Отчет от работе. Алина. С-Петербург

Ответить
Александр123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 18:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 0
Дата прохождения 1 ступени: 16.12.2015
Допсеминары: Диплом. Колени, голеностоп, мочеполовая система.
Имя и дата рождения особого ребенка: Клиенты
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отчет от работе. Алина. С-Петербург

Сообщение Александр123 » 15 авг 2017, 14:41

Очень хорошие новости от "скромного молчаливого практика" :hl_op:

Аватара пользователя
ГрушевскаяАлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Проживание: Санкт Петербург
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 21.07.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/a_grushevskaya
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отчет от работе. Алина. С-Петербург

Сообщение ГрушевскаяАлина » 15 авг 2017, 14:03

Писать отчеты гораздо проще именно тогда, когда есть результаты. По крайней мере себя проще заставить найти время, сесть и написать) Так что я, скромный молчаливый практик, сегодня немножко похвастаюсь и поделюсь.
Даниил, 25. Вот не зря я у Надежды Леонидовны спрашивала, что делать, когда рассекает бровь, глаз и тд. Пришел после игры довооольный... С синяком под глазом. Положила на стол, сказала, чтобы расслабился и не удивлялся. Когда услышал, что буду глаз дышать, отнесся с подозрением). начала по 1 ступени грудь дышать, я вообще без надобности не прыгаю по телу. или все 45 минут одну зону, если не ворочается, или 35 одну зону, потом по 5 минут ноги (колено болит постоянно). В этот раз начала подключички, минут 15. Потом нежно нежно на синяк сбоку. Пошли реакции: дергается он всегда, но впервые почувствовал, как рука "сама поднялась и упала", потом заболела нога в бедре, и лег на бок. Я кое как пристроилась, еще минут 10 подышала синяк, потом ушла на больную ногу, коя как раз была "сверху". Там и закончила. На утро синяк "расплылся", позеленел на следюущий день не осталось следа)
Изображение
Боня :gl_ad_it: На фотографии этого не видно, но его глазик стал лучше! Перестал пахнуть железом, воспаляться и гноиться) Но фото сейчас - наверху глаз .Внизу- то как было. Даже вид был несчастный и состояние. А теперь боевой пес
Изображение
Вообще, я его как то "разложила" на столе. И целых 30 минут дышала) Он так разомлел, подергивая лапками, что потом еще минут 5 лежал в той же позе, слегка поворачивая голову и наблюдая за моими перемещениями. Даже когда сдвинула стол - не шевельнулся, хотя обычно, легкое движение - и вскакивал)
Изображение
А еще - личное ощущение. Вчера как-то так получилась, что защемила себе что-то внутри. Было больно поворачиваться, смеяться, нагибаться, поднимать руки. Болело между лопаток и в груди. Попросила маму подышать меня. Тяжело ложилась на живот. Болело все сильно. Но, как только мама положила руки и прошло 3 минуты - стало легче. Дергались пальчики на левой руке. И в какой то момент под правой лопаткой словно дернули занозу - даже ойкнула. Сразу стало легче дышать. Потом уснула, проснулась от того что неудобно лежала и давило на трахею. Почти сразу дернулось что-то в шее. Дышала глубоко грудью. Последний раз так было на семинаре) Но, когда вставала, не сказала бы, что стало сильно легче. Лежать было не больно, но в теле все равно сохранилась боль. Почти всю ночь тоже было больно. Только глубоко вдохнув могла безболезненно перевернуться с боку на бок. А утром... от боль не осталось и следа) просто в какой-то момент тело "отпустило"
Вот такие новости)

Аватара пользователя
мама_КАТЯ_доча_АНЯ
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:14
Проживание: С-Пб
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: Анна, 17.01.2008
Диагноз: был герпетический менингоэнцефалит, принес обширные разрушения
Сайт ребенка: http://vk.com/id4136918#/club26915439
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/ekaterinadesigninterior
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004139773236
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отчет от работе. Алина. С-Петербург

Сообщение мама_КАТЯ_доча_АНЯ » 10 авг 2017, 00:05

ГрушевскаяАлина писал(а): Приходила мама. Пока я работала помогла подышала Боню. У него тело вроде обычное, а как пытаешься руки положить или взять - растекается тестом. Крутился, вертелся, животик подставлял (очень любит упаси на спину, чтобы ему почесали брюшко), но маме удалось его подышать. И грудь, и спинку, и глазик. И что удивительно - было видно результат. От одного раза, от 10 минут в лучшем случае, а глазик стал полегче, меньше отеков и выделения. Так хочется чтобы все восстановилось.
У собачек и кошек все процессы идут быстрее намного. поэтому 10 минут это вполне себе даже сеанс для собачки! )

А про мужа....У меня мама так же. ничего не чувствует во время сеанса а изменения идут все равно)) и особо не верит даже. но верь не верь а метод работает)))))))) и это прям радует)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ГрушевскаяАлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Проживание: Санкт Петербург
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 21.07.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/a_grushevskaya
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отчет от работе. Алина. С-Петербург

Сообщение ГрушевскаяАлина » 09 авг 2017, 17:24

Александр Болдырев писал(а):Вы обе с мамой молодцы!!!!
Муж не чувствует подергивания, потому что тело выключает мозг, это очень хорошо, в это время работа эффективная идёт. Из практики своей знаю, что люди не то, что подчёркивания не чувствуют, бывает и не чувствуют сильные долгие вытряхивания в руках и ногах со стуканьем ими о кушетки. Сколько тел, столько и реакций.
В работе даже с одним телом на последующих сеансах не ждите реакций, которые были раньше. Тело знает, когда и что ему нужно, от сеанса к сеансу реакции могут быть абсолютно разными.
Ох, спасибо) я думала, что наоборот - раз не чувствует, значит процессы не очень активно идут, а оказалось наоборот)

Александр123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 18:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 0
Дата прохождения 1 ступени: 16.12.2015
Допсеминары: Диплом. Колени, голеностоп, мочеполовая система.
Имя и дата рождения особого ребенка: Клиенты
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отчет от работе. Алина. С-Петербург

Сообщение Александр123 » 09 авг 2017, 17:22

Вы обе с мамой молодцы!!!!
Муж не чувствует подергивания, потому что тело выключает мозг, это очень хорошо, в это время работа эффективная идёт. Из практики своей знаю, что люди не то, что подчёркивания не чувствуют, бывает и не чувствуют сильные долгие вытряхивания в руках и ногах со стуканьем ими о кушетки. Сколько тел, столько и реакций.
В работе даже с одним телом на последующих сеансах не ждите реакций, которые были раньше. Тело знает, когда и что ему нужно, от сеанса к сеансу реакции могут быть абсолютно разными.

Аватара пользователя
ГрушевскаяАлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Проживание: Санкт Петербург
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 21.07.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/a_grushevskaya
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отчет от работе. Алина. С-Петербург

Сообщение ГрушевскаяАлина » 09 авг 2017, 02:08

Постоянно кажется, что время в сутках уменьшается. Даже не так, не уменьшается, а теряется. Вроде не как в сказке о потерянном времени, но его катастрофически не хватает и не понятно, куда уходят целых 24часа! Сегодня муж вернулся только в двенадцатом часу. И так почти каждый день. В итоге кое как нашли полчаса времени на сеанс. Лежит. Весь уставший после долгого дня. Он вообще легко засыпает. На удивление легко, буквально за полминуты. Мне бы так... постоянно мучаюсь минимум по часу, прежде чем ухожу в сон. В общем - лежит. Начала с подключички. Муж жалуется на ноги, но это все равно - всегда начинаем грудь или спину. Прошло буквально несколько минут и пошли подёргивания. Сильные, широкие, от ног и даже до шеи. Пальцы лежали за резинкой шорт и тоже держались. Так полчаса лежали, у меня пропадало ощущение рук, пару раз стряхивать пришлось. Даже в правую руку мне самой стрельнуло 2 раза. На удивление тело на реакции было щедро. Потом на 10 минут ушла в ноги. Муж большой. 196см и 46 размер ноги. Тут подобраться сложно. Руки не такие длинные, до коленок тянешься тянешься, а они все далеко. Кое как села. Стопа уткнулась в ухо, большой палец нежно поглаживал щеку, нога дёргалась как ласковый зверёк. Не пришиб и спасибо)
Удивительно устроено тело - реакции были сильные, а сам ничего не чувствовал... НИЧЕГО! Как так - не понятно. Тело дёргается, как от разрядов электричества, тут не увидеть нельзя. А он не чувствует) в следующий раз хочу приспособить камеру, чтобы заснять реакции тела. Муж говорит, что верит, но очень хочется, чтобы сам увидел, что с ним происходит)

Приходила мама. Пока я работала помогла подышала Боню. У него тело вроде обычное, а как пытаешься руки положить или взять - растекается тестом. Крутился, вертелся, животик подставлял (очень любит упаси на спину, чтобы ему почесали брюшко), но маме удалось его подышать. И грудь, и спинку, и глазик. И что удивительно - было видно результат. От одного раза, от 10 минут в лучшем случае, а глазик стал полегче, меньше отеков и выделения. Так хочется чтобы все восстановилось.

Завтра подышимся с мамой. Совсем себя запустила, да к маме хочется приложить руки.

Аватара пользователя
ГрушевскаяАлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Проживание: Санкт Петербург
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 21.07.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/a_grushevskaya
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отчет от работе. Алина. С-Петербург

Сообщение ГрушевскаяАлина » 08 авг 2017, 17:00

Тататьяна писал(а):Делайте как удобно Вам и собаке, и всё получится. :ya_hoo_oo:
Спасибо Вам огромное)

Аватара пользователя
Тататьяна
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2017, 23:05
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 11.05.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.facebook.com/tatiana chihirkina
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отчет от работе. Алина. С-Петербург

Сообщение Тататьяна » 08 авг 2017, 16:33

Делайте как удобно Вам и собаке, и всё получится. :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
ГрушевскаяАлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Проживание: Санкт Петербург
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 21.07.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/a_grushevskaya
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отчет от работе. Алина. С-Петербург

Сообщение ГрушевскаяАлина » 08 авг 2017, 14:45

Изображение
Тататьяна писал(а):Если собака не сопротивляется, принимает Вашу помощь, то не бойтесь, дышите в области больного глаза, можно и пальчиками, можно и мягко всей ладошкой .Только потом обязательно продышите грудную клетку, под передними лапами, можно и бока, где идеально руки ложатся, а потом-задние лапы немного.
Без разницы как руки лежат - в какую сторону пальцами? И обеими руками одновременно?
На спинке он, конечно, не очень лежит, перекатывается как шарик, а на спине вполне себе

Аватара пользователя
Тататьяна
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2017, 23:05
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 11.05.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.facebook.com/tatiana chihirkina
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отчет от работе. Алина. С-Петербург

Сообщение Тататьяна » 08 авг 2017, 14:20

Если собака не сопротивляется, принимает Вашу помощь, то не бойтесь, дышите в области больного глаза, можно и пальчиками, можно и мягко всей ладошкой .Только потом обязательно продышите грудную клетку, под передними лапами, можно и бока, где идеально руки ложатся, а потом-задние лапы немного.

Аватара пользователя
ГрушевскаяАлина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Проживание: Санкт Петербург
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 21.07.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/a_grushevskaya
Откуда: Санкт Петербург

Отчет от работе. Алина. С-Петербург

Сообщение ГрушевскаяАлина » 08 авг 2017, 13:30

Заводила топик общий с мамой, но пришли к общему мнению, что это не удобно. Во-первых, все таки, работаем совсем по разному, во-вторых у мамы больше уже опыт с определенными людьми. Так что тот топик оставили маме, а мне пора завести свое.
Долго не писала, мысли не сформировывались во что-то полное и понятное даже для меня самой. Вероятно потому что практика скудна, времени мало, а когда садишься написать - остается только обобщенность от впечатлений сеансов.
Но, тем не менее, пора.
Круг моих "клиентов" не велик, но куда уж больше сейчас.
Даниил, 25 лет, аритмия, бывший спортсмен (больные колени, голеностоп и тд).
Проводили порядка 7 сеансов, большая часть в 4ре руки с мамой. Говорит, что ничего не чувствует, но сам спрашивает "сегодня дышать меня будем?". Любит, когда мы с мамой им занимаемся) говорит, что разницы в руках у нас нет, но мне кажется, что думает, что у мамы лучше получается) должно быть так и есть, ведь практики у нее больше.
Каких-то отличий или ощущений в теле до сих пор у него не появилось. Хотя после первого сеанса, сказал, что все его "трешки" залетали в корзину) он баскетболист.
Ощущения под руками не очень яркие, но активные. Грудь не раздышана совсем, ноги хорошо дышаться, а дергаются как сильно! Это так занимательно - у тебя нога под руками дергается как маятник, а он ничего не чувствует)

Мама. Моя самая благодатная почва для рук. Так как у нее все на спине ходит кругом, шарами перекатывается и волнами... Прям вот если не веришь, что руки работают - тут хочешь - не хочешь, а поверишь. Дышу ей спину. Во-первых, она не раздышана, во-вторых мама у меня молодец - грудную клетку сама дышит. Может на ноги перейти по 5 минут, но на груди много работы, сама понимаю.

Боня. Французский бульдог. Я читала, что с домашними работают. Стараюсь к нему подобраться, но сложно. Во-первых он непонятной формы, и не могу понять куда руки класть. Идеально на бока ложатся, там где ребра, но одновременно же нельзя. Грудь у него мелкая, тоже не понятно как. А проблема наша - глаз. Были у врача с воспаленным глазом, ему почистили хирургически глаз, а он теперь помутнел и посинел. Течет, болит, страдает. А я корю себя последними словами, что и поторопилась, и не подумала, и доверилась врачу элементарно не включив мозги. Нафига делали эту процедуру... Лишь бы глаз удалось вернуть. Не знаю что делать. Как всю припухлось убрать. Думала кончиками пальцев около глаза на отеке подышать, но вдруг это тоже не правильно...

В общем как-то так. Хочется, чтобы все вокруг были здоровые и счастливые, а как только одна болячка уходит, появляется другая. Вся надежда на Надежду) На Надежду Леонидовну и ее метод.

ps как изменить название топика? если ему уже много времени?

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»