Чувствую - нечувствую

Правила форума
Отвечать Надежда Леонидовна будет только тем, кто указал свое настоящее имя и фамилию и в аватарку поставил свою настоящую личную фотографию, можно с ребенком!
Ответить
Александр123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 18:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 0
Дата прохождения 1 ступени: 16.12.2015
Допсеминары: Диплом. Колени, голеностоп, мочеполовая система.
Имя и дата рождения особого ребенка: Клиенты
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чувствую - нечувствую

Сообщение Александр123 » 01 окт 2017, 10:15

Венецкая Светлана писал(а):Добрый день Надежда Леонидовна!С июля 2017 бфэмлю всех кто попадается под руки. Одно озадачивает я не чувствую, когда надо переходить на др. зону.Просто тупо сижу по 5-10 мин. на груди.или верх. части тела ,а потом перехожу на нижнюю. Есть вообще какие то признаки что сидеть на этой части тела хватит. Ну вот человек дышал часто потом замер,потом глубокий вздох видишь вздох стал мягче.И что можно с этой зоны уходить?.А на следующий сеанс приходит и опять так же дышит как и дышал. Или на ногах, я не чувствую когда они станут мягче. и не всегда слышно волны перекаты.Единственное это когда сам клиент говорит стало легче ходить.А еще и время ограничено у клиентов. Надежда Леонидовна, подскажите как быть на что ориентироваться.прошла 1-4 ступень.
Светлана, доброе утро!
Ну как понять то... Тела разные, амплитуды дыхания тоже. Тут практика нужна, мягче вздох, это ещё не факт, что задышало тело. Ориентируйтесь и на ровность и на мягкость, но это еще не всё. Практика нужна, руки другими станут, будете чувствовать лучше.

Аватара пользователя
Венецкая Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 09:57
Проживание: В.К.О. Усть-Каменого
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.1917
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id245902292
https://ok.ru/
Откуда: В.К.О. Усть-Каменого
Поблагодарили: 4 раза

Чувствую - нечувствую

Сообщение Венецкая Светлана » 01 окт 2017, 04:21

Добрый день Надежда Леонидовна!С июля 2017 бфэмлю всех кто попадается под руки. Одно озадачивает я не чувствую, когда надо переходить на др. зону.Просто тупо сижу по 5-10 мин. на груди.или верх. части тела ,а потом перехожу на нижнюю. Есть вообще какие то признаки что сидеть на этой части тела хватит. Ну вот человек дышал часто потом замер,потом глубокий вздох видишь вздох стал мягче.И что можно с этой зоны уходить?.А на следующий сеанс приходит и опять так же дышит как и дышал. Или на ногах, я не чувствую когда они станут мягче. и не всегда слышно волны перекаты.Единственное это когда сам клиент говорит стало легче ходить.А еще и время ограничено у клиентов. Надежда Леонидовна, подскажите как быть на что ориентироваться.прошла 1-4 ступень.

Ответить

Вернуться в «Вопросы Надежде Лоскутовой»