенозом позвоночного канала,гипертоническая болезнь 2 стадии, лабильная синусовая тахикардия,ВСД с паническими атаками, ретероцереблярная киста мозга
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id392810413
Откуда: Вязники
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Юношеский остеохондроз с грыжами позвоночника и др.забол

Сообщение Ирина Щелокова » 19 окт 2017, 09:25

Здравствуйте, дорогие форумчане!
С 5 по 15 октября мой сын и муж были на оздоровлении в Центре Лоскутовой. На сеансах у Максима Викторовича,
Галины Николаевны, Александра Петровича, Валентины Иляриевны. Земной поклон и огромная благодарность специалистам за работу и внимание. И за ценные советы по дальнейшей уже моей работе с ними.
Приехали мужчины мои в хорошем настроении. Я рада очень этому. Рассказывали и вспоминали моменты сеансов и восхищались. Недоверие растаяло...

Аватара пользователя
Ирина Щелокова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:12
Проживание: вязники
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 06.02.2017
Допсеминары: психосоматика(страхи)
Имя и дата рождения особого ребенка: Владислав 17.12.1998
Диагноз: спастическая гипотонусная дисфония, юношеский остеохондроз позвоночника с грыжами диска L4,L5 c абсолютным стенозом позвоночного канала,гипертоническая болезнь 2 стадии, лабильная синусовая тахикардия,ВСД с паническими атаками, ретероцереблярная киста мозга
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id392810413
Откуда: Вязники
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Юношеский остеохондроз с грыжами позвоночника и др.забол

Сообщение Ирина Щелокова » 07 окт 2017, 00:08

Спасибо,Александр! Буду ждать семинар по вторичной выгоде и постараюсь попасть на психосоматику.

Александр123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 18:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 0
Дата прохождения 1 ступени: 16.12.2015
Допсеминары: Диплом. Колени, голеностоп, мочеполовая система.
Имя и дата рождения особого ребенка: Клиенты
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юношеский остеохондроз с грыжами позвоночника и др.забол

Сообщение Александр123 » 06 окт 2017, 10:02

Ирина Щелокова писал(а):Спасибо, Александр за добрые пожелания!
Я долго объясняла Вам про сына.Спасибо,что слушали меня.
Я еще не сказала,что ,как не печально,мой сын не пытается даже стать здоровым.И это не депрессия.Просто его так все устраивает.Это скорее,вторичная выгода. Вот как с этим быть?
Насильно никого не сделаешь здоровым и счастливым.
Ирина, доброе утро!
Из того, что от Вас услышал, прочел и видел, тоже сложилось впечатление о том, что Вашего сына всё устраивает. Вам необходимы психосоматика и вторичная выгода.

Аватара пользователя
Ирина Щелокова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:12
Проживание: вязники
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 06.02.2017
Допсеминары: психосоматика(страхи)
Имя и дата рождения особого ребенка: Владислав 17.12.1998
Диагноз: спастическая гипотонусная дисфония, юношеский остеохондроз позвоночника с грыжами диска L4,L5 c абсолютным стенозом позвоночного канала,гипертоническая болезнь 2 стадии, лабильная синусовая тахикардия,ВСД с паническими атаками, ретероцереблярная киста мозга
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id392810413
Откуда: Вязники
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Юношеский остеохондроз с грыжами позвоночника и др.забол

Сообщение Ирина Щелокова » 06 окт 2017, 01:45

На момент февраля-марта 2017 года мой сын был студентом Плехановского университета в Москве.Поступил туда по ЕГЭ довольно легко.А вот сил и желания учиться не было.Да и без голоса как учиться.Хотя в моем понятии,если б хотел...Я знаю глухонемых людей с высшим образованием.
С февраля по апрель с Владом в центре Лоскутовой занимались специалисты Максим Викторович и Тина. За что им благодарность.
Я стала отмечать проблески голоса,реже стало повышенное давление. И спина не такая напряженная.И мой сын стал настаивать на своем мнении.Я обрадовалась такому психологическому росту.
В апреле пришлось взять академический отпуск по учебе и я забрала сына домой в Вязники.
Надеялась,что буду БФМить его дома.Но во время сеансов начинались панические атаки и это его испугало.Занятия прекратились.Больше уговорить его я не смогла.
И еще он так боится ночью спать.Только рассвет- и засыпает сразу.

Аватара пользователя
Ирина Щелокова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:12
Проживание: вязники
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 06.02.2017
Допсеминары: психосоматика(страхи)
Имя и дата рождения особого ребенка: Владислав 17.12.1998
Диагноз: спастическая гипотонусная дисфония, юношеский остеохондроз позвоночника с грыжами диска L4,L5 c абсолютным стенозом позвоночного канала,гипертоническая болезнь 2 стадии, лабильная синусовая тахикардия,ВСД с паническими атаками, ретероцереблярная киста мозга
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id392810413
Откуда: Вязники
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Юношеский остеохондроз с грыжами позвоночника и др.забол

Сообщение Ирина Щелокова » 06 окт 2017, 01:18

Я расскажу о том,как я пришла к Надежде Леонидовне.
Все проблемы в жизни моей и моих близких давали повод для долгих раздумий-почему все так,а не по- другому? Долгими путями я шла к истине.И давно стала православной христианкой.И нашла ответы на многие вопросы.И стала в жизни надеяться на Бога.И конечно,не хотела оплашать,как в пословице.
И однажды прося молитвенной помощи у священника,преподавателя православной Семинарии из Владимира,отца Алексия Мосалова,очень умного и современного и грамотного,я услышала от него совет везти сына к Надежде Лоскутовой в Москву.Благословение священника привело меня в шок.Я спросила,а что там делают? Он ответил,что снимают спастику.А как снимают,не рассказал.Поезжайте и все.Если денег хватит.И дал электронный адрес сайта.
Я полгода изучала все лекции и видео Надежды Леонидовны.Честно ничего особо не поняла.Накопила денег и решила записать сына на оздоровительные сеансы.Позвонив в центр узнала,что без обучения родителей,детей на сеансы не берут.Снова ничего не поняв,поехала сама.
Сказать ,что с обучения на 1 ступени приехала ДРУГАЯ я - это ничего не сказать.До того момента я знала,что грехи разрушают тело и душу человека. Но какие бывают напряжения и страхи,и свои собственные установки,и как они оседают в теле- я об этом не догадывалась.Получив даже маленькое освобождение,мое тело вдруг не захотело жить по- старому.Мои мозги стали думать по- другому.Я была обновленной,как будто мне было лет пять.И захотелось давно уже и немечтавшегося счастья.И хотелось творить и делиться этой радостью со всеми.И ПРОБОВАТЬ...

Аватара пользователя
Ирина Щелокова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:12
Проживание: вязники
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 06.02.2017
Допсеминары: психосоматика(страхи)
Имя и дата рождения особого ребенка: Владислав 17.12.1998
Диагноз: спастическая гипотонусная дисфония, юношеский остеохондроз позвоночника с грыжами диска L4,L5 c абсолютным стенозом позвоночного канала,гипертоническая болезнь 2 стадии, лабильная синусовая тахикардия,ВСД с паническими атаками, ретероцереблярная киста мозга
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id392810413
Откуда: Вязники
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Юношеский остеохондроз с грыжами позвоночника и др.забол

Сообщение Ирина Щелокова » 05 окт 2017, 23:55

Спасибо, Александр за добрые пожелания!
Я долго объясняла Вам про сына.Спасибо,что слушали меня.
Я еще не сказала,что ,как не печально,мой сын не пытается даже стать здоровым.И это не депрессия.Просто его так все устраивает.Это скорее,вторичная выгода. Вот как с этим быть?
Насильно никого не сделаешь здоровым и счастливым.

Александр123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 18:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 0
Дата прохождения 1 ступени: 16.12.2015
Допсеминары: Диплом. Колени, голеностоп, мочеполовая система.
Имя и дата рождения особого ребенка: Клиенты
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юношеский остеохондроз с грыжами позвоночника и др.забол

Сообщение Александр123 » 05 окт 2017, 23:22

Ирина, добрый вечер!
БФМ позволяет телу восстановиться, стать свободнее, а это даёт свободу психики.
Вы уже на себе почувствовали, что такое БФМ. Теперь всё в Ваших руках и желании Влада быть здоровым.

Аватара пользователя
Ирина Щелокова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:12
Проживание: вязники
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 06.02.2017
Допсеминары: психосоматика(страхи)
Имя и дата рождения особого ребенка: Владислав 17.12.1998
Диагноз: спастическая гипотонусная дисфония, юношеский остеохондроз позвоночника с грыжами диска L4,L5 c абсолютным стенозом позвоночного канала,гипертоническая болезнь 2 стадии, лабильная синусовая тахикардия,ВСД с паническими атаками, ретероцереблярная киста мозга
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id392810413
Откуда: Вязники
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Юношеский остеохондроз с грыжами позвоночника и др.заболеван

Сообщение Ирина Щелокова » 05 окт 2017, 22:49

Здравствуйте,дорогие форумчане!
Я расскажу историю моего сына Влада.С надеждой,что историю долгой болезни продолжит история скорого полного выздоровления!
Сейчас Владу 18 лет.Родился он в 1998 году.Роды были тяжелыми.Врачи решили вызвать досрочные роды,проводили длительную стимуляцию и назначили сами день.После 15 часового долгого стояния головки ребенка в родовых путях, и все таки клинического узкого таза,мы с ним были спасены при помощи кесаревого сечения.Потом мне врачи рассказывали,что не могли вытащить его за ноги ,так как голова сильно застряла.Голова ребенка была синяя и отечная,со скальпированными ранами,и спина порезана скальпелем. Но несмотря на все ужасы,по шкале Апгар было 7 баллов.
Развитие было по возрасту,и никаких неврологических проблем врачи не замечали.
Правда иммунитета не было и ребенок тяжело и долго болел.Стал многого бояться.Но в открытую страхов не проявлял,казался спокойным.
С четырех лет были приступы тахикардии до 170 ударов,пролапс митрального клапана и с шести лет- нарушение осанки.
Сердечные проблемы кардиологи лечили фенибутом и прочими многими препаратами,но все продолжалось и усиливалось.
Любая физическая нагрузка ухудшала ситуацию.Но занимались коррегирующей гимнастикой и ходили в бассейн долгие годы.Положительных результатов не было.Спина была как застывшая.Без физиологических изгибов.
В 13 лет сын сталжаловаться на боли в ноге и спине и прихрамывать.Узнали по МРТ,что есть множественные грыжи позвоночника- шейного и поясничного отдела.Долго лечились медикаментозно,и массажами и вытяжениями.Потом 1, 5 года в центра Бубновского во Владимире.Потом у врача- остеопата,выпускника Питерского института остеопатии.
Ребенку все процедуры нравились, все терпел и выполнял.С 13 лет стал пропадать голос,водили по врачам,те нас успокаивали мутированием.
В шеснадцать лет голос пропал совсем,мог только шептать.Хотя до 13 лет прекрасно пел 1 сопрано.Поставлен диагноз- спастическая гипотонусная дисфония.Сказали,что не вылечивается.Да и не лечили ничем.У ребенка развилась социофобия и чувство неполноценности.
Походка стала как у хромающего моряка,так как одна нога (левая) длиннее другой на 1,5 см.Грыжи стали( поясничные L4-L 5) более 2 см.Постоянные люмбо- ишалгии.Сколиоз выраженный.Врачи предлагают только операции,но говорят,что походка не измениться и грыжи могут появиться в других местах снова.
Вегетососудистая дисфункция,гипертония.Панические атаки.Куча таблеток от всего,а результата нет.Нет сил и желания на какую либо деятельность.Правда школу закончил хорошо.Апатия,жалость к себе.Интересы только в виртуальном мире,реальный мир не интересует.Спрашиваю- почему? Он мне отвечает- я там, в виртуальном мире,герой,супермен,я нужен,со мной советуются.А здесь я кто? Человек с ограниченными возможностями,не интересный никому.

Ответить

Вернуться в «Сколиоз, лордоз, кифоз, остерхондроз, межпозвонковые грыжи , протрузии позвоночника»