Результаты работы. Виктория. Тюмень

Ответить
Аватара пользователя
Виктория
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:44
Проживание: Тюмень
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Вадим
Диагноз: впс
Откуда: Тюмень

Результаты работы. Виктория. Тюмень

Сообщение Виктория » 30 июн 2017, 10:55

Добрый день.
Проходила обучение у Надежды Леонидовны.
у на сесть уже первые результаты и они радуют не только нас.
Ко мне обратилась мамочка с девочкой диагноз ДЦП 6.5 лет. На первых двух сеансах мама рассказывала где они были, что видела, где лечились, какие методы использовали, что помогало, что не помогало, МОжно уже книгу написать. Спастика нижних конечностей, девочка не может выпрямить ножки, только цыпочки даже когда лежит. фотографии выложу если нужно. даже видео есть. На 4 сеансе Мама привычным движением снимает малышку с кушетки, и замечает что та меньше по росту. заглядывая на ножки в недоумении задает вопрос: вы что сделали? а вы как это сделали? Проходили с малышкой мы минут 15 по коридору :fe_er_ve_rk: . от удивления все ахали и охоли, в этот день мама случайно принесла фотоаппарат, рояль в кустах.
для меня это было открытие новых возможностей, но я точно знаю что все запреты на здоровье у нас в голове. их нужно отпускать. Вы Надежда Леонидовна волшебница, выращиваете армию волшебников. Сбылась моя мечта, прикоснуться руками и человек здоров. Конечно там огромный труд, но мне нравится, для для того чтобы помочь, нужно просто самой хорошо расслабиться. Спасибо вам огромное за то что освободили моё мировоззрение от ограничений.

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»