Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Ответить
Аватара пользователя
Юлика
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41
Проживание: Димитровград
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 06.03.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id35659923
Откуда: Димитровград

Re: Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Сообщение Юлика » 06 фев 2017, 19:36

phpBB [media]

Работаем с периодичностью 2 раза в неделю. Дальше грудной клетки не двигаемся, на спине из-за живота не лежит. С дыханием так "весело" :( что уж какие конечности. На икрах только в конце сеанса. Никаких особых достижений не вижу, чуть меньше на выдохе подпрыгивает грудная клетка.
На кушетку забирается с удовольствием. Лучше спит. Все. Сделали 8 сеаснов. Сказал, что ослаб как будто. Может я интерпретирую неверно, для меня ослаб про то, что напряжение привычное ушло и ему кажется, что ослаб.
Как закончим курс, насколько сделать перерыв, чтобы потом начать работать?
Эээххх

Аватара пользователя
Юлика
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41
Проживание: Димитровград
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 06.03.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id35659923
Откуда: Димитровград

Re: Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Сообщение Юлика » 01 фев 2017, 19:04

Умничка- Наталья писал(а):Юьь, попробуй во время работы с мужем предложить ему понаблюдать за выдохом, простт вт врпмя выдоха про себя таа скажет: выыыыыдох и понаблюдать, как, что и где происходит, просто наблюдать как бы со стороны
Благодарю, Наталья Петровна! Попробуем.

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Сообщение Специалист » 30 янв 2017, 01:37

Юль, попробуй во время работы с мужем предложить ему понаблюдать за выдохом, просто во время выдоха про себя так скажет: выыыыыдох и понаблюдать, как, что и где происходит, просто наблюдать как бы со стороны

Аватара пользователя
Юлика
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41
Проживание: Димитровград
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 06.03.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id35659923
Откуда: Димитровград

Re: Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Сообщение Юлика » 30 янв 2017, 00:30

Юлика писал(а):Алексей Владимирович, благодарю за подсказки! Передам по адресу описание упражнений:)

Аватара пользователя
Юлика
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41
Проживание: Димитровград
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 06.03.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id35659923
Откуда: Димитровград

Re: Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Сообщение Юлика » 26 янв 2017, 17:49

Из "непростых"(это я про букет психосоматики) из тех, с кем работаю. Как только обучилась, конечно же на близких. Муж сразу заценил после первого же сеанса и стал ходить за мной как кот по пятам. Стал жадный до рук моих:) Он во время сеансов ничего не чувствовал, не спал, как большинство тех, кто попадает ко мне на кушетку. Но после сеанса первого же сразу почувствовал смену состояния, ему стало легче. У него боли и дискомфортные ощущения в области сердца. По кардиологии ничего нет, прошел несколько специалистов. Один из них посоветовал начать выпивать, узнав, что не пьет совсем. Ну чтобы напряжение сбрасывать. Вот такие советы доктора раздают! Супруг у меня из контролирующих холериков, это я его в такую группу определила:) Выплескивает всё, кроме того, что надо бы. Вот и во время сеансов не спит, завидует моим спящим клиентам.

Подвижки у нас есть. Первый курс с дыханием было все сложно, неравномерно с остановками. Выровнится и на следующий раз или  опять двадцать пять. Психосоматика на лицо. Единственное, что он ощущал, так это дискомфорт в левой ноге и как колено выкручивает. И сразу как будто устал лежать, всеми телодвижениями показывает, что достаточно. По времени сеанса как будто да. Другим по-легче,в полудреме или глубоком как бы сне проходит. А тут человек лежит и вроде как старается чувствовать. Утверждает,  что не контролирует, но внутри кто-то бдит,  мое ощущение.

Когда он у меня первый раз заснул и все тело начало содрогаться, то у меня аж слезы полились. Но такое счастье не стало постоянно случаться. Было пару раз, после пробежек на лыжах. Физ нагрузка умеренная, позволяет и психически расслабиться ему.

На днях заметила, что стал больше чувствовать, проявляется по движениям тела, двигается как будто что-то затекло. А спрошу, хотя с вопросами не достаю его, говорит, что ничего, просто затекло. Ха-ха-ха!  Затекло и онемело- это не к ощущениям тела. Забавно:) Достаточно явные движения-сбросы тела для него тоже неприметны. Медленнннно,  очень медленнно, но мы двигаемся. Чуть полегчало и поскакал, курс остановили. Прижало- "а где твои волшебные ручки? " Как будто вот-вот ящик Пандоры откроется, вот и бегает "А что? У меня все хорошо?" . Ежкин кот, психосоматика!

После сеансов часто эмоциональный подъем бывает, ходит радостный.   Я даже забываю с чего это. Сам говорит, что ему после нашей работы захорошело.

Надеюсь, в свое время случится готовность и освобождение у человека. С освобожденными-то, свободными жить веселее:)

Аватара пользователя
Юлика
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41
Проживание: Димитровград
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 06.03.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id35659923
Откуда: Димитровград

Re: Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Сообщение Юлика » 26 янв 2017, 17:41

Мужчина 76 лет

В дыхании что-то поменялось, оно как мягче стало.  Когда начинает внутри оркестр играть, одному ему понятную музыку, уже не пугает, есть в этом какой-то свой порядок. Вроде и работали всего ничего 5 сеансов.

Сегодня по грудной клетке по 1 ступени, и руки начали дышать. Ощущения начались сказал с головы, в районе лба. Крутил правой ногой. Руки лежали с права на ребрах, как жаром обдало, а в области сердца прохлада была. После сеанса отметил, что чувствует себя огурцом и смог сжимать кулаки. До этого  пальчики были как деревянные, подагра о себе дала знать. На какие-то таблетки грешил:). Супруга отметила, что стал покладистее:)  С момента, как начали работать, речь внятная. Давление повышалось существенно один раз за время работы между 4 и 5 сеансом. На первых четырех встречах по-немногу, но с ногами работали.
Не очень радует вариант прогрева после сеанса. В ванной и душе погреться для него проблематично.  На электропростыне приходится, еще отвезла часть своих камней.

Вот как то так пыхтим по-тихоньку.

Аватара пользователя
Юлика
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41
Проживание: Димитровград
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 06.03.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id35659923
Откуда: Димитровград

Re: Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Сообщение Юлика » 26 янв 2017, 17:38

Алексей, благодарю за подсказки! Передам по адресу описание упражнений:)

Аватара пользователя
Алексей Владимирович
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:25
Проживание: Усть-Каменогорск
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 24.11.2016
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Клиенты
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/a.chuyenko
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Сообщение Алексей Владимирович » 26 янв 2017, 08:59

что касается зрения. Своим клиентам рекомендую простое упражения. Одно, почти как по Блоку - "..Аптека, улица, фонарь"))) Предлагаю будучи на улице поэтапно выделять, рассматривать такую последовательность: улица, дом, окно, оконная рама. Упражнение простое, но действенное. Второе упражнение не совсем упраженение. Скорее прием. Рассматривая надпись с большого расстояния, не пытаться рассмотреть буквы, а изучать промежутки между буквами. Когда будут четко различимы промежутки, буквы будут видны автоматически.
Здравия и благополучия!

Аватара пользователя
Юлика
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41
Проживание: Димитровград
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 06.03.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id35659923
Откуда: Димитровград

Re: Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Сообщение Юлика » 26 янв 2017, 07:09

В декабре провела курс женщине Н. 42г  Отзывы были с положительными изменениями, сейчас под рукой записей нет заглянуть. Шло все ярко с большим количеством раскруток, очень эмоционально. Рассказывала Н. про свои процессы долго, я даже не успевала записывать. Шла в свою боль, травмы по-честному. Много слез было. От сеанса к сеансу эмоционально становилось все светлее и светлее.

И вот недавно подошла и говорит, что у нее вылезла грыжа на животе в левом боку.  Я сама себе удивилась, своей реакции, сравнивая, что если раньше мне человек скажет, что после сеанса чего то там поболело, у меня паника. А здесь спокойно внутри, я обстоятельно  стала задавать ей вопросы.Она адекватная, психолог продвинутый.  Место, где проступила грыжа и раньше ее беспокоило. Во время сеансов в этой области боль себя проявляла. Спросила, чем она за этот период, что не виделись, занималась. Она очень-очень активная.

Выяснилось, что практикует медитацию Ошо Кундалини,  кажется. В ней есть часть, где очень активные тряски всего тела. Мы как-то делали вместе с Н. и по реакции одной моей знакомой с букетом болезней помню, что было ей не очень хорошо, чего-то там обострилось.Я тогда взяла на вооружение, что всем не годятся таки практики. Если есть какие-то специфические проблемы, то мне, кажется, тряски- далеко не гуд. Помню как через месяц после аппендицита решила, что теперь можно к привычному образу жизни и поделала упражнение для живота и хоть не в полном объеме, но понять, что не мой вариант, смогла по боли.

 И вот я думаю, что появится после БФМ сеансов ничего из того, что не было не могло, тк куда не положено ни лезла, естественно. А вот проявится... Много процессов было связано на сеансе, именно, с ощущениями в животе. Там не одна операция была. Она в теле, живот не маленький. Может быть такое, что живот был спазмирован и потом напряжение внешнее ушло и грыжа,которая была, проявилась? Ну а тряски усугубили? Еще она хорошо так прибавила в весе за праздники, вес при грыже насколько помню тоже лепту вносит. Хорошо бы, наверное, отправить к тому, у кого 10 ступень в арсенале. В моем багаже пока, к сожалению, нет. Поработать, если созреет, с диафрагмой и ногами? Уважаемые специалисты, что посоветуете, как видется ситуация?

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Сообщение Надежда Леонидовна » 25 янв 2017, 21:09

:hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op:
МОЛОДЕЦ!!!

Аватара пользователя
Юлика
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41
Проживание: Димитровград
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 06.03.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id35659923
Откуда: Димитровград

Re: Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Сообщение Юлика » 25 янв 2017, 18:41

Появились новые ощущения, когда работали со моим телом, сначала на групповом сеансе, потом индивидуально.
Необычно и сложно описать. Мое тело достаточно быстро откликается по моим ощущениям на работу с ним. Только руки положили и уже понеслось. Вся такая белая и пушистая, все так живенько, но это сверху. И мне, кажется, что все это время с весны 2016 и до этой зимы работа проходила хорошая, но ровно настолько, насколько тело пропускало, не вглубь. И вот недавно такое ощущение, что занырнули глубоко-глубоко, откуда слышится все как далеко-далеко. Внутри себя я это заныривание ощущала, как будто через асфальт и на поверхности другая реальность, а я где-то там. В какое-то мгновение показалось как будто все увлажнилось, но изнутри, как колгламераты какие-то пласты, глыбы. Было необычно и никак всегда, подумала, что расскажу потом девочкам, но меня унесло. Вспомнилось на следующий раз, когда ощущения повторились. Опять как увлажнение, может я додумываю, но это на сеансе пришло, вспомнилось про фасции.Что что-то нарушается и между ними как срастание, скольжения нет. Может эти необычные ощущения были как раз про них. Опять скольжение появилось, от этого влажность. Как под руками в какой-то момент, чуть увлажняется, теплее становится. Не суть разбирать что там, не понять тайны всех этих закоулков внутри нас. Но просто так не чудится.:)

Аватара пользователя
Юлика
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41
Проживание: Димитровград
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 06.03.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id35659923
Откуда: Димитровград

Re: Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Сообщение Юлика » 25 янв 2017, 18:20

ПРО РУЧКИ
После начала обучения руки менялись такое ощущение, что каждый день. Становились все чувствительнее, хотя про нее смешно конечно писать после начальных-то ступеней. Но я буду свои руки сравнивать только с собой. Но после отпуска такое ощущение, что с моими руками пошло что-то не то. Люди ощущали, что в их теле происходит, а моя чувствительность оставляла желать лучшего. И вот в какой-то день не осознала в своих руках увесистую сумку. Когда мое тело впервые продышали, то оно начало громко кричать, что больше себя эксплуатировать не даст и бзбрыкивало по каждому поводу и с ним приходилось договариваться. Потом эта сверхчувствительность прошла и включились старые модели поведения, я про не чувствовать свое тело. Так что баночками с огурцами ручки себе подпортила, а потом еще заметила как туго я вяжу, осваивая вязание крючком. И вот только недавно, вернувшись с сеансов, когда хорошо поработали с моим телом, стала замечать изменения в руках. Но там есть с чем работать. Вспоминаю, что рука правая барахлила до БФМ, но потом так все это прикрылось, что собственного напряжения не ощущалось. Последнее время и люди приходили с жалобами на руки и конечно у меня резонировало. Значит в две стороны лечение. Поняла почему так тяжело мне 4 ступень давалась, как раз из-за напряженности в руках. Вот недавно пересмотрела записи разных групп с семинаров по 4 ступени, чтобы вдохновиться и работать-работать-работать.:)

ПРО ЛИЦО:)
Из моих летних постов «Ну как приятно-то, е-моё! У БФМ действие пролангированное, я об этом знаю, конечно. Ну когда даже не ждёшь и бац-приятный бонус, ну очень радостно. Месяц себя не бфэмила, отпуск, неудобная кровать и тд, а тут раз и свалилось. Подруга обратила внимание на перемены, я поулыбалась и подумала:" да ладно, кажется" А тут сама увидела, действительно отечность с лица ушла. Может кто-то другой и не заметит, но внимательный взгляд подруги косметолога подметил, это я-то обычно глазами не смотрю, у меня все через тактильное:)) Потом вспомнила уже, ну да, когда себя дышала, было явное движение в черепушке, челюсти раздвигались, очень даже необычные ощущения, многие мои клиенты тоже отмечали подобные вещи. Интересно будет позже их понаблюдать, тех, с кем работала, отразятся ли результаты на лице. Есть много интересных и действующих методик по омоложению лица, но как верно подметила Наталья Осьминина, что пока в шее и тд непорядок, то всё это, как мертвому припарка.

Надежда Лоскутова тоже говорила, что метод применяют для коррекции лица и тела. Я как-то в толк не могла взять, каким Макаром это все происходит , по тому, как тело само решает от чего освободиться. И неважно, где лежат руки оператора и чего там выдумал клиент, где какие см убрать и чего подтянуть. Его Величество тело все без посторонних умников само решает как и чего, в какой последовательности. Сначала здоровье, а красота это уже побочное:) Вот это «побочное» и порадовало»
В начале зимы встречалась с одним славным человеком, очень светлым, телесником-мой бывший массажист. Мы с ним бартером с телом друг друга работали, именно массажем. Почему бывший? Ну, совсем не хочется после БФМ массажа. Я отвлеклась. И вот мы встретились и он наговорил мне всяких приятностей, сразу оговорившись, что это не комплименты, что каждый раз, когда он меня встречает, то лицо все открытее, светлее, напряженность уходит. Мне радостно это слышать, это как раз о результативности метода БФМ.

Аватара пользователя
Юлика
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41
Проживание: Димитровград
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 06.03.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id35659923
Откуда: Димитровград

Re: Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Сообщение Юлика » 25 янв 2017, 18:19

Отучилась я на первые 2 ступени в марте, а 3-4 случилась в апреле. Напишу о переменах с того времени, динамике, что да как с моими телом, с ручками. Кое-что потаскаю из выложенного мной в контакте.

После первых 2 ступеней писала, в ожидании следующих:
«Классная это штука- БФМ! Сижу на концерте, а руки в это время свободны, займём их делом:) В поезде нечем заняться - БФМ в помощь! Перед поездкой вирус что ли подхватила, лечилась всеми подручными средствами, болеть в поездке не вариант и только вчера додумалась продышать грудь. Как сразу похорошело, носоглотку разложило и что я сразу не догадалась? Пока ещё забываю, что семь бед- один ответ, сделай БФМ. Открыли дачный сезон, вернее муж открыл радостно, перепрыгнул из лыжного сезона в дачный. Говорит, что стал меньше уставать, грешит на БФМ:) Так что лечимся и развлекаемся одним и тем же:) Самый большой успех для меня на данный момент при работе методом БФМ- это работа с мужчиной 43 года. После первого же дня работы стало легче, перед этим было огромное давление, пульс, терял сознание. После второго дня ноги, которые два года еле таскал, даже полиция останавливала, думала, что пьяный, раз так ходит, ушла тяжесть в нога. Вернулась чувствительность пальцев рук, которой с его слов не было года три. И это всего два часа работы, при чем ни с руками, ни с ногами напрямую мы на тот момент не работали. Никаким массажем мы бы такого результата не добились! Там конечно и другие изменения и полная смена психоэмоционального состояния. При этом осложнений у него не было. И вот мне интересно, чем же он от других отличается, что такие результаты? То ли на контрасте очень хорошо видно, что было плохо и все изменилось или же от психики зависит. У него явная готовность быстро отпускать, не заморачиваться по жизни. И тело удивительно восприимчивое, как у ребёнка, руки приложила и уже откликается. Мне это все интересно, вот по этому завтра у меня очередные две ступени обучения, чему я очень рада:)»

ПРО РАБОТУ С СОБОЙ
После двух ступеней, все не могла понять, как с собой работать. Руки положу нежно-ласково:) стараясь, чтобы не были тяжелыми и через пару минут в сон проваливалась. На следующих двух ступенях узнала секрет работы с собой, который для себя обозначила, как старайся не старайся, поэтому просто найди удобную позу и просто положи руки и будет тебе счастье:) И оно не заставило себя ждать, раскрутки были мощные и очень яркие. Позже яркость исчезла, наверное, потому, что всегда одинаково быть не может. И есть еще у меня на этот счет мысль, что раскрутки были мощные после работы с моим телом специалистом центра. А я потом своей работой поддерживала. Летом с собой активно поработала. Чувствовала себя вполне, головные боли уже не одолевали как раньше, случалось перед ПМС. Но это уже не те приступы. Дышала я себе в основном грудную клетку, спинке внимание тоже хотелось и замечтала я, чтобы рядом появился человек, кому можно было тело свое доверить. И все случилось, еще двое из нашего города отучились. Еще с периодичностью раз в месяц мы стали устраивать БФМ-пати с девчатами из Тольятти. И я совсем обнаглела рукоприкладством:)не занимаюсь, благополучно ухожу в сон, зная что рядом есть руки бфмщиков.

Аватара пользователя
Юлика
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41
Проживание: Димитровград
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 06.03.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id35659923
Откуда: Димитровград

Re: Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Сообщение Юлика » 25 янв 2017, 12:03

По сусекам поскребла отзывы:) Конечно не все пишут, часто человек вспомнит и устно выдаст, а тут не всегда тетрадкам под рукой. Чаще всего слышу, что стали лучше спать и стали спокойнее, хотя во время курса поднималось много всего. Или чего-нибудь прошло и забыли. Конечно хочется больше:) природа человеческая, я про себя. Ну чтобы весомые диагнозы снять, как с грыжей, не один курс нужен, пока не случилось с ним.

Виктория В 38 лет позвоночная грыжа, сделали один курс, собирается на повторный:
«Результаты несомненно есть. Во первых сердце у меня прошло, раньше то кололо, то тахикардия была, сейчас такое чувство что оно выздоровело. Во время сеанса БФМ, я тебе говорила, в сердце была внезапная боль, похоже там что-то исцелилось. Во вторых - ВСД прошло, перестали ноги и руки мерзнуть и страх прошли. Спина лучше, иногда немного побаливает, вот кстати хотела ее еще долечить и правая сторона еще не до конца прошла, в ноге еще что-то есть, но все намного лучше - спасибо тебе.»

Гузель С дышала в военно-полевых условиях в качестве презентации : «Мое короткое знакомство с БФМ состоялось летом 2016 года. Интересный был опыт. Очень глубокое расслабление по телу и во внутреннем мире без жесткого воздействия со стороны. Честно говоря, я даже прикосновений не ощущала. Зато ощущала, как слой за слоем, мышца за мышцей, расслабление проникает внутрь меня. В наши дни, когда повсюду распространены методы преодоления, самоконтроля и направленного воздействия, БФМ очень выгодно отличается своим подходом. Исцеление без погружения в травму, без насилия, через расслабление. Рада, что познакомилась с БФМ через волшебные руки Юли Леутиной."

Татьяна Ж. обратилась с целью послеродорового восстановления: «Юля, привет тебе большой от меня! С хорошим чувством вспоминаю тебя! Без преувеличения, ты сделала мой отпуск. По результатам - самое явное, это наладилась работа ЖКТ, как с первой беременностью пошли вопросы, так и продолжалось - сейчас все замечательно, регулярно. Послеродовой небольшой геморрой тоже "рассосался", чему я очень рада. Запрос по спине - облегчение однозначно есть, но и нагрузка есть. Осанку точно стало легче держать, раньше прям неудобно было ее держать и болезненно. В целом состояние ощущается как "подлатали", а так была как "разваливалась". По зрению - так и не дошла проверить, но по-прежнему проблески остались - то вроде как обычно вижу, то резкость прям проявляется.» Про глазки свои говорила, что надежду потеряла, тк много всего было перепробовано, занятия по Норбекову, Жданову, если я не ошибаюсь. Была удивлена, что на каждом сеансе глазки активничали, продолжали бы работу, но это была гостья из Германии.

Ирина К. 40 лет. Оказалась у меня в период отпуска, как обычно у москвичей бывает в провинции-А не сделать ли что-нибудь приятное для тела»)
«Много открытий было в процессе, зажатости и недослышание тела увидела. Точно после этого начала отлавливать в каких случаях задерживаю дыхание и немного регулировать даже получается - подышала - расслабилась.. это основное.Еще в целом хочется сказать легче стало дышать »

Валерия Х 47 лет «У меня двоякие впечатления. Ожидания - убрать мой сколиоз.
В процессе сеансов БФМ мне было очень уютно, комфортно, приятно, расслабленно, я часто засыпала, хотя приходила выспавшаяся. Первое, что меня порадовало - после первых же сеансов стал дышать нос, который у меня обычно в горизонтальном положении тела закладывало и дышалось с трудом. Причём он дышал не только на сеансах, но и по ночам, когда я спала. Но! стоило закончиться сеансам - снова стало закладывать нос.Впрочем, сейчас могу сказать, что по большей части он перестал меня беспокоить, но не могу сказать, что сказалось - потому что времени прошло многовато и я предпринимала и другое на эту тему.
Дальше - спина. После сеансов она чувствовала себя по разному. Болела в том числе - я радовалась, мол блоки уходят, мышечные зажимы распускаются и спинка выравнивается. Но сейчас, спустя время я не могу сказать, что чувствую заметные подвижки .
По эмоциям - всё вроде спокойно было, не помню, чтобы поднимались какие-то.
В общем, основное ощущение - это комфорт во время сеансов. Если бы деньги лишние завелись - с удовольствием прошла бы ещё цикл сеансов, может быть на второй раз бы больше подвижек было. А я в целом-то себя хорошо чувствую. Насчёт сколиоза парюсь скорее "на будущее", поскольку умом знаю, что искривление позвоночника не есть хорошо, и что оно пагубно влияет на прочие органы.»

Эльвира К. раньше моя клиентка в мою массажную эпоху: «Хочу рассказать вам о своём знакомстве с БФМ. Честно говоря ,когда мне сказали ,что это будет какой то контакт рук с телом , я немного засомневалась . Что это за методика и что же после неё происходит ?! Но это наверно наша сущность человеческая постоянно сомневаться ... Но зная свой характер и вечное любопытство я пошла ! Сеансов было очень мало ,так как не располагаю временем и живу в другом городе . Сразу скажу на самом сеансе ты получаешь невероятное расслабление и после этого ,хочешь прийти домой и спать ...от этого я заряжалась большей энергией и силой . Но а самое интересное произошло потом . Когда я вернулась домой . У меня было такое ощущение ,что меня самым настоящим способ "очистили, и смыли грязь" ,может это какое то грубое сравнение ,но со мной было так! Это ощущения не возможно сформулировать словами ,сейчас я просто наслаждаюсь своей лёгкостью и чистотой ! Так же у меня были мысли о работе . И когда я села я смогла чётко понять , что же я хочу на самом деле! И какие мне нужны для этого ресурсы . Хотя для меня это не свойственно. Сейчас я могу спокойно и рассудительно обдумать свои цели и задачи . Вообщем я рада и в то же время очень жалко ,что прошла так мало сеансов ! Поэтому друзья не бойтесь открывать ,что то новое . Иногда это может изменить всю вашу жизнь ! Это правда ... желаю всем добра и любви
Благодарю тебя ,за твои лечебные ручки и талант в своём деле !»

Александра А обратилась с целью послеродорового восстановления:«Несмотря на то что курс не окончен, по моему внутреннему ощущению, больше пока не нужно. Напряжённая спина и главная проблема - боль в месте расхождения мышц ушли. Мне кажется, я стала расслабленнее во всём - и физически, и психически. Мне показалось что я поправилась, хотя это не так. Живот как будто стал больше)))" В ходе лечения я наблюдала усиление симптомов, с которыми обращалась. Но после лечения чувствую облегчение. Носить ребёнка стало как будто легче, живот не беспокоит. В процессе терапии эмоции зашкаливали порой, домашним всем доставалось... Сейчас как будто стала спокойнее
Метод БФМ я бы выбрала для восстановления глубинных функций, например при болях в животе или головных болях. Расслабляет, успокаивает, этого нам очень часто не хватает. Юля как терапевт очень приятна, ей можно довериться и не стесняться и не бояться неприятных ощущений или осуждения. В силу взрывного и эмоционального темперамента, я бы предпочла массаж для мышечных проблем, для остального бфм комфортный метод.»

Аватара пользователя
Юлика
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41
Проживание: Димитровград
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 06.03.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id35659923
Откуда: Димитровград

Отчет о работе Леутиной Юлии Димитровград

Сообщение Юлика » 25 янв 2017, 11:31

Приветствую всех! Как только прошла обучение по 1-2 ступени в марте 2016, думала начать писать на форум, тк тексты пишу регулярно, но почему-то отчеты стали легко писаться в комп, но не выкладывались здесь. Естественно, меня распирали впечатления от БФМ и это легко выливалось в записи на стене в контакте, а иногда в переписке с Тиной. Собрала и отзывы на свою работу. чуть позже выложу. Всё это складировалось в папочки. И наконец-то петух клюнул, начала работать с возрастными людьми, родителями мужа, тут уж невозможно не проявиться на форуме.

Мужчина 76 лет
20170113_144049-1.jpg
20170113_144011-1.jpg
20170113_144034-1.jpg
20170113_144119-1.jpg
phpBB [media]
[/video]

Два инсульта в 2009 и в 2010, инфаркт на ногах перенес. Стенокардия, ишемия. Аденома предстательной железы. Гемморой. Подагра. Атонический дермотит. Давление скачет в течении дня, то пониженное, то повышенное. Постоянно на таблетках. Остеохондроз поясничного отдела. Слабые мышцы, стоять может, но если есть рядышком опора, то придерживается, головокружение при наклонах. Храп. Периодами бывает замедленная и невнятная речь, «бывает плохо с мозгами»-с его слов. Даже может уйти гулять и заблудится. В пространстве плоховато ориентируется, опять же перодами.
Видит плохо, парализован зрительный нерв.
Продышала 4 раза, 3 из которых на грудной клетке. Так как живот большой, то попробовали, сидя, как с беременными, но ему было совсем некомфортно, полубоком как-то изладились дышать. Решила дальше продолжать только спереди грудной клетки. В конце сеанса перехожу на ноги.
Сложность заключается в дыхании, с подобным еще не работала. На видео пока не придумала как снять его дыхание во время нашей работы, тк мои руки заняты. Засыпает, храпит и начинается какая-то котовасия. Тут конечно без видео никак. Кого-нибудь к сьемке привлеку. Но и когда бодрствует, то дыхание тоже специфическое. На вдохе живот поднимается, грудная клетка уходит вниз, на выдохе живот толкает грудную клетку и она поднимается вверх. Я помню, что ориентируемся на дыхание живота. Но так странно, что на выдохе грудная клетка поднимается, руки как бы за телом должны следовать, а тут грудная клетка вверх. У меня растерянность. А когда засыпает, храпит, то дыхание вообще зависает, замирает и где-то внутри происходит, живот ходит ходуном. Давить нельзя, даже образ такой выстраивать, поэтому я мягко руками на выдохе как бы говорю, что мы дышим так и нежно руки к груди. Какие же образы должны быть работе при таком дыхании-раздрае у человека?
При это всем чувствует во время сеанс, описывает ощущения и удивляется, что мои руки лежат в одном месте, а кто-то там швыряется, не там где руки лежат. Ощущает ярко тело от рук, по окончанию сеансов тоже, особенно в ногах и сильнее в левой ступне «горит». Спросила дискомфортно ли от этого, ответил, что очень хорошо. Вообще с удовольствием под руки ложится.
Чувствительности его я удивилась, потом поняла отчего, тк болячки его накрыли лет как 10 , то внимание все в теле. И после инсульта он стал очень сентиментальным, обидчивым, но отходчивым. Как будто сразу все проживает, тк тело-контейнер уже переполненно. Тело дергается и во время сна и бодрствования пока работаем. Не спит только, когда ходит, стоит сесть, лечь, вскоре засыпает, сон плохой, тк в течении дня подсыпает. А про сон я так для себя поняла, что столько в теле спастики, что просто нереально долго бодрствовать, чуть поспит, тело сбросит напряжение хоть какое то, какое может.

Уф! Я справилась: проявилась, тему завела, видео и фото вставила:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»