ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Аватара пользователя
Птица
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:39
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.07.2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Юрий 9.01.2014
Диагноз: Задержка темпов моторного развития
Последствие ППЦНС, синдром цервикальной недостаточности
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000156478919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Птица » 24 авг 2017, 02:26

Для меня очевидно одно - мамы, которые получают желаемые результаты при работе БФМ (и я одна из них) любят этот метод и продолжают им работать.
Шо говорите, секта?! Ой, мамочки! Сейчас срочно покину :-) :-) :-) А то сейчас меня того и гляди заставят - таки тащить моего сына на сеансы, денег-то, денег-то сколько выложу :sh_ok: ;;-))) Я училась на 2 ступенях, да и то с разницей в год, ребёнка своего водила на сеансы БФМ, но отнюдь даже не в центр Лоскутовой, а к своим любимым старым знакомым, которые обучились у Надежды Леонидовны. И странное дело, меня никто никогда не принуждал и не уговаривал именно в центр ездить. А мы в Москве живём, могли бы. Я сама решаю куда и сколько буду водить своё ненаглядное дитятко, что одного, что второго. Так что не смешите мои коленки.
Знаю я ещё одну группу, которую с некоторых пор неразобравшиеся сектой назвали. Представьте себе: сидят вечером в темноте в кругу взрослые и дети, на полу на туристических ковриках, в центре свечка... Жутко, правда? И поют песню под гитару. А ещё они (о Боже!) иногда разговаривают по очереди... руку поднимают... Ну прям - таки секта.... ;;-)))
Вы простите, не смогла сдержаться и промолчать, на ночь глядя. :st_es_na_et_sa:
Переубеждать здесь кого-либо никто не будет. Ибо выбор каждый делает сам и ответ держать будет перед Господом Богом.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина Барсукова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 22:55
Проживание: Москва, Троицк
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0-11-2016
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Бабушка Ильи
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: страниц в социальных сетях нет, пишу на этом форуме
Откуда: Москва, Троицк
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Ирина Барсукова » 24 авг 2017, 01:44

Марина Казань писал(а):Центр Лоскутовой-вот где секта.Обучись десяти ступеням,да еще и доп.семинары пройди,да еще и раз по пять биодинамику и психосоматику,и все равно в центр приезжай на сеансы по 3 раза за год,т.к. не сможете вы сами восстановить детей.В центре лучше.Пять лет уже ездят мамы,прошедшие все ступени и доп семинары в центр на сеансы.Вот где сектовой бизнес.Смешно.Злобы никакой.Наоборот радость,что глаза открылись.
Марина!

Я не буду говорить за всех, восстанавливающих своих детей...Конкретно о себе. Я не мама, я бабушка - но наш ребенок для нас - самый, самый..!!!! И мы готовы на все - платить любые деньги, везти куда угодно!!!
Занимаясь больше года БФМ, мы видим реальную положительную динамику без откатов. Ребенок практически постоянно получал какую-то реабилитацию - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!! Государственная медицина ДЦП не лечит (вернее, делает вид, что проводится лечение, но не излечивает!) - "А что вы хотите? У вас такой тяжелый ребенок!"
Все восстановленные дети - это только работа родителей!

Это я к чему ??? Для оценки любого рода деятельности проводится статистика - РЕЗУЛЬТАТЫ! Можно до бесконечности разводить бла-бла-бла , и меряться чем угодно!!! А давайте спросим мам, прошедших все ступени и иже с ними допсеминары - РЕЗУЛЬТАТЫ их работы?
А Вы, Марина, пройдя 8 ступеней, и как вы пишите " успешно работаете с БФМ с 2013 г" - Ваши РЕЗУЛЬТАТЫ ?

У меня тоже было много вопросов по поводу Баров, на которые - СПАСИБО ВСЕМ ВЫСКАЗАВШИМСЯ - я получила ответы!

Аватара пользователя
Татьянка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:20
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.12.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, Стопы 1, Колено
Имя и дата рождения особого ребенка: Матвей 31.03.2013
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id215575824
Откуда: Самара
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Татьянка » 23 авг 2017, 22:23

Вот ещё один наглядный пример превращения человека в гуманоида и ведь все по стандартной схеме: сходят на сеанс баров и все так прекрасно и чудесно и Любовь ко всем и вся на словах-то, а по делу одни оскорбления, агрессия, вытащить грязное чьё-нибудь белье с целью якобы разоблачения.
Мариа или кто там, бесконечная сущность, живите уж в мире, гармонии и любви. Забудьте вы о форуме травка муравка как о самом вашем страшном дне и почаще гуд энд бед, под энд пок, чмок энд чпок :-)

Аватара пользователя
Олечка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:53
Проживание: Тюмень
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.12.2015
Допсеминары: Психосоматика, Биодинамика, Ступни 1, Психоэнергофизическая интеграция, Голеностоп, Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club127812124 https://www.facebook.com/o.k.trofimova
Откуда: Тюмень тел. 8-9088746259
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Олечка » 23 авг 2017, 22:12

Марина, а Вы, я так понимаю, тоже в своё время были зомбированы Лоскутовой... Ибо, чем ещё объяснить Ваше столь долгое пребывание в БФМ, аж на 8 ступеней Надежда Леонидовна Вас к себе "прикрепила". Да и на семинары биодинамики и психосоматики Надежда Леонидовна Вас силОм затащила, я так понимаю. А в своём отзыве про бары Вы как-то не убедительны, всё так благостно было ещё вчера, а сегодня Вы вновь брызжите злобой, что то оооочень кратковременное воздействие от сеанса, почти антиреклама. Вот ещё вопросик возник: А какова цель Ваших постов в данной теме? Ну нашли Вы для себя "волшебную палочку", ну и радуйтесь уже! Не получается? Ну на бары сходите вновь, авось злоба отпустит...

Аватара пользователя
Мария Демина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 15:05
Проживание: Пенза
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2016
Допсеминары: Психосоматика,работа со страхами, соматическая биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: Демин Богдан, 07.01.2008
Диагноз: ДЦП, ЗПРР, Косоглазие, гиперсаливация, гиперслух, дизартрия, эпилепсия (ремиссия с 2010г)
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id30764762
https://ok.ru/?_erv=vcrrwlqtvtocnedqlo/
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Мария Демина » 23 авг 2017, 21:46

Летят в самолете Гери Дуглас и его ученики.
Самолет затрясло и он стал стремительно падать :po_mo_gi: :po_mo_gi: :po_mo_gi: .
Ученики сидят, вцепились в кресла и повторяют:
- Как может быть лучше? как может быть лучше?
- Под энд пок, под энд пок,под энд пок..
- все не так как кажется, все не так как кажется...
Дугласа колотит от страха :ps_ih: , закричал срывающимся голосом:
-Господи :mo_li_tva: , забери этих неверующих гуманоидов, прости мне все прегрешения и дай самолету плавно сесть на посадочную полосу!!!! Я верил в Тебя, это всё они, они,они!!! :sh_ok:
Слышит глас сверху:
- Интересная точка зрения..)))))))) :-) :-) :-) :-) :-)
:sa_mo_let: :fe_er_ve_rk:
да пошла она в задницу эта инвалидность :hi_hi_hi: !!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ! :vd_vo_em: ::yaz-yk:

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Галина123 » 23 авг 2017, 21:29

Я напишу только одно- если в ваших руках, из-за других методов и методик, от которых вы не в силах отказаться нет нужной чувствительности и результатов по методу- это не значит, что виноват метод. Это первое!

Тема создана как информативная- выбор каждый делает сам. И вы в том числе- это ваше право.

Отзывы,которые нашли вы про метод, это были отзывы, когда сравнивали именно действия метода, который не известен, не дает волшебный результат, и тогда, когда Надежда Леонидовна брала на сеансы, не требуя обучения родителей- Обязательно!! Именно потому , что стало понятно что сеансов мало, то работать надо каждую свободную минуту, стало ультимативным условие обучение родителей.

Я вам могу найти такие отзывы про любой метод, который имел свое начало, от различных методов и методик массажа, мануалки, цигуна, остеопатии. Но сейчас это признанные методы, и уже не смотря на их спорную, часто, результативность. (дальнейшая фраза которая обычно звучит- это зависит от мастера- не принимается. Сейчас не буду о себе. Я знаю очень хороших остепатов и их результаты, и они меня не одухотворяют на годы- а я хочу идеала.Для меня это БФМ- но!!! с четкой работой чему и как учат- я не автор метода, чтобы привносить туда свое, как пытаются многие, даже еще обучаясь на ступенях! Именно так работает метод в моих руках- работает- как не работал никакой другой- а я очень исполнительна и ответственна в любых методах была!) Я знаю одно, если родители делают все чему их учат- результаты не заставляют себя ждать. Мешаете все в поисках быстрого результата - результаты и этого поиска сразу видны на детях!! Увы и ах!!

По поводу денег и "что же будет делать если все уйдут в аксесс"- без комментариев, просто ржу!! наверно сейчас в панике еще все кроме тех кто занимается аксессами, что ж делать...)))) Все пропало ШэФФ!!!))))

Я знакома с методом как раз с 11 года, с марта если не ошибаюсь, и так же как и сейчас есть родители, приходящие и говорящие- нет, вы работайте раз такой метод гениальный, а я посмотрю. но ладно уж одну- две ступени закончу, чтобы не приставали.
Т.е. по прежнему хотим ответственность переложить на кого то, чтобы было кого обвинить.
Я повторюсь еще раз- всех кого знаю, кто начинает мешать методики, не получают истинных и стойких результатов. Я уж не знаю как еще объяснять и так на пальцах- потому как ну чистая физика в методе.

Фантом- объясняю для вас конкретно, имеется в виду- что ваши руки должны быть крайне легкими и невесомыми, как будто вы держите фантом. Ну вы вряд ли это поймете, потому как при слове фантом - вы видите энергетическую руку и ногу, а не слышите главное.
Базы- обучающихся- бугага!! Пожалуй на этом все!))) Писалось очень многим, а не тем кто учился. Если это совпало, но это говорит лишь о том, что все было очевидно!)))
Зомбирование НЛ- еще одна смешная тема! Давайте честно, НЛ с самого начала говорит о несовместимости ее метода с другими. И говорит, что если вы не согласны, Вам вернут деньги и не тратьте их и время. Но что же происходит? А ничего. А потом когда это вскрывается, и НЛ бывает жесткой- обвиняют ее, и без претензий к себе.
Ну потому что ведь себя оправдать можно многими доводами- для это мозг и нужен!))

А теперь важный вопрос- а много ли нас работающих только БФМ? Почему то мне кажется что из всех обучившихся 10% это прямо потолок. А я бы сказала 3-4!

А кто с такими руками и опытом, чтобы стать рядом с НЛ?
Так вот и ответ - что делать? То что говорит всегда НЛ- РАБОТАЙТЕ!!!!!!!)))

Аватара пользователя
Оля_мама_Добрыни
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 01:54
Проживание: Королев
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 23.12.2016
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика (страхи)
Имя и дата рождения особого ребенка: Добрыня 25 .06.2014, Каролина 29.10.2012
Диагноз: Добрыня: зпмр, зрр, крипторхизм, органика ГМ, эпи, гиперактивность, транслокация хромосом, гиперсоливация, проблемный ЖКТ
Каролина: сбалансирования транслокация хромосом, проблемы с эмоциональностью и чувствительностью, синдром Жильбера, проблемный ЖКТ
Откуда: Королев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Оля_мама_Добрыни » 23 авг 2017, 14:47

Марина... просто бегите оттуда. Вы потом, обязательно, осознаете что произошло. А сейчас просто бегите, пока не поздно. Надеюсь еще не поздно ....

Аватара пользователя
Елизавета
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 21:10
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 24.11.2016
Допсеминары: мочеполовая система26.02.18
Имя и дата рождения особого ребенка: Николай 06.01.2015
Диагноз: ДЦП (спастический тетрапарез), окклюзионная гидроцефалия (носитель ВПШ)+сопутствующие
Сайт ребенка: https://vk.com/nikolay_mateychenko
https://www.facebook.com/groups/419838348356371/
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id8244940
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000983458060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Елизавета » 23 авг 2017, 13:44

А я на минуту представила себя на месте мамы особого ребёнка, которая узнала о новом методе.
Как там говорилось? Обязанность мамы рассказать о новом методе? Согласна. Так и узнала о Бфм. Что узнала на семинаре: ответственность!! за наших, в основном, НЕговорящих детей, огромна! Услышала ли я об этом в аксес? Нет. Человек сам ответственен, если умрёт, его выбор.
Далее. Результаты. На Бфм медленные, с остановками, с учётом изменений в период роста. Об этом говорится постоянно. И честно. Что имеем в аксесе? Отзывы мам, результаты которых у деток, основой состояния которых была работа методом БФМ. Но об этом не очень принято говорить. Т.е. если не работаешь какое- то время, то результаты исчезают. А вот и нет. База осталась.
И ещё о честности. Рассказывайте тогда обо всем!! Но, как показали записи оппонентов, на обучении аксесам рассказывпют мало, а иногда и вовсе основ не дают.
И последнее. Посмотрите в глаза своим детям и поймите, что незнание законов от ответственности не избавляет. И я не о людских законах говорю. И если вы "мягенько нажимаете на точки", находитесь все время "в вопросе" и "все приходит с лёгкостью", то вы не вредите своим детям. Потому как сказать об этом они не смогут.
А вот за что я могу порадоваться, что в АБ коллектив! И если вдруг забудешь побыть в вопросе, то тебе напомнят и не раз. Для этого мне было достаточно почитать комментарии.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина Москва
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 19:55
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.vk.com/id182517079
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Ирина Москва » 23 авг 2017, 11:52

Вот не перестаю удивляться тем людям , которые , не обладая видением , слепо окунаются в энергетику , да еще и пытаются укусить тех , кто их от этого остерегает .. Как можно управлять тем , чего ты не видишь ?? А еще и пытаться очистить энергетику других людей . Это глупая человеческая гордыня , которая мешает здраво мыслить , говоря слепому , что он видит , и рисуя в его воображении корону с нимбом над своей головой ..
По поводу работы с головой , владея несколькими методиками ,могу сказать , что бесполезно это делать , не убрав зажимы в теле .
Даже массаж лица грамотные специалисты делают , захватывая руки и спину-грудь , иначе просто все разглаженые за курс морщинки и отеки возвращаются моментально .
Но , видно , всё, накопленное телесниками , для господ начинашек-энергетиков не имеет значения , они ж из другого мира , из того , где лечить можно моментально и всех скопом , хоть весь автобус .. Даже не смешно , блин ..
Еще скажу , что был у меня опыт обучения энерго-техники на лице , с корнями , уходящей в рейки . Вполне себе безобидная , никуда ничего не гоняешь , никакую энергию не привлекаешь , просто пальчики ставишь на начало прикрепления мышц и всё .. После проведенного сеанса у многих разболелась голова , а преподаватель не смогла ответить почему и вообще ни на какие вопросы не ответила , зато пригласила на повышение квалификации , сказав , что вот там-то мы все и узнаем . Мой интерес пропал сразу же , денег жалко, эксперименты над людьми ставить не хочу .. Знаю , что из всего курса работать этим стал всего один человек , но у него такие руки от природы , что от одного прикосновения мышцы плывут и челюсти расслабляются :) Но и он говорит , что работать нужно постоянно , никакого эффекта не остаётся , если клиент сеанс пропускает , потому что тело обратно всё стягивает .
Любая техника требует глубокого проникновения в неё и годы практики , и не получится по другому , ну никак . И там , где обещают обратное , кроме красивых фраз и шарлатанства , ничего больше нет . Сказочку про Буратино все помним ?

Аватара пользователя
Мария Демина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 15:05
Проживание: Пенза
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2016
Допсеминары: Психосоматика,работа со страхами, соматическая биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: Демин Богдан, 07.01.2008
Диагноз: ДЦП, ЗПРР, Косоглазие, гиперсаливация, гиперслух, дизартрия, эпилепсия (ремиссия с 2010г)
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id30764762
https://ok.ru/?_erv=vcrrwlqtvtocnedqlo/
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Мария Демина » 23 авг 2017, 11:12

Марина, спешиал фор ю))) и для иных пропагандистов аксесса.

Я Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицом моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмой почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

с такой легкостью отречься от Господа, от сострадания, от импатии, от благодетели могут лишь зазомбированные недочеловеки, читающие не молитву в делах своих, а под энд пок. Разума Вам, Марина, пусть картинка с фото наполнится содержанием, разум , честность и доброта победят жажду наживы, отречение и корону мистерий на ваших главах.
вот и все!
да пошла она в задницу эта инвалидность :hi_hi_hi: !!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ! :vd_vo_em: ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Марго
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:46
Проживание: Одесса
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.04.2016
Допсеминары: (Диплом (!)) Биодинамика, Психосоматика, Зрение, Стопы1, Работа с коленом, Мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club123145015 моя группа по БФМ
https://vk.com/id171996277 (я под ником 'Света Белая' - личная страничка)
Откуда: Одесса, +38 098 4255617
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марго » 23 авг 2017, 10:48

Эх.. ладно, таки напишу. Звыняйте, не Надежда Леонидовна я. Напишу что сама думаю и как считаю:

1. По поводу энергии - она есть - и все это знают. Не всё, что энергетическое - зло, как и не все, что физическое (за последнее ратуют многие восточные школы). Да, человек это не только физика, это удивительный живой организм, соединяющий в себе и физику, и энергию, и много чего, о чем мы только догадываемся. Но есть очень важный момент работы с собой и другим человеком - НЕ НАСИЛИЕ (имею в виду в т.ч. и не самонасилие). Аксес опасен не от того, что он "энергетический", а от того, что идет замыливание глаз (все хорошо... и мантра "а как может быть еще лучше"?) и затуманивение сознания кодами, которые собственный недополученный опыт (который человек еще не успел осознать и сделать выводы) уводят в подсознание (о чем я писала ранее), а там, и к срыву "крышки". (Я надеюсь все знают, что если человек из ситуации-урока не сделал выводы, она будет повторяться, только уже, возможно, позагнобистее).
Ну представьте себе человека, который идет и спотыкается о камень... и при этом вопрошает "а как может быть лучше?" и, недолго думая, через какое-то время натыкается на камень побольше.... а вопрос уже зациклен... и невозможно подумать иначе, потому как разрушится вся заботливо и бережно сеансами, деньгами, кодами и мантрами выстроенная система...
О БФМ речь что это не энергетическая работа от того, что внимание на физику, на чувствование, на тело, а не на прогон энергии и как энергия по телу перемещается и чтобы нам такое в чакре открыть еще.. И мы следуем за телом, а не "в пику" его потребностям на данный момент времени..

2. Про расстановки - ничего не скажу - пристально и детально не разбиралась, но есть там интересные моменты, а про защиту - много дискуссий идет.. насколько поняла, очень многое зависит от профессионализма расстановщика и, конечно, в личном интересе заместителя (если он захотел прихватить какое качество, а не попробовать и научиться ему самостоятельно).

3. О "заповедях".... ну вот не надо вырывать из контекста пару заповедей и махать ими, как флагом, что раз вы не за них, значит за наркотики... это прием из психологии, манипуляций и политтехнологий. Вы прочитайте в контексте - не видите там опасности, и для вас "Жизнь без формы, без структуры, без важности" - норма, ну.. вперед... никто ж не держит.. И если вы в жизни пропагандируете постулат "Восприятие всего, или никаких исключений" - так чего ж вы здесь - то свою правду ищете?

И еще одна важная информация, которая вскрылась в последнее время: В АКСЕСЕ ОБУЧАЮТ ТАК ЖЕ И ДЕТЕЙ!!! Я уж не говорю про работу с беременными... БУДЬТЕ МУДРЫ! Ранее, под запретом было даже чтобы муж женщины на сносях касался другой, а саму женщину на публичные мероприятия - и не думали выводить. И не от того, что "неча там делать, а нужно дома сидеть", а от того, что это таинство - формирование ЧЕЛОВЕКА утробе, а любое таинство требует внимания, тишины и заботы. А в аксесе не то, что прикосновения, а ПРОКАЧКА НЕПОНЯТНОЙ ЭНЕРГИИ, которая вполне может энерго-информационно, а потом и физически повлиять на формирование ребенка и его энергонаполненность. Кодировать же ДЕТЕЙ, у которых защитные сознательные механизмы еще не сформированы - это, на мой взгляд, преступление. Вот, пожалуй, и все об этом.. надеюсь, новых обстоятельств уже не будет - и этих "выше крыши"...

Аватара пользователя
Мария Демина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 15:05
Проживание: Пенза
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2016
Допсеминары: Психосоматика,работа со страхами, соматическая биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: Демин Богдан, 07.01.2008
Диагноз: ДЦП, ЗПРР, Косоглазие, гиперсаливация, гиперслух, дизартрия, эпилепсия (ремиссия с 2010г)
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id30764762
https://ok.ru/?_erv=vcrrwlqtvtocnedqlo/
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Мария Демина » 23 авг 2017, 10:30

Марина Казань писал(а):А,если без искажений,то вот эти заповеди:
1. Выбор из ощущения себя безграничной сущностью
2. Жизнь с позиции "Всё является лишь интересной точкой зрения"
3. Жизнь в интервалах 10 секунд
4. Жизнь в вопросе (а не в поиске ответа)
5. Жизнь без формы, без структуры, без важности
6. Жизнь без осуждения, без дискриминации, без разделения
7. Исключение из своей жизни наркотиков любого вида
8. Отказ от конкуренции
9. Отказ от оправдания своих ограничения, или "не слушать, не рассказывать, не покупаться на истории"
10. Восприятие всего, или никаких исключений
Марина, здравствуйте.
я вот все пытаюсь понять, Марина.
Поняла, что жизнь у Вас была не из легких, тем не менее на фото красивая, успешная и не глупая женщина.
У Вас конечно были или есть родители, есть дети. Милая, что случилось, расскажите нам? Какой стресс Вы пережили, в чем и где споткнулись? Вам же родители и предки наверняка говорили и учили, что Заповеди - это из Библии, и они придуманы не нами...у меня немного (а точнее оч много) не складывается пазл, как эта женщина с фото на полном серьезе называет Заповедями 10 пунктиков для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, которые пренебрегли Богом и пошли по короткому, но искаженному пути? Вас саму ничего не настораживает, Марина? Я искренне надеюсь, что своим деткам Вы вещаете и показываете своим примером соблюдение абсолютно иных, не сектантских заповедей. В жизни все случается, и порой, мы должны пройти какой-то путь, что бы понять , что ошиблись. Вас, никто кроме Вас самой не вытащит и не откроет глаза - это просто бестолку, пока Ваш разум затмен, пройдет время, все обязательно будет хорошо, все иногда ошибаются, не корите себя за это...Дорога к Богу она такая, полна испытаний и препятствий, пелены на глазах и лжеубеждений. Всё будет хорошо, милая. Дай Бог Вам на этом пути не искалечить чужие жизни и уберечь свою душу. Мариночка, сейчас рассудок Ваш Вам не пренадлежит, мы все понимаем. Мы за Вас помолимся,
да пошла она в задницу эта инвалидность :hi_hi_hi: !!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ! :vd_vo_em: ::yaz-yk:

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Галина123 » 23 авг 2017, 09:16

Птица писал(а):"А,если без искажений,то вот эти заповеди:
1. Выбор из ощущения себя безграничной сущностью
2. Жизнь с позиции "Всё является лишь интересной точкой зрения"
3. Жизнь в интервалах 10 секунд
4. Жизнь в вопросе (а не в поиске ответа)
5. Жизнь без формы, без структуры, без важности
6. Жизнь без осуждения, без дискриминации, без разделения
7. Исключение из своей жизни наркотиков любого вида
8. Отказ от конкуренции
9. Отказ от оправдания своих ограничения, или "не слушать, не рассказывать, не покупаться на истории"
10. Восприятие всего, или никаких исключений"

Знаете, это такая амёба, которая нехотя шевелит чем-то типа конечностей и мнит себя Богом (безграничная сущность). А 10 пункт - это, видимо, поглощение всего и медленное переваривание без различий. БЕЗразличие! Полное... Да уж, это даже не Нирвана... Хотелось бы мне такого? Нет. Пусть я буду порой злобной кошкой, пусть я буду мегерой и остро реагирую на какие-то мелочи, пусть я буду порой умиротворённой и блаженной, но я буду собой.
Спасибо, Лена! Даже добавить нечего!
Это и есть программа на ьещразличие- лучше не скажешь! Ну если только когда "а как может быть лучше". )))))
Нет. Там уже извилина сместилась...

Аватара пользователя
Птица
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:39
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.07.2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Юрий 9.01.2014
Диагноз: Задержка темпов моторного развития
Последствие ППЦНС, синдром цервикальной недостаточности
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000156478919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Птица » 23 авг 2017, 02:49

"А,если без искажений,то вот эти заповеди:
1. Выбор из ощущения себя безграничной сущностью
2. Жизнь с позиции "Всё является лишь интересной точкой зрения"
3. Жизнь в интервалах 10 секунд
4. Жизнь в вопросе (а не в поиске ответа)
5. Жизнь без формы, без структуры, без важности
6. Жизнь без осуждения, без дискриминации, без разделения
7. Исключение из своей жизни наркотиков любого вида
8. Отказ от конкуренции
9. Отказ от оправдания своих ограничения, или "не слушать, не рассказывать, не покупаться на истории"
10. Восприятие всего, или никаких исключений"

Знаете, это такая амёба, которая нехотя шевелит чем-то типа конечностей и мнит себя Богом (безграничная сущность). А 10 пункт - это, видимо, поглощение всего и медленное переваривание без различий. БЕЗразличие! Полное... Да уж, это даже не Нирвана... Хотелось бы мне такого? Нет. Пусть я буду порой злобной кошкой, пусть я буду мегерой и остро реагирую на какие-то мелочи, пусть я буду порой умиротворённой и блаженной, но я буду собой.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фатима
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 04:43
Проживание: Египет,Хургада
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 06.06.2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Анита,24.06.2011
Диагноз: Спастическая диплегия.Ретинопатия недоношенных.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Дай ссылку на веб-страрицу
Откуда: Египет,Хургада

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Фатима » 22 авг 2017, 23:51

Спасибо,Господи, :mo_li_tva: тебе за мою интуитивную антипатию к НП,за то что моя дочь тоже чувствует людей(а НП она чувствовала очень отрицательно) и именно по этой причине я перестала возить ребёнка в Центр,так как в Центре не было возможности выбора записи к определенному специалисту,а деньги за работу человека,которого не принимаешь душой платить я отказываюсь!И,видимо,все случилось вовремя,потом НП понесло к Аксесам или Барам!))Так что справляемся своими силами и знаниями,данными Надеждой Леонидовной!

Аватара пользователя
Марина Казань
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:48
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 16.02.2013
Допсеминары: Биодинамика.Психосоматика-страхи,диагностика и трансформация,работа с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Успешно практикую метод БФМ с 2013 года
vk.com/marinabfm
Откуда: Казань

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марина Казань » 22 авг 2017, 22:59

А,если без искажений,то вот эти заповеди:
1. Выбор из ощущения себя безграничной сущностью
2. Жизнь с позиции "Всё является лишь интересной точкой зрения"
3. Жизнь в интервалах 10 секунд
4. Жизнь в вопросе (а не в поиске ответа)
5. Жизнь без формы, без структуры, без важности
6. Жизнь без осуждения, без дискриминации, без разделения
7. Исключение из своей жизни наркотиков любого вида
8. Отказ от конкуренции
9. Отказ от оправдания своих ограничения, или "не слушать, не рассказывать, не покупаться на истории"
10. Восприятие всего, или никаких исключений

Аватара пользователя
Марина Казань
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:48
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 16.02.2013
Допсеминары: Биодинамика.Психосоматика-страхи,диагностика и трансформация,работа с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Успешно практикую метод БФМ с 2013 года
vk.com/marinabfm
Откуда: Казань

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марина Казань » 22 авг 2017, 22:53

Надежда Леонидовна!Я Вам очень благодарна!У меня на многие вещи открылись глаза.Многие не поймут некоторые пункты из тех заповедей,которые Вам не нравятся в Аксесс.Приведу лишь некоторые,которые понятны всем:

ни какой важности,никаких суждений,ни какой дискриминации,никаких наркотиков,ни какой конкуренции.

И в этом Вы видите полное отстранение от жизни?
Нужно все это Вами перечисленное воплощать в жизнь,чтобы не уничтожить в себе все человеческое?На Руси о таких говорили -человек без Бога.Вы хоть сами понимаете что написали?Не ожидала от Вас.
Самопрограммирование-прекрасная вещь,если знать,какую программу включать.Например,самопрограммирование на здоровую жизнь,на мой взгляд,идеально.Или на долгую счастливую жизнь.Я ведь не зомбированная,как другие.Я живая.

Да,вы так и не ответили на вопросы,которые я Вам задала.Вы только заметили абзацы,которые я не соблюдала.Возможно многим,которые просто боятся задать эти вопросы,интересен ответ.
А по поводу не читабельности -кто хотел.тот прочитал и все понял.Не все еще зомбированные.

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 22 авг 2017, 12:32

Марина Казань писал(а):Спасибо большое всем,кто принимал участие в этой теме!Сайт я вчера нашла и перевод сделан.Я сделала свои соответствующие выводы.
Я очень рада, что ты рада.

Эта ветка открыта НЕ ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ.

Эту огромную работу, по сбору информации, результатов и честных отзывов я сделала НЕ ОДНА, и в этом мне помогли многие БФМщики!

Огромная ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ лично от меня и , я так думаю, от ВСЕХ, кого мы остерегли от саморазрушения и от разрушения близких, знакомых и просто людей!

Вся информация присылалась ко мне и по просьбе ооочень многих и я КАЖДЫЙ постулат в Access Bars объясняла с позиции известных и доказанных фактов не персонально кому то, а ДЛЯ ВСЕХ, кто придёт на форум Травка Муравка - для практикующих методы Надежды Лоскутовой и для интересующихся.

Всем ЗДОРОВЬЯ , БЛАГОСТИ и теперь ещё добавилось пожелание - МУДРОСТИ!
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 22 авг 2017, 11:52

Мне прислали в личку
в аксесс просят клиента снять часы, они либо останавливаются на всегда, либо идут в др сторону,если не снять... .
Мне вспомнились 90-е... ржууууу!!!
Таким образом запугивали во всех шараш -монтаж салонах магии.... а народ ведётся до сих пор)))!!!
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 22 авг 2017, 11:31

Ведана писал(а):Ну и Для полной картины

10 заповедей - по которым должны жить (если это можно назвать жизнью)
Это 10 инструментов, которые требуется использовать всем практикующим Access Bars,
..."если вы будете их использовать каждый день, то они поменяют вашу жизнь "...

1. Выбрала бы такое Безграничная Сущность ?
2. ВСЕ является просто интересной точкой зрения.
3. Живи в 10-секундных промежутках.
4. Живи как вопрос (а не как ответ).
5. Никакой формы, никакой структуры, никакой важности.
6. Никаких суждений, никакой дискриминации, никакого различия
7. Никаких наркотиков.
8. Никакой конкуренции.
9. Не слушай, не рассказывай, не покупай историю.
10. Не исключай никого и ничего.

Что я лично в этом вижу?

1.Принцип полного отстранения от жизни.

2. Полный пофигизм. в сочетании с фразой, которую нужно повторять неоднократно по 10 раз.."Что может быть лучше"

3. Счастливый дебилизм.. в сочетании с фразой, которую нужно повторять неоднократно по 10 раз. "Ничего не так, как оно кажется, и в тоже время все не так, как оно кажется"

4. Полное безразличие ко всему

Да, именно так постепенно человек уничтожая в себе всё человеческое перестаёт им быть, ...
мать, отец - бросают своих детей - я таких видела , и не раз,
вот только помочь им практически НЕВОЗМОЖНО ,
потому что это их собственный выбор - самогипноз и самозомбирование!



На Руси о таких говорили - человек без Бога.
самопрограммирование - это САМОЕ СТРАШНОЕ, потому, что ... а КАК он поймёт что именно эта херня ХЕРНЯ?... у него будут ВИНОВАТЫ ВСЕ!!! .... сказка Марья искусница)))- ..." Что воля, что неволя, всё равно..."
Изображение

Аватара пользователя
Марина Казань
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:48
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 16.02.2013
Допсеминары: Биодинамика.Психосоматика-страхи,диагностика и трансформация,работа с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Успешно практикую метод БФМ с 2013 года
vk.com/marinabfm
Откуда: Казань

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марина Казань » 22 авг 2017, 09:30

Спасибо большое всем,кто принимал участие в этой теме!Сайт я вчера нашла и перевод сделан.Я сделала свои соответствующие выводы.

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Тина Галиуллина » 22 авг 2017, 09:28

Надежда Леонидовна!!
Вот я же ж не зря сииильно возражаю про тот абзац, где НЕУДАЧНАЯ формулировка приводит к таким выводам, напрмер:
""Ооо теперь всё понятно, ничо такова Лоскутова САМА не придумала, и " авторским" этот метод называет не
пойми почему!"

В том, нелюбимом мною, абзаце перечислены разные техники и методики, которые Лоскутова реально изучала, многими практиковала даже.
Вот только нету тех хвостов в БФМ.
Ага, и Лоуэна читали тыщи людей по всему белу свету.
Вот толь ко совместить руки с дыханием не случалось у граждан после прочтения.

Формулировка в том абзаце слегка неудачная.
Бфм - не является окрошкой, или там бигусом или солянкой какой экзотической, куда положили всё, на что глаз упал и рука дотянулась.
Иначе об этом уже начали б говорить те студенты, которые знакомы с тем, что в том списке перечислено. Те методы узнаваемы сразу. Если знаешь, то не перепутаешь.

БФМ - сразу и изначально отдельный и самодостаточный метод, у которого нет финалочки, так как нет конца и краю такому явлению как Человек.
Метод работающий "по природе" человека.
Там нет ни единой директивной установки.
Создатель его по сути, создатель всего сущего. И мы все учимся следовать за его творением.

И только те, кто смогут отринуть собственные желания причесывать и управлять чужими мыслями и жизнями, достигнут наивысшего мастерства и смогут показывать и обучать следующих.

Как мы видим, пока таких, которые, совсем единица.
но,
хорошая новость в том, что никто не препятствует саморазвитию и самостановлению:
все в руках и душах. стучащему да откроется.
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 22 авг 2017, 08:22

Марина Казань писал(а):Еще один позитивчик:в акупунктуре не только иглоукалывание.Там еще есть прижигание,простукивание и диагностика.Именно это я имела в виду.И даже неточное попадание на точки не дают отрицательных последствий.
По этому поводу я хочу добавить очень немаловажный позитивчик.

Во ВСЁМ мире дипломы России не котируются, а так же не котируются дипломы из всех стран СНГ . Если же, кто то хочет работать в направлении здоровья психического , физического или энергетического требуется сдать определённые экзамены подтверждающие необходимые для определённой профессии экзамены. Эти экзамены сдают единицы.
Только наличие ЗНАНИЙ даёт право начать частную практику.
Ваши знания не прокатят на звание доктора китайской медицины.
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 22 авг 2017, 08:14

Марина Казань писал(а): Сейчас меня интересует вопрос о том,каким образом получил Гэри эти точки.Нигде не нашла про Распутина.Можно поподробнее?Где можно узнать об этом,из каких источников?Я очень отрицательно отношусь к спиритическим сеансам.
Вы не нашли... может быть просто НЕ хотелось искать?
...и только тема о Распутине вас удивила?

Продолжаю для ТЕХ, кто ОТВЕТСТВЕНЕН и Кому хочется ЗНАТЬ правду
Avoid Access Consciousness!
Posted on April 21, 2014 by SBrinkmann
Gary Douglas
Gary Douglas

We have received requests for more information about Access Consciousness, an alternative therapy that is rooted in the occult and Scientology but is being passed off as a new way to “become totally aware and to begin to function as the conscious being you truly are.” It promises to teach you how to “be present in your life in every moment without judgment of you or anyone else.”

In other words, anything goes with Access Consciousness, which is why it’s considered to be a cult, and a very immoral one at that.

Thanks to information provided by Steven Alan Hassan, a licensed mental health counselor and expert on cults, we have learned that Access Consciousness was founded by Gary Douglas in 1990 in Santa Barbara, California. At the time, Douglas, who was a close friend of a former Scientologist named Mary Wernicke, was practicing channeling and receiving “thoughts” from various spiritual entities. He began to channel Grigori Efimovich Rasputin, once known as the “Mad Monk of Moscow” – a licentious occultist and 19th century Russian mystic who was said to have had all kinds of extraordinary powers during his lifetime.

As bizarre as this sounds already, this story continues to go even further off the rails.

“Shortly after Gary’s first channeling encounter with Rasputin, he is said to have traveled to Colorado to attend a meditation camp. While at this meditation camp, Gary channeled a group of non-human beings he calls the Novian,” Hassan writes.

These Novian beings were reportedly so hard on his body that he demanded they transmit information to him through his friend, Rasputin. The very next day, Rasputin began speaking through Gary about what is now known as Access Consciousness.

Through Gary, Rasputin taught that there are 32 “bars” or points on the head which, when touched, “will clear all the limitations you have about that area of your life,” a pamphlet from the group says. (In case you were wondering, there’s no scientific proof of this.)

As Hassan explains, “the BARS are the foundation of Access Consciousness and will be the first class any participant in Access will take.”

In spite of its blatant occult origins, people are signing up to become Access Consciousness practitioners or “Accessories” as they are called, who will also engage in channeling during the sessions.

“Sometimes I downplay the channel part because it’s a little too woo-woo for some people, but the bottom line is that it works,” said Accessory MaryAnn Marron-Mullins in this interview with Yukon News.

“You don’t have to believe in psychics. You don’t have to believe in channeling. You don’t have to believe in any of that stuff. It just works. It’s very simple to learn and anybody can do it.”

She says she starts a session with an “energy pull” which entails “asking the universe to start energy flowing from your body.” She then places her fingertips on the different BARS in the head to activate different energies. A typical session can last for an hour or more and is said to help people with a variety of ills, from nerve damage to joint and spine problems.

But there are even more troubling aspects to Access Consciousness, such as the kind of behavior control it foists on its Accessories, such as exploiting and manipulating them financially, and instilling strict obedience and dependency upon those who follow this path.

According to Hassan, Access Consciousness instructors teach that a person should divorce themselves from their family if they fail to provide them with money. They’re also taught to view promiscuity as a way of expanding “one’s sense of self and gain experience”, which is why they encourage women to have three men in their lives.

The group also employs thought control tactics such as the use of chanting, thought-stopping meditation and hypnotic techniques to alter a person’s mental state. Classic symptoms of cult behavior include strictly prohibiting outside publication of their doctrines, and teaching recruits to forgo all critical thinking and questioning of leaders. Accessories are taught not to think at all – “thinking is stinking” they like to say. Instilling fear in recruits is another way of keeping control such as by threatening to alienate anyone who tries to think independently.

This is essential for a group as far out as Access Consciousness. After all, rational thinking people might react with great alarm when hearing their leaders encourage parents not to suppress their children’s sexuality or saying things like, “Children are incredibly sexy!” which Douglas has reportedly said.

But faithful Accessories like Marron-Mullins claim there is no reason to be alarmed – Access Consciousness is merely discouraging parents from raising children who think sex is wrong.

Which leads me to the scariest part of this strange story. According to an article appearing in the Houston Press (which contains some profanities so beware before reading), Douglas is now trying to get this garbage into public schools which he’d like to do through a new organization created for this purpose known as the Access True Knowledge Foundation.

“Not many people knew about Access, and there was no real vehicle to get it into schools, until ex-NFL player Ricky Williams fell in love with Access and accepted a $50,000 donation from them for his Ricky Williams Foundation,” reports the Houston Press. “Some sports writers poked fun at Williams for aligning himself with a ‘cult,’ but at least Access got some attention.”

And this attention is luring even more dear souls into its grips. Needless to say, this is a very dangerous organization which should be strictly avoided!
Источник здесь http://www.womenofgrace.com/blog/?p=29444
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 21 авг 2017, 22:01

Марина, можно было бы обсудить, поделиться мнениями по поводу твоей статьи... но она не читабельна.
Всё в одной куче - людикнонизвери.

Если хочешь обсудить и поговорить на темы, которые ты подняла,то пожалуйста сделай текст читабельным. Сделай пожалуйста абзацы хотя бы.
Изображение

Аватара пользователя
Марина Казань
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:48
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 16.02.2013
Допсеминары: Биодинамика.Психосоматика-страхи,диагностика и трансформация,работа с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Успешно практикую метод БФМ с 2013 года
vk.com/marinabfm
Откуда: Казань

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марина Казань » 21 авг 2017, 16:27

Мы живем в физическом мире,но есть еще и энергетический.Мы питаемся энергией от солнца и т.д.Надеюсь про биополе и ауру никто не будет отрицать.А что такое интуиция?Каким физическим органом мы чувствуем то или иное событие,считываем информацию,читаем мысли?А в биодинамике,которую мы проходили,руки и ноги фантомные?Это физические руки и ноги или энергетические?Ведь фантом-это энергетический двойник.Никто не будет отрицать?Теперь у меня вопрос:Что такое системные расстановки,которые имеют большой успех в Центре?Заместитель добровольно принимает фантом живого или неживого человека,т.е. на энергетическом уровне в него входит фантом.Думаю многие делали расстановки в Центре или где-то еще.И что за мистика такая происходит,когда во время расстановок всплывают умершие предки,и заместители начинают вести себя также,как и умершие предки,и говорить языком умерших предков?Не связано ли это с потусторонним миром?Ведь на физике с умершими предками не пообщаться и не увидеться.А вот для энергии нет ни времени,ни пространства.Заместитель берет от умершего правдивую информацию.И с того света дает хорошие рекомендации,для живого человека.Не едины ли информационные поля?А где гарантия,что заместитель не нахватается от умершего предка чего-то?Конечно,нужно искать хороших специалистов.А вдруг заместителю понравятся качества умершего, и он захочет их себе оставить?И никто не говорит-не пей водичку козленочком станешь...Тоже своего рода канализационная труба.Очень много о расстановках информации в интернете, и про опасность говорят.И наука не признает этот метод.А дело в том,что все записано в нашем энергетическом поле.И,когда мы посылаем любовь,добро и т.д. человеку,который находится на другом конце света-он почему то это получает.За счет физики или за счет энергии без границ?Ведь мысленно посылать любовь и добро человеку это энергетическая практика.Чем же она плоха?А расстановки-это также 100% энергетическая практика.Чем она хороша?Эта мистика прекрасно работает.Зато Церковь одобряет посыл любви и добра всему живому,и не одобряет системные расстановки.Может быть нужно посмотреть, какими энергетическими практиками заниматься,а какими нет?Основой БФМ,как ни странно,являются энергетические практики:Цигун и Ци Ней Цзан, Туй–на и Су Джок,а так же работы Александра Лоуэна - создателя в психологии направления биоэнерге­тики. В центре внимания находится освобождение и развитие эго, личного Я и экологическая интеграция его с орга­низмом. Удовлетворение основных эмоциональных потребностей и личных стремлений без лишних затрат энергии связывается, в первую очередь, со здоровым организмом и открывает возможности реалистической ори­ентации в окружающем мире.Зрелая личность, свободная от напряжений, имеет контакт с внутренней физической и энергетической пуль­сацией организма.Что такое эго и личное Я?Где на физике они находятся?Что такое энергетическая пульсация организма?Что такое биоэнергетика?Без лишних затрат энергии.Как ни крути,везде основа -энергия.
Это придумала не я.Все взято из достоверных источников,в которые есть доступ всем.А то меня опять куда нибудь на симпозиум отправят или справочник свой создать.Все создано еще не известно сколько тысяч лет назад и не мной.Я просто изучаю-интересно мне.А сейчас все больше и больше открывается новых возможностей.Вот я и докапываюсь:Чем же так плох аксесс,если все есть энергия?Вот на расстановки я точно не пойду заместителем.Я если честно:не примешь-нничего не подцепишь ни от кого.По Вере вашей.По вашему выбору.

Аватара пользователя
Марина Казань
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:48
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 16.02.2013
Допсеминары: Биодинамика.Психосоматика-страхи,диагностика и трансформация,работа с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Успешно практикую метод БФМ с 2013 года
vk.com/marinabfm
Откуда: Казань

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марина Казань » 21 авг 2017, 10:29

об этом не я заявляю.Об этом книги есть и другие учителя.
и это было еще даже до того,как я обучалась БФМ.(я про энергетические точки).Я замечательно отношусь к точкам меридианов.Сейчас меня интересует вопрос о том,каким образом получил Гэри эти точки.Нигде не нашла про Распутина.Можно поподробнее?Где можно узнать об этом,из каких источников?Я очень отрицательно отношусь к спиритическим сеансам.

Аватара пользователя
Алекс-Бу
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:54
Проживание: Ярославль
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 07.04.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id376490026, https://www.facebook.com/profile.php?id=100016256611521
https://vk.com/bfm76
https://www.facebook.com/bfm76/

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Алекс-Бу » 21 авг 2017, 08:12

Старинная китайская Книга Мудрости гласит: "Учитель говорит единожды". Он не станет гоняться за вами, это недостойно. Те, кому дано услышать, поймут, те же, кому не дано понять, не услышат».

Карл Густав Юнг «Тавистокские лекции»

Аватара пользователя
Наталья-Егор
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 23:28
Проживание: Россия
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 0- 5-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: Егор 10.10.2006
Диагноз: ДЦП
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/natalya.basalaeva
Откуда: Краснодарский край, Армавир
Поблагодарили: 13 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Наталья-Егор » 21 авг 2017, 02:02

Я согласна с тем, что родители особых деток должны не останавливаться на достигнутом и искать методы восстановления бесконечно, читать, изучать, вникать и применять. И у каждого свой опыт. Именно таким путем - путем поиска, я нашла Надежду Леонидовну в 2009 году. И очень довольна своей находкой по сегодняшний день! И своим ребенком довольна! И результатами довольна! И до сих пор много читаю, ищу информацию, интересуюсь всем новым для меня. Но могу сказать точно одно - не лезу ни в какие спиритические связи с потусторонним миром! И Надежда Леонидовна на обучении не акцентирует на названиях методов, она просто говорит, что работа с энергиями неприемлема, и не важно как называется метод! Но естественно и то, что люди не всегда могут противостоять захватам, потому что они достаточно сильны. Поэтому, желательно сначала подумать, а потом проверять на себе! ЭТО ОПАСНО!
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 21 авг 2017, 00:26

Марина Казань писал(а):Еще один позитивчик:в акупунктуре не только иглоукалывание.Там еще есть прижигание,простукивание и диагностика.Именно это я имела в виду.И даже неточное попадание на точки не дают отрицательных последствий.
.... Без комментариев...
находящиеся рядом точки имеют порой самое противоположное действие!
Рекомендую вам создать совершенно новый справочник со своими рекомендациями!
Можете выступить с таким своим заявлением на каком нибудь конгрессе, симпозиуме, слете специалистов аккупунктуры- станете ЗНАМЕНИТОЙ НА ВЕСЬ МИР!

Да уж... более непрофессионального заявления я за всю свою жизнь не встречала

Сразу видно - аксесы уже сделали своё дело.

Что геморой, что ангина - ВСЁ РАВНО....

а вроде бы где то перечислялось какое то количество обучений, институтов... очень вы уже приближаетесь к гумоноидальным проявлениям сущности.
Изображение

Аватара пользователя
Марина Казань
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:48
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 16.02.2013
Допсеминары: Биодинамика.Психосоматика-страхи,диагностика и трансформация,работа с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Успешно практикую метод БФМ с 2013 года
vk.com/marinabfm
Откуда: Казань

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марина Казань » 20 авг 2017, 23:14

Еще один позитивчик:в акупунктуре не только иглоукалывание.Там еще есть прижигание,простукивание и диагностика.Именно это я имела в виду.И даже неточное попадание на точки не дают отрицательных последствий.

К.Ксения
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 21:08
Проживание: Одинцовский район
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 0-12-2015
Допсеминары: Психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/ksenia9919186
Откуда: Одинцовский район

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение К.Ксения » 20 авг 2017, 21:49

Я желаю внести капельку позитива в эту ленту!
Надеюсь на адекват....
Я не буду повторяться "вот,мол, и у меня был опыт и т.д. и т.п."
Скажу лишь кратко...
Был определённый настрой,с ним и пошла посмотреть на бары.
На выходе:
Пока ждали Фасилитатора (очень смешное слово))) провела сеанс БФМ с одной из "одногруппниц", а в конце "обучения" сделала сеанс БФМ (!) Фасилитатору)))
Всё довольны.Все улыбаются.После сеансов БФМ наблюдалась,правда,забавная "контузия" моих вышеупомянутых клиентов)))) и живой интерес наблюдающих)
Надежда Леонидовна!Ждите новых учеников!Я Вас лю...

Аватара пользователя
Елизавета
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 21:10
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 24.11.2016
Допсеминары: мочеполовая система26.02.18
Имя и дата рождения особого ребенка: Николай 06.01.2015
Диагноз: ДЦП (спастический тетрапарез), окклюзионная гидроцефалия (носитель ВПШ)+сопутствующие
Сайт ребенка: https://vk.com/nikolay_mateychenko
https://www.facebook.com/groups/419838348356371/
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id8244940
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000983458060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Елизавета » 20 авг 2017, 13:24

Сетемама писал(а):Всем привет! Внимательно посмотрела видео и отзывы тех, кто обучился или обучался этому методу аксесс барс. По ощущениям становится жутковато, между лопаток ощущаю сразу холод. Но ужаснее всего, что этот метод могли применять на наших детях без нашего согласия, я имею ввиду Наталью Петровну в центре( ведь многие дети у нее были на сеансах с папами, бабушками и т д кто не может отличить приемы Бфм и аксесса).
Наталья Петровна еще недавно отвечала на вопросы и просила мам быть внимательными и осторожными в теме Осторожно мошенники !!! а сама теперь стала той самой мошенницей :zhe_st:
Я не знаю как повела бы себя, если, как мама, которая привезла ребёнка в центр на сеансы БФМ, ПОСТФАКТУМ в личной переписке узнала, что моему ребёнку "немножечко поработали с точками долголетия". БЕЗ ведома этой мамы и прямо в её присутствии. Это факты. Просто голые факты.
Выводы делаем каждый свои.
Изображение
Изображение

Лилия
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2017, 08:05
Проживание: Лениногорск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 20.07.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Материалами делюсь в Контакте

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Лилия » 20 авг 2017, 13:11

Здравствуйте!!Надежда Леонидовна!!Вот вспомнила первый день лечения Н П более подробно Я легла Музыка -релакс Она мне сразу начала лечить с головы И сказала,что лечит меня другим методом ,что Вы знаете этот метод,но не будете лечить никого Сейчас бы ,будь я в Центре,я бы к Вам подошла и сказала ,а тогда мне казалось ,что коллектив очень дружный и все знают ,что делают И побоялась бы Вас рассердить
Когда я вышла из кабинета у меня на самом деле была Эйфория и я помню повторяла :Вот чудеса(это потому ,что я в это время не почувствовала тех болей,которые меня привели к Вам
Потом я еще три лечения приняла На одном мне лечила руку ,на втором ногу и больше не помню Легкость и исчезновение болей уже исчезли Я тогда подумала,что я просто устала ,так появилась усталость В хостеле мне все время хотелось лежать Так вот я и уехала
Написала ,хотя не знаю надо писать об этом или нет Читаю везде обо всем и голова кругом

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 20 авг 2017, 12:38

Вот теперь полная картина по начальному этапу обучения Access Bars.
Информация мною получена от тех, кто обучался !

И теперь практически полная картина, которую я восстановила, благодаря тем, кто прошёл обучение Access Bars и во время поняли, что нужно валить...
Меня попросили полностью прокомментировать и объяснить эту методу Access Bars и в чём её опасность .
ПОДЧЁРКИВАЮ - Я НИЧЕГО НЕ СРАВНИВАЮ только излагаю суть метода и что там за закрытыми дверями. Даю возможность увидеть то,что ждёт тех, кто захочет этому обучиться и для тех, кто уже практикует.

я открыла эту ветку ОБсуждения и диалога, потому, что , с мой точки зрения, имеет скрытую опсность, о которой необходимо говорить и предупреждать ВСЕХ, кто заходит на форум Трава муравка и очень важно в диалоге НЕ переходить на личности, так как здесь обсуждение опасности метода Access Bars.
1.потому, что (я и многие другие об этом писали в ЭТОЙ ветке ранее)метод Access Bars основан на спиритической связи с потусторонним миром и именно с Распутиным ).
".снимает блокировку программы, которая сдерживает Ваше тело от становления гуманоидного (humanoid) воплощения." ..
Если переводить буквально - "гуманоид" - это "подобный человеку". Получается, "снимают" блокировку в человеческом теле чтоб оно стало "подобным человеческому"

2.воздействие на точки на голове - и совершенно не говорят ОБ ОПАСНОСТИ неправильного воздействия на точки. При обучении делается акцент, что опасности нет НИКАКОЙ - и это неправда.

3. Далее разговор про энергетическое воздействия в сеансе. Метод Access Bars в первую очередь заключается в ПРОКАЧКЕ энергии - делающий бары втягивает в себя энергию клиента и .пропускают через себя и из макушки отправляют в космос))), они протягивают энергию клиента ЧЕРЕЗ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО и выпускают в космос... такая работа есть в разных вариантах и подходах, а так же работа дистанционно.

Такой процесс ОПАСЕН для оператора (фасилитатора), то есть для исполнителя баров, да и для клиента.

Опасность Access Bars Для оператора( фасилитатора).

этот процесс очень опасен оператору, так как энергетическое поле едино с информационным полем человека и оператор "вбирает" в себя ВСЁ и при такой технологии не работает ни одна самозащита и вообще нет защита, так как человек оператор по собственной воле берёт САМ в себя ВСЁ. Это естественно самая опасная практика для оператора, так как при такой работе в теле оператора остаются какие то информационно энергетические ...фигни. Это так же , когда мы пьём воду из неизвестного и не проверенного источника - "... не пей водичку... козлёночком , или поросёночком, или телёночком станешь.." ... тело постепенно набирает чужеродных программ, что естественно приводит к различным заболеваниям. Сколько пройдёт время до появления негативных последствий - неизвестно, но точно известно, что когда то час Х настанет

Опасность Access Bars Для клиента.

Первоначально после сеанса может быть эйфоричное состояние, в связи с переизбытком энергии, так как правильную дозировку )) сложно выполнить, а далее переизбыток приводит к гиперактивности - что многие считают положительным эффектом наполнения энергией...и тело на переизбыток энергии реагирует так же, как и на перенапряжением - приходит момент упадка сил, но в памяти есть состояние гиперактивности и чел идёт опять на подзарядку - и таким оббразом это может продолжаться ВСЮ жизнь, так как телу человека просто не дают физиологическии биодинамически восстановиться по природе, что в конечном итоге приводит к нарушению энергетического баланса и к заболеваниям по энергетическому типу.

... без комментариев....

Access Bars опасен тем, что в процессе сеансов происходит программирование зомбирование и используются для этого классические приёмы , известные любому специалисту в этой области.

В сеансах Access Bars категорически запрещена релаксирующая музыка, потому что тело расслаблено и приятная расслабляющая музыка вызывает у человека приятные собственные состояния, приятные воспоминания,приятное времяпровождение и это не позволяет человеку полностью воспринимать то, что будет происходить во время Access Bars. сеанса .

Во время Access Bars нужна либо тишина, либо то что вас раздражает и отвлекает ваше внимание - новости или,музыка но жесткая и в процессе сеанса плюс постоянно работает запись тихо-тихо различных установок, программ и кодов. -

ЭТО И ЕСТЬ ПРОГРАММИРОВАНИЕ И ЗОМБМРОВАНИЕ в Access Bars !

И далее.

Самозомбирование

Все гражданам практикующим Access Bars необходимо по нескольку раз в день повторять 10-ти кратно определённые фразы. Одна из таких Фраз

"Ничего не так, как оно кажется, и в тоже время все не так, как оно кажется" - эта фраза постепенно приводит мозг к отключке - самозомбирование - не решать, не смотреть, не понимать, ...отупление и отстранение от жизни.... -

"как может быть лучше" -самозомбирование - удовлетворением от всего, что с тобой происходит

и чем дальше , тем больше.10 заповедей - по которым должны жить (если это можно назвать жизнью)
Это 10 инструментов, которые требуется использовать всем практикующим Access Bars,
..."если вы будете их использовать каждый день, то они поменяют вашу жизнь "...

1. Выбрала бы такое Безграничная Сущность ?
2. ВСЕ является просто интересной точкой зрения.
3. Живи в 10-секундных промежутках.
4. Живи как вопрос (а не как ответ).
5. Никакой формы, никакой структуры, никакой важности.
6. Никаких суждений, никакой дискриминации, никакого различия
7. Никаких наркотиков.
8. Никакой конкуренции.
9. Не слушай, не рассказывай, не покупай историю.
10. Не исключай никого и ничего.

Что я лично в этом вижу?

1.Принцип полного отстранения от жизни.

2. Полный пофигизм. в сочетании с фразой, которую нужно повторять неоднократно по 10 раз.."Что может быть лучше"

3. Счастливый дебилизм.. в сочетании с фразой, которую нужно повторять неоднократно по 10 раз. "Ничего не так, как оно кажется, и в тоже время все не так, как оно кажется"

4. Полное безразличие ко всему

Да, именно так постепенно человек уничтожая в себе всё человеческое перестаёт им быть, ...
мать, отец - бросают своих детей - я таких видела , и не раз,
вот только помочь им практически НЕВОЗМОЖНО ,
потому что это их собственный выбор - самогипноз и самозомбирование!



На Руси о таких говорили - человек без Бога.


Есть ли в этом списке что-то полезное для человека, для его здоровья, для его благополучия ???

Решать ВАМ
Изображение

Аватара пользователя
Марина След
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 06:13
Проживание: Набережные Челны
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 06.04.2017
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100010857223600
Откуда: Набережные Челны

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марина След » 20 авг 2017, 10:29

Спасибо за раскрытие темы. Тоже на днях,буквально вчера заинтересовалась данной темой. Удивительно как быстро пришел ответ на мой вопрос! Благодарю всех за информацию!

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Тина Галиуллина » 20 авг 2017, 00:12

Наташа, я приблизительно имею представление о том какие рассказы обо мне тебе довелось услышать.
о моём коварстве и предательстве, неблагодарности и .. как это сказать одним слово? ну вот что я жила за счёт Наташи - ??
хорошо. пусть так, допустим - всё именно так и было.
но есть свидетельства другиъ мамаш, которые ничем ЭТАКИМ Наташу не обижили и не пользовали,
они приходили со своими детьми на приём в Центр Надежды Лоскутовой, не сеансы по методу БФМ.

и специалист метода БФМ исполняла под видом метода БФМ то, считала НУЖНЫМ по её мнению.
чётко понимая, что никто толком к ней не присматривается, многие вообще на обучении, рядом сидят родственники, которые вообще ни сном ни духом.

это как можно определить?? каким словом назвать?? обман доверившихся.

как это так могло перевернуться в голове человека, который вот только что ратовал и "рвал на части" за попытку лишь посмотреть в сторону чего то отличного от БФМа - ??
я не понимаю.
и никто из наших не понимает.

родители в обмороке. те, кто попали на эти волшебные приёмы и спросить то не у кого.
или бан или черный список или в ответ им приходят слова из методички по аксессу.

вот эти , которые - а что может быть лучше?
или - Это интересная точка зрения!

ты реально готова доверить своих детей этим рукам?
руки в воздухе не болтаются , руки это продолжение личности.
это неотъемлимая часть всего человека. :a_g_a: странное получилось выражение, ага.

почитай повнимательнее, что пишут в этой теме другие люди, которые прошли одну единственную учёбу.
с которыми особо и не успели поработать, а вон чего стало происходить.

ещё раз - дети не смогут противостоять всему этому. так что, как не крути - решать тебе.

то, что у тебя нынче был крайне нервный период из за судов вот этого всего - ну блин, Наташ, бывает такое.
никто тебе не предъявляет обвинений.
ты и работаешь, и детей у тебя не один, а целых три.
никто не пытается тебе делать указаний и замечаний. или как то судить тебя.

просто думай сама и слушай себя внимательно.
иногда лучше ничего не сделать, чем наворотить.
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Иванкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:05
Проживание: Сочи,Вишневка
Пройдено ступеней: 5
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим
Диагноз: Гидроцефалия(шунтирование)Cиндром ДЦП, Деформация стоп,подвывихи таз/бедр.,Эпилепсия
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Сочи,Лазаревский район,Вишневка

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Наталья Иванкова » 19 авг 2017, 22:01

Тина Галиуллина писал(а):Наташа - Золотая Рыбка,
ты же понимаешь, что Наташа рванёт к твоему Максиму "голову поправлять" - ??
Привет Тина!
Я к великому моему сожалению занимаюсь БФМ только при острой нуждаемости. Множество на это причин. Одной из главной причиной является то, что с работой нет времени на занятия с Максимкой,ну и самая главная причина это то, что все же стабильность у Максимки. БФМ это метод , который во многом помог, но пока такой жизненный этап ,что у меня не получается и продолжить обучение и занятия с Максимкой, так как для дальнейшего обучения необходима глобальная работа с ребёнком. Поэтому сейчас с Максимкой и Наташа не занимается.
А теперь отвлекусь немного на тему Наташи. Я благодарна и Надежде Леонидовне как основателю метода БФМ, так как здорово БФМ Максимке помог. И глубоко и искренне благодарна и Наташе.
Очень тяжело на душе из за того, что сейчас происходят неприятные разговоры в отношении Наташи.Но нисколько я её меньше уважать не стала и продолжаю любить , как самого доброго, отзывчивого человечка на Земле.
И даже если Наташа ошиблась возможно с методикой Аксес Бара, ведь не только она обучилась этому методу. Самое главное, что сейчас Надежда Леонидовна на многое открыла глаза. Ведь человеку все просто невозможно знать.И каждый имеет право на ошибку, в том числе и Наташа.
Сколько людей, столько и мнений. Я знаю Наташу , как специалиста БФМ достаточно опытного. Довериться ей смогла бы хоть сейчас. Её рукам и умениям. Ну а то , что сейчас произошло из за Аксес бара конечно очень неприятно, мало того, все эти на соцсетях обсуждения на эту тему так же неприятно. Очень хочется чтобы все прекратилось наконец то.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 19 авг 2017, 21:41

Ну и Для полной картины

10 заповедей - по которым должны жить (если это можно назвать жизнью)
Это 10 инструментов, которые требуется использовать всем практикующим Access Bars,
..."если вы будете их использовать каждый день, то они поменяют вашу жизнь "...

1. Выбрала бы такое Безграничная Сущность ?
2. ВСЕ является просто интересной точкой зрения.
3. Живи в 10-секундных промежутках.
4. Живи как вопрос (а не как ответ).
5. Никакой формы, никакой структуры, никакой важности.
6. Никаких суждений, никакой дискриминации, никакого различия
7. Никаких наркотиков.
8. Никакой конкуренции.
9. Не слушай, не рассказывай, не покупай историю.
10. Не исключай никого и ничего.

Что я лично в этом вижу?

1.Принцип полного отстранения от жизни.

2. Полный пофигизм. в сочетании с фразой, которую нужно повторять неоднократно по 10 раз.."Что может быть лучше"

3. Счастливый дебилизм.. в сочетании с фразой, которую нужно повторять неоднократно по 10 раз. "Ничего не так, как оно кажется, и в тоже время все не так, как оно кажется"

4. Полное безразличие ко всему

Да, именно так постепенно человек уничтожая в себе всё человеческое перестаёт им быть, ...
мать, отец - бросают своих детей - я таких видела , и не раз,
вот только помочь им практически НЕВОЗМОЖНО ,
потому что это их собственный выбор - самогипноз и самозомбирование!



На Руси о таких говорили - человек без Бога.
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 19 авг 2017, 20:40

И теперь практически полная картина, которую я восстановила, благодаря тем, кто прошёл обучение Access Bars и во время поняли, что нужно валить...
Меня попросили полностью прокомментировать и объяснить эту методу Access Bars и в чём её опасность .
ПОДЧЁРКИВАЮ - Я НИЧЕГО НЕ СРАВНИВАЮ только излагаю суть метода и что там за закрытыми дверями. Даю возможность увидеть то,что ждёт тех, кто захочет этому обучиться и для тех, кто уже практикует.

я открыла эту ветку ОБсуждения и диалога, потому, что , с мой точки зрения, имеет скрытую опсность, о которой необходимо говорить и предупреждать ВСЕХ, кто заходит на форум Трава муравка и очень важно в диалоге НЕ переходить на личности, так как здесь обсуждение опасности метода Access Bars.
1.потому, что (я и многие другие об этом писали в ЭТОЙ ветке ранее)метод Access Bars основан на спиритической связи с потусторонним миром и именно с Распутиным ).
".снимает блокировку программы, которая сдерживает Ваше тело от становления гуманоидного (humanoid) воплощения." .
.

Если переводить буквально - "гуманоид" - это "подобный человеку". Получается, "снимают" блокировку в человеческом теле чтоб оно стало "подобным человеческому"

2.воздействие на точки на голове - и совершенно не говорят ОБ ОПАСНОСТИ неправильного воздействия на точки. При обучении делается акцент, что опасности нет НИКАКОЙ - и это неправда.

3. Далее разговор про энергетическое воздействия в сеансе. Метод Access Bars в первую очередь заключается в ПРОКАЧКЕ энергии - делающий бары втягивает в себя энергию клиента и .пропускают через себя и из макушки отправляют в космос))), они протягивают энергию клиента ЧЕРЕЗ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО и выпускают в космос... такая работа есть в разных вариантах и подходах, а так же работа дистанционно.

Такой процесс ОПАСЕН для оператора (фасилитатора), то есть для исполнителя баров, да и для клиента.

Опасность Access Bars Для оператора( фасилитатора).

этот процесс очень опасен оператору, так как энергетическое поле едино с информационным полем человека и оператор "вбирает" в себя ВСЁ и при такой технологии не работает ни одна самозащита и вообще нет защита, так как человек оператор по собственной воле берёт САМ в себя ВСЁ. Это естественно самая опасная практика для оператора, так как при такой работе в теле оператора остаются какие то информационно энергетические ...фигни. Это так же , когда мы пьём воду из неизвестного и не проверенного источника - "... не пей водичку... козлёночком , или поросёночком, или телёночком станешь.." ... тело постепенно набирает чужеродных программ, что естественно приводит к различным заболеваниям. Сколько пройдёт время до появления негативных последствий - неизвестно, но точно известно, что когда то час Х настанет

Опасность Access Bars Для клиента.

Первоначально после сеанса может быть эйфоричное состояние, в связи с переизбытком энергии, так как правильную дозировку )) сложно выполнить, а далее переизбыток приводит к гиперактивности - что многие считают положительным эффектом наполнения энергией...и тело на переизбыток энергии реагирует так же, как и на перенапряжением - приходит момент упадка сил, но в памяти есть состояние гиперактивности и чел идёт опять на подзарядку - и таким оббразом это может продолжаться ВСЮ жизнь, так как телу человека просто не дают физиологическии биодинамически восстановиться по природе, что в конечном итоге приводит к нарушению энергетического баланса и к заболеваниям по энергетическому типу.

... без комментариев....

Access Bars опасен тем, что в процессе сеансов происходит программирование зомбирование и используются для этого классические приёмы , известные любому специалисту в этой области.

В сеансах Access Bars категорически запрещена релаксирующая музыка, потому что тело расслаблено и приятная расслабляющая музыка вызывает у человека приятные собственные состояния, приятные воспоминания,приятное времяпровождение и это не позволяет человеку полностью воспринимать то, что будет происходить во время Access Bars. сеанса .

Во время Access Bars нужна либо тишина, либо то что вас раздражает и отвлекает ваше внимание - новости или,музыка но жесткая и в процессе сеанса плюс постоянно работает запись тихо-тихо различных установок, программ и кодов. -

ЭТО И ЕСТЬ ПРОГРАММИРОВАНИЕ И ЗОМБМРОВАНИЕ в Access Bars !


И далее.

Самозомбирование

Все гражданам практикующим Access Bars необходимо по нескольку раз в день повторять 10-ти кратно определённые фразы. Одна из таких Фраз

"Ничего не так, как оно кажется, и в тоже время все не так, как оно кажется" - эта фраза постепенно приводит мозг к отключке - самозомбирование - не решать, не смотреть, не понимать, ...отупление и отстранение от жизни.... -

"как может быть лучше" -самозомбирование - удовлетворением от всего, что с тобой происходит

и чем дальше , тем больше.


Есть ли в этом списке что-то полезное для человека, для его здоровья, для его благополучия ???

Решать ВАМ

Изображение

Аватара пользователя
Сетемама
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 11:43
Проживание: Тюмень
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 12.05.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Арсений 14.08.2006
Диагноз: Дцп, гиперкинезы
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/tanya.zagidulina?ref=bookmarks
https://m.vk.com/id30459665
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 5 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Сетемама » 19 авг 2017, 20:07

Всем привет! Внимательно посмотрела видео и отзывы тех, кто обучился или обучался этому методу аксесс барс. По ощущениям становится жутковато, между лопаток ощущаю сразу холод. Но ужаснее всего, что этот метод могли применять на наших детях без нашего согласия, я имею ввиду Наталью Петровну в центре( ведь многие дети у нее были на сеансах с папами, бабушками и т д кто не может отличить приемы Бфм и аксесса).
Наталья Петровна еще недавно отвечала на вопросы и просила мам быть внимательными и осторожными в теме Осторожно мошенники !!! а сама теперь стала той самой мошенницей :zhe_st:

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Тина Галиуллина » 19 авг 2017, 19:48

Наташа - Золотая Рыбка,
ты же понимаешь, что Наташа рванёт к твоему Максиму "голову поправлять" - ??
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Иванкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:05
Проживание: Сочи,Вишневка
Пройдено ступеней: 5
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим
Диагноз: Гидроцефалия(шунтирование)Cиндром ДЦП, Деформация стоп,подвывихи таз/бедр.,Эпилепсия
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Сочи,Лазаревский район,Вишневка

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Наталья Иванкова » 19 авг 2017, 16:21

Да, и программирование конкретно смущает. Ведь это насильное воздействие на мозг из вне. Ятак понимаю, что наше тело сразу под воздействием становится кого-то. То есть хозяин не человек получается? Незнаю, но что то в этом методе точно не то, что надо.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Наталья Иванкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:05
Проживание: Сочи,Вишневка
Пройдено ступеней: 5
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим
Диагноз: Гидроцефалия(шунтирование)Cиндром ДЦП, Деформация стоп,подвывихи таз/бедр.,Эпилепсия
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Сочи,Лазаревский район,Вишневка

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Наталья Иванкова » 19 авг 2017, 16:07

Я тоже думаю, что этот метод связан с бесовщиной. Может ошибаюсь. Но туда лучше не лезть точно. Потом расплата будет.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Натусик
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 май 2015, 14:56
Проживание: Химки
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 03.03.2016
Допсеминары: Психосоматика (работа со страхами), ПСК, соматическая биодинамика, стопы
Имя и дата рождения особого ребенка: Григорий 22.11.2014
Диагноз: спастическая диплегия лёгкой степени, лёгкая степень умственной отсталости
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://ok.ru/profile/355811934
www.facebook.com/natalia.stefanova.14
https://vk.com/id433097941
Откуда: Химки (мкр.Сходня)
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Натусик » 19 авг 2017, 09:44

Ведана писал(а):Access Bars опасен тем, что в процессе сеансов происходит программирование зомбирование и используются для этого классические приёмы , известные любому специалисту в этой области.



ЭТО И ЕСТЬ ПРОГРАММИРОВАНИЕ И ЗОМБМРОВАНИЕ в Access Bars !
Вот именно такое впечатление и сложилось у меня судя по постам НП на фейсбуке, я об этом даже вчера на ФБ написала.

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 18 авг 2017, 21:05

Access Bars опасен тем, что в процессе сеансов происходит программирование зомбирование и используются для этого классические приёмы , известные любому специалисту в этой области.

В сеансах Access Bars категорически запрещена релаксирующая музыка, потому что тело расслаблено и приятная расслабляющая музыка вызывает у человека приятные собственные состояния, приятные воспоминания,приятное времяпровождение и это не позволяет человеку полностью воспринимать то, что будет происходить во время Access Bars. сеанса .

Во время Access Bars нужна либо тишина, либо то что вас раздражает и отвлекает ваше внимание - новости или,музыка но жесткая и в процессе сеанса плюс постоянно работает запись тихо-тихо различных установок, программ и кодов. -

ЭТО И ЕСТЬ ПРОГРАММИРОВАНИЕ И ЗОМБМРОВАНИЕ в Access Bars !
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 18 авг 2017, 19:05

Марина Казань. Еще раз поясняю:никогда ни один метод так остро не затрагивался как Аксесс.Или он слишком мощный или слишком опасный.Не слышала ни одного летального исхода,ни одного отрицательного отзыва (кроме форума Травка-Муравка)
Да, я открыла эту ветку ОБсуждения и диалога, потому, что , с мой точки зрения, имеет скрытую опсность, о которой необходимо говорить и предупреждать ВСЕХ, кто заходит на форум Трава муравка и очень важно в диалоге НЕ переходить на личности, так как здесь обсуждение опасности метода Access Bars.
1.потому, что (я и Марго об этом писали в ЭТОЙ ветке ранее) метод Access Bars основан на спиритической связи с потусторонним миром и именно с Распутиным )... и смех в зале? , смеяться здесь не только нельзя, а СРОЧНО необходимо о этом задуматься. и... эта информация как то пролетает мимо.
2. воздействие на точки на голове - и совершенно не говорят ОБ ОПАСНОСТИ неправильного воздействия на точки. При обучении делается акцент, что опасности нет НИКАКОЙ - и это неправда.

3. Далее разговор про энергетическое воздействия в сеансе. Метод Access Bars в первую очередь заключается в ПРОКАЧКЕ энергии - делающий бары втягивает в себя энергию клиента и .пропускают через себя и из макушки отправляют в космос))), они протягивают энергию клиента ЧЕРЕЗ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО и выпускают в космос... такая работа есть в разных вариантах и подходах, а так же работа дистанционно.

Такой процесс ОПАСЕН для оператора, то есть для исполнителя баров, да и для клиента.

Опасность Access Bars Для оператора( фасилитатора).

этот процесс очень опасен оператору, так как энергетическое поле едино с информационным полем человека и оператор "вбирает" в себя ВСЁ и при такой технологии не работает ни одна самозащита и вообще нет защита, так как человек оператор по собственной воле берёт САМ в себя ВСЁ. Это естественно самая опасная практика для оператора, так как при такой работе в теле оператора остаются какие то информационно энергетические ...фигни. Это так же , когда мы пьём воду из неизвестного и не проверенного источника - "... не пей водичку... козлёночком , или поросёночком, или телёночком станешь.." ... тело постепенно набирает чужеродных программ, что естественно приводит к различным заболеваниям. Сколько пройдёт время до появления негативных последствий - неизвестно, но точно известно, что когда то час Х настанет

Опасность Access Bars Для клиента.

Первоначально после сеанса может быть эйфоричное состояние, в связи с переизбытком энергии, так как правильную дозировку )) сложно выполнить, а далее переизбыток приводит к гиперактивности - что многие считают положительным эффектом наполнения энергией...и тело на переизбыток энергии реагирует так же, как и на перенапряжением - приходит момент упадка сил, но в памяти есть состояние гиперактивности и чел идёт опять на подзарядку - и таким оббразом это может продолжаться ВСЮ жизнь, так как телу человека просто не дают физиологическии биодинамически восстановиться по природе, что в конечном итоге приводит к нарушению энергетического баланса и к заболеваниям по энергетическому типу.

... без комментариев.... но если кто то хочет от меня услышать комментарии - спрашивайте, отвечу.))
Изображение

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Галина123 » 18 авг 2017, 13:39

И еще, по точкам и иголкам- лично нас так учили- нам давали сначала точки, которые могут привести к смертельным исходам или необратимым. Их мы запоминали первыми, потому что их надо умело обойти. Так же как и к ответственности за каждое действие! Потому что вот тут ошибиться можно один раз. Сразу было понятно, страшнее попасть, чем не попасть!)) И чтобы вы понимали, это не точка- которую нажмешь и человек в отключке, запускается процесс, который приводит к смерти. Из простейших и как тогда казалось смешных- есть точка запускающая процесс непроизвольного чихания или например икания. И оказывается, если этот процесс непрерывен, это приводит к смерти.. Вот такие интересные штучки!
Знаете, раньше вообще больше уделялось внимание при обучении ТБ и мере ответственности.
Я вот не могу дочь отдать ни в одну секцию- прихожу на первое занятие, смотрю с чего начинается, как проходит и че заканчивается тренировка, и все.. Дети и их здоровье никого не интересуют. Интересуют результаты. Даже в восточных единоборствах! У нас было по другому.
Когда я обучалась,нас 1,5 мес учили дыханию и истории борьбы, и почему это техника- это часть мировозрения, а не способ защиты и борьбы. Хорошо сразу ставит все на место. Где сейчас так учат? Я не встречала.
Я уж молчу, что такие виды спорта как плавание и большой теннис, которые раньше я могла рекомендовать как виды для здоровья, сейчас вызывают очень много вопросов. Ну такие кривые дети приходят, просто пугающе!!!
Теперь Дарье говорю- прыгалка и свободные движения- колбасня - лучший спорт!

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 18 авг 2017, 13:23

Марина Казань ......Вообще я вот о чем:акупунктуру слышали?Там по точкам меридианов работают.точки также есть на голове.И ни о какой бесовщине нет речи.А тут сразу бесовщина.Нет,я теперь точно не отстану,пока не узнаю точно откуда это идет.Тему создали и я ее буду отслеживать,может и найду ответ на свой вопрос.Если только меня не поместят в черный список так,что я не смогу зайти на форум,как это сделали с другими.Только не нужно меня оскорблять,я в карман за словом не полезу.
ПОЧЕМУ Access Bars опасен -
1.потому, что (я и Марго об этом писали в ЭТОЙ ветке ранее) метод Access Bars основан на спиритической связи с потусторонним миром и именно с Распутиным )... и смех в зале? , смеяться здесь не только нельзя, а СРОЧНО необходимо о этом задуматься.

2. Я врач китайской медицины, получила это звания и ЗНАНИЯ в Израиле в колледже Шимона Годельмана в 96 году, так что опыт уже 20, практиковала оооочень много в своей клинике в Израиле - это пишу, что бы ))) .. а то ж типа - если не спец, то и молчать надо.

Так вот, иголочки ставят

БЕЗ энергетического наполнения
БЕЗ энергетического влияния
БЕЗ сопровождения словесными формулами
БЕЗ экспериментов над клиентом
СТРОГО по требованиям тела !!! а не куда попало !
СТРОГО по основополагающим законам данного метода.
Воздействия СТРОГО по состоянию тела и по потребностям.

про иголочки - серебряные, золотые, металлические, с магнитами, без магнитов, разной толщины, разной длинны их более 100 видов и КАЖДЫЙ вид для ОПРЕДЕЛЁННЫХ целей

.. и учатся всему этому не 8 часов.
Изображение

Харитонова Ольга
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 08:09
Проживание: Пенза
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 09.02.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Андрей 01.07.2009
Диагноз: Синдром альтернирующей гемиплегии, эпилепсия, ДЦП.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.vk.com/id65495061
Откуда: Пенза

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Харитонова Ольга » 18 авг 2017, 10:21

Вот согласна с Маргаритой на все 100%. Расскажу о себе. Тоже нос сунула в аксесс. Не на ком не применяла, как- то рука не поднялась. Решила на себе код очищающий проверить чтобы неуверенности при управлении авто поубавилось. Стаж вождения приличный у меня, не аварий не штрафов не было. Короче проговорила, поехала, все прекрасно. И в этот же день 2 раза чуть не стала виновницей аварий. Ну и что я там стерла? Внимание и осторожность?!! Но это не самое ужасное. Через неделю, за рулём меня так накрыло.... прямо паническая атака! Хотелось остановиться, бросить машину и убежать. Все мои страхи и неуверенность за рулём вернулись одномоментно!!!!!
Теперь ни ногой в аксесс. Никаких кодов!!!! Реально страшно!

Закрыто

Вернуться в «Помогают ли другие методы реабилитации?...»