Глаукома

Ответить
Аватара пользователя
Анечка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:17
Проживание: Миасс
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 1-2012
Допсеминары: биодинамика. коррекция стоп (голеностоп)
Имя и дата рождения особого ребенка: Илюша
Диагноз: ДЦП, спаститическая диплегия, левосторонний гемипарез (это из мед.карты)
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/annagrashenko
Откуда: Миасс, Челябинская обл.
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Глаукома

Сообщение Анечка » 25 янв 2017, 00:35

Надежда Леонидовна, дорогой наш хороший человек. Только что позвонил папа, он вышел от врача глазного. Она так его хвалила. И спрашивала: а что Вы такое делаете? Он говорит, это не я, это дочь. Название, говорит, не помню, но какие-то три буквы.)))))))) давление глазное снизилось. Количество сеансов не помню, примерно 12-13. Объясню подробнее ситуацию. У папы глаукома больше 10 лет. Первый глаз затянули с врачами и пришлось оперировать в очень запущенной стадии. Второй - все это время лечили. Практически безрезультатно. Папа глотал какие-то таблетки. Капал капли бесконечно. В нас не верил, и в нашу методику. Ездил к врачу в Челябинск каждые два месяца. В декабре врач сказала: готовьтесь на операцию, второй глаз. А это значит, практически ничего не видеть. Это было перед новым годом! И я сказала твёрдо: папа будешь ездить ко мне. Дышала грудь, Стас иногда попадал и дышал руки. До ног ещё не добрались. И вот папа звонит счастливый, выйдя от врача. Низкий Вам поклон Надежда Леонидовна. Спасибо, что Вы есть. Родители -самые близкие люди для меня. И в дополнение: позавчера после сеанса папе говорю :у тебя перелом ребер был слева (это было очень давно, может лет тридцать назад. Он долго вспоминал, и спросил :а ты откуда знаешь))))

еще добавлю: после первого сеанса папа вышел и сказал: как будто видеть стал лучше. Дальше долго говорил: больше результатов нет. Что за странная методика. Вот я в молодости коньками занимался, так меня массажст намнет, в баню отравит, и я как новенький (к слову сказать он тренировался со Скобликовой тогда))))). примерно на 4-м сеансе у меня встала картинка козы с рогами. Я долго не понять что это. Спросила папу. Он сказал: года в три его напугала жутко коза. и он заикался вплоть до школы и очень сильно.
потом как -то сам начал спрашивать: когда мне приезжать к тебе на сеанс). Это МОЙ папа, ему 80 лет в апреле будет. Перестал рассказывать про массажиста из молодости))))))
сайт Илюши
http://ilysha2007.ucoz.com/

Изображение

Ответить

Вернуться в «Зрение»