Отчет практики Метода БФМ (ИннаУглова)

Ответить
Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отчет практики Метода БФМ (ИннаУглова)

Сообщение Специалист » 10 янв 2017, 00:40

Двойной вдох - это тело всхлипывает... Можешь шепотом слова телу хорошие прооовоиить, типа все будет хорошо! Никто больше не обидит...

Аватара пользователя
Инна Углова
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 17:09
Проживание: Сертолово
Пройдено ступеней: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id24070977
Откуда: Сертолово

Re: Отчет практики Метода БФМ (ИннаУглова)

Сообщение Инна Углова » 09 янв 2017, 22:20

Наталья Петровна, спасибо!!! Про гвоздь здорово, точная метафора, так маме и скажу. И про дыхание поняла, кстати, я примерно так ей и сказала, что возможно с ней уже это было.... Стол, да, надо, каюсь. Спасибо!!!!....
Вчера второй раз сына дышала,... Он у меня хулиганит.( 17 лет)- до поздней ночи сидит за компом, потом не может уснуть,мои замечания отрицает,... Я схитрила и предложила на ночь продышать, согласился- уснул на 5й минуте, и до утра !!!! Буду дышать его пока дается :hi_hi_hi: На спине (лежит на животе) под руками волны, ... почти сразу как уснул - подергивания, дыхание меняется, иногда по два вдоха, икры молчали вчера,... интересно, что будет сегодня... наблюдаю. ))

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отчет практики Метода БФМ (ИннаУглова)

Сообщение Специалист » 09 янв 2017, 02:35

Есть вопросы.
1) Работая с мамой ( на ногах) под руками было ярко выраженное ощущение похожее на то,как отталкиваются два магнита одной полярности _ т.е. активное сопротивление.
Ты у мамы спроси, ей что неприятны ваши занятия? Или именно на ногах неприятно?
Скажи, что ты просто хочешь помочь ей избавиться от напряжения! Напряжение - это как гвоздь в доске, и вот ты это гвоздь вытаскиваешь руками без инструментов, просто потихоньку покачивая его, и когда-то он обязательно выскочит! Так же и БФМ- только покачивания в соответствии с дыханием, ничего от себя! Только следуем и отступаем.
2) с мамой же (она вообще сопротивляется , думает,что я трачу свою энергию, смешная :nez-nayu: ) после первого вечернего сеанса , уже под утро, она стала задыхаться -не могла набрать в легкие полные воздуха... :du_ma_et: , я конечно забеспокоилась, но больше такого не повторялось.
При гвоздь ей расскажи.
Стала задыхаться, значит такое уже было когда -то в ее жизни, нужно было проговорить, что такое уже было, но так давно что я даже не помню эту историю (а если помнит, то просто себе проговорить как вспомнится), но это уже все закончилось, я спокойно могу вдыхать и выдыхать воздух, его здесь много. Я Слава Богу жива, или все уже прошло!
И обязательно вдох -выдох, не менее трех раз.
3) под моими руками человек чувствует тепло, но иногда давление или горячее, на что я поднимаю руки чуть выше. Про руки всегда помню, мякотные и нежные, плечи расслаблены, прогиб в пояснице, использую подушки под локти, но думаю,что из за того, что пока нет стола ,они у меня все же с напряжением, потому,что иногда в работе в руках микро-подергивания, хотя я слежу. ... Ну вот как то так.
Чтоб и стуо обязательно!

Аватара пользователя
Алексей Владимирович
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:25
Проживание: Усть-Каменогорск
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 24.11.2016
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Клиенты
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/a.chuyenko
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отчет практики Метода БФМ (ИннаУглова)

Сообщение Алексей Владимирович » 08 янв 2017, 22:17

Ты тут! Очень этому рад! Успехов и много практики!

Аватара пользователя
Инна Углова
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 17:09
Проживание: Сертолово
Пройдено ступеней: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id24070977
Откуда: Сертолово

Отчет практики Метода БФМ (ИннаУглова)

Сообщение Инна Углова » 08 янв 2017, 21:49

Здравствуйте! Решила написать о том, как получается учиться методу. Не писала, потому, что так редко практикую , только на выходных, и то один день, да и результатов пока нет, тех которыми хотелось бы поделиться .
Начала сразу после обучения в ноябре, родителей, брата. На новогодних согласился сын! Подруга... Потихоньку учусь. Да, и конечно, с собой.
Есть вопросы.
1) Работая с мамой ( на ногах) под руками было ярко выраженное ощущение похожее на то,как отталкиваются два магнита одной полярности _ т.е. активное сопротивление.
2) с мамой же (она вообще сопротивляется , думает,что я трачу свою энергию, смешная :nez-nayu: ) после первого вечернего сеанса , уже под утро, она стала задыхаться -не могла набрать в легкие полные воздуха... :du_ma_et: , я конечно забеспокоилась, но больше такого не повторялось.
3) под моими руками человек чувствует тепло, но иногда давление или горячее, на что я поднимаю руки чуть выше. Про руки всегда помню, мякотные и нежные, плечи расслаблены, прогиб в пояснице, использую подушки под локти, но думаю,что из за того, что пока нет стола ,они у меня все же с напряжением, потому,что иногда в работе в руках микро-подергивания, хотя я слежу. ... Ну вот как то так.
Ой, и конечно, мне очень интересны ощущения под руками- эти волшебные волны, это меня всегда приятно радует! Спасибо! :mi_ga_et:

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»