Семинар Мочеполовая система и работа с беременными

Ответить
Аватара пользователя
Людмила Ш
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 21:01
Проживание: Балашиха
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.12.2014
Допсеминары: биодинамика. психосоматика. коррекция стопы 1 и 2, мочеполовая система
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://ok.ru/profile/367399405865
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Семинар Мочеполовая система и работа с беременными

Сообщение Людмила Ш » 07 мар 2017, 14:06

Очень, очень интересный и долгожданный семинар!
Во время работы вскрылись давние проблемы. Ощущения были во всем теле. Иногда простреливало в пятках, в икрах ног, покалывало в нижней части живота и слева в тазовой области.Сильно сдавливало виски и было ощущение, что раздувались щеки.
Но, когда мои пальцы ног обхватила Надежда Леонидовна, слезы покатились из глаз, захотелось пореветь. Перед глазами мелькали разные картинки, которые сразу забывала. Дергающие движения происходили в животе и меня начало трясти.Вот такое со мной было впервые. Потом потянуло в сон, не хотелось вставать со стола. А в конце второго дня хотелось, чтобы этот семинар еще продлился хоть на денек.
Всем кто работал на семинаре большое спасибо, а Надежде Леонидовне особенная благодарность за такой сокровенный семинар!

Аватара пользователя
Ланика
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 19:44
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.04.2015
Допсеминары: диплом ! психосоматика, биодинамика, ступни 1 и 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Сайт ребенка: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/bfm_club
http://vk.com/tsvirenka
https://www.facebook.com/helen.tsvirenko
Откуда: Москва, 8-926-698-46-05
Поблагодарили: 6 раз

Re: Семинар Мочеполовая система и работа с беременными

Сообщение Ланика » 06 мар 2017, 22:54

Семинар по работе с мочеполовой системой и беременными. Личные впечатления.

Про БФМ-ские семинары или писать откровенно, или уже не писать вовсе.

Я очень хотела на мочеполовую, да. И достаточно приложила усилий, чтобы себе это организовать. Во-первых, подобный семинар был впервые. А во-вторых, мне по-доброму жадно хочется всё, чему учит Надежда Леонидовна. Там ещё на горизонте работа с головой, лицом и шеей...Я надеюсь.))

Первый день прошел достаточно спокойно и мягко.

Второй, как обычно, меня вскрыл))

Три захода по 10 минут. Мягчайшая работа с пальчиками ног. Боже, как я рыдала.

Просто отпускаешь себя. И не акцентируешься на мысли 'о ужос, что же подумают лежащие рядом люди'. Тихонечко так с собой работаешь. Для себя же, любимой. Я предполагаю, что изнутри это выглядит спокойнее, чем снаружи. Меня выкручивало, выворачивало, сгибало и выгибало в разные стороны и очень плакалось. При этом нет боли как таковой. Есть глубинное ощущение, что телу хочется сделать.
Мозг при этом вполне в сознании. Немножечко с удивлением наблюдает за происходящим. Но сильно не вмешивается.

Видимо, историй вскрытых было много, поэтому они проплывали так, по краю сознания..

То значится, подскользнулась в горах и метров 5 летела на камень. Потом, как сказали туристы, вовремя заорала и камень с головой не встретился.

То там, падения с диких лошадей ...)) (Без единого синяка, но сам факт !)

То, любые истории на высоте, от которых поджимались ноги.

И, сломанный голеностоп, где пару раз делали операцию и не все напряжения глубинные ушли еще.

Если_честно_себе разрешить, то тело вспомнит каково ему на самом деле было. Если оно вам надо))

Я не самая экстемалка, вот уже честно. Но иногда я так себе думаю, 'деточка, милая, зачем оно тебе надо было.' ))

И как тут не вспомнишь..
When you get older, plainer, saner
When you remember all the danger we came from
LP – Lost On You

Поэтому работа глубокая. С пальчиками на ногах так вообще космическая. И это я ещё не про все зоны, с которыми мы работали, пишу.. Пишу про самое яркое мне на тот момент.

Следующий мой этап семинара, всё как я люблю. Каждый раз удивляюсь, КАК Надежде Леонидовне удается, будучи в работе, т.е. не работая со мной напрямую.. по-доброму глядя в глаза спросить, ТАК, что в глубине вскроется такая боль, которая и не осознавалась никогда раньше. Рыдать можно смело.))
Это не возможно сыграть, я знаю. Это видение и любовь к людям, которые мне в моём нынешнем состоянии и не снились.))

Бережное пространство семинаров я люблю и ценю невероятно. И то, что рядом со мной есть люди, которые могут так работать - дорогого стоит.

Спасибо тем, кто был рядом. И был деликатен.

Надежда Леонидовна, за всё благодарю сердечно !!

ps. И тело не обманешь)) Даже когда устала, сложности и не выспалась, на семинар идётся очень с радостью.

Изображение

Аватара пользователя
Ланика
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 19:44
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.04.2015
Допсеминары: диплом ! психосоматика, биодинамика, ступни 1 и 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Сайт ребенка: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/bfm_club
http://vk.com/tsvirenka
https://www.facebook.com/helen.tsvirenko
Откуда: Москва, 8-926-698-46-05
Поблагодарили: 6 раз

Re: Семинар Мочеполовая система и работа с беременными

Сообщение Ланика » 06 мар 2017, 20:58

Глубоко счастлива, что была на этом семинаре.
Отзыв напишу позже.

А сейчас поняла... Ведь действительно, если спецы могут лечь под наши руки, то это уже очень дорогого стоит.!!! В этом месте уже можно за себя порадоваться )))

Надежда Леонидовна, с глубокой благодарностью ! Огромное спасибо, что делитесь с нами !!

Аватара пользователя
Наталья бабушка Кати
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:08
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, ступни N1и N2, работа с мочеполовой
Имя и дата рождения особого ребенка: Екатерина 29.06.2011
Диагноз: Расстройства аутистического спектра, задержка психо-речевого развития, гиперактивность
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id151205772
Откуда: Тихвин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 8 раз

Семинар Мочеполовая система и работа с беременными

Сообщение Наталья бабушка Кати » 06 мар 2017, 12:45

Новое: семинар по работе с мочеполовой! Я долго ждала именно этого семинара: много проблем у самой и в семье... Когда увидела в расписании, первой и записалась. Да! Такого еще не было! Конечно, без базовых знаний и качества рук, там делать нечего, но интересно было необыкновенно!!! Лично мне на сей раз даже на стол не очень хотелось: так интересно было РАБОТАТЬ! А на столе, как всегда происходили чудеса. Вдохновение и талант Надежды Леонидовны и на сей раз были выше всяких похвал и восторгов. Спасибо, что Вы есть в моей жизни! :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op
Изображение

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Семинар Мочеполовая система и работа с беременными

Сообщение Специалист » 06 мар 2017, 12:22

Вот и состоялся необыкновенный семинар по работе с Мочеполовой системой и работе с беременными!
Впечатления сказочные!!!
Очень хочется отметить ручки студентов: с огромным удовольствием полежала на столе, ручки у всех мягкие и легкие, какие и нужны! Молодцы, ребята!
Очень радует, что и мы (специалисты Центра) с удовольствием можем лечь под ваши ручки!
Работали с ногами, а у меня челюсть освободилась! Немного еще пощелкивает, но чувствую, что по-другому встала!
А Надежда Леонидовна нас всех как всегда очень приятно удивила и бонус всем выдала!
Спасибо огромное, наша любимая УЧИТЕЛЬНИЦА!!!!
Мы теперь все "летящей" походкой двигаемся по жизни!!!
6.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Обучение методу Лоскутовой Надежды в центре.Впечатления участников.»