Отчет о работе по методу БФМ (Линник Татьяна)

Ответить
Аватара пользователя
Татьяна_Анси
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 00:13
Проживание: Франция, Анси
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 22.11.2016
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Игорь 8 марта 2003 год
Диагноз: СДВГ с дефицитом внимания.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Facebook https://www.facebook.com/tatyana.linnik.52
Откуда: Франция, Анси
Благодарил (а): 9 раз

Re: Отчет о работе по методу БФМ (Линник Татьяна)

Сообщение Татьяна_Анси » 02 мар 2017, 17:27

Спасибо, Наталья Петровна!
Думаю, что надо более системно мне подходить к подготовке клиентов к сеансам, так как у меня ни один человек не готов к раскруткам. Они все ждут молниеносного результата, а некоторые ходят просто из праздного любопытства. Другая проблемы, что в руках есть техника и как перфекционист, я строго ее придерживаюсь, но явно не хватает информации, когда могу менять зоны работы, а когда должна просидеть на одной зоне несколько сеансов. Конечно же я десятки раз пересматриваю видео и переслушиваю комментарии Надежды Леонидовны, но как же этого мало если рядом нет бывалых БФМщиков.

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отчет о работе по методу БФМ (Линник Татьяна)

Сообщение Специалист » 01 мар 2017, 02:48

Ей было когда- то давно больно руку, это не ты делала!
В следующий раз скажи ей, как только боль почувствует, чтобы тебе говорила!
А ты ей подскажи проговорить, повторить за тобой: я не помню эту историю (или помнит сама себе проговорить, даже не вслух, по ее желанию), мне было тогда очень больно, но это уже закончилось, Слава Богу! Руки(ноги) целы и работают!
Пусть вдохнет и вдохнет.

Аватара пользователя
Татьяна_Анси
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 00:13
Проживание: Франция, Анси
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 22.11.2016
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Игорь 8 марта 2003 год
Диагноз: СДВГ с дефицитом внимания.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Facebook https://www.facebook.com/tatyana.linnik.52
Откуда: Франция, Анси
Благодарил (а): 9 раз

Re: Отчет о работе по методу БФМ (Линник Татьяна)

Сообщение Татьяна_Анси » 01 мар 2017, 00:02

Вот и закончилось наше обучение по 3 и 4 ступени. Как же не хотелось уезжать. Время поездки и самого семинара для мены просто кайф. В этот раз мне было гораздо легче воспринимать информацию, все укладывалось более системно. Хочется сказать огромное спасибо Надежде Леонидовне и Наталье Петровне за работу с моими руками! Тремор по прежнему присутствует, но они чувствуют!!! Я даже немного шокирована такими глобальными переменами. А как же это приятно работать пальчиками. Только сегодня прочитала в отзыве размышления на тему качества рук. Как это возможно, достичь такого качества рук, когда маленькие, худые руки, да еще и c тремором со временем превратились бы в уютные и пушистые? Пока для меня это фантастика, но в которую очень хочеться верить, а иначе скисну. :-(
Ну вот пришла та самая моя чувствительная клиента с астмой у меня сразу возникли вопросы. Сразу проверила ее руки и правая рука была заметно тяжелее.
Когда работала на тимусе пальчиками, она ощутила, что вся ее левая сторона потекла с кушетки, а правая осталась в неизменном состоянии. Во второй половине сенса начала работать с левой рукой и все было отлично, но как только я перешла на правую руку и работала по первой зоне руки, то увидела на лице гримасу боли, которую я восприняла как нахлынувшие эмоции. Когда он открыла глаза после сеанса, то сказала, что ей было очень больно и было впечатление, что я выкручивала ее руку. Но я делала все очень легко и пушисто. :mo_li_tva: Загрузилась я не на шутку. В чем причина? У всех клиентов кроме нее, все отлично.

Аватара пользователя
Татьяна_Анси
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 00:13
Проживание: Франция, Анси
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 22.11.2016
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Игорь 8 марта 2003 год
Диагноз: СДВГ с дефицитом внимания.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Facebook https://www.facebook.com/tatyana.linnik.52
Откуда: Франция, Анси
Благодарил (а): 9 раз

Re: Отчет о работе по методу БФМ (Линник Татьяна)

Сообщение Татьяна_Анси » 06 фев 2017, 10:54

Спасибо большое, Наталья Петровна.
Я уже записалась на сеанс к вам, будем работать с руками.

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отчет о работе по методу БФМ (Линник Татьяна)

Сообщение Специалист » 06 фев 2017, 03:56

Ну руки у всех вначале тяжеловатые...
Не расстраивайся, что мужу вроде как пока не помогла, во-первых никто не знает, как было у него перед БФМ, вы знаете то, что сейчас...
У него же это не вчера заболело....
Прт астму - это психосоматическое заболевание, будешь когда работать в следующий раз, пусть сразу проговаривает, как только дискомфорт почувствовует: мне страшно и больно было, я задыхалась, мне не хватало воздуха, но это уже закончилось, здесь воздуха достаточно , я могу выдохнуть отработанный воздух! Здесь полно воздуха!
Успехов!
С мужем дыши ежедневно по 2 ступени!!! Дойдешь дт попы, долго работай там!
Обойдетесь без остеопата!
Кстати, он стал жаловаться после твоей работы, значит ты сняла блокироаку боли, значит, то есть сняла внешнее напряжение!!"

Аватара пользователя
Татьяна_Анси
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 00:13
Проживание: Франция, Анси
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 22.11.2016
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Игорь 8 марта 2003 год
Диагноз: СДВГ с дефицитом внимания.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Facebook https://www.facebook.com/tatyana.linnik.52
Откуда: Франция, Анси
Благодарил (а): 9 раз

Отчет о работе по методу БФМ (Линник Татьяна)

Сообщение Татьяна_Анси » 06 фев 2017, 00:51

Вот и я созрела для отчетов.
Работаю по своим двумя ступеням в ожидании очередной порции знаний.
Взял меня в оборот метод ну очень серьезно. Говорю только о нем, ищу тела для сеансов.
Муж смеется и говорит, что скоро с улицы начнет бичей притаскивать так как видит, что у меня начинается ломка если я в простое. Благо живем во Франции и бичи здесь приличнее наших будут. Хочу поблагодарить Надежду Леонидовну за такую организацию учебы, что мы имеет видео других групп! Все сгруппировала по темам и просмотрела по сто раз каждое, составила интеллектуальные карты, я даже представить не могу, что бы я делала вез этих записей! Поражает как точно подобрано Надеждой Леонидовной каждое слово и ассоциации, чтобы передать нам ощущения, которые мы должны кожей чувствовать при работе с разными зонами пациента. Фантастика!

Всего шесть человек с кем работаю постоянно. Условия созданы отличные: кушетка, подушки… все как учили. О сыне напишу позднее. Одно скажу, что тысячу раз была права Надежда Леонидовна, посоветовав работать с ним только ночью. Трое подруг ничего не ощущают, есть общее расслабление и все на этом.

Муж согласен быть на жестком эксперименте ощущая всю серьезность моего настроя.
Делаю ему и сыну каждый день без малейших перерывов уже два месяца.

У мужа в анамнезе: псориаз, гипертония, два стента и уже много лет два раза в неделю ночью, происходит какой то спазм сосудов. Просыпается посреди ночи весь мокрый. Врачи разводят руками и не могут обьяснить причин.
Во время сеансов, тело доверяет мне полностью. На восьмой минуте идут пузыри или храп.
Встает и говорит, что ничего не происходило и ничего не чувствовал.
В результате: ночные спазмы прекратились месяц назад, псориаз никак себя не проявляет. Уже месяц без гормональных лосьонов.
Но на днях муж озвучил, что уже два года ноет мышца правой ноги по всей длине ноги и латеральная широкая мышца (нашла название :sh_ok: ) трясется непроизвольно. Пошли к подологу (специалист занимается ногами). Сказали, что тазобедренный сустав сильно перекошен, так как левая нога короче правой и во всех мышцах тела, по этой причине, сильнейшее напряжение. Отправили к остеопату и кинезотерапевту на лечение. Он собирается идти на лечение, а я вот сижу расстроенная и думаю. А как же я работала два месяца и даже не смогла снять банального напряжения в мышцах?

Вторая проблемная клиентка с астмой и проблемой тазобедренного сустава. Работаюс ней один раз в неделю.
Каждый сеанс испытывает, по еë словам, сильнейший приступ астмы. По еë словам находится на грани… Когда провела первый сеанс была сама сильно напугана, так как когда она поднялась с кушетки, находилась в состоянии пережитого шока, один раз во время сеанса даже открыла глаза и испуганно посмотрела на меня. Говорит был страшный приступ, думала задохнусь. При всем этом стоит заменить, что визуально для меня ничего в теле не происходит, дыхание весь сеанс ровное, очень поверхностное. При чем стоит заметить, что эти приступы происходят как при работе на груди так и на спине. И еще иногда она чувствует, что-то острое и горячее проходит сквозь нее в районе живота. Вот я хочу спросить, это нормально эти приступы или я уже начала грузиться, что у меня банально руки тяжелые...

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»