Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Ответить
Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Сообщение Специалист » 01 июл 2017, 03:09

Помочь проговорить человеку
Беги, беги, ты убежала!
А приблизительно так она ссма зс ттбой проговорит: Это было уже давно, я даже не помню этого и не хочу вспоминать! Я вышла из той ситуации, я выжила, да, было страшно, очень страшо, но всё уже давно закончилось, я жива-здорова, руки-ноги, голова на месте, работают, Слава Богу!
И вдох-выдох!
Повторить она за тобой должна шепотом или голосом.

Это скорее всего было, возможно не полностью, тело помнит, а мозги выключили событие.
Скажи ей, она может проговорить и дома, что тело будет делать, пусть не мешает ему, потом спать.

Аватара пользователя
юлианна
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:21
Проживание: Бобруйск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club98973461
Откуда: Бобруйск

Re: Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Сообщение юлианна » 01 июл 2017, 02:07

Возникла ситуация, с которой я не понимаю, что правильно делать.
Работала с пациенткой, во время сеанса девушка начала очень отрывисто-быстро дышать, спрашиваю, что случилось, отвечает, что бежит. Она меняется в лице, дыхание таким же "бегущим" остается, на все мои вопросы она перестает отвечать, в какой-то момент она резко садится, там самым сбрасывает мои руки. Рассказывает, что в полном ощущении реальности происходящего пережила убегание через парк от кого-то, а потом изнасилование - в тот момент, когда он был над ней, она и села, чтобы остановить это переживание. Девушка уверена на 100%, что с ней ничего подобного не происходило, даже спрашивала родителей потом, а могло ли вообще что-то такое быть. Сеанс продолжить она отказалась, но эмоции после сеанса были очень даже - неприязнь ко всем мужчинам, ощущение присутствия кого-то в комнате. Приняла горячий душ и ей стало полегче.
Что все это могло бы значить и как поступать в таких ситуациях? Память ли это прошлой жизни, родовая память или ...?

Аватара пользователя
юлианна
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:21
Проживание: Бобруйск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club98973461
Откуда: Бобруйск

Re: Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Сообщение юлианна » 01 июл 2017, 01:56

юлианна писал(а):
юлианна писал(а):Теперь опишу самый яркий случай.
Девушка, 38 лет, выпирающий 7ой шейный позвонок (постараюсь фото найти), доклинические проявления проблем с тазобедренным (как минимум с одним суставом), разный уровень плеч, тянущие ощущения в бедре, когда-то была кистозная мастопатия).
Продолжаю описывать свой самый интересный случай - девушка по моей просьбе вела записи своих ощущений после сеансов БФМ (и со мной и самовключающихся), недавно она опомнилась, что тянущая боль в бедре ее давно не беспокоила (она из-за этой боли долго сидеть не могла даже - один раз в поезде 2,5 часа стояла и на всех лекциях-семинарах "Спасибо, я постою") и она стала искать в записях, а когда же наступило это облегчение - выяснилось, что уже после второго сеанса ее стало отпускать.
Последние сеансы у нас с ней изменились на спокойные - удивляется, что, оказывается, и поспать можно, до этого всегда была дикая движуха.
Самовключающийся БФМ стал тоже значительно мягче и реже.

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Сообщение Специалист » 18 май 2017, 23:30

Это тело напоминает: а помнишь.... Ну так теперь прощай!
Ушло из тела!
Отлично!

Аватара пользователя
юлианна
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:21
Проживание: Бобруйск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club98973461
Откуда: Бобруйск

Re: Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Сообщение юлианна » 17 май 2017, 13:01

Интересное наблюдение - у меня после 3-4 сеансов БФМ начался зуд в районе бедер справа, зуд был несколько дней и позже до меня дошло, что чешется именно то место, где у меня был опоясывающий герпес 2 года назад.
И одна из моих пациенток вдруг мне рассказывает, что после сеанса БФМ у нее отек живот (была такая реакция на постановку пиявки у нее когда-то) и воспалились шрамики от пиявочных укусов.

Аватара пользователя
юлианна
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:21
Проживание: Бобруйск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club98973461
Откуда: Бобруйск

Re: Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Сообщение юлианна » 11 май 2017, 18:44

юлианна писал(а):Теперь опишу самый яркий случай.
Девушка, 38 лет, выпирающий 7ой шейный позвонок (постараюсь фото найти), доклинические проявления проблем с тазобедренным (как минимум с одним суставом), разный уровень плеч, тянущие ощущения в бедре, когда-то была кистозная мастопатия).
Первый сеанс прошел достаточно спокойно, поначалу она очень ощущала кисти, руки, пробивающиеся токи, энергии, шевелились плечи, потом начало выкручивать потихоньку руки - в итоге она делала достаточно медленные максимально возможные повороты руками в плечевых суставах - я только успевала пригибаться, чтобы не мешать движению).
Руки успокаивались и только я мысленно принимала решение перейти к другой зоне, движение начиналось вновь.
В итоге она попросила меня это остановить, так как чувствовала усталость в руках.
На семинаре произошло нечто подобное с одной участнице и ее поворачивали на бочок.
Я поступила в этот раз так же. ???
Уже будучи дома ее продолжало колбасить - руки хотели вращаться, но она через какое-то время прекратила это.

Второй сеанс прошел так, что мы обе сожалели о том, что не поставили камеру снимать ЭТО.
Минут через 10-15 после начала сеанса она крутила и двигала плечами, грудной клеткой, руками, одной рукой раскручивала, выкручивала такие быстрые движения, что ни в жизнь повторить.
Потом ее трясло и тянуло весь позвоночник, вытягивало шею, запрокидывало голову - зарядку прям делала, потом руки начали массировать живот, да так агрессивно - и выщипывали и под ребрами давили и живот вверх как за шкирки поднимали в разных вариациях и стучала одна рука по животу - да так сильно.
Трясло ее как в ознобе. Руки в середине сеанса танцевать начали - прямо как будто руки танцуют танец живота.
Правая рука отмассировала жестко правую грудь. Одна рука уходила под спину, а вторая держалась над животом, будто прогревая тело насквозь - руки синхронно двигались одна над телом, другая под телом.
Потом начало тело ноги подтягивать, будто тазобедренные ставить, столько гимнастики проделало.

Продолжалось это около 1,5 часов без перерывов на обед. Я все это время оставалась на 1ой зоне и в малейшее затишье мысленно пыталась уйти на следующую зону, но тут же все продолжалось.
Потом было ощущение, что мои руки уже и не нужны, хотя она продолжала эту работу над собой. Я смогла уйти к ногам и продышать их немного.
Во время сеанса девушка спокойно комментировала, рассказывала, где ее же руки делают ей больно, благодарила их. Когда одна рука уставала и клиентка говорила, что рука очень устала, рука "отпрыгивала-отваливалась" и ее работу продолжала делать другая.
На следующий день она себя чувствовала битой палками, но сделала утреннюю гимнастику и ее состояние намного улучшилось.
Продолжаем работу. В связи с моим отъездом, была большая пауза в сеансах. Когда я приехала, было четкое ощущение, что ее тело просто жаждет бфм (не только девушка, но и я это ощутила). Как только положила руки, тут же отклик - масса ощущений, движений тела - уловить дыхание в такой движухе очень сложно. Создается ощущение, что я кнопку нажимаю, а дальше можно уходить пить чай.
Все сеансы с девушкой проходят очень по разному - каждый раз что-то новое, чего не было. И яркий свет видит и энергию чувствует то во всем теле, то в руках, то над головой, и руки энергию набирают, потом в тело ее направляют, картины идут красивые (видит себя с мужчиной и ребенком - она не замужем и деток нету) - решили, что это позитивное будущее. :mo_li_tva: Во время сеансов полное присутствие, ни разу не уснула.
Часто это состояние у нее включается само вне сеанса, она уже умеет отслеживать так сказать "приход" и договариваться, если это не вовремя.
У меня вопрос :ko_lo_kol: - а есть какие-то наблюдения, почему у некоторых людей такая сильная реакция, от чего это может зависеть? Я для себя пока наблюдаю, что и ощущения мои во время работы и ощущения пациентов во время сеанса сильнее у тех людей, которые чувствуют энергии, как-то когда-то занимались энергетическими практиками.

Аватара пользователя
юлианна
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:21
Проживание: Бобруйск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club98973461
Откуда: Бобруйск

Re: Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Сообщение юлианна » 11 май 2017, 18:23

Провела около 10 сеансов с любимой свекровью (были у них в гостях две недели, работали почти каждый день, иногда дважды в день),
61 год, основная проблема - бессонница много лет, периодами повышенное давление, аритмия, приливы, головные боли.
На первом ознакомительном сеансе ее сердце просто выпрыгивало из груди, а после сеанса она мне сказала, что было ощущение, что я ее сердце в руке держу. Последующие сеансы таких ощущений не было, хотя всяких разных ощущений было множество.
Результат по прошествии двух недель после окончания сеансов.
"Практически прекратились приливы.Улучшился сон, стала принимать снотворное крайне редко, а до этого спала последние годы только со снотворным. Улучшилось общее состояние и работоспособность.
Давление у меня хорошее, как у космонавта, не прыгает. Аритмия, такой как была, нет. Немного осталось, но не существенная. Да и редко очень. Головных болей нет, хотя были часто."
Работу надо, конечно, еще продолжать, но территориально находимся мы друг от друга далеко, поэтому в следующий приезд, продолжим работу.

Аватара пользователя
юлианна
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:21
Проживание: Бобруйск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club98973461
Откуда: Бобруйск

Re: Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Сообщение юлианна » 11 май 2017, 18:16

Наталья Петровна, спасибо за подсказку - буду теперь знать, что надо это проговорить. :tha_nk_you:

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Сообщение Специалист » 01 май 2017, 00:26

Ого, Юль, подруге-то сразу прошлую жизнь показали! Вот это да!
В следующий раз в подобной ситуации нужно пациенту проговорить: я живу своей жизнью! Мертвое мертвым, живое живым! Я хочу жить своей жизнью!
И пусть проговаривает и вдох-выдох делает, сколько нужно раз, пока облегчения не почувствует!

Аватара пользователя
юлианна
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:21
Проживание: Бобруйск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club98973461
Откуда: Бобруйск

Re: Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Сообщение юлианна » 30 апр 2017, 11:31

Провела четыре сеанса с подругой, которая хотела попробовать метод, так как есть мысли ехать обучаться. Сеансы проводила дважды в день, так как очень издалека подруга приезжала.
отчет после сеансов написала подруга сама.
Первый сеанс.
Расслабление, потом рук и ног не чувствую. Пошла картина: я подвязана за руки, голова опущена вниз и разбито лицо, по ощущениям тело мертво. Вижу себя, но никаких эмоций, совершенно спокойная. Во время сеанса местами подергивания тела, боль в легком. Рук и ног не чувствовала и сразу после завершения сеанса, не могла пошевелить ими, через несколько минут это ушло.
Второй, третий сеансы.
Все спокойно, прошла волна по копчику, подергивание, боль в локте, в общем расслабление.
Четвертый сеанс.
Челюсти напряжены, раздражение, на шее возле атланта ноет (у меня там сильное напряжение уже давно). По телу проходили волны холода (от груди в ноги).
После сеансов на следующий день по возвращении домой проплакала почти весь день - всплыли переживания о прошлых отношениях. Поработала над этим, сейчас все хорошо. На второй день после сеансов в области шеи и головы - там, где у меня была проблема и болело, - дергало, болело довольно сильно, но потом прошло. И сейчас наблюдаю, что напряжение ушло в этом месте. Таз болел иногда, но сильно. Была злость и раздражение. Но сейчас опять все хорошо.

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Сообщение Специалист » 28 мар 2017, 10:20

Есть тема Йога и упражнения-асаны, пусть почитают тему Иришки Орловой из Иваново.
Маме самой в любом случае нужно заниматься.
Заниматься нужно ежедневно по несколько сеансов в день и еще Биодинамику нужно, чтобы сама девушка занималась

Аватара пользователя
юлианна
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:21
Проживание: Бобруйск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club98973461
Откуда: Бобруйск

Re: Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Сообщение юлианна » 27 мар 2017, 19:49

Провела один сеанс БФМ с пациенткой, с которой до этого работала по другой методике. Девушка 23 года, ДЦП с 7 месячного возраста после прививки АКДС, ходит немного только при поддержке сзади за подмышки, сильный сколиоз.
После первого сеанса написала:
- большая расслабленность и сонливость;
- бурление в животе;
- кратковременная тошнота;
- ноги стали нормального цвета и теплые (до этого были постоянно холодные и с синим оттенком. А после ванны покрывались синими пятнами. Сегодня после ванны были теплые и красные. И до сих пор теплые)
Через 2 дня после сеанса
расслабленное состояние и теплые ноги сохранялись.
Через 3 дня после сеанса написала мне:
Расслабон держится, мама даже сказала, что ноги легче сгибаются)))
Но они уже снова холодные и синие(
Через 4 дня после сеанса написала:
Ножки снова тёплые) И ходить легче)

Девушка посещает йогу в гамаке и фитнесс (с ней работает специально тренер).

Может быть есть какое-то видео, где Надежда Леонидовна объясняет, что это нельзя с БФМ совмещать, чтобы дать ей просмотреть. Она с мамой все время говорит, что только благодаря ее постоянным занятиям, ее состояние не ухудшается.

Хотела уточнить - можно ли уже в первые сеансы, несмотря на жесткач клетки, в конце сеанса уходить на ноги?

Аватара пользователя
юлианна
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:21
Проживание: Бобруйск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club98973461
Откуда: Бобруйск

Re: Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Сообщение юлианна » 27 мар 2017, 19:24

Теперь опишу самый яркий случай.
Девушка, 38 лет, выпирающий 7ой шейный позвонок (постараюсь фото найти), доклинические проявления проблем с тазобедренным (как минимум с одним суставом), разный уровень плеч, тянущие ощущения в бедре, когда-то была кистозная мастопатия).
Первый сеанс прошел достаточно спокойно, поначалу она очень ощущала кисти, руки, пробивающиеся токи, энергии, шевелились плечи, потом начало выкручивать потихоньку руки - в итоге она делала достаточно медленные максимально возможные повороты руками в плечевых суставах - я только успевала пригибаться, чтобы не мешать движению).
Руки успокаивались и только я мысленно принимала решение перейти к другой зоне, движение начиналось вновь.
В итоге она попросила меня это остановить, так как чувствовала усталость в руках.
На семинаре произошло нечто подобное с одной участнице и ее поворачивали на бочок.
Я поступила в этот раз так же. ???
Уже будучи дома ее продолжало колбасить - руки хотели вращаться, но она через какое-то время прекратила это.

Второй сеанс прошел так, что мы обе сожалели о том, что не поставили камеру снимать ЭТО.
Минут через 10-15 после начала сеанса она крутила и двигала плечами, грудной клеткой, руками, одной рукой раскручивала, выкручивала такие быстрые движения, что ни в жизнь повторить.
Потом ее трясло и тянуло весь позвоночник, вытягивало шею, запрокидывало голову - зарядку прям делала, потом руки начали массировать живот, да так агрессивно - и выщипывали и под ребрами давили и живот вверх как за шкирки поднимали в разных вариациях и стучала одна рука по животу - да так сильно.
Трясло ее как в ознобе. Руки в середине сеанса танцевать начали - прямо как будто руки танцуют танец живота.
Правая рука отмассировала жестко правую грудь. Одна рука уходила под спину, а вторая держалась над животом, будто прогревая тело насквозь - руки синхронно двигались одна над телом, другая под телом.
Потом начало тело ноги подтягивать, будто тазобедренные ставить, столько гимнастики проделало.

Продолжалось это около 1,5 часов без перерывов на обед. Я все это время оставалась на 1ой зоне и в малейшее затишье мысленно пыталась уйти на следующую зону, но тут же все продолжалось.
Потом было ощущение, что мои руки уже и не нужны, хотя она продолжала эту работу над собой. Я смогла уйти к ногам и продышать их немного.
Во время сеанса девушка спокойно комментировала, рассказывала, где ее же руки делают ей больно, благодарила их. Когда одна рука уставала и клиентка говорила, что рука очень устала, рука "отпрыгивала-отваливалась" и ее работу продолжала делать другая.
На следующий день она себя чувствовала битой палками, но сделала утреннюю гимнастику и ее состояние намного улучшилось.

Аватара пользователя
юлианна
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:21
Проживание: Бобруйск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club98973461
Откуда: Бобруйск

Re: Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Сообщение юлианна » 27 мар 2017, 18:48

Один сеанс провела с зятем (37лет, головные боли с детства (что-то смещено в черепе, прямо шишка на затылке в районе первого шейного позвонка), в детстве была травма ноги, недавно обнаружили кисты в почке, но в целом жалоб у него на здоровье нету). Почти весь сеанс храпел (и так как его храп был слышен не только мне, у меня были свидетели, что он спал, так как утверждал он обратное :ne_ne_ne: ), подергивания, вспотел весь (одежда мокрая, простынь под головой мокрая).

Племяшка (14 лет) - провела несколько сеансов, дергается сильнее остальных, весь сеанс безмятежно спит. Если приходит с головной болью (недавнее явление), после сеанса боли нету.

Аватара пользователя
юлианна
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:21
Проживание: Бобруйск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 09.03.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club98973461
Откуда: Бобруйск

Практика методом БФМ в Беларуси г. Бобруйск

Сообщение юлианна » 27 мар 2017, 17:51

Доброго времени суток, всем читающим. :pr_iv_et:
После приезда с первых двух ступеней бегом все на всех пробовать, но так как я работаю и другими практиками - сложно пока народ переориентировать, так что под мою горячую руку все чаще попадают доверчивые родные. :smu:sche_nie:

Провела несколько сеансов с мужем (38лет, были травмы, операции, переломы, плохое зрение) - спит во время сеанса, подергивается немного, один раз встали дыбом лопатки. После сеансов ничего не отмечает в изменении состояния, но каких-либо болей и недомоганий у него нет. На сеансы соглашается охотно - так его это хорошо усыпляет.

Несколько сеансов с сестрой (32 года, много лет не может забеременеть, проблема с мочевым пузырем с детства - часто бегает в туалет, межпозвоночная грыжа (но она ее давно не беспокоит - решали другими методами). На первом сеансе сказала, что шевельнулась или матка или мочевой, на втором сказала, что будто кишки разлипались, на третьем прошла мощная волна по животу - сестра ее даже не почувствовала, а я ее видела и после сеанса оказалось, что живот не болит, который весь день ее беспокоил. Сестра стала спокойнее, не так нервничает.

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»