Назар г. Барнаул

Ответить
Аватара пользователя
Сухихи Михаил
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:00
Проживание: Барнаул
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 22.12.2016
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Назар 16.05.2016
Диагноз: ПВЛ
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/mihan1980
Откуда: Барнаул

Re: Назар г. Барнаул

Сообщение Сухихи Михаил » 08 авг 2017, 12:38

После этого началось наше приключение!
2 недели в реанимации на ИВЛ. Разрешали посещать 1 раз в будний день не больше 1 часа.
Когда я первый раз зашел, сынок был в кувезе. Лежал на спине в позе лягушонка. Ручки и ножки были очень худенькие.
Санитарка проходила мимо и разрешила мне его подержать за ручку. Слезы катились крупными каплями. Сынок сразу отреагировал на меня немного вздрогнув и повернув голову. Это было счастье!!! Я шептал ему что он крепкий, сильный и очень умный мальчик!!! Он внимательно слушал и через пару дней перевели под колпачек и перевели в палату, а маме места не оказалось. сказали найдут в ближайшие дни. В палату нас не пускали посещать сыночка. До сих пор не понимаю их политику, в реанимацию можно - в палату нет???!!!! В этой палате оказалась девочка которая лежала с супругой на сохранении. Она и присматривала за нашим сыночком.
За день до 1 месяца, позвонили из больницы и подтвердили диагноз. Супруга проплакала всю ночь! Утром в 7 позвонила девочка которая лежала с сыночком и рассказала что ему стало плохо. Остановка дыхания и его обратно в реанимацию увезли. Мы на машину и туда. Сынок лежал с трубками в носу. Это было не знаю даже как описать. Опять я ему говорил что он нам очень нужен, мы его любим и ждем домой! На следующий день убрали трубки и поместили под колпак, через день сняли с ИВЛ полностью и перевели в палату и маму положили.
Выписали за 2 дня до исполнения 2 месяцев.
Сынок начал развиваться хорошо. Следил взглядом за мной когда у мамы на руках.
В 2,5 месяца сынок заболел. Повели в больницу. Взяли анализ на белок и выявили
Михаил Сухих Барнаул - ВСЁ в Ваших РУКАХ! :co_ol:

Аватара пользователя
Светлая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:37
Проживание: г. Дегтярск
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 22.12.2016
Допсеминары: Психосоматика 4-5 марта 2017, биодинамика 20-21 апреля 2017
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id183503300
Откуда: г.Дегтярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Назар г. Барнаул

Сообщение Светлая » 27 мар 2017, 18:36

Миша, привет! Рада видеть тебя!) И тоже жду новостей.

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Назар г. Барнаул

Сообщение Специалист » 27 мар 2017, 16:14

Миш, с декабря занимаешься с сынулейй, что у вас и как сейчас?
Неа Вопросы не отвечали для определения неврологического возраста... хоть сейчас ответьте.
И видео хорошо бы ДО и сейчас.

Аватара пользователя
Сухихи Михаил
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:00
Проживание: Барнаул
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 22.12.2016
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Назар 16.05.2016
Диагноз: ПВЛ
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/mihan1980
Откуда: Барнаул

Назар г. Барнаул

Сообщение Сухихи Михаил » 27 мар 2017, 12:30

Добрый день!

Наша история началась 16 мая 2016 г.
В пятницу 13 мая, 29 неделя беременности, супругу выписали из больницы, плановое обследование, с хорошими показателями по всем анализам.
В понедельник пошла в больницу со старшим сыном и почувствовала что мокреет внизу, незамедлительно вызвали скорую, которая приехала минут через 40, потом 15 минут до роддома, в роддом зашла сама за что сотрудники скорой получили нагоняя от персонала роддома, экстренное кесарево. Сынок родился 1280 гр, 40 см.
Сыночка в реанимацию на ИВЛ, маму в отдельную палату. Маме ребенка показывали 1 раз в день 15 минут через стекло.
Пригласили Батюшку и покрестили прямо в реанимации, за что спасибо сотрудникам роддома.
Маме поставили катетор в вену на руке, что привело к образованию тромба, в итоге чудом руку спасли.
Через 4 дня, сынулю перевели в 7 больницу для новорожденных, а маму оставили в роддоме.
В больнице также лежал в реанимации на ИВЛ. Я сразу приехал и переговорил с дежурным врачом, который мне сразу рассказа что у ребенка сильное повреждение мозга, 2 кисты по 3,5 см. Сказал не терять надежду и все в руках божьих.
Это как оказалось был единственный врач который все объяснил и рассказал.
Михаил Сухих Барнаул - ВСЁ в Ваших РУКАХ! :co_ol:

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»