Бесплодие. Как с ним бороться.

Ответить
Натали Парова
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 14:50
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 1
Дата прохождения 1 ступени: 8- 7- 0
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Андрей 18.09

До сих пор верю, что у нас будут детки.

Сообщение Натали Парова » 18 янв 2020, 16:57

Наверное, это самое страшное для женщин-мам. Я надеюсь, что ваша вера и желание помогут вам осуществить свои мечты! Главное, чтобы детки были здоровы и любимы.

Аватара пользователя
юлианна
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:21
Проживание: Бобруйск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club98973461
Откуда: Бобруйск

Re: До сих пор верю, что у нас будут детки.

Сообщение юлианна » 22 май 2017, 17:31

Вот просто поразительно, как часто я слышу эту фразу в свой адрес - займись собой, потом другие. И меня в очередной раз поставило в ступор, когда я прочла это сообщение от Натальи Петровны, даже ответить не смогла, но сейчас все больше и глубже въезжаю в этот посыл, который идет просто со всех сторон.
Буду стараться. Благодарю вас, Наталья Петровна. :tha_nk_you:

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: До сих пор верю, что у нас будут детки.

Сообщение Специалист » 28 мар 2017, 02:07

Юля, ты говоришь:
На БФМ я поехала не только для себя, я хочу помогать своим родным, своим пациентам.
Это не верно!
Говори:
В-первую очередь ХОЧУ ПОПРАВИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!!Чтобы жить в здравии и благости!
А остальным людям по мере сил и возможностей!

Вот так пересмотри своё отношение к себе и другим!

Тебе бы на Биодинамику!
А Светочка пусть дышит тебя по семинару Мочеполовая система.

Аватара пользователя
юлианна
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:21
Проживание: Бобруйск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club98973461
Откуда: Бобруйск

Бесплодие. Как с ним бороться.

Сообщение юлианна » 27 мар 2017, 21:03

Даже не знаю, как об этом написать, обычно я об этом не говорю - раньше не говорила, потому что душили слезы и не могла ничего сказать, да и не хотела, сейчас перестроилась, но говорить про это и рассказывать не люблю.
Когда мне было 25 лет мне удалили селезенку и мое и без того никакое здоровье полетело в тар-тарары, особенно женское здоровье. Болезненные месячные, по 3-5 дней в постеле и даже диагноз поставить не могут. В 28 лопнула киста яичника и на операции по этому печальному поводу мой лечащий и оперировавший врач на тот момент в Германии увидел причину моих болей - эндометриоз.
Дальше были лапароскопии по прижиганию очагов эндометриоза. Проверка на проходимость труб, которые оказались полностью спаяны эндометриозом.
Мы (круглые идиоты на тот момент) соглашаемся на ЭКО с бешеным количеством гормонов, которые вырастили ни яйцеклетки, а пышущий эндометриоз с его же кистами. Из трех попыток лишь одна закончилась безуспешной подсадкой. После ЭКО я была раздавлена вся - и морально и физически и мое здоровье (и до ЭКО уже сильно плохое) пошатнулось в такую бездну.

Изменив свою жизнь враз и кардинально (образ жизни, питание), перестроив все с ног на голову, начав сама себя лечить я получила хорошее самочувствие и так далее, и вообще, по большому счету, жалоб у меня нету.
Но есть объективная картина УЗИ, которая говорит, что штука эта не ушла (эндометриоз, эндометриоидные кисты, один яичник не похож на яичник, все в спайках и все выглядит, как месиво) и врачи не понимают, почему у меня ничего не болит, с таким-то сюрпризом в низу живота.
И верим мы до сих пор с мужем, что станем мы родителями, что будут у нас детки.
На БФМ я поехала не только для себя, я хочу помогать своим родным, своим пациентам. Но меня очень вдохновил ролик на канале, где гинеколог говорит, что она с помощью БФМ убирает эндометриоз.
Последние годы, когда я, наконец, услышала свое тело, я стала ощущать зажатость, спазм, напряжение в тазу - в любом расслабленном положении. На первом сеансе БФМ я была у Светочки Коношенко - во время сеанса было вдруг ощущение, что бедра будто ухнули, развалились немного. Светик, спасибо тебе еще раз.
В Москве я три раза попала под ручки Тины - Тиночка, благодарю тебя еще раз.
На сеансе "вылезли" удаленные в 6 лет аденоиды - вот уж не ожидала. Это из яркого, так как много процессов разных происходило - и в голове и в ногах и в животе.

Надежда Леонидовна, спасибо вам за ваш труд, за ваш центр, за специалистов и учеников. БФМ - это такое волшебство.
Поэтому мы продолжаем верить дальше.

Ответить

Вернуться в «Бесплодие»