Сколиоз.

Ответить
ЮлияГолубева
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:37
Проживание: Париж
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/yuliactout

Re: Сколиоз.

Сообщение ЮлияГолубева » 27 окт 2017, 20:20

Спасибо Галина за поддержку!!! :smu:sche_nie:

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сколиоз.

Сообщение Галина123 » 04 окт 2017, 23:40

ЮлияГолубева писал(а):
ЮлияГолубева писал(а):Всех приветствую!

После обучения в центре НЛ Лоскутовой и пройдя 10 сеансов у специалистов центра я почувствовала огромное облегчение в левом колене, которое у меня болело последних лет 10 так как одна нога была короче другой и я это ощущала в каждом движении. И появилось ощущение симметричности в теле. Я очень рада! :ur_aa: По приезду домой продолжаю с собой работать каждый день...

Так же есть отличные результаты с мамой. У нее тоже сколиоз сильный. Ноющие боли в левой руке и спине. Плохой сон. Гипертония. Боль в руке прошла после 2ого сеанса. На боль в спине больше не жалуется и давление в норме. Засыпает она у меня вот честно 20 секунд после того, как я кладу ей руки на грудь и просыпается полная сил, бодренькая как девочка! Она просто в восторге от метода!

С сынулей пока нет изменений, у него эпилепсия типа petit mal ( childhood absences ), дышу каждую ночь минимум по часу. Но он у меня вертун, поэтому только спину получается делать. Я все боюсь, что я не так что-то делаю??? :du_ma_et:

Кстати после первого ночного сеанса Сашуля проснулся и взял мою руку, положил ее к себе на грудку, расцеловал и сказал "мамочка, я так обожаю твою ручку!" ... он у меня конечно очень ласковый, но такое первый раз мне сказал!

Жду когда приедет ко мне папа на новый год, там букет сердечных заболеваний!

Дальше будет лучше! Я уверена!
:hl_op: Юль, с сынулей явно тоже есть изменения. Просто Вы не спешите. Всему свое время и свои результаты. А они не заставят долго ждать! И потом, вы же только в начале и в обучении!! Но это уже ох как много. между ничего и 1 ступенью!!!А уж 4!!!!)) Вы и сами все это знаете!!! :mi_ga_et:

ЮлияГолубева
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:37
Проживание: Париж
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/yuliactout

Re: Сколиоз.

Сообщение ЮлияГолубева » 03 окт 2017, 09:24

ЮлияГолубева писал(а):Всех приветствую!

После обучения в центре НЛ Лоскутовой и пройдя 10 сеансов у специалистов центра я почувствовала огромное облегчение в левом колене, которое у меня болело последних лет 10 так как одна нога была короче другой и я это ощущала в каждом движении. И появилось ощущение симметричности в теле. Я очень рада! :ur_aa: По приезду домой продолжаю с собой работать каждый день...

Так же есть отличные результаты с мамой. У нее тоже сколиоз сильный. Ноющие боли в левой руке и спине. Плохой сон. Гипертония. Боль в руке прошла после 2ого сеанса. На боль в спине больше не жалуется и давление в норме. Засыпает она у меня вот честно 20 секунд после того, как я кладу ей руки на грудь и просыпается полная сил, бодренькая как девочка! Она просто в восторге от метода!

С сынулей пока нет изменений, у него эпилепсия типа petit mal ( childhood absences ), дышу каждую ночь минимум по часу. Но он у меня вертун, поэтому только спину получается делать. Я все боюсь, что я не так что-то делаю??? :du_ma_et:

Кстати после первого ночного сеанса Сашуля проснулся и взял мою руку, положил ее к себе на грудку, расцеловал и сказал "мамочка, я так обожаю твою ручку!" ... он у меня конечно очень ласковый, но такое первый раз мне сказал!

Жду когда приедет ко мне папа на новый год, там букет сердечных заболеваний!

Дальше будет лучше! Я уверена!

ЮлияГолубева
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:37
Проживание: Париж
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/yuliactout

Re: Сколиоз.

Сообщение ЮлияГолубева » 03 окт 2017, 09:02

Александр Болдырев писал(а):Юлия, добрый вечер!
Да, дальше будет только лучше.
Если будете дышать так, как учила Надежда Леонидовна, всё будет так как надо и не навредите никогда. Пересмотрите свои ступени, это прибавляет уверенности.
Спасибо за поддержку Александр :mo_li_tva: Буду пересматривать еще и еще!

Александр123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 18:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 0
Дата прохождения 1 ступени: 16.12.2015
Допсеминары: Диплом. Колени, голеностоп, мочеполовая система.
Имя и дата рождения особого ребенка: Клиенты
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколиоз.

Сообщение Александр123 » 02 окт 2017, 23:46

Юлия, добрый вечер!
Да, дальше будет только лучше.
Если будете дышать так, как учила Надежда Леонидовна, всё будет так как надо и не навредите никогда. Пересмотрите свои ступени, это прибавляет уверенности.

ЮлияГолубева
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:37
Проживание: Париж
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/yuliactout

Сколиоз.

Сообщение ЮлияГолубева » 02 окт 2017, 22:23

Всех приветствую!

После обучения в центре НЛ Лоскутовой и пройдя 10 сеансов у специалистов центра я почувствовала огромное облегчение в левом колене, которое у меня болело последних лет 10 так как одна нога была короче другой и я это ощущала в каждом движении. По приезду домой продолжаю с собой работать каждый день...

Так же есть отличные результаты с мамой. У нее тоже сколиоз сильный. Ноющие боли в левой руке и спине. Плохой сон. Боль в руке прошла после 2ого сеанса. Засыпает она у меня вот честно 20 секунд после того, как я кладу ей руки на грудь и просыпается полная сил, бодренькая как девочка! Она просто в восторге от метода!

С сынулей пока нет изменений, у него эпилепсия типа petit mal ( childhood absences ), дышу каждую ночь минимум по часу. Но он у меня вертун, поэтому только спину получается делать. Я все боюсь, что я не так что-то делаю??? :du_ma_et:

Кстати после первого ночного сеанса Сашуля проснулся и взял мою руку, положил ее к себе на грудку, расцеловал и сказал "мамочка, я так обожаю твою ручку!" ... он у меня конечно очень ласковый, но такое первый раз мне сказал!

Дальше будет лучше! Я уверена!

Ответить

Вернуться в «Сколиоз, лордоз, кифоз, остерхондроз, межпозвонковые грыжи , протрузии позвоночника»