Вера Раковская. г.Сиэтл США

Ответить
Ксю_Чу
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 14:16
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 1
Дата прохождения 1 ступени: 07.09.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: --------------------

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Ксю_Чу » 30 авг 2017, 23:47

Вера, подскажите, вам удалось поработать с девочкой Сашей дальше? Очень интересны результаты. У моей дочки тоже аллергия, поэтому интересуюсь.

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Специалист » 14 апр 2017, 02:00

Вер, на массажный стоь можно положить мстрас ширирой 90 см, см по 10 будет выступать с двух сторон, место для рук увеличится!
Бери пару человек и начинай заниматься!
Энергия появляется в теле разная! ;;-)))
У многих медовый месяц начинается! :a_g_a:

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 11 апр 2017, 05:01

У мужа в гости приехал друг на два дня. Рассказала ему про БФМ. Ему стало интересно. Я его подышала вчера минут 30. Верхний отдел. Сначала дыхания почти не было. Потом с правой стороны пошло. И очень тепло стало руке. Даже жарко. Потом и левая сторона задышала и начала синхронизироваться с правой. Было очень интересно чувствовать левую руку. Под большим и указательным пальцами все дышит, а дальше как обрыв бездонный вниз. Дышала как могла долго, но этот обрыв так и остался. Потом по 5 мин подышала нижнюю часть груди. Там дыхание почти не чувствовалось или было очень урывками.
После сеанса Джош сказал, что было ощущение, что мои руки все еще лежат на его груди, когда я их убрала. Он чувствовал, что на нем четыре ладони. Ему понравилось. Но помешали расслабиться мысли о работе. Поэтому не полностью погрузился в ощущения.
К сожалению, он уехал и подышать его побольше я не могу. По моим оценками там минимум сеансов на 5 работы только с грудью для меня как начинающего.

Продолжаю дышать мужа перед сном в кровати. Он уже вошел во вкус, чему я очень рада. Последний раз заморозил мне правую руку. Морозилка была сильная. Потом раздышала и такой жар пошел. Он в это время храпел и сопел как обычно. Я была уверена, что спит. Закончила и пора было баиньки. Но муж неожиданно для меня оказался в весьма бодром расположении духа и готовый на большие свершения. Я ничего не поняла :nez-nayu:

Дышала себя. Верх грудной клетки. Начались раскрутки. Крутило почти всю ночь. Какие-то воспоминания приходили о давно забытом прошлом, которое и вспоминать то не хочется. А они раз и вылезали во время раскрутки. Даже с кровати на массажный стол ушла, чтобы мужу дать поспать. В теле выявилась еще одна интересная связь. Началось все с ложбинки в соединении головы и шеи, потом перешло на кончик носа и кончик ушей и соединилось с интимными частями тела. Такая совершенно неожиданная связь. Вообще я заметила, что бфм помогает телу расслабляться и выделять много сексуальной энергии.

Продолжаю рассказывать всем подряд про бфм. Интересно, что людям на самом деле становится интересно. Они спрашивают, хотят понять и узнать. Хочу взять пару чаловек на 10 сеансов и посмотреть как у них изменения пойдут. Стол только отрегулирую под себя. Вчера первый раз пользовалась. Было не удобно по высоте. И узковат все-таки. Хотелось бы, чтобы был пошире. Буду спасаться подушками.

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 07 апр 2017, 18:25

Спасибо Наталья Петровна! Два раза в неделю у них не получится. Постараюсь уговорить маму заезжать перед тренировкой к ним домой один раз в неделю. Мама Саши меня спрашивала, что такое и как. Так ей и передам. Памать о памяти напряжений нужно убрать :)

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Специалист » 07 апр 2017, 15:39

Вера_Раковская писал(а):Дополнение по девочке 12 лет Саше.
Мама только что отписалась, что ребенок чувствовал себя намного лучше сегодня. Глаза не чесались. Они пользуются таблетками, но с ними все чесалось жутко. А вот сегодня не чешется.
Чувствует мое сердце, что вот так не стоит бросать. Надо еще дышать несколько сеансов. Но все равно очень хочу комментарии услышать.
Как минимум 10 сеансов нужно! В теле продолжается работа, можно 2 раза в неделю, а потом и на 1 раз перейти, но результаты заарппить нужно.
Полностью вбрать с новых клеток память о памяти памяти напряжений :a_g_a:

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 07 апр 2017, 07:20

Дополнение по девочке 12 лет Саше.
Мама только что отписалась, что ребенок чувствовал себя намного лучше сегодня. Глаза не чесались. Они пользуются таблетками, но с ними все чесалось жутко. А вот сегодня не чешется.
Чувствует мое сердце, что вот так не стоит бросать. Надо еще дышать несколько сеансов. Но все равно очень хочу комментарии услышать.

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 06 апр 2017, 19:38

Про себя. Продожаю работать с грудной клеткой и ногами.

Уши. После той сильной раскрутки поменялся баланс между ушами. Раньше вся нагрузка уходила на левое, которое слышит. После раскрутки я чувствую постепенное изменение баланса. Часть нагрузки уходит на правое, которое не слышит. Очень странные ощущения. Как еще объяснить не знаю.

Позвоночник. Одно время очень болел конкретный позвонок или сектор в месте вокруг него. Но чувствовала всегда как позвонок. При работе по 1 ступени шли раскрутки несколько дней подряд. Тело двигалось. Растяжки, расслабления, плавные движения, мелкие мелкие движения. Это время была работа с этим местом. Иногда шли мелкие движения вдоль позвоночника. В сознании такое не воспроизведу никогда, но очень приятно. Боль с того места ушла.

Ноги. Вчера ходила и чувствовала, что такие тяжелые, как у слоника. Села подышала одну ногу. Потом что-то нужно было сделать. Встала и поняла какая же она легкая! Особенно на контрасте со второй. Сделала, что нужно было. Потом за вторую взялась. Потом обе для гармонизации. У меня так руки горят, когда я ноги вместе дышу. Прямо печка! Ноги столько тепла не чувствуют. А вот рукам очень горячо. Это к чему?

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 06 апр 2017, 19:25

Девочка 12 лет Саша.
Ничего о ней не знаю кроме того, что мама написала на форуме, что у ребенка началась сильная аллергия и таблетки не помогают. С мамой тоже лично была не знакома. Предложила подышать бесплатно, ради практики для меня.
Вчера ходила к ним. Мама ко мне ехать не может, у нее бебик 10 мес. До меня ехать 30 мин и это для нее далеко (люди большого города, вы это серьезно?). Я вчера вернулась на бальные танцы и занятие недалеко от них. Так что пошла к ним. Работала на кровати. Очень неудобно после массажного стола. Руки сильно напряжены и потом предплечье болело.

Девочка худенькая, лицо такое серенькое болезненное. Меня сразу отвели в спальню, выдали подушек и плед, ребенка уложили. Я толком с ними и не разговаривала.
Дышала минут 30. Сначала верхнюю часть грудной клетки. Когда начала дышать, то дыхания не было совсем. Саша засопела минут через 5 и пускала пузыри весь сеанс. Я продолжила дышать. Через какое-то время появились первые признаки дыхания. Потом разное дыхание в двух частях грудной клетки. А потом мои руки попали в морозилку. Было очень холодно. Хотя дыхание пошло. Так я ее минут 20 подышала. Потом у меня уже устала спина и руки. По времени у меня было еще минут 10. Я дышала нижнюю часть грудной клетки. С правой стороны было хорошее дыхание вверх и вниз спираль. Подашала так минут 7. С левой стороны дыхание было хорошее и вверх и вниз.
Ребенок спал крепким сном. Периодически дыхание становилось глубже и ровнее, потом опять переходило на поверхностное. Потом мне нужно было уходить.

По отзывам после. Мама сказала, что у ребенка сильно заложен нос на фоне аллергии (ну, не знаю. У меня муж вот также пузыри пускает, когда я его дышу), поэтому были такие сопелки. Ребенок позже сказал, что было приятно и тепло под руками и она успула. Больше ничего не помнит. Вот ей было тепло, а мне было очень холодно!

Сегодня еще спрошу как ночь прошла и как она спала.

Хочется ее еще раз подышать. Дело пошло. Но мама привезти ее не может. Я могу перед тренировкой еще раз напроситься. Стоит ли? И это опять на кровати.
Вопросы: Что делать с холодом в верхней части груди? Что это может быть? И что значит спералевидные выдохи в нижней части груди справа? Если пойду, то что дальше дышать? Стоит ли захватить ноги в конце сеанса хоть не на долго?

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 05 апр 2017, 08:57

Спасибо Надежда Леонидовна! Они спросили дочку,которая меня ни разу в жизни не видела, и почитали про метод на вашем сайте (я ссылку скинула, чтобы не объяснять много), и дочка очень воодушевилась и очень хочет попробовать. Завтра пойду к ним, подышу ее. Страшновато как-то, но буду все делать как вы учили. О результатах доложусь.

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Надежда Леонидовна » 05 апр 2017, 01:24

да можешь и обязательно согласно напряжений, так как аллергия ... хитрая...))) где прячется не увидеть а почувствовать можно
Изображение

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 05 апр 2017, 00:22

Вопрос от сомневающегося новичка с 1-2 ступенями. У знакомых у дочки 12 лет началась сильная аллергия не понятно на что. Могу ли предложить ее подышать на груди-спине-ногах? Это может быть полезно при аллергии?

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 03 апр 2017, 07:08

Наталья Петровна, спасибо! :po_kl_on:

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Специалист » 03 апр 2017, 02:13

В полоску Поиск забей : Дэвид из Нью-йорка.
мама мальчика Аня занимается

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 02 апр 2017, 23:14

Продожаю встречаться с друзьями-знакомыми. Все спрашивают про мою поездку на месяц к сестре в Германию. Я говорю, что еще и в Мск на неделю заехала на курсы. Конечно, спрашивают что за курсы... И тут я поняла, что объяснить БФМ не могу... Это очень сложно понять... Я еще по природе своей делатель и мне действительно все равно как это работает, если работает. И инструкций не читаю почти ни к чему, и физику и химию плохо знаю. Да,говорю про работу руками и помощь телу в избавлении от напряжений. Народ спрашивает: с энергией работаешь? Отвечаю: нет. Просто с руками. Интересуются планирую ли я пройти все ступени и открыть свою практику... (ой, так далеко я пока не думаю). Такое ощущение, что бфм почти как расстановки объяснить нельзя. Это надо пройти и прочувствовать. Пока жду второго пришествия массажного стола (прошлый был узкий и короткий, отправила обратно) подбираю "кандидатов" на практику. Думаю, возьму пару человек попрактиковаться. Это так интересно! Единственное, не хочу практиковаться на диване-кровати. С мужем еще могу подстроиться, но все равно не очень удобно. Хочу на столе делать как в центре.

Наталья Петровна, подскажите, пожалуйста, как найти на форуме девушку, которая в Нью-Йорке практикует БФМ. Я бы с ней с удовольствием пообщалась.

Второй момент про руки. Она стали другие. Более мягкие и нежные, более аккуратные в прикосновениях. Я теперь кошек по-другому глажу, к детям прикосаюсь иначе, к мужу, к себе. Это так интересно!

Люди вокруг. Анатомию-физиологию не знаю. Но вижу зажатости, скованность движений, порывистость походки или действий. Я раньше думала, что это так здорово быть турбо-веником и бегать с утра до ночи по разным делам. Вышли на днях погулять с подругой. Я такая мягкая стала после работы на 1-2 ступени. Она куда-то бежит, торопиться. Вокруг такая красота, небо голубое, вишни зацветают... Куда бежать? Зачем? Мы же на час на прогулку вышли, а не на марафон. Движения порывистые, быстрые, зажатые. Предложила ее подышать как стол придет. Посмотрим, что из этого получится. Другая подруга спортом много занимается, в хорошей форме (как я раньше всегда думала), в тонусе. Вчера ходили к ним в гости. Та же подруга. Но я вижу ее по-другому. Замученная, усталая, зажатая в груди точно. В офисе на собрании была на неделе. Ой... там всех повально можно на столы складывать... Наблюдаю...

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Надежда Леонидовна » 02 апр 2017, 22:55

наш Йокшир именно на мне (на мойм животе) и любит дышаться

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 02 апр 2017, 22:52

Наталья Петровна, спасибо за подсказку посмотреть на записи Илюши. У меня, наверное, странная кошка-слон. Ей именно на мне надо лежать со всей своей массой. И не важно кого я бфмлю - себя или мужа. Кстати, кошек тоже бфмлю. Похоже, они довольны :)

Надежда Леонидовна, спасибо за поддержку! Буду продолжать работать! Я очень рада, что Паша Колесов направил меня из Томска к вам на расстановки в 2012. Вы мне всю жизнь изменили тем вечером. Готова работать и менять ее дальше под вашим чутким руководством. Спасибо, что так открыто готовы помогать! Я очень рада, что с вами знакома. :po_kl_on:

Аватара пользователя
Алексей Владимирович
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:25
Проживание: Усть-Каменогорск
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 24.11.2016
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Клиенты
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/a.chuyenko
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Алексей Владимирович » 02 апр 2017, 10:28

По поводу "поговорить с мужем". Почитайте в интернетах про "ты-послание и я-послание". Очень многим помогло начать разговор. Многих избавило от обид.

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Надежда Леонидовна » 01 апр 2017, 04:19

Вера, мечты имеют свойство сбываться, так что ВСЁ впереди и лучшие результаты и Москва! :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op:

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Специалист » 01 апр 2017, 02:30

А кошки сами умеют БФМить!
Они чувствуют, считывают с тела интуитивно, когла самый кайф и хотят тоже словить )))), она бы не прыгнула, а улеглась бы и кайфовала бы тоже.
Посмотри тему Илюшка из Миасса, там Аня даже фотки выложила как кот пристраивается во время работы с Илюшкой.

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 31 мар 2017, 22:47

Продолжила дышать себя любимую. Опять грудь сверху. Опять раскрутка. Тело танцует. Сначала низ выкрутасы выделывал. Потом плечи пошли в ход. Опять трясло. Дрожь в бедрах, дрожь в плечах. Вчера включилась шея. Потом голова. Щелюсть что-то там вытворяла. Хорошо помню как мотала головой в разные стороны и беззвучно орала НЕТ, нет, нет! (ночь все-таки, муж по соседству сладко спит). Потом поработала еще с нижней частью груди. Там тоже раскрутки были.

Во время фильмов работаю с ногами. Дышу по 2 ступени себя как получается. Не очень удобно, но лучше чем ничего. В ногах дыхание есть. Вчера сначало слабенькое было. Подышала правую, левую. Потом вместе. Когда вместе, то было очень хорошо и свободно дышать. И жар шел по рукам.

Буду продолжать. Подышу еще неделю и сделаю фото. Я делала одно перед прохождением ступеней. Поставлю два и спроу совета. Мужа тоже сфотаю. Хех... как бы его в Мск притащить к вам на прием. Было бы намного эффективнее чем со мной.

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 31 мар 2017, 22:32

Любовь, вон оно что! Уши связаны с маткой! Спасибо, что подтвердили мои подозрения. А то я тут одна сижу со своим бфмом. Иногда кажется, что не сошла ли я с ума :sh_ok:

Наталья Петровна, спасибо за совет! Я так и сделала. Вчера поужинали вкусненько и я потом спокойно сказала, что очень на него злюсь, объяснила причины. У меня очень классный муж. Мы обычно практикуем спокойные разговоры на сложные темы. Меня отпустило эмоционально. Потом посмотрели серию любимого сериала и в кровать. Он улегся как ему удобно, я подстроилась и начала его дышать. Зла не было. Совсем не было. Скорее добрые руки с любовью. Это было очень интересно! Муж отрубился через 3-5 минут. Работала с верхней частью грудной клетки по 1 ступени. Опять разное дыхание в каждой половине. Потом было ощущение, что грудь только вверх идет. Вниз совсем не шла. Как-будто такой огромный шар надувался. Сижу дышу. Потом он как захрапел. Очень громко. Я такого ни разу не слышала. Грудь опустилась под руками. Дышит. Но только теперь ситуация обратная. Вверх грудь идет, а внизу пропасть. У меня так тоже было. Сижу упорно дышу. Иногда подергивания в теле были. А потом кошка прискакала на меня и очень хотела именно на мужа залесть. А я же знаю, что ему хорошо. Поэтому схватила кошку и держала, чтобы она процессы не нарушала и не прыгала неожиданно на мужа, а то опять спастика будет от этих прыжков. Муж открыл глаза, сказал, что хочет спать, повернулся на бок и уснул. :-) Всю ночь проспал как младенец. Ни кашлял. Утром проснулся в 6.30 и сказал, что больше спать не хочет. Да уж... обычно с будльником из кровати не выпихаешь

Почему кошки всегда норовят залезть на меня, когда я бфмлюсь? и не в начале, а уже когда разойдусь? Это так... размышления...

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Специалист » 31 мар 2017, 10:45

Вот злюсь. Поэтому сложно его дышать. Потому что злюсь. Может, можно как-то это подправить? Буду рада совету.
Можно поправить: все ему высказать!
Сесть и поговорить по душам, спокойно. Выскажи ему все свои претензии. И скажи, что очень хочешь ему помочь избавиться от диабета, от табакозависимости, про детей не говори, не раздражай! Скажи, что это возможно, а жто действительно возможно! Но без его помощи- желания ничего не получится! Он взрослый человек и он сам решает, хочет он или нет жить во здравии!
Если нет, то против его воли ничего не сможешь сделать!
Договоритесь просто попробовать месяц ежедневновно по 30 минут, когда ему удобно, можно ведь и во время фильма, правда менее эффективно, но лучше ,чем через нехочу

Аватара пользователя
Любовь
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:56
Проживание: Геленджик
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.09.2015
Допсеминары: колено, голеностоп
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим. 08.07.2007
Диагноз: ЗРПР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: vk.com/shishkina1967
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Любовь » 31 мар 2017, 07:25

Еще как уши связаны с маткой! Женщина любит ушами - помните? Желаю вам полного здравия!!!!!! ) :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 31 мар 2017, 04:48

Продолжаю дышать себя. Вчера тело просило весь день подышать верхнюю половину груди, что я и сделала перед сном. Раскрутки пошли почти сразу в бедрах и нижней части тела. Была какая-то мелкая дрожь, которую в нормальной жизни не повторю. Потом почувствовала, что что-то там с моей маткой происходило. Бедра двигались и скручивали нижнюю часть тела, дрожь продолжалась. Потом что-то отпустило и все успокоилось. Под руками стало очень тепло. Думала, что теперь можно и уснуть, но не тут то было. После паузы пошли плечи. Очень резко вверх и вниз. Как-будто меня кто-то тряс за плечи очень активно. доооолго так тряс. Казалось, что вот сейчас уже все, а потом опять все по новой и очень жестко. Вверх, потом в подушки со всей силы. А потом правое ухо стала чувствовать (оно у меня не слышит с детства). Как-будто в него ваты большой кусок напихали. А потом связь уха с маткой. Очень четкое ощущение, что они связаны. Вот как так ухо связано с маткой? А оно связано. Еще тело поработало. Потом я отключилась. Ой... даже надеятся пока не хочу, но вдруг? Вдруг я опять начну слышать справой стороны? Вот это да!...

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 31 мар 2017, 04:41

Работа с мужем. Исходящие: диабет 1 степени (инсулинозависимый), курение последние 20 лет, кашель по ночам по два часа к ряду последнее время уже регулярно, очень плохая спермограмма (конечно, данных не помню, потому что никто ничего на руки не дает), варикоцелле.
Работала с ним два раза. Дышала верх груди по 1 ступени. У него разные стороны дышат в разном ритме. Иногда даже еще больше дыханий различаю. Муж плохо поддается на расслабление и тупо лежит ждет, когда я напрактикуюсь и отпущу его смотреть ТВ. Понятно, в БФМ не верит ну никак. Сказал, что проводит время со мной. Но мне кажется, что я чувствовала процессы в груди. Дыхание меняло ритм. Иногда обе половины синхронизировались. Потом опять разошлись. Иногда вообще ничего не чувствовала.

А еще я поняла, что я на него очень зла. Особенно ночами, когда он кашляет и всем спать не дает. Прямо побить его хочется. И когда курить ходить и кашляет там с улицы. Вижу, что все становится только хуже. На рентген ходили с подозрением на пневмонию зимой, но доктор сказала, что все там ок. Кашель никто не может идентифицировать и причину найти. А я волнуюсь, что это приближающаяся астма. И так уже диабет, еще астму до кучи нам не хватало. Вот злюсь. Поэтому сложно его дышать. Потому что злюсь. Может, можно как-то это подправить? Буду рада совету.

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 31 мар 2017, 04:32

Администраторы собрали все темы в одну. Переписывать не буду. Буду просто продолжать отчеты

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие со стороны мужа и мое (?)

Сообщение Вера_Раковская » 30 мар 2017, 03:22

Не знаю, почему я не увидела раньше тему "Отчеты по работе", сразу нашла самую актуальную. По работе буду отчитываться в отчетах тут:
http://method-loskutova.com/viewtopic.p ... 903#p42903

По результатм отпишусь сюда

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 30 мар 2017, 03:15

Пыталась работать с мужем на диване. Не удобно было мне. Совсем. Поэтому заказала стол. Вот привезли. Сегодня начинаю дышать мужа. Узковат (67 см), но это пока лучшее, что нашлось. Проведем тест-драйв. Не понравится, отправлю обратно и закажу другой.
Не могу понять почему фото боком получается... Ну, пусть так.
IMG_20170331_102547.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 30 мар 2017, 03:10

Танец тела продолжался еще несколько ночей подряд. После окончания семинаров видела разные сны. Часто снилась Надежда Леонидовна. Тело продолжало радоваться. Я продолжала себя дышать. Грудь верх, грудь низ. Потом ноги подстроились. Стала дышать их как есть возможность. Боли в нижней части спины вернулись. Подышала ноги. Прошли.

Несколько дней назад дышала грудь. Пошла раскрутка на лице. Лицо двигалось очень странно. Челюсть нижняя ходила ходуном. Потом все успокоилось и стало так хорошо и приятно. Как всегда очень холодно. Согрелась. Уснула. Пару дней назад вдруг понимаю, что нижняя челюсть встала так, что у меня выровнялся прикус. Я теперь могу сжимать зубы с левой стороны так же как и справой. Раньше они у меня там друг друга не доставали. Ну, сказать, что я офигела, почти ничего не сказать! Проблема с челюстью была, но я как-то втянулась. Стоматолог сказал, что с этим практически не работают. Надо так жить. Вот я и жила. Так что у меня теперь челюсть на новом месте. Привыкаю.

По поводу раскруток. Заметила, что тело делает такие движения, что активируются самые болевые точки. Я такие сама вот так сделать не смогу даже на йоге. После движений приходит полное спокойствие и умиротворенность. Лежу и почти не дышу. Наслаждаюсь. Потом одолевает жуткий холод по всему телу. А потом и спать можно. Я обычно перед сном в кровати работаю пока муж не дошел, чтобы его не пугать такими выкрутасами.

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 30 мар 2017, 02:58

1-2 ступень 9-12 марта 2017 г.

На занятия приехала ради себя с перспективной работы с мужем. Про метод БФМ знаала-слышала-читала-смотрела уже года 2-3. Много раз пыталась сложить расписание так, чтобы приехать, но все не получалось.

Осенью 2016 ходила на иглоукалываение по причинам бесплодия. После каждого сеанса на следующее утро спина болела по-зверски, добавилось плечо и шея. Спать ночами почти не могла от диких болей. Иглоукалыватель посоветовал массажиста. Стала ходить еще и на массаж. Массаж немного помог. Но потом все возвращалось на круги своя. До кучи в наличии имеется бесплодие по неясной причине с моей стороны. Гормоны щитовидной железы делают что попало (хотя год назад был нормальный результат). Начал болеть левый глаз. Дошла до офтольмолога. Всевозможные проверки зрения показали, что мои глаза очень странно работают. Надо либо выписывать очки, которые обычно выписывают людям в 45+, либо пробовать терапию и надеяться на чудо. Вот со всем этим набором я и приехала в Мск на семинары.

Надо добавить, что на семинары я приехала с мамой, которую туда позвала. До родителей в Томске доехать не получалось по времени никак. Поэтому решила, что с мамой время проведу и позанимаюсь. Да, уж... Идея была хороша. Но вот как дошло до столов, то она стала совсем не хороша. Надежда Леонидовна показала как работать с грудной клеткой и велела раскладываться по столам. Мы начали работать с мамой. Я на столе, мама дышит. У нее такие классные руки. Сразу детство вспомнилось, тепло. Потом сказали меняться и мама ушла. И руки ее тоже ушли. Я чуть на свю комнату не стала орать "мама, вернись, куда ты? Почему ты опять меня бросила? Я опять одна!" Перед глазами проносились картинки, ее равнодушие (даланное и на публику, наверное, но я то ребенок, мне было в серьез). Но это же не приличо вот так на всю комнату орать. Поэтому сжала зубы и тихонько лежала. Из глаз ручьем текли слезы. Мама, конечно, не видела. Мы же вниз лицом лежали. Дальше были разные руки. Тело танцевало. Двигались плечи, руки. Мне и руки ничьи были не нужны. Все и так двигалось. В общем, танец продолжался пару дней тогда. Я только сразу изменила тактику и ушла в другую комнату, чтобы позволить себе освободиться от всякого хлама в голове и зажимов в теле. Я же за этим приехала. Так в разных комнатах и пролежали все две ступени. Зато я себя отпустила и проработала. Надежда Леонидовна в нужный момент подошла, положила свои волшебные ручки... да, уж... я подозревала о такой спобоности кричать, но не так долго и громко. :-) Спасибо девушке, которая со мной работала тогда. Ей, наверное, было жутко страшно от того, что со мной делалось. А мне было хорошо....
Дикая боль в плече прошла. Та особая точка, которая очень болела, больше не болит. Я сейчас ее даже найти не могу.

Интересная штука с расставаниями. Я обычно жутко реву и переживаю в аэропортах, когда уезжаю от родителей или сестры. В этот раз попращалась с мамой и все. Ничего жгуче-щипучего в душе больше не было. С сестрой и племянником было точно также. Помахала рукой и пошла. Хорошо то как!

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Бесплодие со стороны мужа и мое (?)

Сообщение Специалист » 25 мар 2017, 13:38

Методом БФМ можно подготовиться к беременности, к вынашиванию ребенка.

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие со стороны мужа и мое (?)

Сообщение Вера_Раковская » 25 мар 2017, 01:46

Да, морально готовлю себя на ЭКО. Скоро уже 36 и деток хочется. Жаль, не было возможности спросить об этом на занятиях. Мне бы было очень интересно узнать мнение Надежды Леонидовны по этому вопросу

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие со стороны мужа и мое (?)

Сообщение Вера_Раковская » 25 мар 2017, 01:43

БФМ был нтересным опытом. Многому научилась. Спасибо Надежде Леонидовне! Ее прикосновение на пару минут дало мощный результат. Боли в плече прошли. Не возвращались. Поясница тоже отпустила. Сплю как младенец и просыпаюсь бодрой и свежей (не помню такого состояния уже много лет). :dan_ser: Мне ОЧЕНЬ хорошо было (хоть я там и попугала рядом лежащих девочек своими криками). :ya_hoo_oo:
Посмотрим, что скажет результат крови по ТТГ через месяц-два.

Продолжаю работать с собой. Вскрываются новые слои и новые болячки. Продожаю работать. Каждый слой приносит новые расслабления и новые ощущения свободы в теле.

Муж честно сидел дома с кошками, пока я ездила. Пыталась работать с ним на диване, но жутко не удобно в первую очередь мне. Жду массажный стол.
Вопросы по мужу:
1. кашель регулярный, грудной, иногда отхаркивается. Кашляет уже минимум как год. Буду работать с грудной клеткой и далее с ногами по 1-2 ступени. Тут понятно
2. есть ли положительные случаи по работе с диабетом 1 степени?
3. курение. Здесь опять работаю по 1-2 ступени
4. варикоцеле и плохая спермограмма. Тоже хотелось бы больше узнать о работе с такими проблемами.

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие со стороны мужа и мое (?)

Сообщение Вера_Раковская » 25 мар 2017, 01:35

2016 год был переходным в нашей жизни. Заканчивался рабочий контракт. Муж был на рынке труда. Нужно было готовиться к переезду на новое место точно. Куча неизвестностей и неопределенностей. Что уж говорить про заберемнивание. Вопрос был отложен на время. Слишком много было стресса и переживаний. Но ничего. Пережили. Летом 2016 переехали в Сиэтл. Большой современный город. Много образованных людей. Новые надежды.

Мне нужно было искать врача для контроля моего ТТГ и регуляции дозы левотераксина. Нашла! Отличная женщина. Ура! Наша русскоязычная и с подходами, которые практикуют в России. Опять взяли кучу гармонов на анализы. Опять поднимаю вопрос бесплодия. Жизнь устаканилась. Можно этим опять заняться. Мои анализы показывают какой-то нереально высокий ТТГ (5,6; идеально=1). Регулируем дозу. Продолжаю пить левотераксин. Ко всей картине добавляется еще и зрение, которое начинает делать что попало. Кроме того тело разваливается на части. Спина болит так, что хоть волком вой. Левое плечо, потом шея... Я еще на иглоукалываение записалась для улучшения фертильности. Как пройду сеанс, на следующий день такие боли. Добавила массаж. Помог на два-три дня. Потом опять все по новой.

Посылаем мужа на спермограмму. Получаем результат, а там все в два-три раза хуже, чем было в 2014. Муж на все это очень интересно реагирует. Нужно идти к урологу, потом на УЗИ и кровь сдавать. Но каждый раз как только доходит до этого вопрос он тупо начинает БОЛЕТЬ (кашляет ночами так, что задыхается). Веду к врачу, говорит аллергия или что-то в этом духе. Таблеток никаких не прописывает. Только лучше станет, я его опять на УЗИ пытаюсь записать, он опять кашлять! Ужас какой-то! Так он у меня до туда и не дошел пока :)

На подходе зима 2017. Я в это время обычно езжу к родителям и сестре. БФМ уже давно присмотрела, но никак в расписание попасть не могла. Тут я уже понимаю, что если сейчас не доеду, то мне еще не известно сколько вот так с жуткими болями страдать. Поэтому решила сделать компромисс и встретиться с мамой в Москве и заодно побфмить по полной программе на 1-2 ступени в марте 2017.

Аватара пользователя
Вера_Раковская
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:27
Проживание: США
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: Расстановки (сентябрь 2012)
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.rakovskaya
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вера Раковская. г.Сиэтл США

Сообщение Вера_Раковская » 25 мар 2017, 01:21

Добрый день,

у нас такая история. Пытаемся забеременеть пару лет. Ждать чуда с небес не стала. Полгода попытались в 2014 и пошли в центр по бесплодию. Мы в США. Всегда помню, что это бизнес. Всем плевать на здоровье и прочие муси-сюси. Хотела просто понять состояние наших организвом на тот момент времени (нам 32 и 33). Со мной побеседовали. Осмотр делать на стали. Пытались впарить ЭКО, но я резко отказалась. Интерес был к нам потерян. Взяли кровь на гормноны, повредив мне нерв (рука потом болела минимум 4-5 месяцев). Предложили сделать проверку маточных труб (ее делают без анастезии в США) и стимуляцию паралельно. Потом сразу внутриматочное оплодотворение. Эту неделю морального ужаса долго буду бфмить (благо дело теперь знаю как). Все это мне тогда сильно не понравилось. Нашла толкового гинеколога в РФ, позвонила, спросила про все вышепредложенное. Она посоветовала стимуляцию не делать и объяснила толково что это и какие последствия может иметь. Тело орало ни за что не соглашаться на гармональную стимуляцию и просило не ходить на проверку труб. Ночами спать не могла от ужаса того, что со мной могут понаделсть. Никакой особой осведомленности у меня не было. Но я послушалась. Накануне всех этих процедур позвонила и отменила. Им то все равно, а мне потом с последствиями разбираться. На том и закончилось мое мытарство по врачам в 2014.

По мужу. Исходящие: сахарный диабет 1 степени (инсулинозависимый). Курит с последние 20 лет по 17 сигарет в день. Страшное дело в РФ, но более менее обычное в США. Его в том центре отправили на спермограмму. Она была не так, чтобы плоха, но и не хороша. Поэтому послали к урологу. Уролог диагностировал варикоцеле. Конечно (!), предложил вот сразу же делать операцию. Выяснение деталей того, поможет ли улучшить спермограмму, привело к ответу, что никто гарантий не даст. Я строго сказала нет на операцию. Тут же стала врагом номер один для доктора и он на меня круто наехал, что "типо" со мной то тоже может быть много что не в порядке и еще не известно насколько все плохо. На этом мы с ним и расстались. Мужа трясло не по-детски после этого визита. Больше мы с этим товарищем не виделись. История мужа тоже взяла паузу в 2014.

2015. февраль. Ездила в гости к родителям в Томск на пару недель. Как всегда стоматолог. Но решила еще и к гинекологу заглянуть. Повезло. Попала к гинекологу-репродуктологу. Случайно выпал шанс в спокойно обстановке еще раз сдать на гармоны. И повезло с циклом. Отправила она меня на проверку маточных труб (больно было жутко даже с анастезией). Не представляю как это стойкие американские женщины выдерживают без обезболивающих. Трубы проверили. Все проходимо. По гармонам получила сюрприз. Мой ТТГ был повышенный. Поставили мне диагноз аутоимунный териодит. С тем и поехала обратно в США пить левотеркасин и искать нового врача для наблюдения.

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»