Ольга Чубенко _Москва

Ответить
Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ольга Чубенко _Москва

Сообщение Специалист » 16 июн 2017, 00:40

Оля, так отличные результаты​-изменения! Лопстка-то вроде как и вылезла, а спинка-то посмотри как изменилась! Там тяжи от позвоночника шли, а сейчас не видно!
Сеансы если есть возможность не прекращай, хоть пару раз в неделю делай.
Хорошо бы тебе ее в Центр привезти на презентацию (в день семинара), потрогаем тело, скорректируем работу твою, возможно рад в неделю нс сеанс в Центр сможет приезжать и пару раз в неделю ты с ней будешь дышать.

Аватара пользователя
Ольга Чубенко
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:39
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.02.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/olga_chubenko
Откуда: Москва

Re: Ольга Чубенко _Москва

Сообщение Ольга Чубенко » 15 июн 2017, 13:00

Наталья Петровна, Надежда Леонидовна, Валюша огромное спасибо за поддержку! У меня есть вопрос, может их надо в другой теме публиковать, но это и о работе отчет тоже своего рода. Вопрос ко всем специалистам, возможно у кого то в практике были подобные случаи. Мои руки пока не справляются, они вообще в растеренности :smu:sche_nie: Женщина 50 лет, более 5 лет назад был поставлен диагноз рак молочной железы и соответственно железа была удалена. Вместе с железой удалили 13 лимфоузлов. После чего у клиентки перестала нормально функционировать рука. Т.е она ее не может поднять полностью вверх. максимум перед собой. Вверх поднимает, только при помощи второй руки.Сзади выпирает лопатка, как будто бы она вывалилась откуда то. На фото будет понятно. Мы провели 10 сеансов. Но внешне ситуация, как будто бы ухудшилась. Лопатка стала более отчетливо выпирать. Я конечно надеюсь, что это промежуточный вариант ее становления на место.... Но выглядит конечно ужасающе) Клиента мне полностью доверяет и собирается продолжать работу дальше. Но я решила выждать чуть времени. И продолжить работу после прохождения 5-6-7-8 ступеней в июле, ну и попросить подсказку у вас. :nez-nayu: Возможно и с 4-мя ступенями можно продолжать работу. Или может видео необходимо для более понятной картины. Буду очень благодарна за помощь :po_mo_gi:
MyCollages (3).png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Валентина -Тинка
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:25
Проживание: Германия
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 0- 2-1917
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://ok.ru/
https://www.facebook.com/
Откуда: Германия

Re: Ольга Чубенко _Москва

Сообщение Валентина -Тинка » 01 июн 2017, 23:20

Оля,молодец!
Хорошие успехи!

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: Ольга Чубенко _Москва

Сообщение Надежда Леонидовна » 01 июн 2017, 18:40

Оля , СУПЕР!!! Молодец!!! Работай дальше, набирай опыт и будет ещё лучше! :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op:

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ольга Чубенко _Москва

Сообщение Специалист » 31 май 2017, 03:09

Оля, Отлично!

Аватара пользователя
Ольга Чубенко
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:39
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.02.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/olga_chubenko
Откуда: Москва

Re: Ольга Чубенко _Москва

Сообщение Ольга Чубенко » 30 май 2017, 11:25

Итак очередной отчет о работе методом БФМ)
Клиентка - женщина 50 лет, пришла ко мне на базовый семинар по славянской гимнастике "Сила Берегини". Но выполнять упражнения среднего и нижнего мира, для нее было затруднительно, так как там идет опора на колени. Выяснилось, что у женщины межпозвоночная грыжа, которая дает защемление седалищного нерва и уже это дает отечность в ноги и боли в коленях. Пообщавшись мы приняли решение попробовать БФМ! :mo_li_tva: Так жалко, что не сделали фотографий заранее, но как то колено фотографировать было не зачем, а о других "болячках" и не говорили. Оказалось, что несколько лет назад клиентка застудила левую руку , после чего потеряла чувствительность в указательном пальце и больше не смогла поднимать руку полностью ! Прошло время рука немного разработалась, но соединять две руки за спиной не получалось :ze_va_et: Так как данная манипуляция, не часто нужна в нашей жизни, особого дискомфорта это не доставляло и естественно забылось.
Мы провели 14 сеансов БФМ, боль в коленях и отечность ушли. Помимо этого клиентка стала вести более активный образ жизни) даже бегать по утрам :mi_ga_et: Так же отметила, что палец который был онемевшим, стал лучше чувствовать!!! И искренне была удивлена, что руки за спиной снова смогла соединить, и что это не возрастные изменения и изменения веса тут тоже не при чем!!! (Вот такой неожиданный, но очень приятный бонус был получен) Что с грыжей сказать пока не могу, так как МРТ делалось недавно, а часто его повторять клиентка не хочет, но когда сделает обещала сообщить :a_g_a: Мне очень хотелось показать что мы имели и что получили, чтобы видно было наглядно, ведь наш мозг зачастую картинку легче воспринимает, чем текст. Поэтому мы сделали фото, где женщина показывает как было до и что она имеет сейчас! (Но фото сделано в один день, поэтому достоверность не 100%, но надеюсь на память клиентки и ее тела :st_es_na_et_sa:
ПОСТ в вк: https://vk.com/olga_chubenko?w=wall194514630_294
MyCollages (2).png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ольга Чубенко _Москва

Сообщение Специалист » 20 май 2017, 22:37

:hl_op: :hl_op: :hl_op:

Аватара пользователя
Ольга Чубенко
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:39
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.02.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/olga_chubenko
Откуда: Москва

Re: Ольга Чубенко _Москва

Сообщение Ольга Чубенко » 20 май 2017, 22:24

Не стала откладывать на долго следующий отчет, чтобы не потерялись в ленте. Ну и чтоб видно было разницу работы с взрослым человеком с накопленными зажимами в его теле и работой с ребенком!
Клиент: 7 лет - родители обратились ко мне из-за нервного тика у мальчика. На протяжении длительного времени ( почти два года у ребенка продолжался нервный тик, и с возрастом ситуация только ухудшалась, особенно с поступлением в школу ) Обращения к докторам ничего не дало... Решили попробовать БФМ. Тик прошел после третьего сеанса. Но курс мы решили все же доделать, так как у мальчика наблюдалась сильная сутулость. Результаты на прикрепленном фото... Хочется добавить, что прошло уже почти два месяца и тик не вернулся, что меня очень радует и лишний раз предает веру в мотод которым работаю :ya_hoo_oo: пост в вк: https://vk.com/olga_chubenko?w=wall194514630_281
MyCollages (1).png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ольга Чубенко
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:39
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.02.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/olga_chubenko
Откуда: Москва

Ольга Чубенко _Москва

Сообщение Ольга Чубенко » 20 май 2017, 19:14

Добрый день! Открываю наконец то свою тему на форуме! УРА, это новый шаг и этап) Наконец то мой компьютер ожил и теперь можно начать писать)
Немного о себе: Меня зовут Ольга мне 35 лет буквально исполняется через неделю)Я постоянно чему то учусь, всю свою жизнь сколько себя помню! Как и у многих-школа институт (программа минимум выполнена) А хочу ли я быть инженером-металлургом ( да технический склад ума, да хорошо знаю математику, но всю жизнь посвятить этому-страшно представить!) И вот оно решение надо пойти поучиться)) Второе высшее в кармане... А Как звучит -Антикризисный менеджер! и математика и склад ума пригодились) Только вот, не рассчитала родила второго ребенка, и с первым начались проблемы: многим известные под названием " Ревность-все было мое и вдруг, принесли это чудо из роддома....." Пока разбираешься с детьми, начинаешь понимать, что все трещит по швам! БРАК летит в тартарары.....С детьми куча проблем.... болячки замучила и все это не высыпаясь и не поднимая головы. Если все подробно описывать, получится книга))) И вот оно !!! Третье высшее в кармане " Психолог") А за ним куча интуитивных тренингов и тренингов личностного роста, и работа с камнями и кристаллами, энергетические практики (тета-хилинг, ИСК, космоэнергетика), инструктор гимнастики "Сила Берегини" и из последнего БФМ. и на самом деле все это мне помогает простраивать мою жизнь. У меня чудесный муж ( не ангел, не принц на белом коне, просто тот человек с которым мы проходим уроки по этой жизни рука об руку и пока так получается. Сейчас я помогаю людям, в основном женщинам увидеть свой путь (Как помните "Луч света в темном царстве" вот так и есть найти этот Луч света!) Для кого то это гимнастика, для кого то работа с психосаматикой, для кого то чисто энергетические практики, а для кого то релакс и оздоровление по методу Надежды Лоскутовой. Вот как то так получается)
А теперь о деле: Клиентка (женщина 40 лет) обратилась с достаточно сильно выраженными изменениями спины, по ее словам сутулость началась еще в школе за все эти годы, конечно появились компенсаторные напряжения по всему телу, особенно заметно в пояснице. Уже через три сеанса стало видно, что изгиб в поясничной области стал уходить и живот вставать потихоньку на место. Плечи сначала уходили вперед, к 10 сеансу встали на место. Если посмотреть на фото со спины ( в нижнем ряду) отчетливо видны изменения за 10 сеансов в области лопаток. Работа конечно еще не завершена, но клиент разницу видит, а главное чувствует). Пост в вк: https://vk.com/olga_chubenko?w=wall194514630_280
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»