Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Правила форума
Отвечать Надежда Леонидовна будет только тем, кто указал свое настоящее имя и фамилию и в аватарку поставил свою настоящую личную фотографию, можно с ребенком!
Ответить
Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2129 раз
Поблагодарили: 1979 раз

Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 05 май 2018, 06:00

Решана писал(а):
03 май 2018, 15:52
Благодарю за оперативный и лаконичный ответ! Да, я подозревала, что причина психосоматическая, так как такая же проблема у матери клиентки очень часто обостряется, а сама клиентка с мамой в сильных конфронтациях от непризнанности и недолюбленности с самого детства и по сей день. На последнем сеансе как раз она всколыхнула эту тему и призналась, что работы с этим всегда старается избегать под любым предлогом. Много страхов и неразобранных претензий к матери по жизни.
Анастасия, попробуйте сказать клиентке, чтобы проговорила следующее: " я признаю, что мне на столько страшна эта тема, что я даже боюсь об этом думать! Но я разрешаю телу избавиться от напряжений с этим связанных,так как лучше для меня! И даже если процессы в теле меня будут пугать, я попробую разрешить телу с этим справится, признавая что и это мне жутко страшно! Но я доверяю своему телу и знаю, что оно само знает как лучше и не навредит мне!"

Аватара пользователя
Шинкаренко Анастасия
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 06:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 12.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Вася 14.01.2004,София 06.10.2011,Лев 02.04.2014, Божена 24.09.2015, Глеб 07.02.2017
Диагноз: Сдвг, зпр; расстройство аутистического спектра; косолапие, травма шейного отдела, СДВГ; родовая травма, вальгусная деформация стоп, перекос таза, сколиоз; деформация рёбер, деформация черепа.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/reshana
https://ok.ru/feed
Откуда: Москва/Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Шинкаренко Анастасия » 03 май 2018, 15:52

Благодарю за оперативный и лаконичный ответ! Да, я подозревала, что причина психосоматическая, так как такая же проблема у матери клиентки очень часто обостряется, а сама клиентка с мамой в сильных конфронтациях от непризнанности и недолюбленности с самого детства и по сей день. На последнем сеансе как раз она всколыхнула эту тему и призналась, что работы с этим всегда старается избегать под любым предлогом. Много страхов и неразобранных претензий к матери по жизни.

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2129 раз
Поблагодарили: 1979 раз

Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 03 май 2018, 15:17

Анастасия, добрый день!
Поясните клиентке, что герпес и до сеансов БФМ был в теле, сейчас просто его внешнее проявление. Тем более данные заболевания это проявления однозначно и психосоматических проблем.
При оздоровлении методом БМФ тело самостоятельно определяет, как ему восстанавливаться. Само тело себе не навредит. Но человек должен позволить и да, это может быть не комфортно. Попробуйте во время сеанса попросить человека послушать тело, боль, когда уже было такое, не связанное с заболеванием, или свчзанное, когда вообще начались первые проявления этой болезни, с чем или с кем свзывает сам человек? И главное, что надо узнать- готов ли человек к тому, что у него выздоровление идет через обострение? Вы не можете этим управлять, человек может только это позволить или нет. Если не готов, от Вас не надо ждать чудо! Метод работает без ваших манипуляций.
Ваши действия и метод не внесли герпес в тело и не снизили иммунитет. Происходящее с телом зависит только от тела.

Аватара пользователя
Шинкаренко Анастасия
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 06:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 12.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Вася 14.01.2004,София 06.10.2011,Лев 02.04.2014, Божена 24.09.2015, Глеб 07.02.2017
Диагноз: Сдвг, зпр; расстройство аутистического спектра; косолапие, травма шейного отдела, СДВГ; родовая травма, вальгусная деформация стоп, перекос таза, сколиоз; деформация рёбер, деформация черепа.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/reshana
https://ok.ru/feed
Откуда: Москва/Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Шинкаренко Анастасия » 03 май 2018, 13:59

Доброго всем дня! После очередного сеанса у клиентки активизировался спавший десятки лет вирус герпеса, переросший в "опоясывающий герпес на тройничном нерве" с сильными болями и обильным высыпанием.
К слову сказать, это середина второго курса сеансов, работа была с грудной клеткой и руками, после чего сразу прошла мучавшая пол года боль в плече и ощутимо глубже стал вдох и выдох. Дома вечером проявилась головная боль и на след.день высыпало.Угадайте, кому и какие претензии предъявляются?(( :sh_ok:
Вопрос к специалистам: Как объяснить ситуацию клиентке? Я что-то сделала не правильно?

Аватара пользователя
Шинкаренко Анастасия
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 06:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 12.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Вася 14.01.2004,София 06.10.2011,Лев 02.04.2014, Божена 24.09.2015, Глеб 07.02.2017
Диагноз: Сдвг, зпр; расстройство аутистического спектра; косолапие, травма шейного отдела, СДВГ; родовая травма, вальгусная деформация стоп, перекос таза, сколиоз; деформация рёбер, деформация черепа.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/reshana
https://ok.ru/feed
Откуда: Москва/Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Шинкаренко Анастасия » 14 янв 2018, 19:30

Ирина Щелокова писал(а):
13 янв 2018, 22:31
Мне недавно один уважаемый священник православный тоже сказал,что все,кто оздаравливаются,-те сектанты. Если люди будут здоровы- они забудут про Бога и не пойдут к Нему .Честно, мне его выссказывания показались жестокими.Я давно православный и воцерковленный человек.И у меня не возникало мыслей забыть о Боге с тех пор ,как я с БФМ.Хотя раньше в связи с навалившимися проблемами и болезнями я роптала часто и отчаивалась.Но тут я не нашла аргументов в свою защиту.Правда получается,что независимо от веры, степени священства и т. д.у каждого человека своя философия,причем удобная ему.Ей он и оправдывает все,что делает в жизни,ей он и доверяет.Вряд ли нужно и можно переубеждать.Себе дороже
Да, вот это опять-таки, из области НЕ холистического подхода к Человеку. Мол, Душа - это ООО!!, а тело - так, побочный продукт, издержки, так сказать, производства. А то, что Господь создал Человека "По образу и подобию Своему" - умалчивается и зажёвывается, дабы вдруг не намекнуть на цельное восприятие Триединства Человеческого. Её и Библию, теперь, через призму БФМ, есть возможность увидеть с другой, той самой, стороны. Прямо в буквальном смысле, без аллегорий и метафор, принимая то, о чём пишется.

Аватара пользователя
Ирина Щелокова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:12
Проживание: вязники
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 06.02.2017
Допсеминары: психосоматика(страхи)
Имя и дата рождения особого ребенка: Владислав 17.12.1998
Диагноз: спастическая гипотонусная дисфония, юношеский остеохондроз позвоночника с грыжами диска L4,L5 c абсолютным стенозом позвоночного канала,гипертоническая болезнь 2 стадии, лабильная синусовая тахикардия,ВСД с паническими атаками, ретероцереблярная киста мозга
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id392810413
Откуда: Вязники
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Ирина Щелокова » 13 янв 2018, 22:33

:oc_ki:

Аватара пользователя
Ирина Щелокова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:12
Проживание: вязники
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 06.02.2017
Допсеминары: психосоматика(страхи)
Имя и дата рождения особого ребенка: Владислав 17.12.1998
Диагноз: спастическая гипотонусная дисфония, юношеский остеохондроз позвоночника с грыжами диска L4,L5 c абсолютным стенозом позвоночного канала,гипертоническая болезнь 2 стадии, лабильная синусовая тахикардия,ВСД с паническими атаками, ретероцереблярная киста мозга
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id392810413
Откуда: Вязники
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Ирина Щелокова » 13 янв 2018, 22:31

Мне недавно один уважаемый священник православный тоже сказал,что все,кто оздаравливаются,-те сектанты. Если люди будут здоровы- они забудут про Бога и не пойдут к Нему .Честно, мне его выссказывания показались жестокими.Я давно православный и воцерковленный человек.И у меня не возникало мыслей забыть о Боге с тех пор ,как я с БФМ.Хотя раньше в связи с навалившимися проблемами и болезнями я роптала часто и отчаивалась.Но тут я не нашла аргументов в свою защиту.Правда получается,что независимо от веры, степени священства и т. д.у каждого человека своя философия,причем удобная ему.Ей он и оправдывает все,что делает в жизни,ей он и доверяет.Вряд ли нужно и можно переубеждать.Себе дороже

Аватара пользователя
Алексей Владимирович
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:25
Проживание: Усть-Каменогорск
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 24.11.2016
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Клиенты
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/a.chuyenko
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Алексей Владимирович » 07 янв 2018, 17:56

Решана писал(а):Всем доброго здравия! Натолкнулась тут на вопрос. приведший меня в некое замешательство. На БФМ тут накинулись "духовники" из кришнаитов и ВЕДЫпоклонников с обвинениями в том, что суть метода называется везде, а вот , типа цели и философии у нас у всех нет, что нигде мы не заикаемся о смысле жизни человека и пр. Что мы, типа, такие вот невежды, лезем в "исправление наказаний, посланных свыше и мешаем ДУШАМ проходить их пути, согласно их "карме". И ведь таких же "активистов" у нас приличная часть города и они уже заранее окрысились сами и мутят воду вокруг. Пробовать не хочет никто, но все "ЗНАЮТ", что это злое зло. ))))) Ну вот что тут делать? :po_mo_gi:

"Юлия Вересовкина (Литвинова)ответила Анастасии
вчера 18:32
ппц, Настя, вы правда, такая тупая или прикидываетесь?! любой метод основывается на философии!!! на понимание того, что есть этот мир, каково наше место в нем и роль.... у вас ПРОВАЛ в этом, ПРОВАЛ!!! и если вы не знаете, каков ИСТИННЫЙ смысл жизни человека, как вы ему вообще помочь можете?!"
люди зачастую очень превратно понимают смысл религии. Само слово религия от ре-легато - ре - возвратная частица - легато - связь. Религия - набор техник для восстановления целостности. С собой. С головой, душой телом. С миром. С другими людьми. То, что делается в рамках БФМ в первую очередь воздействует на восстановление целостности со своим телом. Через него приходят и другие аспекты целостности. Это и можно предъявиьт в качестве философии.
Что касается кармы. Карма - это знак принадлежности к определнному состоянию, определенному образу отвечать на вызовы мира. Если человек изменился, то и карма меняется. Никто же не говорит, что нельзя искупить. Особо ретивым умникам советую напоминать про Марию Магдалину. Если и это для них не указ, на нафиг и фтопку)

Аватара пользователя
Марина Галушко
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 20:27
Проживание: Омск
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id145993250

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Марина Галушко » 05 янв 2018, 08:00

Здравствуйте!
У меня много знакомых вайшнавов, общаюсь с ними, много разговоров о Боге, Душе и Предназначении. Рассказываю им о методе БФМ, все они предерживаются мнения: Раз этот способ восстановления тела появился на Земле, значит Богу это надо.
И ещё все до одного говорят о том, что в здоровом теле легче двигаться на встречу с Богом, не отвлекаясь.на "там болит, а там колет" ( иначе зачем есть ведические знания об Аюрведе, йоге, Лайя-Пранайаме (дыхательные техники)?.
Чаще всего про карму, положенные страдания говорят фанатичные последователи, зашоренные своими неудачами и нежеланием работать над собой.

Аватара пользователя
Любовь
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:56
Проживание: Геленджик
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.09.2015
Допсеминары: колено, голеностоп
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим. 08.07.2007
Диагноз: ЗРПР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: vk.com/shishkina1967
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Любовь » 04 янв 2018, 18:23

А я сейчас Лоуэна читаю, так у него ясно и аргументировано прописано, что полное прекращение чувствования своего тела, отказ от него - шизофрения разной степени. И ведь огромное количество людей с подобными проблемами и валят во все мыслимые и немыслимые секты. Мои клиенты, обычние православные, никогда такого гуся не выгоняют. Это как надо себя ненавидеть, чтобы свое собственно тело назвать "бракованым костюмчиком"... Печально это все, но в полемику вступать там просто не с кем...

Аватара пользователя
Шинкаренко Анастасия
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 06:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 12.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Вася 14.01.2004,София 06.10.2011,Лев 02.04.2014, Божена 24.09.2015, Глеб 07.02.2017
Диагноз: Сдвг, зпр; расстройство аутистического спектра; косолапие, травма шейного отдела, СДВГ; родовая травма, вальгусная деформация стоп, перекос таза, сколиоз; деформация рёбер, деформация черепа.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/reshana
https://ok.ru/feed
Откуда: Москва/Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Шинкаренко Анастасия » 04 янв 2018, 17:31

Марго писал(а):
Решана писал(а): "???Ольга ??? Пудовкина???ответила Анастасии
А родилась я любить и доказать что тело не важно"
Только сейчас глаз упал на эту фразу ) Вроде, добавлять уже и ничего не нужно..
Её... ну вот такой вот... :zhe_st: ... выбор... осуществить невозможное и соединить несоединимое ))) (если говорить дипломатично)
Вот отрезвило, честно. :tha_nk_you: Аж дышать легче стало!))

Аватара пользователя
Шинкаренко Анастасия
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 06:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 12.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Вася 14.01.2004,София 06.10.2011,Лев 02.04.2014, Божена 24.09.2015, Глеб 07.02.2017
Диагноз: Сдвг, зпр; расстройство аутистического спектра; косолапие, травма шейного отдела, СДВГ; родовая травма, вальгусная деформация стоп, перекос таза, сколиоз; деформация рёбер, деформация черепа.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/reshana
https://ok.ru/feed
Откуда: Москва/Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Шинкаренко Анастасия » 04 янв 2018, 17:29

Галина Болдырева писал(а):Полностью согласна с Ритой! Зачем вообще что то кому то доказывать и переубеждать. Есть точки зрения, человек сам выбирает какой ближе ему путь!
А к вопросу о философии и лечению, видимо к врачу такой человек тоже идёт с запросом "пока не объясните мне смысл жизни, ваших лекарств не приму!")))
Ой, девчоночки, а ведь и правда!! Чёй-то я сдуру на все их нападки стала смотреть без учёта того, что у них РЕЛИГИЯ(а она всегда держится на "смысле жизни и бренности материального"), а у нас-то Природа+Физика+Живой организм, который можно и нужно беречь и обнимать, ибо по-другому он "Спасибо!" ну никак не скажет, хоть обыщись Смыслами.
))))) Просто меня полностью выбили высказывания про "бракованный костюмчик" и "родилась доказать, что тело неважно" и как-то через призму жалости к такой беспросветной ...эмм...непосредственности захотелось донести, что всё не так фатально, как преподносят.

Аватара пользователя
Марго
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:46
Проживание: Одесса
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.04.2016
Допсеминары: (Диплом (!)) Биодинамика, Психосоматика, Зрение, Стопы1, Работа с коленом, Мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club123145015 моя группа по БФМ
https://vk.com/id171996277 (я под ником 'Света Белая' - личная страничка)
Откуда: Одесса, +38 098 4255617
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Марго » 03 янв 2018, 18:42

Решана писал(а): "???Ольга ??? Пудовкина???ответила Анастасии
А родилась я любить и доказать что тело не важно"
Только сейчас глаз упал на эту фразу ) Вроде, добавлять уже и ничего не нужно..
Её... ну вот такой вот... :zhe_st: ... выбор... осуществить невозможное и соединить несоединимое ))) (если говорить дипломатично)

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Светлана » 03 янв 2018, 17:02

Правильно Рита отметила, что БФМ- оздоровительная методика.
Не нужно брать ответственность на себя за чью то философию, религиозные воззрения
Тебя твой жизненный путь привел на этот путь, а у этих людей другой путь, не нам судить, так ведь?
Каждый несет свою ответственность
Изображение

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Галина123 » 03 янв 2018, 02:59

Полностью согласна с Ритой! Зачем вообще что то кому то доказывать и переубеждать. Есть точки зрения, человек сам выбирает какой ближе ему путь!
А к вопросу о философии и лечению, видимо к врачу такой человек тоже идёт с запросом "пока не объясните мне смысл жизни, ваших лекарств не приму!")))

Аватара пользователя
Марго
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:46
Проживание: Одесса
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.04.2016
Допсеминары: (Диплом (!)) Биодинамика, Психосоматика, Зрение, Стопы1, Работа с коленом, Мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club123145015 моя группа по БФМ
https://vk.com/id171996277 (я под ником 'Света Белая' - личная страничка)
Откуда: Одесса, +38 098 4255617
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Марго » 02 янв 2018, 23:28

"Философия", "телом протестует" - последнее, вообще "шедевр"... Видимо, "горе от ума" - фраза на века, а от дурного ума, мыслящего только тем, что вложили другие, - и подавно... Ну не нужно людям здравие тела для выполнения своих жизненных задач - пусть свой урок проходят. Может у них цель жизни - себе доказать что тело - "малозначимо". Ну на грабли очередные наткнутся, зато, может, поймут.
БФМ - не религия, а метод оздоровления. Они все чего, если заболеют вообще ничем не лечатся, даже лимоном, медом и травами??? (судя по их высказываниям).
Не вижу смысла им чего-то доказывать.

Аватара пользователя
Шинкаренко Анастасия
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 06:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 12.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Вася 14.01.2004,София 06.10.2011,Лев 02.04.2014, Божена 24.09.2015, Глеб 07.02.2017
Диагноз: Сдвг, зпр; расстройство аутистического спектра; косолапие, травма шейного отдела, СДВГ; родовая травма, вальгусная деформация стоп, перекос таза, сколиоз; деформация рёбер, деформация черепа.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/reshana
https://ok.ru/feed
Откуда: Москва/Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Шинкаренко Анастасия » 02 янв 2018, 23:14

Вот как получаются такие люди и как можно позволить себе промыть мозги, чтобы ТАКОЕ говорить :zhe_st: ?!

Аватара пользователя
Шинкаренко Анастасия
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 06:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 12.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Вася 14.01.2004,София 06.10.2011,Лев 02.04.2014, Божена 24.09.2015, Глеб 07.02.2017
Диагноз: Сдвг, зпр; расстройство аутистического спектра; косолапие, травма шейного отдела, СДВГ; родовая травма, вальгусная деформация стоп, перекос таза, сколиоз; деформация рёбер, деформация черепа.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/reshana
https://ok.ru/feed
Откуда: Москва/Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Шинкаренко Анастасия » 02 янв 2018, 22:47

Светлана писал(а):Решана, напишу из своего опыта, правда это был духовный практик психолог...
У клиентов разные раскрутки и невольно в соседнем кабинете бывает слышно и истории разные и проговариваем по разному, так вот после очередного сеанса меня психолог спросила насчет духовности, я сказала, что когда человек сбрасывает груз бремени( не дословно) ему и духовно развиваться легче.
А по поводу философии, попробуйте позадавать вопросы своему телу.....
Или сказать своему телу, я разрешаю себе освободиться от ложных убеждений или от ложных учений и послушайте свое тело его реакцию...))
Так у меня-то как раз таких вопросов о "Цели существования", "Предназначения Пути" и прочих непроверяемых тем не возникает. Мне всё хорошо понятно и вполне гармонично воспринимается свой Дух в своём Теле без разделений.
Просто у одного из накинувшихся прозвучала такая фраза, по которой так скорбно стало понимать всех идущих этим путём людей...
"???Ольга ??? Пудовкина???ответила Анастасии
Я и ходила и хожу. Но цель у меня другая .. Я не трясусь над бракованным костюмом. И я знаю что погнавшись за реанимацией тела я забуду про душу))) я потеряю пол жизни на тело которое сгниет и так но не решу задачу ради которой я родилась ..ну как то так .. А родилась я любить и доказать что тело не важно"
Анастасия Решетниковаответила ???Ольге ???
Тело Человека создано абсолютно совершенным и все "бракованности" и "поломки" обратимы на том уровне, на котором они были получены(законы физики никто не отменял). Вас кто-то погрузил в глубокое заблуждение, уверив, что начав восстанавливать тело, душа забудется. Все, кто правильно и уважительно начинает слушать тело, обретают гармонию на всех уровнях бытия.
???Ольга ??? Пудовкина???ответила Анастасии
Громкое заявление. Кто вам мешает ищите других инвалидов .. Но учтите инвалид потому и инвалид у него другая духовнопсихическая организация .. Поэтому он телом и протестует"

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Светлана » 02 янв 2018, 21:15

Решана, напишу из своего опыта, правда это был духовный практик психолог...
У клиентов разные раскрутки и невольно в соседнем кабинете бывает слышно и ис ории разные и проговариваем ио разному, так вот после очередного сеанса меня псиэолог спросила насчет духовности, я сказала, что когда человек сбрасывает груз бремени( не дословно) ему и духовно развиваться легче.
А по поводу философии, попробуйте позадавать вопросы своему телу.....
Или сказать своему телу, я разрешаю себе освободиться от ложных убеждений или от ложных учений и послушайте свое тело его реакцию...))
Изображение

Аватара пользователя
Шинкаренко Анастасия
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 06:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 12.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Вася 14.01.2004,София 06.10.2011,Лев 02.04.2014, Божена 24.09.2015, Глеб 07.02.2017
Диагноз: Сдвг, зпр; расстройство аутистического спектра; косолапие, травма шейного отдела, СДВГ; родовая травма, вальгусная деформация стоп, перекос таза, сколиоз; деформация рёбер, деформация черепа.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/reshana
https://ok.ru/feed
Откуда: Москва/Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Шинкаренко Анастасия » 02 янв 2018, 19:49

Всем доброго здравия! Натолкнулась тут на вопрос. приведший меня в некое замешательство. На БФМ тут накинулись "духовники" из кришнаитов и ВЕДЫпоклонников с обвинениями в том, что суть метода называется везде, а вот , типа цели и философии у нас у всех нет, что нигде мы не заикаемся о смысле жизни человека и пр. Что мы, типа, такие вот невежды, лезем в "исправление наказаний, посланных свыше и мешаем ДУШАМ проходить их пути, согласно их "карме". И ведь таких же "активистов" у нас приличная часть города и они уже заранее окрысились сами и мутят воду вокруг. Пробовать не хочет никто, но все "ЗНАЮТ", что это злое зло. ))))) Ну вот что тут делать? :po_mo_gi:

"Юлия Вересовкина (Литвинова)ответила Анастасии
вчера 18:32
ппц, Настя, вы правда, такая тупая или прикидываетесь?! любой метод основывается на философии!!! на понимание того, что есть этот мир, каково наше место в нем и роль.... у вас ПРОВАЛ в этом, ПРОВАЛ!!! и если вы не знаете, каков ИСТИННЫЙ смысл жизни человека, как вы ему вообще помочь можете?!"

Аватара пользователя
Устинова Ирина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:23
Проживание: Лунино 89093189284
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 03.03.2016
Допсеминары: биодинамика,психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: АЛЯ 10 октября 2006 г
Диагноз: сколиоз у ребенка. диагноз снят в2017благодаря БФМ!
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id237009111https://ok.ru/feed
Откуда: Лунино
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Устинова Ирина » 17 сен 2017, 10:41

Да все так,!! Спасибо.

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Галина123 » 16 сен 2017, 16:18

Решана писал(а):
Галина Болдырева писал(а): И многие под понятием " хочу быть здоровым" понимают лишь- хочу чтобы перестало болеть, но при этом самому ничего желательно не делать и дальше, не чувствовать, отвергать, и переложить в итоге все на Вас.
Таким я так и говорю- когда Вы захотите быть здоровыми- вы начнете слушать тело, а не предъявлять ему претензии и требовать от него того что ВЫ считаете лучшим. Тело адекватно реагирует на Ваше давление- сопротивлением и усилением напряжений.
Да, это верно и я с этим полностью согласна. Вот только процентах в 80(!!!) историй, после ряда успешных сеансов и сдвигов в объективно лучшую сторону человек в итоге отказывается продолжать работать с сопутствующей фразой типа: " Вы думаете, что вот я сейчас брошу ...свою каторжную работу/вреднейшее хобби/самоистязания в качалке ради "красоты тела"...(каждый здесь вставляет своё и прочие садомазохистские наклонности) и сяду сложа ручки, чтобы слушать какую-то фигню(от него, от ТЕЛА)??!!А кормить меня/мою семью/моих детей/моих толстопузых начальников/мои комплексы власти,неполноценности ВЫ тогда будете???". Поначалу для меня слышать подобные абсурды было очень дико и обидно. Это как будто, смотрел человек всю жизнь телевизор со сломанным "звуком", а тут звук взяли и починили, а ему теперь громко и шумно стало и вообще, оказывается, смотреть какие-нибудь гонки на сверхмощных мотоциклах со звуком на максимуме - это аж больно! А канал-то переключать неохота совсем, привык же....
Да я вот уже полтора года никак не нарадуюсь тому, что теперь не просто слышу, ЧТО мне моё тело рассказывает или советует, так еще и понимаю это и элементарно доверяясь его сигналам, ощутимо меняю свою жизнь в лучшую сторону.
))) Да. Настя, это всегда очень странно, но принимайте это как их выбор, не особо вдаваясь в причины их выбора. Оставьте им- ихнее. Но я таких людей чаще всего не беру. Говорю обычно " на данном этапе Вы позволили телу, сколько смогли. Когда будете готовы идти дальше, приходите". Если идет фраза- нет я хочу ходить! Спрашиваю зачем? Если ответ- чтобы этот состояние прошло, говорю, то это не в моей власти. Это работа Вас и вашего тела. И этот путь по прежнему не будет легким. Ваше тело долго ждет этого, а вы опять ему выставляете условия. Подумайте для чего вы хотите ходить и на сколько вы готовы быть здоровым.
Потому что они все равно потом и в улудшениях будут искать минусы, что собственно и делают изначально. А позже прибавится еще- я за это еще и платил! Поэтому лучше расставаться, пока они не поймут, что именно хотят. Не все уходят навсегда. Потому что у многих боли которые уходят, довольно стабильны и понимание, что все таки телу надо доверять у некоторых приходит. И тогда они по возвращении Ваши!)))
Ну и главное! Вы должны понимать, на каком бы этапе не остановился человек, процессы в теле запущены, а значит телу уже помощь и расслабление!! Поэтому цените то, что вы делаете!!! А судя по тем процессам , которые запускаются, Вам есть чем гордится!! Согласны?!! :mi_ga_et: :a_g_a:

Аватара пользователя
Шинкаренко Анастасия
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 06:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 12.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Вася 14.01.2004,София 06.10.2011,Лев 02.04.2014, Божена 24.09.2015, Глеб 07.02.2017
Диагноз: Сдвг, зпр; расстройство аутистического спектра; косолапие, травма шейного отдела, СДВГ; родовая травма, вальгусная деформация стоп, перекос таза, сколиоз; деформация рёбер, деформация черепа.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/reshana
https://ok.ru/feed
Откуда: Москва/Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Шинкаренко Анастасия » 16 сен 2017, 15:47

Галина Болдырева писал(а): И многие под понятием " хочу быть здоровым" понимают лишь- хочу чтобы перестало болеть, но при этом самому ничего желательно не делать и дальше, не чувствовать, отвергать, и переложить в итоге все на Вас.
Таким я так и говорю- когда Вы захотите быть здоровыми- вы начнете слушать тело, а не предъявлять ему претензии и требовать от него того что ВЫ считаете лучшим. Тело адекватно реагирует на Ваше давление- сопротивлением и усилением напряжений.
Да, это верно и я с этим полностью согласна. Вот только процентах в 80(!!!) историй, после ряда успешных сеансов и сдвигов в объективно лучшую сторону человек в итоге отказывается продолжать работать с сопутствующей фразой типа: " Вы думаете, что вот я сейчас брошу ...свою каторжную работу/вреднейшее хобби/самоистязания в качалке ради "красоты тела"...(каждый здесь вставляет своё и прочие садомазохистские наклонности) и сяду сложа ручки, чтобы слушать какую-то фигню(от него, от ТЕЛА)??!!А кормить меня/мою семью/моих детей/моих толстопузых начальников/мои комплексы власти,неполноценности ВЫ тогда будете???". Поначалу для меня слышать подобные абсурды было очень дико и обидно. Это как будто, смотрел человек всю жизнь телевизор со сломанным "звуком", а тут звук взяли и починили, а ему теперь громко и шумно стало и вообще, оказывается, смотреть какие-нибудь гонки на сверхмощных мотоциклах со звуком на максимуме - это аж больно! А канал-то переключать неохота совсем, привык же....
Да я вот уже полтора года никак не нарадуюсь тому, что теперь не просто слышу, ЧТО мне моё тело рассказывает или советует, так еще и понимаю это и элементарно доверяясь его сигналам, ощутимо меняю свою жизнь в лучшую сторону.

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Галина123 » 16 сен 2017, 13:01

Устинова Ирина писал(а):Cаша,конечно БФМ работает там,где телу хочется, и все же Надежда Леонидовна говорила,у клиента уточнять-что конкретно его беспокоит ,и от чего он бы хотел освободиться.Или вы не согласны7
Я не согласна! Человек говорит, если считает нужным, что его беспокоит но я говорю сразу, -" если вы ставите рамки своему телу- тогда вы сможете избавится только от этого, значит Вам этого достаточно. Тело не надо ограничивать, и оно вам ответит здоровьем."
И уж точно это не повод работать с проблемой озвученной человеком. Я работаю только с напряжениями, тело само решает, что первично и от чего избавится и каким способом.
Человек может пожалеть себя, например, - психосоматика- а боль уйдет сама неизвестно откуда- там где это создавало напряжение. И при этом не важно что он говорил себе и мне до этого.

Настя, вот на это "Раньше-то они этого не чувствовали и не соотносили, а теперь чуть что, тело сразу начинает протестовать против перегрузок. Многим это, видите ли, не нравится.." отвечу так!
Это выбор каждого. Думать, что хочешь быть здоровым и хотеть быть здоровым- разные вещи. И многие под понятием " хочу быть здоровым" понимают лишь- хочу чтобы перестало болеть, но при этом самому ничего желательно не делать и дальше, не чувствовать, отвергать, и переложить в итоге все на Вас.
Таким я так и говорю- когда Вы захотите быть здоровыми- вы начнете слушать тело, а не предъявлять ему претензии и требовать от него того что ВЫ считаете лучшим. Тело адекватно реагирует на Ваше давление- сопротивлением и усилением напряжений. А я вообще в вашем диалоге сторонний наблюдатель, я могу лишь быть проводником между Вашим телом и процессами которым Вы позволите произойти. Если не позволите- это Ваш выбор, но мои действия этого не изменят.

Но надо понимать, что каждый случай частный, и каждый ответ будет индивидуальный, но суть я думаю понятна.
Наша задача донести человеку главное- его здоровье в его руках, в его доверии телу и желанию наконец то освободится от всего, что мешает человеку быть здоровым. И путь этот не так прост, как может показаться!
Как то так!!)

Аватара пользователя
Устинова Ирина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:23
Проживание: Лунино 89093189284
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 03.03.2016
Допсеминары: биодинамика,психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: АЛЯ 10 октября 2006 г
Диагноз: сколиоз у ребенка. диагноз снят в2017благодаря БФМ!
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id237009111https://ok.ru/feed
Откуда: Лунино
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Устинова Ирина » 16 сен 2017, 11:47

Cаша,конечно БФМ работает там,где телу хочется, и все же Надежда Леонидовна говорила,у клиента уточнять-что конкретно его беспокоит ,и от чего он бы хотел освободиться.Или вы не согласны7

Александр123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 18:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 0
Дата прохождения 1 ступени: 16.12.2015
Допсеминары: Диплом. Колени, голеностоп, мочеполовая система.
Имя и дата рождения особого ребенка: Клиенты
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Александр123 » 15 сен 2017, 22:32

Устинова Ирина писал(а):Дорогая Настенька люди очень привыкают к своим болезням вернее приспосабливаются, совсем мало людей, которые искренне хотят изменить свое состояние это-ИХ труд,наработки.любовь,слезы,потери и они даже будут обвинять тех, кто посмел это все убрать,МЫ НЕСЕМ ЗА ЭТО ответ. Не зови ,пусть тебя зовут, не проси, пусть тебя просят и каждый раз уточняй запрос и работай только по нему.Удачи и всего хорошего,Ирина.
"...каждый раз уточняй запрос и работай только по нему"
Ирина, какой запрос уточнять? При работе методом Н.Лоскутовой тело само определяет сроки и последовательность восстановления. Специалист БФМ только создает условия, в которых тело восстанавливается самостоятельно. В БФМ нет давления на тело и приказов ему. Какой запрос уточнять, диагноз? БФМ не работает с диагнозами. По каким запросам Вы предлагаете Насте работать?
Либо я Вас не понял, либо пересмотрите свои ступени.

Аватара пользователя
Устинова Ирина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:23
Проживание: Лунино 89093189284
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 03.03.2016
Допсеминары: биодинамика,психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: АЛЯ 10 октября 2006 г
Диагноз: сколиоз у ребенка. диагноз снят в2017благодаря БФМ!
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id237009111https://ok.ru/feed
Откуда: Лунино
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Устинова Ирина » 15 сен 2017, 21:06

Дорогая Настенька люди очень привыкают к своим болезням вернее приспосабливаются, совсем мало людей, которые искренне хотят изменить свое состояние это-ИХ труд,наработки.любовь,слезы,потери и они даже будут обвинять тех, кто посмел это все убрать,МЫ НЕСЕМ ЗА ЭТО ответ. Не зови ,пусть тебя зовут, не проси, пусть тебя просят и каждый раз уточняй запрос и работай только по нему.Удачи и всего хорошего,Ирина.

Александр123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 18:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 0
Дата прохождения 1 ступени: 16.12.2015
Допсеминары: Диплом. Колени, голеностоп, мочеполовая система.
Имя и дата рождения особого ребенка: Клиенты
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Александр123 » 14 сен 2017, 22:07

Решана писал(а):Неужели только мне попадаются такие клиенты??? Ни у кого такого нет?
Добрый вечер,
постом выше Вы сами ответили на свой вопрос.
Перед первым сеансом поясняйте суть метода Н.Лоскутовой http://method-loskutova.center/metod-bfm/sut-metoda-bfm
Кто хочет быть здоровым, тот вернется.

Аватара пользователя
Шинкаренко Анастасия
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 06:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 12.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Вася 14.01.2004,София 06.10.2011,Лев 02.04.2014, Божена 24.09.2015, Глеб 07.02.2017
Диагноз: Сдвг, зпр; расстройство аутистического спектра; косолапие, травма шейного отдела, СДВГ; родовая травма, вальгусная деформация стоп, перекос таза, сколиоз; деформация рёбер, деформация черепа.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/reshana
https://ok.ru/feed
Откуда: Москва/Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Шинкаренко Анастасия » 14 сен 2017, 21:20

Неужели только мне попадаются такие клиенты??? Ни у кого такого нет?

Аватара пользователя
Шинкаренко Анастасия
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 06:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 12.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Вася 14.01.2004,София 06.10.2011,Лев 02.04.2014, Божена 24.09.2015, Глеб 07.02.2017
Диагноз: Сдвг, зпр; расстройство аутистического спектра; косолапие, травма шейного отдела, СДВГ; родовая травма, вальгусная деформация стоп, перекос таза, сколиоз; деформация рёбер, деформация черепа.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/reshana
https://ok.ru/feed
Откуда: Москва/Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Шинкаренко Анастасия » 14 сен 2017, 21:18

Раньше-то они этого не чувствовали и не соотносили, а теперь чуть что, тело сразу начинает протестовать против перегрузок. Многим это, видите ли, не нравится(со стороны похоже на шизофреничную войну фанатика-трудоголика с собственным телом!).

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Надежда Леонидовна » 13 сен 2017, 20:45

любое перенапряжение очень сильно сказывается на самочувствии?
а раньше было как?... было как то по другому?
Изображение

Аватара пользователя
Шинкаренко Анастасия
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 06:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 12.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Вася 14.01.2004,София 06.10.2011,Лев 02.04.2014, Божена 24.09.2015, Глеб 07.02.2017
Диагноз: Сдвг, зпр; расстройство аутистического спектра; косолапие, травма шейного отдела, СДВГ; родовая травма, вальгусная деформация стоп, перекос таза, сколиоз; деформация рёбер, деформация черепа.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/reshana
https://ok.ru/feed
Откуда: Москва/Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Как работать с рекламациями(претензиями) клиентов?

Сообщение Шинкаренко Анастасия » 13 сен 2017, 19:48

Надежда Леонидовна, добрый день! У меня затруднительная ситуация, имеющая циклический характер почти на всех клиентах. Так уж получается, что работать приходится с людьми, которые много физически перенапрягаются. Метод работает, разгружать удаётся, но донести до человека, что себя надо любить и максимально беречь совершенно невозможно. Чтобы было яснее понять, о чем я говорю, поясню, что 80% контингента, приходящего лечиться - деревенские люди среднего возраста и пенсионеры(такие, что еле ходят, а после 6-7 сеансов начиная ходить активнее и чувствовать себя ощутимо лучше, кидаются переделывать всё то, что уже не могли до этого. И им становится опять плохо!).

А что говорить человеку, чтобы не дискредитировать метод, когда клиент приходит и после курса или нескольких и говорит, что теперь не может делать ничего из старого образа жизни(как правило негативного,но очень любимого и привычного) потому, что сразу любое перенапряжение очень сильно сказывается на самочувствии?

Ответить

Вернуться в «Вопросы Надежде Лоскутовой»