Нина Фаббретти. Отчет работы по методу Надежды Лоскутовой

Ответить
Аватара пользователя
Нина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 17:19
Проживание: Италия
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2017
Допсеминары: Психосоматика .Страхи. Соматическая Биодинамика .Мочеполовая система. Коррекция коленного сустава
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: страница в Facebook - НИНА ФАББРЕТТИ
Откуда: Италия город Феррара

Re: Нина Фаббретти. Отчет работы по методу Надежды Лоскутово

Сообщение Нина » 06 сен 2017, 22:47

Александр Болдырев писал(а):Клааасссно! :hl_op:
Александр :tha_nk_you:
Всем привет!

Аватара пользователя
Нина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 17:19
Проживание: Италия
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2017
Допсеминары: Психосоматика .Страхи. Соматическая Биодинамика .Мочеполовая система. Коррекция коленного сустава
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: страница в Facebook - НИНА ФАББРЕТТИ
Откуда: Италия город Феррара

Re: Нина Фаббретти. Отчет работы по методу Надежды Лоскутово

Сообщение Нина » 06 сен 2017, 22:44

Ведана писал(а):Молодец!
Вот и настало время поверить в свои силы!!
Главное - делай все так, как я вас обучала и будут результаты стабильные !!!
Спасибо за поддержку Надежда Леонидовна!
Это только первый результат,следующие три опубликую в ближайшее время..... :a_g_a:
Всем привет!

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Нина Фаббретти. Отчет работы по методу Надежды Лоскутово

Сообщение Надежда Леонидовна » 03 сен 2017, 20:56

Молодец!
Вот и настало время поверить в свои силы!!
Главное - делай все так, как я вас обучала и будут результаты стабильные !!!
Изображение

Александр123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 18:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 0
Дата прохождения 1 ступени: 16.12.2015
Допсеминары: Диплом. Колени, голеностоп, мочеполовая система.
Имя и дата рождения особого ребенка: Клиенты
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нина Фаббретти. Отчет работы по методу Надежды Лоскутово

Сообщение Александр123 » 03 сен 2017, 17:07

Клааасссно! :hl_op:

Аватара пользователя
Нина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 17:19
Проживание: Италия
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2017
Допсеминары: Психосоматика .Страхи. Соматическая Биодинамика .Мочеполовая система. Коррекция коленного сустава
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: страница в Facebook - НИНА ФАББРЕТТИ
Откуда: Италия город Феррара

Нина Фаббретти. Отчет работы по методу Надежды Лоскутовой

Сообщение Нина » 03 сен 2017, 16:28

Здравствуйте дорогие БФМ-щики!!!
Наконец-то нашла видео,как начать писать сообщения и отчеты по работе по методу Н.Л. Вот хочу поделиться первым своим опытом: По окончании 1-4 ступени сразу применила на женщине 62года, о методе она ничего не знала, легла под мои руки т.к. доверяла мне за давностью знакомства. Провела всего три сеанса, потом она уехала в Испанию. Первый сеанс по 1.4,2 ступени: тело сразу реагировало переменой дыхания и внутренним движением, через какое то время , пациентка ушла в глубокий сон.....

О своих ощущениях на сеансе пишет так: " во время сеанса было учащенное дыхание и сердцебиение, затем успокоилась и расслабилась, и как не странно погружалась моментами в сон, было ощущение то сильного тепла, то холода,ночью спала очень хорошо....

На втором сеансе применила дыхание по 1,2 ступени с прогреванием камня, всего одного, на крестце в поясничной области. О своих ощущениях она написала в моем дневнике так:

03.07.2017 во время сеанса по методу Н.Лоскутовой,произошли очень интересные вещи,которые я и хочу изложить....
В начале сеанса учащенное сердцебиение, затем сильное слюноотделение на протяжении всего сеанса.
Болевые ощущения в промежутках между большим пальцем ног и остальными пальцами.
Глухое раздражение, когда Нина прикасалась к спине, которую в свою очередь я видела , как гладко зацементированную поверхность. Мысль была такой:за всю мою жизнь столько было брошено в спину, что было бы не правильным если бы тело не нашло способа защититься. Но самое интересное, что ног я не видела на их месте к спине была приложена грубо отесанная каменная глыба.
Правая рука виделась скрюченными сухими ветками со скрюченными пальцами.
К концу сеанса, начиная с мизинца, постепенно вернулось видение и ощущение пальцев руки.
В икроножной мышце левой ноги , ощущение лопающихся пузырьков. Неприятный холодный пот покрывал спину несколько раз .
Покашливание, которое кстати продолжалось и ночью. Третий сеанс я провела по
1-2-3-4 ступени, не буду цитировать ощущения пациентки т.к. это сильно окрашенные восприятия своего тела, как сочная трава на лугу во всех ее красках.......
Результаты за эти три сеанса, были обнаружены неожиданно для самой пациентки: После уже второго сеанса, через пару дней , она отправилась на центральную площадь города посмотреть на рынок , что приезжает раз в неделю.....

После 5 часов прогулки в центре, она приходит ко мне с радостной новостью!
За все время хождения пешком и без перерыва на отдых, она ни разу не почувствовала боли в пояснице и ни разу не потянул седалищный нерв за многие, многие годы. Раньше она не могла пройти более получаса без ощущения ноющей , тянущей боли в пояснице и ноге. Вот такой радостью она поделилась!
Самое главное, что боли в пояснице так и не вернулись по сей день и надеюсь навсегда!!!

Большая благодарность от меня и моей пациентки Надежде Леонидовне Лоскутовой за ее замечательно действующий метод!!!!! :hl_op: :fe_er_ve_rk:
Всем привет!

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»