Лечение Катюшки методом Н.Л. Лоскутовой

Ответить
Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечение Катюшки методом Н.Л. Лоскутовой

Сообщение Специалист » 05 дек 2016, 04:14

А видео девочки?
Как можем что-то подсказать?
Давай видео!

Аватара пользователя
Любовь
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:56
Проживание: Геленджик
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.09.2015
Допсеминары: колено, голеностоп
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим. 08.07.2007
Диагноз: ЗРПР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: vk.com/shishkina1967
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лечение Катюшки методом Н.Л. Лоскутовой

Сообщение Любовь » 03 дек 2016, 11:01

Добро пожаловать )))) Не смогла удержаться от вопроса: что такое "она у нас бочка" про девочку? А про долгую работу - вы не услышали слова Надежды Леонидовны, что нам всем мамам работать до того, как тело ребенка полностью вырастет и сформируется? Это как минимум, и потом тоже, при необходимости))))) Так что это не просто долгая работа- это образ жизни ))))) Успехов!!!!!!!!

Аватара пользователя
Елена Искра
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:13
Проживание: Пенза
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: ---
Откуда: Пенза

Лечение Катюшки методом Н.Л. Лоскутовой

Сообщение Елена Искра » 03 дек 2016, 08:58

Решилась начать свою тему о лечении дочурки методом БФМ. Катюшке 5 лет, она условно здоровая девочка. Где-то с трех лет практически любое ОРВИ, ОРЗ стало у нее заканчиваться бронхитом, даже обструктивным. В этом же возрасте во время ОРВИ была крапивница, после этого стал прогрессировать атопический дерматит. После знакомства с методом БФМ я вдохновилась и стала работать этим методом с дочкой. Это мой первый пост, поэтому не могу не выразить глубокую благодарность всем работникам центра и низкий поклон Надежде Леонидовне! 

Этот метод открыл для меня надежду на светлое будущее ) Спасибо. 

О лечении.

Дышала Катюшку по 1 ступени каждый день по 30-40 минут. Она у нас бочка, но никогда не рассказывала о своих страхах,даже в ответ на вопросы. А тут начала сама рассказывать чего боится!!! На этом форуме читала, что аллергия-это пстхосоматика и паразиты. Психосоматика стала выходить, правда, паразитов интенсивно не начала пока лечить, т.к. боюсь аллергических реакций.

При ОРВИ дышала грудную клетку по 3 раза в день по 30-40 мин.И ... о чудо! Кашель прошел без таблеток и ингаляций,только минералкой ингалировала для увлажнения. Такого давно не было!

Аллергия обычно по осени стабильно БЫЛА. Сейчас то подзатухнет, то снова проявится. Честно скажу,когда Надежда Леонидовна говорила,что надо настраиваться на длительную работу, я думала,что настроена. А когда стала работать поняла, что в душе ожидала, что все будет быстрее ))).

 Работаю дальше! 

Если есть опыт лечения аллергии, буду рада диалогу. 
О дальнейшем буду писать.

Ответить

Вернуться в «Экзема, псориаз. аллергия»